Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 09 янв 2010, 09:34
Ассаи писал(а):SOS SOS SOS - прошу объяснить мне, дурачку, как в данном матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=337188 СПАРТАК, СУПЕР, ДОМ БОНУС СЕРГЕЯ ВСЕГО ЛИШЬ НА 89 БАЛЛОВ СИЛЬНЕЕ СВОЕГО ОППОНЕНТА? Который играл НОРМОЙ, как????
Бывает и на много хуже, например ВОТ ЭТОМ МАТЧЕ
Мурат
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 09 янв 2010, 14:06
Мурат писал(а):Бывает и на много хуже, например ВОТ ЭТОМ МАТЧЕ
:D Оно весело когда твоя команда на выиграшной стороне, а вот когда проигрываешь... Правильно в коментах написал только матерные слова :)
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 09 янв 2010, 14:28
У меня в Судане такой матч в последнем туре был. Самое обидное что команда и так одна из самых слабых в дивезионе.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 10 янв 2010, 21:43
Самое интересное, что тренер там все тот же Падонак:))))))) наш грубиян в товарниках :D :D :D Не , я всегда ржу немугу с таких комментов, когда такое западло:))))) :D :D :D
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 11 янв 2010, 15:27
:D В команде Напредок у нас новый тренер:))) :beer: :beer: :beer: Встречаем -СЕЕЕРРРРГЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 11 янв 2010, 15:48
Ассаи писал(а)::D В команде Напредок у нас новый тренер:))) :beer: :beer: :beer: Встречаем -СЕЕЕРРРРГЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ
это хорошо, но плохо другое, бесхозных македонских команд не поубавилось...
признаюсь, у самого в последнее время возникают мысли о сосредоточении на меншем количестве команд (не в пользу Малеча).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 11 янв 2010, 19:34
Ассаи писал(а)::D В команде Напредок у нас новый тренер:))) :beer: :beer: :beer: Встречаем -СЕЕЕРРРРГЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ
:D :D :D Насмешил, надо было написать ново-старый :D :D :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Фантом писал(а):это хорошо, но плохо другое, бесхозных македонских команд не поубавилось...
признаюсь, у самого в последнее время возникают мысли о сосредоточении на меншем количестве команд (не в пользу Малеча).
Ром, даже не думай! :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 22 янв 2010, 09:45
Ребят признавайтесь чья команда!? :D :D :D
Изображение
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 22 янв 2010, 12:00
Если была бы моей...то наш 49 000-ый стадион не вместил бы всех болельщиков всех команд,думаю на игры бы собиралась вся Македония и еще туристы приезжали бы... :shock:
Я кстати заметил что мои ребята плохо играют,похоже кто-то по одной запускает их в раздевалку перед игрой,это ведь диверсия!!! :shock:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 22 янв 2010, 13:58
Vosklznak писал(а):Если была бы моей...то наш 49 000-ый стадион не вместил бы всех болельщиков всех команд,думаю на игры бы собиралась вся Македония и еще туристы приезжали бы... :shock:
Надо пробежаться по статистике, у кого первое место по посещаемости того это и команда :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sanchezz 22 янв 2010, 15:22
это моя паходу, потому что мои играют как бабы, ейБогу!! :girl:
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 22 янв 2010, 18:12
о Голосовалку запустили. Сам то Серега как думаеш стоит разшерятся или нет?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 22 янв 2010, 19:20
Sanchezz писал(а):это моя паходу, потому что мои играют как бабы, ейБогу!! :girl:
Ничего себе!!!Идет на первом месте отрыв в 4 очка,ни одного поражения и еще чего-то не нравится!!! :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
На счет расширения ответил ДА...Думаю все-таки Д4 должен быть полноценным,конечно будет много свободных команд,да и обзоров поубавится,но Д4 я не оставлю и буду стараться чтобы эти дивы были самыми активными,хорошо когда играешь против соперника два раза в сезон,а не 4 как сейчас,да и развиваться рано или поздно все равно придется...думаю так...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 22 янв 2010, 22:18
Воронок писал(а):о Голосовалку запустили. Сам то Серега как думаеш стоит разшерятся или нет?
Я вродь и хочу, но не сильно уверен. У меня есть толко пару команд которых нет во ВСОЛе, так что даж не знаю. Решит все голосование.
P.S. Но последнее слово конечно за мной Изображение
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 23 янв 2010, 10:39
Я проголосовал против....Вижу конечно и плюсы в 128 команд, но думаю не стоит. Поясню почему - автосоставы(замучеемся искать тренеров - будут 14-дневки), по - мойму - нас и так нормально:) Хотя с другой стороны - это потенциал для юношеской сборной и молодежки. Можно будет выращивать талантов. Но мне кажется, если посмотреть сколько сейчас в свободных других европейских команд, думаю стоит переждать, по крайне мере сейчас.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
"Впечетление что Борцу сливают!!! - Роман и Владимир, кто первый написал эту фразу в комментах сегодняшних???? И почему так думаете?
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония