Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 май 2008, 10:37
Начинаю этот топик для выдвижения кандидатур на звание лучший менеджер сезона . Начинаем с 11 сезона и будем продолжать его по каждому сезону. Не обязательно выдвигать кандидатуры с окончанием сезона, обсуждаем в процессе чемпионата. По результатам выдвижения будет организованно голосование всех менеджеров ФФ Македонии !
Изображение
Mercucio писал(а):Сомич можно организовать голосование за лучшего менеджера сезона...ты как?
три кандидата явных есть:
1.Чемпион страны.
2.Обладатель кубка.
3.Тренер юношей.
Давайте для начала выдвинем кандидатуры на звание лучшего менеджера 11 сезона и решим какая премия из фонда федерации будет ему выплачена . На сегодняшний день есть три кандидата от Меркуцио и одна от меня :
1. Менеджер команды Пелистер (Битола) Павел Мальцев Ник: *Павел* - его команда впервые завоевала титул чемпиона страны.
2.Менеджер команды Работнички (Скопье) Сергей Шут Ник: malaga15 - как обладатель кубка страны.
3. Тренер сборной Македонии (юношеская) Денис фон Кассель aka Tenax VIP - который вывел нашу сборную в финальную часть ЧЕ.
4. Менеджер команды Преспа (Ресен ) Иван Макаров Ник: Ramze$$ - за прекрасную статистику и ведение многих конкурсов в ФФ Македонии !
Считаю премию в размере 1000К вполне реальна !
som
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение Ro Man 16 май 2008, 10:52
Хорошая идея!
Только давайте определимся, мы определяем лучшего менеджера 11 сезона, самого активного менеджера сезона или самого полезного... Я ето к тому, что напротив четвертой кандидатуры не указано тренереских успехов менеджера.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение RAMZE$$ 16 май 2008, 10:53
Мой голос - Павел "Пелистер"
RAMZE$$
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение Ro Man 16 май 2008, 11:00
RAMZE$$ писал(а):Мой голос - Павел "Пелистер"
Если я правильно понял, то будет организовано голосование, а сейчас и здесь происходит прием кандидатур... все остальное пиар :mg:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение nogood 16 май 2008, 11:01
Хорошая идея!
Только давайте определимся, мы определяем лучшего менеджера 11 сезона, самого активного менеджера сезона или самого полезного... Я ето к тому, что напротив четвертой кандидатуры не указано тренереских успехов менеджера.
Правильно... Ваня еще свое получит :)
Давайте остановимся на трех кандидатурах...
Правда можно добавить еще тренера Люботена... команда выиграла D3-А и первый в истории Кубок Вызова
nogood
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение Ro Man 16 май 2008, 11:03
давай рисовать полную картину упеха кандидатов в 11 сезоне (КМ, чемпионат, кубок, КТ, ЧМ.)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение RAMZE$$ 16 май 2008, 11:11
Ну тогда в список надо включить и чемпионов второго и третьих дивизионов.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение som 16 май 2008, 11:21
Только давайте определимся, мы определяем лучшего менеджера 11 сезона, самого активного менеджера сезона или самого полезного... Я ето к тому, что напротив четвертой кандидатуры не указано тренереских успехов менеджера.
Определять будем по всем критериям, успехи в матчах, активность и т.д. и голосованием . Каждый менеджер здесь просто выставляет кандидатуры !
Правда можно добавить еще тренера Люботена... команда выиграла D3-А и первый в истории Кубок Вызова
Принято ! Если вы не против то все таки оставляем Рамзеса и добавляем менеджера команды Люботен (Тетово)
Александра Суменкова Ник: Citruzzz - победа в Д3 и выигрыш первого кубка вызова. Претенденты на настоящий момент :
1. Менеджер команды Пелистер (Битола) Павел Мальцев Ник: *Павел* - его команда впервые завоевала титул чемпиона страны.
2.Менеджер команды Работнички (Скопье) Сергей Шут Ник: malaga15 - как обладатель кубка страны.
3. Тренер сборной Македонии (юношеская) Денис фон Кассель aka Tenax VIP - который вывел нашу сборную в финальную часть ЧЕ.
4. Менеджер команды Преспа (Ресен ) Иван Макаров Ник: Ramze$$ - за прекрасную статистику и ведение многих конкурсов в ФФ Македонии !
5. Менеджер команды Люботен (Тетово) Александр Суменков Ник: Citruzzz - победа в Д3 и выигрыш первого кубка вызова.
Премию в размере 1000К из Фонда Федерации оставляем ?
som
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение Ro Man 16 май 2008, 11:28
somich писал(а):Определять будем по всем критериям, успехи в матчах, активность и т.д. и голосованием .
Ето уже не менеджер года, а человек года. Суть меняется.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение som 16 май 2008, 12:55
Ето уже не менеджер года, а человек года. Суть меняется.

Ну давай начнем с того, что у нас в ростерах написано не :
Балкан (Скопье, Македония)
Дивизион: Македония, D1
Коммерческий турнир: Cинделич Cup-3
Сборная: Сербия, молодежная
Человек : Владимир Дьяков VIP
Ник: som
а,
Балкан (Скопье, Македония)
Дивизион: Македония, D1
Коммерческий турнир: Cинделич Cup-3
Сборная: Сербия, молодежная
Менеджер: Владимир Дьяков VIP
Ник: som
и потом , ведь участие в игре не сводится к одному - тупо выставил состав, победил и ты классный менеджер :grin: , а участие в жизни федерации и ВСОЛа, конкурсы, победа в них и т.д. Если уж мы менеджеры так и давайте выбирать менеджера сезона, а не человека ;)
som
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение Ru 16 май 2008, 13:32
Согласен с Сомом. Голосую за Рамзеса.
Ru
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение Филон 16 май 2008, 14:10
Tenax
Филон
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение nogood 16 май 2008, 14:21
Я за Павла...
nogood
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение Филон 16 май 2008, 14:29
Фантом писал(а):Хорошая идея!
Только давайте определимся, мы определяем лучшего менеджера 11 сезона, самого активного менеджера сезона или самого полезного...
Абсолютно согласен.Мы выбираем именно менеджера,а не человека года.По крайней мере,как я понимаю лучший менеджер это то,у которого лучшие достижения.Поэтому я против кандидатуры Нострадамуса,Вани и Citruzzzа.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
P.S.Я бы выдвинул Ру,так как он с командой зарегеной в прошлом сезоне,да ещё и перерегистрираванной сумел добиться выхода во 2 дивизион
Филон
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона ФФ Македонии.
Сообщение som 16 май 2008, 14:46
Мнения разделились и поэтому, без обид, высталяю на голосование следующие кандидатуры :
Изображение
1. Менеджер команды Пелистер (Битола) Павел Мальцев Ник: *Павел* - его команда впервые завоевала титул чемпиона страны - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2419
Изображение
2.Менеджер команды Работнички (Скопье) Сергей Шут Ник: malaga15 - как обладатель кубка страны http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2138
Изображение
3. Тренер сборной Македонии (юношеская) Денис фон Кассель aka Tenax VIP - который вывел нашу сборную в финальную часть ЧЕ - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20740
Изображение
4. Менеджер команды Преспа (Ресен ) Иван Макаров Ник: Ramze$$ - за прекрасную статистику и ведение многих конкурсов в ФФ Македонии - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8858
Изображение
5. Менеджер команды Люботен (Тетово) Александр Суменков Ник: Citruzzz - победа в Д3 и выигрыш первого кубка вызова - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4249
Премия в размере 1000К будет выделена из Фонда Федерации !

Голосуем не здесь, а в ростере ! . Отправляю на проверку модераторам .
som
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония