Матюгальник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 29 май 2009, 11:20
Может вы не так меня поняли или нет так объяснил, у меня вообще нету конфликтов в Люксе и вообще в игре. Так же и претензий к игрокам и тем болея к Президенту.
Мне просто не нравятся пыхатость некоторых менеджеров, типа они саамы умные, знатоки тактики и.т.д. Если знаешь больше других, поделись с другими или не делись и играй себе тихонько. Но строить из себя всезнайку не нужно. На общий обзор имена и.т.д выносить не хочу, он сам все знает.
А по поводу сборной, если менеджер игнорируют просьбы тренера сборной, попросту не выключать игроков в состав на игру.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Книга жалоб и пожеланий
Сообщение MAFIA87 29 май 2009, 20:13
Romik писал(а):Может вы не так меня поняли или нет так объяснил, у меня вообще нету конфликтов в Люксе и вообще в игре. Так же и претензий к игрокам и тем болея к Президенту.
Мне просто не нравятся пыхатость некоторых менеджеров, типа они саамы умные, знатоки тактики и.т.д. Если знаешь больше других, поделись с другими или не делись и играй себе тихонько. Но строить из себя всезнайку не нужно. На общий обзор имена и.т.д выносить не хочу, он сам все знает.
А по поводу сборной, если менеджер игнорируют просьбы тренера сборной, попросту не выключать игроков в состав на игру.
Абсолютно согласен! :cool:
MAFIA87
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург