Быстро определяем любимый стиль игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 04 июн 2009, 23:57
topspin писал(а):Хочу дополнить второй сопсоб опредеоения, тот в котором не нужно арендовать игроков. Дело в том что после эталонного матча взаимопонимание может измениться не только на +/- 2, но и на +/- 4. В случае если уменьшилось на 4, значит что для эталонного игрока стиль любимый, а для нового нелюбимый. В обратном случае все наоборот.
За нелюбимый стиль штрафов нет. Так что только +/-2.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Romik писал(а):
topspin писал(а):Нет Не обязательно. Вот как раз второй способ для тех кто не знает любимого стиля ни у одного своего игрока и не хочет брать в аренду.
Спасибо!
Тогда можно вообще не заморачиваться, у меня основа и второй состав играет второй сезон таким же составом, они играли разными стилями, выходили на замену, была перетасовка основы и резерва, одним словом можно товами не частить, просто провести мониторинг и анализ своих матчей, там где больше всего взаимопониманий, тем стилем и составом рубать вот и всё!
Любимый стиль определяется не для того, чтобы этим стилем играть матчи, а для наилучшей расстановки.
Пример: в моей коме играют Гротц (ДМ) и Ромм (Рд) - оба любят норму. Когда команда играет нормой, то оба получат +2% к силе...
НО, если я поставлю Гротца не в полузащиту, а в центр защиты рядом с Роммом, то оба получат +6% независимо от стиля, которым играет команда. Я могу играть и Британью, и Спартаком, все равно будет +6% у каждого.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург