Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 04 авг 2017, 22:36
Ответ из Швейцарии пришёл!"Да планируют прокачку" вот что я получил!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2712
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 04 авг 2017, 22:55
jokerc1987 писал(а):Ответ из Швейцарии пришёл!"Да планируют прокачку" вот что я получил!
А детали?
Какую прокачку. Когда. Сколько в этом. Сколько в следующем сезоне.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 07 авг 2017, 11:29
Македония (юношеская) - Хорватия (юношеская) 2:2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2039

В этой игре было принято решение использовать единственный оставшийся супернастрой. Почему Хорваты? всё просто. В первых играх данного сезона эта команда выглядела наименее убедительно и были все шансы затащить против них.

Для получения результата был задействован один 19 летний игрок , находящийся на пике и закрывший выходом на замену одну из самых слабых позиций (в этой игре).
Наша команда сумела выдать равный матч и ничья наверное логична. Однако это не отменяет то, что мы имели все шансы победить и ещё за 4 минуты до конца вели.

По итогу игры мы заработали 4 балла силы. Один из них , по воле генератора улетел 19 летке, но это необходимая жертва. без него мы не смогли бы сравнять силы . Еще три балла ушло игрокам 17 лет.

Думаю, что игра в целом удалась , цели на игру выполнены. :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
как и обсуждалось ранее - в сборную добавлены следующие игроки.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3080588 -- добавлен авансом. Т.к. Пока нет ответа по детальной прокачке игрока.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052137 -- добавлен. до смены позиции скорее всего будет заигрываться как FR . хотя точно будет ясно по функциональной готовности его и других игроков в день игры.

Из сборной удалены двое 19 летних игроков. сразу хочу отметить, что обсуждаемые выше мои игроки остались в расширенном составе сборной. Просьба понимать, что нахождение в числе 22 игроков не означает выход на поле.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 07 авг 2017, 20:09
Вот ещё 2 варианта легионера которые можно обсудить
1. Защитник.Проблемная позиция. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920448
2.Опорник,но и как защитник зайдет. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066648
Пообщайся с ними Максим!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2712
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 08 авг 2017, 13:53
jokerc1987 писал(а):Вот ещё 2 варианта легионера которые можно обсудить
1. Защитник.Проблемная позиция. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920448
2.Опорник,но и как защитник зайдет. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066648
Пообщайся с ними Максим!

Одного пока добавил, посмотрим. а второй сейчас нам не нужен.
цель этого сезона всё таки не забить 17-18 летками все 22 слота в сборной. А наиграть приблизительную основу (14 игроков) + впихнуть именно в них баллы с игры
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 15 авг 2017, 15:59
Черногория (юношеская) - МакедонияМакедония (юношеская) 3:0
Казалось бы - поражение. Но поражение, которое еще раз оправдало чаяния данного сезона.

Соотношение сил игравших составов: +2.5
Соотношение стоимостей команд: 0.0
За уровень соревнования: +1.5
За настрой на игру: 0.0
За оптимальность позиций: +0.5
За оптимальность состава: 0.0
За счёт матча: -1.5
Итого: +3.0

Один балл пришёлся на 18 летнего вратаря + два балла 17 летним игрокам команды. :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение tym88 17 авг 2017, 13:55
Попросил Вашего президента убрать из состава сборной моего игрока, но он видимо язык проглотил, или у него руки из одного места что он ответить не может? Когда следовали просьбы от тренеров сборной сменить физу, (конечно в этом сезоне никакой работы в национальной команде не проводилось, имеется в виду сезон прошлый), либо дать отдохнуть, я не только не игнорировал просьбы, но и шел на уступки во вред своему клубу, а теперь когда у националки нет турнирных задач моего игрока видимо от сборной отлучить нельзя, при чем при полном игноре просьбы. И почему менеджеры не голосуют против такого тренера когда ни баллов силы, ни результата, сборная то не слабая, нападение вообще монструозное?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 18 авг 2017, 10:25
tym88 писал(а):Попросил Вашего президента убрать из состава сборной моего игрока,
на сколько я понимаю , президент сейчас находится за границей. поэтому доступ в инет ограничен.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение tym88 18 авг 2017, 18:30
дважды заставал его в онлайн, оба раза написал о просьбе...и как вообще можно тренировать сборную с ограниченным интернетом, значит нужно передавать целиком управление заму, с ним я знаком по прошлому сезону, он мою просьбу понял
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 18 авг 2017, 18:44
tym88 писал(а):дважды заставал его в онлайн, оба раза написал о просьбе...и как вообще можно тренировать сборную с ограниченным интернетом, значит нужно передавать целиком управление заму, с ним я знаком по прошлому сезону, он мою просьбу понял
это уже вопрос иной. но по себе знаю, что за границей с телефона не всё возможно. многое не возможно оперативно и хорошо если составы успеешь отправить
+ онлайн это фишка всола. показывает реальность с запозданием на 10-15 мин
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 18 авг 2017, 19:31
Вопрос понятен. Отвечаю!
О том, что игрока не нужно ставить в состав мне ещё в начале неделе сообщил Андрей. Для себя я выводы сделал.
Да, тренер из меня слабый, именно поэтому, играя супером и будучи сильнее, ни при все-в-атаку, ни при атакующей тактике, ни при нормальной, ни при защитной, ни при суперзащитной, я не могу удержать победу уже второй сезон. В этом виноват я и только я.
Думаю, что лучшие умы могли бы подсказать мне как заставить монструозное нападение забивать больше, чем пропускает защита.
Дело даже не в этом, я бы ещё понял претензию, если бы игрок выступил бы в воскресенье (послезавтра), получил травму, получил минус, получил большую усталость, что повлияло бы на положение дел в команде.
Я ценю Алиоски, он помог два сезона назад выиграть нам бронзу.
В общем, спасибо за ваше мнение. Очень жаль, что оно расходится с реальным положением дел.
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение tym88 18 авг 2017, 19:57
Никто не говорит о тренерских способностях, я работал со сборными неоднократно и знаю что это немного другое нежели тренировать клуб, вопрос в другом, я подготовил Алиоски для сборной, хотя для меня в данный момент это обуза, он единственный левый защ в клубе (16-летка полагаю все понимают что не в счет), я рассчитывал что он отыграет и получит отдых, далее опять все распланировано, и в итоге супер непонятный, и даже после отдыха у него 5% усталости, для игрока без Ат это реально проблема, когда два матча подряд с прямым конкурентом в таблице и кубок между этими играми, сейчас вот не могу набрать состав в 80%. Кому сейчас нужны очки сборной? я в такой ситуации держал ОПТ1 более 102% и давал играть тем на кого будет рассчитывать сборная в будущем, баллам силы каждый менеджер больше порадуется.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 18 авг 2017, 20:18
На протяжении двух сезонов мы не можем победить равного соперника. Какой смысл мариновать суперы?
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 18 авг 2017, 23:52
Саша убери по возможности Алиоски из состава!Зачем развивать дисскусию?!Все мы в Македонии(а некоторые и Тунисе)знаем твои возможности и никто не сомневается в твоих тренерских способностях.Юрия благодарю за то что пошёл нам на встречу в прошлом сезоне,в ущерб своим интересам,думаю мы ему за это от платили,сделав его игрока бронзовым чемпионом Европы. И считаю что он имеет право попросить о том чтобы его игрок был исключён.Если этого не пооуитя делать по техническим причинам,то гарантирую его не участие в играх за сборную!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Саша думаю на самом деле просто занят(все мы люди) именно поэтому игрок до сих пор в сборной.И от обвинений в чей либо адрес ничего не изменишь!Единственное,в принципе как и всегда,что мне не понравилось в комментарии Саши,что он берет всю вину за расклад дел в сборной на себя!Виноваты оба!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2712
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение tym88 19 авг 2017, 14:40
Никто не виноват, и зачем вообще искать виновных, на все есть причины, объективно со стороны мне не дано понять ситуацию в сборной, я лишь попросил убрать до конца сезона игрока из сборной, тренер несколько раз был в онлайн, лично видел, но не стал отвечать и игрока не вывел из состава, сборной то он сейчас не поможет, а вот про суперы в конце сезона когда все ясно можно и позабыть, лучше отблагодарить менеджеров сборников парой-тройкой лишних баллов силы.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония