Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 24 янв 2010, 11:31
Фантом писал(а):на президенство не претендую.
програму ты написал и забросил, помимо того что она не ахти какая, так еще и не исполняется!
мое видение такое что ты, как президент, бесполезный, такая себе паразитирующая помела на теле федерации.
Твоя основная функция информировать менеджеров ФФ о собитиях связаных с ФФ. Ты же ограничуешся поздравлялками и куцыми обьявлениями про какие-то ТТФ, нет обзора игр сборных, мирокубков, чемпионатов, нет их анализа, нет выводов... ничего нет. Я пытался тебя поправить в коментариях к новостям, так ты же упертый и гордый и не желаеш совершенствоватся

Вот ты говориш о моем недовольствии, а чем ты предлагаеш мне довольствоватся? твоим присутствием?
И пора бы уже отличать нытье и от обьективной оценки реальности происходящего!
Вот наконец-то я от тебя услышал объективную критику в свою сторону!!! Я согласен с тем что ты написал, прислушаюсь, сделаю выводы. Дай Бог все у меня получится и мы с тобой таки начнем нормально общаться...
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 24 янв 2010, 12:22
Как приятно все это читать!!!Как в старые добрые времена,когда каждый день куча сообщений и каждый каждого...
Про Соска вообще не буду ничего писать,он не достоин этого...
Про Серегу,наверно сделает выводы из здравой критики Ромы...
Ассаи молодчик...
Роман,ты всегда критикуешь действие или бездействие любого из нас,ну а если подкинут чего-либо так вообще на растерзание,тут идут и анализ прошлых ошибок и поиск высказываний и т.д.,я вот хочу тебя спросить за хоть и конструктивную критику к Сергею,но все-таки,что ты делаешь для Федерации???В вашем первом диве сколько обзоров???Когда ты критиковал Сборные,возглавлять ты их не хотел,за своего игрока бился,чтобы тот попал в состав,для Федерации ты ничего не делаешь,только для своей команды...Я не говорю что ты плохой,но критикуя остальных сделай что-нибудь сам...Ответ типа:"Я в свое время делал" - не принимается...Не такой уж ты и старый,есть и старше я думаю...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 24 янв 2010, 14:21
Vosklznak писал(а):что ты делаешь для Федерации???В вашем первом диве сколько обзоров???Когда ты критиковал Сборные,возглавлять ты их не хотел,за своего игрока бился,чтобы тот попал в состав,для Федерации ты ничего не делаешь,только для своей команды...Я не говорю что ты плохой,но критикуя остальных сделай что-нибудь сам...Ответ типа:"Я в свое время делал" - не принимается...Не такой уж ты и старый,есть и старше я думаю...
Я исполняю свою основную фунцию, функцию менеджера клуба и думаю что делаю это хорошо. Если бы все так относились к своим функциям, то и сборная у нас бы играла в финальных частях и на евроарене с нами бы считались. Вот что я делаю для федерации. :wise:
по сборным: Если Vosklznak не ленился и полистал форум, то знал бы мою позицию по нац. сборной (мы не можем навязывать сейчас борьбу в группе и не сможев в следующем сезоне, а потому имеет смысл давать дорогу игрокам 24-28 лет.) Моя команда часть федерации, если я делаю что-то для своей команды, то я делаю это и для федерации!!! :wise:

да, я не старый, но считаю себя достаточно опытным... :thanks:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Pirbudagov 24 янв 2010, 21:37
<вырезано неизвестным>
Последний раз редактировалось Pirbudagov 25 янв 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 24 янв 2010, 21:54
Pirbudagov писал(а):
SeregaGri писал(а):я считаю что президент должен быть адекватен и не получать ЖК

По его же словам, вашего президента можно считать неадекватным.

Фантом прав и правильно требует...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Это, конечно, не мое дело. Но все же отписался тут.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кроме себя, я увидел тут еще какого гостя...
Вот теперь задумайтесь, дорогие друзья!!! Почему у Вашего президента, появляется не друг за недругом....
А вот и ты! Твой дружбан больше не пишет, так теперь ты решил себя показать!! :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Pirbudagov 24 янв 2010, 22:12
я просто не понимаю, почему ты его приписал ко мне... я к нему не имею никакого отношения...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ty3uK 25 янв 2010, 01:14
Последнее китайское.
Заканчиваем с обсуждением данного конфликта и особенно личностей менеджеров с обеих сторон
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 25 янв 2010, 02:00
Ty3uK писал(а):Последнее китайское.
Заканчиваем с обсуждением данного конфликта и особенно личностей менеджеров с обеих сторон
Ты ж президет Ливии, логичнее было б написать "Последнее Ливиское!" :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение asimash 25 янв 2010, 04:27
Может я чего пропустил, но что со спортшколами?
Кому и как надо отправлять необходимые позиции игроков?
asimash
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 25 янв 2010, 08:43
asimash писал(а):Может я чего пропустил, но что со спортшколами?
Кому и как надо отправлять необходимые позиции игроков?
Никому и никак, как только закроют школы во всех странах, они станут доступны в ростерах
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sosko 25 янв 2010, 13:06
Ty3uK писал(а):Последнее китайское.
Заканчиваем с обсуждением данного конфликта и особенно личностей менеджеров с обеих сторон
Я кончно дико извиняюсь
Но скажу последнее слово
Я этого Пибрудагова не знаю и знать не хочу с чего он мой Дружбан!?
Еще раз извеняюсь
sosko
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 25 янв 2010, 13:40
Ну вот и разобрались!
Черная карточка была показана за этот пост Сегодня, 12:31 модератором Avers по причине:

* 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
* 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.

Комментарий модератора Avers: все выше написанное пользователем sosko, в адрес действующего президента федерации Македонии клевета и подлог
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 25 янв 2010, 14:09
я другого и не ожидал :)
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2010, 14:17
Старая добрая Македония :beer: Прям вот спасибо Вам что вы есть!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 25 янв 2010, 15:13
Sam, какими судьбами на наш форум попал?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония