Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 02 окт 2008, 04:13
Ха, ну это понятно! Я о том, что руководство говорит, что перспективность неизменная и раздача баллов от возраста не зависит, а на практике получается совсем обратное. Вот я о чём.
Поздравляю с выходом ;) А я остался, так что поиграем :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Tatarin 03 окт 2008, 16:39
Нет вприципе это не плохо, но есть куча минусов, сложно уследить за столь большим количеством клубов.... как минимум пару сезонов можно и потерьпеть! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 27 дек 2008, 18:58
Что-то чемпионат идет, а никто не отписывается...
У нас с Антоном самые принципиальные комы в Д2 - ничьих не признаем.
Все мои поражения - в гостях. Дома мы у всех пока выигрываем и не пропустили ни одного мяча. А в гостях 5 из 6 поражений закончились со счетом 0:1.
Забавно у нас в Д2 работает фактор своего поля: всего три тура было, когда гости смогли одержать 4 победы. Причем один из этих туров - первый, когда на первый план выходят усталость и физа. В остальных турах гости не одерживали больше 1 победы.
Второй тур вообще красота. Гости потерпели 8 поражений из 8 и не забили ни одного гола!

Плотность в Д2 хороша - комы с 4 по 11 место разделяют всего 3 очка.

Колмарберг пока идет по плану. В пятерке должен быть по итогам сезона.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение MAFIA87 28 дек 2008, 14:42
Привет земляки!!! У нас в Д-3а плотность до 10 места включительно. Моя кома идёт по предначертонаму плану, пока всё вэри гуд. :cool: Но расслабляться очень рано, все кому довольно не плохо подготовлены, я считаю что вся борьба в переди, думаю развязка будет очень интересной. Особенно уплотнилась первая пятёрка, на мой взгляд борьба за выход в Д-2 будет вестись между этими притендентами. Но и другие комы очень рано скидывать со счетов. Впринципе у меня всё, всем спасибо за внимание , с НаСтУпАюЩиМ НоВыМ ГоДоМ!!! :beer:
MAFIA87
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 27 янв 2009, 12:24
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 071&b=8113

Да же и не понял, что это было с карточками?!?!?!?!?! 11-ть ж.к. в матче!!! Изображение
В играх своей команды впервые такое вижу...
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 27 янв 2009, 13:19
Дрались, гады :D
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Эдс 27 янв 2009, 20:47
shtraff писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=3038&a=4071&b=8113

Да же и не понял, что это было с карточками?!?!?!?!?! 11-ть ж.к. в матче!!! Изображение
В играх своей команды впервые такое вижу...

Не 11,а 8 получается(2 жёлтые-это значит вторая,а не две).
Я кстати в одном матче на форуме 5 или 6 красных видел,так что это норма,да и в реале это частенько бывает,просто игроки завелись :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 28 янв 2009, 00:13
Эдс писал(а): Не 11,а 8 получается(2 жёлтые-это значит вторая,а не две).
Я кстати в одном матче на форуме 5 или 6 красных видел,так что это норма,да и в реале это частенько бывает,просто игроки завелись :grin: .
Не, ну давай поспорим :)
В реале вижу 11 из которых ж.к. показывалась дважды (т.е. превратилась в к.к.) трём футболистам, которые и были удалены. Итого: карточек 11, а показаны они были 8-ми игрокам.
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение rockstar 28 янв 2009, 01:12
Про чемп..Как и планировалось боремся за выживание в д1..Отрыв от мест автоматом вылетающих- 4 очка...В переходняках(если туда попадем конечно) легкой жизни никому не дадим! :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 28 янв 2009, 04:36
Мы первый круг провалили, постараемся во втором наверстать упущенное, благо всё для этого имеем :)
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 28 янв 2009, 10:34
shtraff писал(а):
Эдс писал(а): Не 11,а 8 получается(2 жёлтые-это значит вторая,а не две).
Я кстати в одном матче на форуме 5 или 6 красных видел,так что это норма,да и в реале это частенько бывает,просто игроки завелись :grin: .
Не, ну давай поспорим :)
В реале вижу 11 из которых ж.к. показывалась дважды (т.е. превратилась в к.к.) трём футболистам, которые и были удалены. Итого: карточек 11, а показаны они были 8-ми игрокам.
Че-то у кого-то из нас плохо с арифметикой... Я вижу только 8 ж.к. :shock:

4 Миниере Эрик Лоренц получил желтую карточку раз
20 Триколор Паскаль Лангерс получил желтую карточку два
25 Триколор Паскаль Лангерс получил вторую желтую три
28 Миниере Кристоф Лоренц получил желтую карточку четыре
34 Миниере Стефан Киннен получил желтую карточку пять
80 Миниере Кристоф Лоренц получил вторую желтую шесть
89 Миниере Эрик Лоренц получил вторую желтую семь
90 Миниере Рашид Бин Махмуд получил желтую карточку восемь

А в реале вспомним Голландия-Португалия на ЧМ: 16 желтых и четыре красные карточки!
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 28 янв 2009, 11:56
Аааааааааа....... Всё, разобрался :grin: СОРРИ!!!
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 05 фев 2009, 18:31
Странное дело :???: нас покинул менеджер Олимпии Станиславич. не знаю может он преза в известность ставил??? В любом случае очень жаль, что один из неравнодушных от нас ушел. Кома в свободных. очень не хотелось бы что бы она досталась не пойми кому.
Жаль, оч жаль...
Станиславич откликнись. Что случилось??? :(
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 05 фев 2009, 18:45
Станиславич давно собирался уходить. Я так понял, что вообще из ВСОЛа. Создал топик по отдаче команд, но Олимпию почему-то не отдал, а просто оставил в свободных. :??:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 05 фев 2009, 18:47
Оч жаль... :shy:
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург