Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 25 июл 2008, 12:35
DakmeN писал(а):Подскажите, если идет стройка стадиона, то она влияет на кол-во зрителей или нет? А на постройки баз? Спс. :grin:
Не влияет
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение som 28 июл 2008, 07:18
Стадион строится мнгновенно , одним нажатием кнопочки увеличить вместимость !
som
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение DakmeN 28 июл 2008, 09:29
У меня 2 игрока с травмами, один сможет играть через 1 матч, второй через два. Какие матчи считаются? Я отыграл матча 4. Правда строился медцентр. И пи стройке трен. центра будут ли выличены эти игроки?
DakmeN
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение spyker 28 июл 2008, 12:04
DakmeN писал(а):У меня 2 игрока с травмами, один сможет играть через 1 матч, второй через два. Какие матчи считаются? Я отыграл матча 4. Правда строился медцентр. И пи стройке трен. центра будут ли выличены эти игроки?
считаются только матчи типа В, т.е. на данный момент матчи чемпионата. Игроки будут вылечены вне зависимости от того, строится ли у тебя что-то или нет. Если на момент выздоровления игрока у тебя на стройке находится мед. центр, то игрок вернется в состав с усталостью 50%, если мед. центр находится не на стройке, то игрок вернется с усталостью, которую на данный момент тебе обеспечивает мед. центр.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение DakmeN 28 июл 2008, 20:25
Сколько по времени тренируются игроки? :rot: :rot:
DakmeN
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение MarkusG 15 авг 2008, 23:09
Блин, что за дурацкая жеребьевка в кубках...Мне во второй кубке Варош достается, одна из сильнейших команд третьего дивизиона...Нет, чтоб кого-нить попроще дать, чтоб хоть шанс пройти был(
MarkusG
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Мишаня ХхХ 16 авг 2008, 14:11
на Кубок Македонии и Кубок вызова 1 и тот же соперник!! Победить его можно с помощью супера если захочешь.. лично я бы сделал ставку на Кубок вызова , там можно прокачаться и денег срубить!!! И врятли Варош выставит против тебя всю основу , а скорее всего даже поставит отдых... если всё правильно рассчитать , то можно и постараться победить... в Своём диве ты смотришься уверенно поэтому можно попытать своё счастье и в КВ ...
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Варош всегда играет по тактике 4-4-2 в линию и тип защиты всегда зональный это так к размышлению.....
вот тебе сылочка на матч финала Кв http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394118 и помни Невожможное Возможно !!!!(с) Дима Билан :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение MarkusG 18 авг 2008, 15:22
Хехе)...Спасибо конечно)...Вот только возмёт сейчас тренер Вароша зайдёт на форум, почитает твой пост и всё наоборот сделает))...Посмотрим, может и рискну супер ставить)
MarkusG
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Ru 18 авг 2008, 20:06
Да, Мишань, такие советы надо в личку давать, а никак не на форуме, выставляя на всеобщее обозрение :mrgreen:
Ru
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение auroux 18 авг 2008, 23:45
Всем привет...
я тут новичок... Вот Появился вопрос со спортшколой... Скоро там выпуск... А у меня строительство в притык... Да ещё тут кто-то пенсионера вписал в молодёжь...
А я сам пытался всё это отыскать... Понимаю что сняли образ команды с виртуального родителя на Хатрике... Так вот нашел юношескую команду этого родителя... http://www75.hattrick.org/Common/YouthP ... mID=755998 - ссылка на юношескую команду Blaka-Skopje на Hattricke (Первоисточник при создании команды). Доступ только для зарегистрированных пользователей.

Игроки - Toni Bichkovski, Stavre Nichevski, Georgi Rikalovski, Risto Boshkovski, Vlado Velkovski, Zoran Ginovski, Spiro Bozinov, Hristijan Koneski, Alparslan Okcan, Kosta Argirovski, Dimitar Cekovski, Atanas Shimbov, Mile Smileski, Aleksandar Burchevski, Doncho Luan, Veljo Dimovski

Как бы пролоббировать их если можно... И выкинуть того пенсионера... Время ещё есть... Так что буду ждать ответа...
auroux
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение spyker 19 авг 2008, 08:49
2auroux
Отвечаю. Никаких копий с другого проекта во ВСОЛе быть не может. Все команды, которые здесь играют существуют в реале и все регистрировались по ссылкам на реальные источники. Т.е. использование ссылок на игроков твоей команды из лругого проекта невозможно (тем более кто может подтвердить, что в том менеджере игроки не выдуманы?) Тебе забили имя ветерана, который либо уже продан тобой лиге, либо уходит в этом сезоне на пенсию, либо забили брата ветерана. В любом случае пользовались инструкцией по заполнению спортшколы именами Так что тут ничего исправить ты не можешь, да собственно это и не нужно. Другой вопрос, где на будущее брать инфу о твоей команде, думаю, что у somich'а ссылочки на состав команды имеются - обратись к нему.
Теперь по спортшколе. Если хочешь строить 3 уровень спортшколы, то его построить успеваешь, если отменишь строительство 1 уровня тренеровочного центра. На строительство 3 уровня школы надо два игровых дня типа В, т.е. у тебя как раз есть 14 и 15 туры. Если же поставишь школу на стройку после 15 тура, то она у тебя будет находиться в режиме строительства в день прихода молодежи и, соответсвенно, к тебе никто не придет.
З.Ы. Кстати, если решишь построить 3 уровень школы, то с именами возникнут проблемы:) Школы для изменений уже закрыты, а с третьего уровня придет не один, а два игрока. но это исправимо-потом просто пишешь в ТехПоддержку с просьбой изменить имя игрока и предоставляешь им ссылку на игрока из реального футбола или опять-таки согласно правилам из инструкции. А еще проще не заморачиваешься и нагружаешь этим вопросом президента ФФ Македонии, которого пока правда не выбрали.
Вроде ничего не забыл.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Lfiienf 26 авг 2008, 11:30
Наконец-то появился манагер у Филипп II? может дела теперь пойдут на лад :)
Lfiienf
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение som 26 авг 2008, 12:38
Будем надеятся , что теперь пойдут :) . Уж постараемся ;)
som
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Ru 26 авг 2008, 16:18
Да, автосоставы - это бич этого сезоня как я понял, если уже у нас во втором дивизионе творится ужас (5команд в 16 туре), то что же про 4-ый див говорить.
Ru
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Филон 26 авг 2008, 16:21
А у нас 1 тока. :) :)
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония