Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 29 сен 2008, 19:06
Неа, не планирую. Я бы, если честно, лучше бы один убрал :D Нафига лишние команды-доноры? :? И очень тяжело найти менеджерский состав, поскольку практически у всех есть команды из Европы...
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение rockstar 30 сен 2008, 00:41
Мне кажется анрил...вообще конечно не помешали бы нам еще команды..НО нужно их как минимум 32 штуки еще...не найти сдается мне...
rockstar
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 30 сен 2008, 09:13
Чем бы они нам не помешали? :shock: Для чего немыслимо раздувать федерацию?
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 30 сен 2008, 11:14
Найти составы не проблема. Они есть. А вот молодежь на 96 ком забивать это жестко. Преза понимаю. На себе это испытал.
Однако ИМХО я бы расширялся.
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение rockstar 30 сен 2008, 11:19
Ну смотри- еще 32 команды, при грамотном подходе- это как минимум 50 молодняка в сезон, вдруг Ридхун придет? :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 30 сен 2008, 12:36
Дело не в Ридхуне! Даже Ридхун при нынешних реформах обычный средненький игрок :?
А посмотриите скока в этом сезоне поприходило голкиперов! :shock: Это скольким людям было покуйт на молодёжь! При том, что неоднократно писалось, чтобы вбили люди хотя бы позиции. Два человека только обратились за помощью... Ну и <удалено автоцензором> нам ещё 60 киперов, даже если среди них и появится "ридхун" :??: Его всё равно в молодом возрасте не рассмотришь...
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 30 сен 2008, 14:35
Кто такой Ридхун?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 30 сен 2008, 16:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=139848
Если интересно как он подымался, смотреть предыдущие сезоны. Но то были дореформенные сезоны.
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 30 сен 2008, 23:18
Ясно. Тогда молодежь рулила (особенно в сильных комах), а сейчас только ветераны такими же темпами баллы набирают.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 30 сен 2008, 23:23
Глядя из третьего дива ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю преза!!! Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 01 окт 2008, 12:23
Я в шоке, как так можно набрать балы, блин это тупо не реально, у меня если в общем на +2 или 3 алы выходит тогда это круто, а у тебя по 30-20 балов! Как так может быть? :shock:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 01 окт 2008, 12:46
Это вообще-то не мой, а просто главная звезда ВСОЛа. Так вот такое могло быть, когда не было реформ по набору баллов молодёжи, и это был самый перспективный игрок (типа как в реальности Месси, Кркич или Криштиану Роналду). А вот уже два сезона как, он ничего не набирает, хотя руководство клялось и божилось, что перспективность от возраста не зависит, и она как даётся игроку при рождении, так и остаётся до конца его карьеры... Чего на примере Ридхуна мы как раз и НЕ видим.
Так что нынче разглядеть мегасуперпуперперспективного игрока практически не представляется возможности. Пока он слабенький, он может набирать, а потом вдруг усиленно начинает терять... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 01 окт 2008, 13:28
Сейчас-то он теряет из-за своей молодости. После 25 игроки хорошо начинают набирать. А два сезона назад было наоборот.
Вот сравните (перед началом сезона были примерно равные игроки, ветеран даже отставал по силе баллов на 7):
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=81020 - ветеран
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=81013 - молодой
Видите разницу? А игроки все время вместе играли.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 01 окт 2008, 14:38
Да , но в правилах нигде не сказано, что набор баллов зависит от возраста. Только про перспективность талдычат всё время! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 01 окт 2008, 23:04
В правилах много чего не написано. Я смотрю на практику - это вернее. :)
УРА! Я вышел в Д2!!!
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург