Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2010, 15:34
Прочитай самый первый пост этой темы.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 25 янв 2010, 17:25
Не,раньше всё же поэпичнее было всё)
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2010, 20:16
Да не ну почему, шарм-то на месте...))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение merka 26 янв 2010, 09:08
Блин! Победа опять в свободных.......Какая-то чехарда у нас началась с тренерами......это не есть гуд!
merka
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 26 янв 2010, 10:27
merka писал(а):Блин! Победа опять в свободных.......Какая-то чехарда у нас началась с тренерами......это не есть гуд!

мдеее, опять..кстати, и в Лозаре новый тренер - правда его послужной список не впечатляет..
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение merka 26 янв 2010, 10:43
Ассаи писал(а):
merka писал(а):Блин! Победа опять в свободных.......Какая-то чехарда у нас началась с тренерами......это не есть гуд!

мдеее, опять..кстати, и в Лозаре новый тренер - правда его послужной список не впечатляет..
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=50462 Он даже на форуме не зарегистрирован :mg: :mg: :mg:
merka
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 26 янв 2010, 12:09
Ассаи писал(а):
merka писал(а):Блин! Победа опять в свободных.......Какая-то чехарда у нас началась с тренерами......это не есть гуд!

мдеее, опять..кстати, и в Лозаре новый тренер - правда его послужной список не впечатляет..
Даже такие менялы как я остипеняются, но на него это не похоже. Ждем Лозаре в свободных.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 26 янв 2010, 17:49
Фантом писал(а):Я исполняю свою основную фунцию, функцию менеджера клуба и думаю что делаю это хорошо. Если бы все так относились к своим функциям, то и сборная у нас бы играла в финальных частях и на евроарене с нами бы считались. Вот что я делаю для федерации. :wise:
по сборным: Если Vosklznak не ленился и полистал форум, то знал бы мою позицию по нац. сборной (мы не можем навязывать сейчас борьбу в группе и не сможев в следующем сезоне, а потому имеет смысл давать дорогу игрокам 24-28 лет.) Моя команда часть федерации, если я делаю что-то для своей команды, то я делаю это и для федерации!!! :wise:

да, я не старый, но считаю себя достаточно опытным... :thanks:
Мне не надо листать форум,чтобы знать твою позицию по Сборной,я присутствовал при том общении...А ответ твой меня удивил...и от него у меня осталось только хорошее впечатление... в твоем опыте никто не сомневается,это точно,по крайней мере не думаю что найдутся такие,кто захочет с тобой это оспорить :grin:
В остальном,у каждого своя роль и он её играет так как хочет или может... :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение asimash 27 янв 2010, 01:05
SeregaGri писал(а):
asimash писал(а):Может я чего пропустил, но что со спортшколами?
Кому и как надо отправлять необходимые позиции игроков?
Никому и никак, как только закроют школы во всех странах, они станут доступны в ростерах

Ещё запутаннее. Кто станет доступен? И как я могу поставить позиции нужных игроков?
asimash
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 27 янв 2010, 07:03
asimash писал(а):Ещё запутаннее. Кто станет доступен? И как я могу поставить позиции нужных игроков?
Спортшколы, откроются в ростерах, где станет доступным выбор нужных вам игроков, позиций и того насколько игрок будет талантлив.
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 28 янв 2010, 12:02
ребят, передам Камерунцев-а именно свой Айгл-кого интересует?
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 28 янв 2010, 16:42
Ассаи писал(а):ребят, передам Камерунцев-а именно свой Айгл-кого интересует?
А с чего это ты отдаешь? Неужели времени не хватает? (( Надеюсь на Македонию оно останется
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 28 янв 2010, 17:47
на македонию времени хватит всегда, а вот с камеруном прощаюсь. Сейчас опять уежжаю, теперь в Москву на недельку(был в Санкт-Петербурге) , а отправлять составы будет неудобно.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 28 янв 2010, 17:50
Ассаи писал(а):на македонию времени хватит всегда, а вот с камеруном прощаюсь. Сейчас опять уежжаю, теперь в Москву на недельку(был в Санкт-Петербурге) , а отправлять составы будет неудобно.
Ну это радует :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 30 янв 2010, 12:39
Рудар в свободных........
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония