КМ-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 18 апр 2009, 00:46
"Роданжу" в Д-1 самое место! Я вот, наверное, всё-таки зря в этом сезоне туда полез... Можно было ещё чуть-чуть подождать... За молодёжь свою перспективную боюсь.
Sertse
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение MAFIA87 18 апр 2009, 08:18
А у меня КМ прошёл более менее нормально обагатился баллами. На чемп планирую не попасть в зону вылета.
MAFIA87
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение romiollo 18 апр 2009, 17:47
У меня КМ прошел успешно, накосил нормально очков, плюс нормально получал баллы, как и основа так и молодняк, за это время прокачал игроков, одним словом очень доволен – как говорится команда на ходу…. :cool:
На задача на чемпик быть в пятерке, выход в 2Д не ставлю, так как база у меня не очень, строю молодёжный центр, буду ждать перспективный молодняк на смену старичков.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: КМ-14
Сообщение Nick Cherry 18 апр 2009, 23:36
Взял минимум, на который рассчитывал, 20 очков. По баллам вообще хрень полная. На чемпионат не буду загадывать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение romiollo 10 авг 2009, 23:01
Вот это я нарубил бабла! :shock:
Даже сам не ожидал, посмотрел турнирную таблицу, мой клуб входит в 4 сотню и в Люкса на 2 месте. Я в Люксе выше 10 места не подымался….А тут с 5-м уровнем базы, убитым стадионом и не очень сильным составом по меркам ВСОЛа и нашей федерации, игроки который 2 месяца назад играли в 3Д, оставили позади грандов нашей федерации :) … У-ха-ха…не подумайте что я хвастаюсь просто этот факт меня очень радует!
Всё таки не плохую с 0 сколотил команду! :)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: КМ-14
Сообщение Sertse 10 авг 2009, 23:07
Ну, во-пнрвых, ещё есть время ;)
А во-вторых, из какого нуля это ты сколотил??? :shock: Она в Д-3 была сильнее почти всех втородивизионных команд :??:
Sertse
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение Nick Cherry 11 авг 2009, 12:11
Romik писал(а):Вот это я нарубил бабла! :shock:
Даже сам не ожидал, посмотрел турнирную таблицу, мой клуб входит в 4 сотню и в Люкса на 2 месте. Я в Люксе выше 10 места не подымался….А тут с 5-м уровнем базы, убитым стадионом и не очень сильным составом по меркам ВСОЛа и нашей федерации, игроки который 2 месяца назад играли в 3Д, оставили позади грандов нашей федерации :) … У-ха-ха…не подумайте что я хвастаюсь просто этот факт меня очень радует!
Всё таки не плохую с 0 сколотил команду! :)
Еще и жребий бывает очень удачным. Я как-то занял первое место среди Люксембургских команд в КМ... Просто гранды обычно с грандами играют, а мы - со всякими лошками. :)))
Но все равно молодец! Занимай первое место.
Nick Cherry
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение Gamid 11 авг 2009, 16:35
Зато мне никак не начинает везти в КТ. Никак не пойму в чем дело. Я бы не расстраивался? но баллы у самых молодых и перспективных забирают :(
Gamid
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение MAFIA87 11 авг 2009, 16:49
А я вчера первый раз проиграл за КМ-14, своими Фольчетцами :cool: . Не припомню я такого за всё время что играю, вот так. :rot: :rot:
MAFIA87
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение romiollo 12 авг 2009, 10:27
Nick Cherry писал(а):Еще и жребий бывает очень удачным. Я как-то занял первое место среди Люксембургских команд в КМ... Просто гранды обычно с грандами играют, а мы - со всякими лошками. :)))
Но все равно молодец! Занимай первое место.
Чуть не согласен… может пару раз подфартить и попадётся слабый соперник …но чем больше ты набираешь очков и подымаешься вверх по турнирной таблице тем сильнее соперник…и ещё много зависит от тактики матчей, большинство играют основой дома а выезда сливают…но есть и другая тактика и не одна.
Первое место не займу, выжал всё что смог, уж сильные соперники пошли…
Gamid писал(а):Зато мне никак не начинает везти в КТ. Никак не пойму в чем дело. Я бы не расстраивался? но баллы у самых молодых и перспективных забирают :(
Первую очередь забирают баллы у молодых…я вот своего молодого игрока вообще на матчи не выпускаю…буду пичкать его баллами… когда исполниться ему 20 лет только буду ставить на игру.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: КМ-14
Сообщение Nick Cherry 12 авг 2009, 11:50
Romik писал(а):Чуть не согласен… может пару раз подфартить и попадётся слабый соперник …но чем больше ты набираешь очков и подымаешься вверх по турнирной таблице тем сильнее соперник…и ещё много зависит от тактики матчей, большинство играют основой дома а выезда сливают…но есть и другая тактика и не одна.
Первое место не займу, выжал всё что смог, уж сильные соперники пошли…
Чем выше в таблице, тем больше вероятность получить гранда с соперники, но может и попасться такой же выскочка с маленькой силой. Когда я был на вершине, у меня за весь КМ было две встречи с командами с С11 больше 1000. Все остальные матчи были сыграны с середнячками 700-900.

Интересно, зачем в КМ основой дома играть? Дома надо сливать дублем при максимальной прибыли за матч. Тогда гостевой матч будет играться с более слабым соперником, там выпускаешь основу и получаешь свои законные 450К за три очка.

Romik писал(а):Первую очередь забирают баллы у молодых…я вот своего молодого игрока вообще на матчи не выпускаю…буду пичкать его баллами… когда исполниться ему 20 лет только буду ставить на игру.
Я тоже своих юниоров не выпускал на поле, как увидел, что стало с Паялем.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364621&season=13 - прикинь, сколько бабла в него Топспин угрохал (наверняка, еще и тренировки были с коэффициентом). А ведь без выходов на поле игрок мог бы стать монстром покруче моего Гротца.
Nick Cherry
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение romiollo 12 авг 2009, 12:09
Ну да...лучше взять в оренду игрока, или купить дохлика...а грулю жалко...дофига потерял баллов...
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: КМ-14
Сообщение Nick Cherry 12 авг 2009, 20:41
Еще Оливье Ликес был с такой же судьбой. Я его долго искал, оказалось, он имя сменил, и теперь его зовут Квентин Шильц. -15 баллов за два сезона. :(
Nick Cherry
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение Sertse 13 авг 2009, 02:38
А нефик было их в аренду отдавать. :( Хотя, менеджер и сам знает в чём причины...
Sertse
 
 
 

Re: КМ-14
Сообщение Gamid 13 авг 2009, 08:55
Легко говорить не выпускай молодежь на игру. А вы посмотрите на мою команду. У меня в нападении шпана малолетняя рулит. Защиту тоже под себя скоро подомнут. Если в этом сезоне еще и парочка полузащитников придет толковых, то у меня будет вторая юношеская сборная)))))
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург