Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 27 мар 2008, 09:59
А вот еще парадокс вчера. Ни для кого не секрет, как фамилия румынского кипера. )) Наши в него ни разу не попали, но в то же время попали в огромную Попу. ...парадокс

Добавлено спустя 53 секунды:
RAMZE$$ писал(а):Матч не удалось посмотреть,но наверное многое не потерял,а что будет на Европе?

на европе будет я чуствую весело ))) много не потеряем если не посмотрим
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 27 мар 2008, 10:17
С такой игрой на евро лучше не ехать.Просто опозоримся.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Новость из реальной македонской сборной
В товарищеском матче между национальными сборными Боснии и Герцеговины и Македонии полузащитник ФК «Луч-Энергия» Дарио Дамьянович отличился дважды. Первый гол в ворота Македонии Дамьянович провел на 17 минуте, а еще через две минуты увеличил преимущество Боснии и Герцеговины. Однако, сборная Македонии сумела отыграться, итоговый счет матча 2-2.

Интересно, что оба гола в ворота Боснии и Герцеговины забил нападающий ФК «Томь» Горан Мазнов.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ru 27 мар 2008, 11:17
Ну, на Евро посмотрим что будет, даже если и проиграем все, что можно, то опыт игроки приобретут, только вот нужен ли он им. Я бы взял полкоманды молодежки, пусть они опыта набираются, он им нужнее, а не этим старперам, типа Адамов, Широков, Березовские и иже с ними. Гус, услышь меня :evil:
Ru
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 27 мар 2008, 16:12
Ох,что у нас щас творится!Похоже зима решила отыграться,такая метель!
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Мишаня ХхХ 27 мар 2008, 22:11
Посмотрел 1 тайм потом уснул...ну славо богу невидел этого позора...очучения , что лучшебы Англия поехала на ЧЕ ...за наших мы как всегда будем переживать нервничать , а они уроды как неумели играть так и неумеют... :beeee: березутский алексей капитан...ну дожили ....он по мячу не всегда то попасть может!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 28 мар 2008, 00:12
Филон писал(а):Ох,что у нас щас творится!Похоже зима решила отыграться,такая метель!

эээээ... вы там нафиг придержите свою метель, Шина едет вас выигрывать, нам удобнее сухо когда!!! )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 28 мар 2008, 00:25
Sam Blizzard писал(а):
Филон писал(а):Ох,что у нас щас творится!Похоже зима решила отыграться,такая метель!

эээээ... вы там нафиг придержите свою метель, Шина едет вас выигрывать, нам удобнее сухо когда!!! )))
Сэм,я в Питере живу.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Кстати
Портал "Спорт-бизнес.ру" провёл исследование, в ходе которого оценил официальный сайты клубов Премьер-Лиги. Эксперты "Спорт-бизнес.ру", СпортАкадемия, веб-студия "Дом сайтов" выставили оценки по следующим критериям: информативность, дизайн, навигация, позиционирование, технологии и бизнес-составляющая. Лучшим признан официальный сайт московского "Спартака", набравший восемь с половиной баллов из десяти возможных. В тройке лучших — сайты ЦСКА (8,17) и "Луч-Энергии" (7,83).
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 28 мар 2008, 08:26
Филон писал(а):Сэм,я в Питере живу

я хз, у тя луч подписан в подписи ))))))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Седня еду в Питер, хэхэээйй!!!! ))))) :hello: Лопен готовься!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 28 мар 2008, 10:47
Матч 3 тура молодежного первенства России по футболу между командами "Луч-Энергия" и "Шинник" закончился со счетом 4:1 в пользу приморских футболистов.

На исходе первого тайма Музыка отразил пенальти. На 45 минуте Ненад Стоянович поразил ворота ярославцев. На 65 минуте Войдель забил второй гол - 2:0. На 70 минуте Кабаев со штрафного открыл счет голам ярославцев в этом матче - 2:1. 84 минута - подачу со штрафного Казаков замыкает ударом головой - 3:1. Самойлов на 87 минуте делает счет в матче разгромным - 4:1
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 28 мар 2008, 11:37
Ну Вы истеные болейщики своей сборной (сб. России) :grin: :D :D :D ... И Вы заслужываете на победы? :mrgreen: , на положытельные эмоции от просмотра ее игры?... :???: после всей той грязи что здесь было вылито... :???:

Сам хотел подколоть, но... подумал что не стоит.

А вобще то, это товарищеская игра, тренер експерементировал, настрой румунов был на несколько порядков выше.. и я более чем уверен что в следующей игре (наверное это будет това) Ваша сборная одержыт крупную победу. Хотя в получении путевки на ЧЕ заслуги не сб. России, а... кто там обыграл Англию? Хорваты? так вот это их заслуга
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 28 мар 2008, 11:47
Несмотря на то,что ты сказал,поздравляю с днём рождения.Не хорватия подарила нам путёвку на евро а мы сами!!!
когда выйграли у англичан, когда два раза в отличии от англичан сыграли в ничью с хорватией, а они проиграли, когда мы в отличие от англичан не теряли очки с македонией.... мы сами себя вывели в финальную часть.. а хорваты просто сыграли так как должны были вот и всё!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кстати,Музыка 2 пеналя взял,на 44 и 88 минутах
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 28 мар 2008, 12:38
2 филон

старая добрая шинная традиция-если проигрывает дубль, выигрывает основа :)

это че там, я 4й гол за луч забил что ли? :):)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 28 мар 2008, 13:13
Спасибо за это :grin: :grin: !То ли ещё будет!
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Мишаня ХхХ 28 мар 2008, 20:27
Всё Сэм давай жду в Понедельник Напьёмся :mrgreen: Будем болеть за Шину
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение som 28 мар 2008, 20:40
А я вот переживаю и болею за Англию ! Если взять и посмотреть их историю, то им просто катострофически не везет ! Прекрасный подбор исполнителей, полная отдача в играх и т.д. Но............ не везет и все ! Честно, пусть и не патриотично, болею за них и просто жутко обидно , что они не вышли в финал ! Конечно если их интересы сталкиваются с нашими то конечно рад за Россию, но с ужасной натяжкой !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония