Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 23 янв 2009, 02:08
Обидно кстати, можно было бы таких сборников вырастить))особенно если бы только мы об этом знали) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sertse 23 янв 2009, 03:19
Хех, но со спекухами же всё нормально :) Четыре клуба игрок поменял - всё, 16 спецух имеет :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Nick Cherry 23 янв 2009, 17:53
Помню-помню, Шун как-то продал мне прокачанного под завязку игрока... :( Учитывая, что тренцентр у него-то был ого-го, то даже после апгрейда собственного тренцентра, все равно не мог новичка качать. Так и сгинула надежда Колмарберга в дубле, т.к. пришлось качать другого. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DVS 19 фев 2010, 10:10
Менеджеры выбирайтесь из своих клубов и давайте общаться!Не стесняйтесь. :-)
DVS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gamid 19 фев 2010, 10:18
Да тут даже если и общаются то все те же 7-8 менеджеров. А команд в стране 64! Вот те и общение...
Gamid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DVS 19 фев 2010, 10:21
А ты попытайся других завлечь чем-нибудь.А общаемся только мы вдвоем,а7-8 я не вижу.
DVS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gamid 19 фев 2010, 10:33
Ты сколько дней в Федерации? :-)
У нас в Люксембурге все кричат и руками машут, мол мы то мол мы это. А на деле ни фига.
Gamid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DVS 19 фев 2010, 10:46
Ну не верю я что ни кому не интересно внутреняя жизнь федерации.Давай что-нибудь придумаем.
DVS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gamid 19 фев 2010, 11:05
Как то так получилось что в Люксембурге собралось большинство менеджеров, которым интересна сама игра, а не конкурсы и шутки-прибаутки. Я кстати к их числу отношусь. Я проводил опросы, опрашивал в личке, проводил голосования, и все они показали, что Люксембург многих привлекает, как федерация, в которой можно просто поиграть. Я с удовольствием поддержу любые конкурсы касающиеся игры, лишь бы в них участвовали все. А толку чем то заниматься, если это интересно паре менеджеров? Заявились на ТТФ-5. Так в нем от силы 6 команд принимало участие. Вот те и весь сказ. Есть идеи говори. А если нет, то не надо ждать, что Президент разродится и выдаст кучу конкурсов. Мои идеи никто не поддержал в свое время. Вот я и решил, что буду внедрять идеи других, может хоть так сработает.
Gamid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DVS 19 фев 2010, 12:40
Интересно,а ни кому не обидно что в реале что во ВСОЛе такая маленькая страна не имеет никаких успехов!Если не в реале то здесь то можно это исправить.Что всем начхать?
DVS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение romiollo 19 фев 2010, 13:58
Slava D писал(а):Интересно,а ни кому не обидно что в реале что во ВСОЛе такая маленькая страна не имеет никаких успехов!Если не в реале то здесь то можно это исправить.Что всем начхать?
Многим и начхать :mg: , но есть люди, которым судьба Люкса не безразлична. :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение DVS 19 фев 2010, 14:09
Если ты один из таких,тогда помоги пожалуйста оживить федерацию.

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Рома я тут полазил в форуме,да ты у нас легенда Люксембурга.А чего ты бросил журнал?
DVS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение romiollo 19 фев 2010, 15:15
Slava D писал(а):Если ты один из таких,тогда помоги пожалуйста оживить федерацию.

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Рома я тут полазил в форуме,да ты у нас легенда Люксембурга.А чего ты бросил журнал?
А-ха-ха, меня так ещё не кто не называл. :D
А журнал бросил из-за того, что он не имеет смысла, смысл его делать???? только время тратил зря… :(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение DVS 19 фев 2010, 15:22
Почему не имеет смысла?Я думаю многим интересно будет.А если получиться разбудить всю федерацию то ещё и оплачиваться будет,из Будущего фонда федерации.
DVS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение romiollo 19 фев 2010, 15:29
Да тут не вопрос в всоликах, мне они не нужны. А разбудить менеджеров Люкса – это хорошая идея, но как?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург