Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glamour 11 мар 2008, 20:16
Lopen писал(а):ну столько пиво это перебор ,а то я писать криво буду)) А так в принцепе круто))) Может встретимся с кем небуть из Питера


хм.....я бы сказала сейчас.....!!да не буду.....а то писать прямо точно не сможешь больше....xD
Glamour
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 11 мар 2008, 20:54
Мдааааааа ! Ксюша права ! Поосторожнее с выражениями ! Девушки ведь здесь, господа офицеры :shock: . Нежданно , негаданно появились :beer: . Здравствуйте уважаемая ! Какими судьбами ?
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Мишаня ХхХ 12 мар 2008, 00:12
Это девушка Сэма Воть :) кстати ксюна ты к нам в страну тоже хочешь?? или сэм непотянет ??? :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 12 мар 2008, 08:06
непонятет )))) замом быть и манагерить в одной стране нельзя ))) а уделала она тебя классно, согласись ;) я ее и сам побаиваюсь :mrgreen: :coolevil:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 12 мар 2008, 08:22
Месть женщины страшна и ужасна :shock:
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 12 мар 2008, 13:07
Михалыч, в Анголе пара команд повисла...Атлетико Спорт Авиацо передавай Ксюньке )))))))))) мы согласны рулить
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 12 мар 2008, 13:08
Так...раз уж у нас флудильня... и никто не осудит... пусть ЭТО будет мой 500й пост!!! мне будет оч приятно отметить юбилей в такой компании. Спасибо! )) :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 12 мар 2008, 15:20
Поздравляю Сэм ! Продолжай в том же темпе, но флуди поменьше :D
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Мишаня ХхХ 12 мар 2008, 16:36
Sam Blizzard писал(а):Михалыч, в Анголе пара команд повисла...Атлетико Спорт Авиацо передавай Ксюньке )))))))))) мы согласны рулить
Я бы с удовольствием , но пока немогу только 2 автососа подряд :( как эти ..... :gun: надоели автососники !!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Glamour 12 мар 2008, 19:03
somich писал(а):Мдааааааа ! Ксюша права ! Поосторожнее с выражениями ! Девушки ведь здесь, господа офицеры :shock: . Нежданно , негаданно появились :beer: . Здравствуйте уважаемая ! Какими судьбами ?

Спасибочки!!
какими судьбами??мммм....да воть, сама не знаю..=))пришла и понравилось))люблю футбол просто))воть и судьба=))))
Glamour
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Glamour 12 мар 2008, 19:10
....а на счет мести, уважаемый президент, я с Вами тут тоже соглашусь!!!!xDDD
:D однако ж не всегда мы к ней прибегаем..стараемся как то тщатно ее скрывать))))
...но у ми это не всегда получается)))).... :rot:
Glamour
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 12 мар 2008, 20:33
Ксюня (извини за фамильярность :) ) А давай ка к нам по серьезному ! А ?
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 12 мар 2008, 22:45
somich писал(а):флуди поменьше
всегда есть куда стремиться, мистер 6000 постов :) :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 13 мар 2008, 00:34
К этому не стремись, стремись жить интересней и с пользой ! А пустопорожнее п.........о еще никому пользы не приносило :D . Поверь !
som
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 13 мар 2008, 00:37
К этому не стремись, стремись жить интересней и с пользой ! А пустопорожнее п.........о еще никому пользы не приносило :D . Поверь !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония