Матюгальник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 26 май 2009, 13:13
:mg:
Последний раз редактировалось Gamid 03 июл 2009, 15:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Gamid
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение Sertse 26 май 2009, 13:38
Хорошая тема, поддерживаю! Но, боюсь, что некоторых мы здесь не увидим. Вернее, не всех, кого хотелось бы :)
Sertse
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение mateka 26 май 2009, 17:01
Очень неприятно! Но я думаю адекватных больше!! И мы победим!!!! :beer:
mateka
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение topspin 26 май 2009, 19:09
Да никак тут не накажешь. Отнестись надо просто к таким людям соответствующе. Пропускать видимо мимо ушей. Быдла всега хватало. А многие из них еще ведь и старются строить из себя умников.
topspin
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение romiollo 26 май 2009, 23:12
Не пойму зачем создали этот топик? Для чего? Чтобы пожалели? Или кто-то отпишет, что это он обзывал?
Если уже жалуешься, то пиши имена!
Ели уж так сильно насолили, думаю управу можно найти, написать модераторам или кому-то ещё, чтобы заблокировали его, одним словом, можно что-то придумать...
Последний раз редактировалось romiollo 27 май 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение Sertse 26 май 2009, 23:58
Я так понял, что тема для того, чтобы высказывать свои претензии и вместе их решать. Если я не прав, то поправьте меня...
Sertse
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение Gamid 27 май 2009, 07:53
:molot:
Последний раз редактировалось Gamid 03 июл 2009, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение rockstar 27 май 2009, 15:05
По теме: претензий не имею, разве что к высокой V команд д1.
К последнему посту Гамида+стопяццот
rockstar
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение l3ctor 27 май 2009, 16:06
Он долго терпел, но теперь, как самый "сведующий", будет "доносить истину и манеру нормального общения" до нас, неграмотных. :grin:. Ой, а не вызовет ли это предложений бурю неистовых эмоций? Надеюсь нет, оно на 50% состоит из твоих же слов. Претензии высказывают лично, и мнение окружающих мало кого интересует, темболее никто не гарантирует его независимость и объективность. Что касаемо моего послематчевого коммента. Да, я считаю это смешным, когда человек одной рукой отправляет состав на слив, а другой пишет коммент, подразумевающий "старание изо всех сил". Смешным, заметь. Никто никого не чмырил и ярлыков не вешал, и яростная реакция последовала с твоей стороны. Или ты может видел пресс конференции реальных тренеров, которые делают противоположные заявления до и после матча? На грубости, уж теболее мат я не срывался, так что не понимаю твоей реакции и жалобы на недостойное поведение. И не стоит шантажировать Люксембург нежеланием общатся с менеджерами-владельцами сборников. Достойных кандитатов тут много. Если воспринемаешь критику так болезненно, может не стоит заниматься общественными делами? К сожалению, в этом нелёгком деле без недовольных не получается. Уважение, знаешь ли, обычно зслуживают, а не требует априори.
P.S.
Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.
(с) Счастливое число Слевина. Фильм такой.
l3ctor
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение Gamid 28 май 2009, 08:52
:wise:
Последний раз редактировалось Gamid 03 июл 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение romiollo 28 май 2009, 10:16
Gamid писал(а):P.S. на P.S. l3tora. Если меня называют лошадью я стараюсь не доводить до второго раза и бью сразу! Но о том, что издалека махать руками мы все мастера, я уже писал. Уважайте друг друга! Если не можете так,то хотя бы на словах уважайте!

То, что нужно высказывать своё мнение и писать посты корректно – это факт, я только за!

topspin писал(а):Да никак тут не накажешь. Отнестись надо просто к таким людям соответствующе. Пропускать видимо мимо ушей. Быдла всега хватало. А многие из них еще ведь и старются строить из себя умников.

Чуть взбесил твой пост, хотел отписать в том же духе, но прислушался к твоему совету «Пропускать мимо ушей», спасибо за совет! :hello:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение Gamid 28 май 2009, 13:18
:mg:
Последний раз редактировалось Gamid 03 июл 2009, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение romiollo 28 май 2009, 14:38
Если бы я заходил на форум раз в месяц, я бы на этот пост вообще не обратил внимания.
Просто хватит делить на белых и серых, вы не одни в лиге. Вы только замечаете когда на вас кто-то гонит, или указывает ваши ошибки, свои слова и действия вы не замечаете.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение Sertse 28 май 2009, 16:45
Ром, а чё ты так психанул? :? Кто и кого делит, можно поконкретнее :??: А то прям чувствую вину, а не понимаю за что :(
Sertse
 
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение Gamid 29 май 2009, 08:00
:beer:
Последний раз редактировалось Gamid 03 июл 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург