Помощь президенту .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 17 май 2017, 22:52
Владимир,а можно развернутый ответ по поводу фонда федерации?Предлагаешь ещё денег собрать?Или раздать его?Если раздать то кому?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение som 17 май 2017, 23:02
jokerc1987 писал(а):Владимир,а можно развернутый ответ по поводу фонда федерации?Предлагаешь ещё денег собрать?Или раздать его?Если раздать то кому?
Да не вопрос. Можно и собрать, можно и раздать. Вопрос как и кому. Собрать - запустить президентское голосование по ежесезонному взносу по дивизионам. Раздать, хм. Надо думать. Конкурсы, прокачка молодежи, журналистика и т.д.
som
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение jokerc1987 18 май 2017, 00:12
Конкурсов у нас нет,да и вести их я думаю желающих не найдётся.За журналистику и так не плохо в карман падает,что же касается молодёжи я в принципе согласен,но если смотреть на нашу юниорку,то я бы не стал тратить денег на неё.Нет общего стиля.Я уже даже отказался от стилевых спецух ради того чтобы в сборной был игрок.Половина команд дождевых половина солнечных(имею ввиду те команды которые занимаются юниорами)Мы взростили хорошее поколение молодёжи и остановились!Да и деньги из фонда надо платить за конечный результат,а не так что у меня защитник в 18 лет имеет 10 спецух,дайте мне денег и не факт что я буду его дальше качать и не породам.Платить нужно за 16 спецух в 19-20 лет!(хотя я понимаю что у моего игрока их не будет в виду того что нет ветеранов с такими спецухами).Были уже предложения тупо распилить бюджет на команды.Я предлагаю же наоборот собрать деньги с клубов в этом и в следующих сезонах,придумать стиль нашей будущей молодёжи путём голосования и начать качать игроков.Тем самым через пару сезонов мы получим хорошую юниорку.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение jokerc1987 18 май 2017, 22:22
И теперь уже можно говорить и о форуме.На котором никто видно просто не хочет общаться и это не вина президента!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Сегежа 19 май 2017, 08:28
jokerc1987 писал(а):Конкурсов у нас нет,да и вести их я думаю желающих не найдётся.За журналистику и так не плохо в карман падает,что же касается молодёжи я в принципе согласен,но если смотреть на нашу юниорку,то я бы не стал тратить денег на неё.Нет общего стиля.Я уже даже отказался от стилевых спецух ради того чтобы в сборной был игрок.Половина команд дождевых половина солнечных(имею ввиду те команды которые занимаются юниорами)Мы взростили хорошее поколение молодёжи и остановились!Да и деньги из фонда надо платить за конечный результат,а не так что у меня защитник в 18 лет имеет 10 спецух,дайте мне денег и не факт что я буду его дальше качать и не породам.Платить нужно за 16 спецух в 19-20 лет!(хотя я понимаю что у моего игрока их не будет в виду того что нет ветеранов с такими спецухами).Были уже предложения тупо распилить бюджет на команды.Я предлагаю же наоборот собрать деньги с клубов в этом и в следующих сезонах,придумать стиль нашей будущей молодёжи путём голосования и начать качать игроков.Тем самым через пару сезонов мы получим хорошую юниорку.
Я о программе прокачки. В соседнем БиГ завели такую программу, но сразу критикунов и крикунов появилось, потом только половина из заявившихся чуток развивать взялись своих юнцов, так что это дело трудное и без помощи президента без четкого понимания какая нам нужна сборная один менеджер просто ее не вытащит... а заинтересованность по созданной в свое время сборной в федерации имеется!!!
Сегежа
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Вельмесь 19 май 2017, 09:46
для сборной достаточно 10 человек. да что там 10, и 6-7 будет достаточно. только нужно понимать, что македония - большая федерация, учитывая это и то, что активных (социально-активных) менеджеров мало, будут проблемы как с взносами, так и (тем более) с распределением фонда. это то, что лежит на поверхности. поэтому с ходу на фонд рассчитывать будет сложно, никто не даст гарантии, что наберется нужное кол-во голосов "за" на взносах и распределении

тратить фонд в нынешних реалиях имеет смысл лишь на 2 вещи внутри федерации. это программа развития сборных и ведение кем-то трудозатратных конкурсов (оплата ведущему). проблемы первого варианта трат выше, а второе не реально, потому что сомневаюсь, что наберётся больше 10 участников , а те кто не участвует не будут мотивированы согласовывать выплату.

в сухом остатке имеем, что в данный момент использование фонда скорее не реально. и нужна предварительная достаточно большая работа, что бы люди, играющие здесь видели пользу.
реальным вариантом мне видется лишь попытка создать максимально сильную сборную силами тех самых 5-7 менеджеров, которые не пожалев свои кровные раскочагарят игроков по полной. Цели ставить , что бы игрок в 17 лет в нк третьему туру КМ имел 9 спецух и силу не менее 65. тогда, в 19 лет такая команда будет с силами от 90 до бесконечности (в зависимости от умения зарабатывать молодым баллы), и именно ставя это как пример, можно будет говорить о постоянной программе. весь вопрос в том, сколько менеджеров готовых вложить максимальное кол-во денег в игрока есть в федерации. нужно же понимать, что в 16 лет игрок должен получить 4 спецухи, 9 баллов (+4 ветеранских), возможно качать по 4-й цене придётся.
в общем с наскока на мой взгляд ничего не решить
отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение jokerc1987 19 май 2017, 13:54
Трудно последнее время иметь такое количество спецух.Ведь нужны ветераны,а в случае их отсутствия купить их.Это дополнительные расходы.но опять же для всего этого нужен человек который будет это все курировать.Взваливать все на плечи президента не вариант!Он тоже человек и у него есть личная жизнь.А количество недовольных растёт.Так может вместо того чтобы ставить минус деятельности президента эти люди будут активистами и помогут ему?Проведут конкурс,помогут с программой молодёжи.Хотя по факту мне эта программа не нужна,я и так прокачиваю молодёжи и в следующем сезоне буду брать себе очередного юнца для прокачки уже закуплены ветераны для него,но он в любом случае будет солнечный независимо от программы юниоров.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Вельмесь 19 май 2017, 21:24
jokerc1987 писал(а):Трудно последнее время иметь такое количество спецух.Ведь нужны ветераны,а в случае их отсутствия купить их.Это дополнительные расходы.
Естественно трудно. Иначе бы такие сборные готовили все подряд.
Но не готовят. Потому что трудно. Потому что надо потратиться. Потому что проще всего найти отмаз ))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение jokerc1987 19 май 2017, 23:31
Подкол засчитан!Но все же Макс не тебе это говорить. Твоя команда исправно готовит пацанов.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Сегежа 04 окт 2017, 13:19
Познакомился с новым опросом... Показалось немного некорректной постановка вопроса: Добрый день, страна! Не помню, спрашивал я или нет, но стоит обновить: Готовы ли Вы жертвовать деньги в фонд федерации на ведение конкурсов, рост молодёжи и оплату работы журналистов? В смысле жертвовать? Это что добровольное мероприятие? Мне всегда казалось, что это обязательное условие как членские взносы. Состоя в федерации Македонии, каждый обязан внести лепту. вопрос именно в величине лепты. Я голосовал против потому как в уравниловку никогда не верил. Необходимо расписать с кого и сколько!))) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение sashik 04 окт 2017, 13:38
Предложи сколько тебе не жалко для фонда со своей команды.
sashik
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Сегежа 04 окт 2017, 14:47
sashik писал(а):Предложи сколько тебе не жалко для фонда со своей команды.
Обычно практика всегда было с команд КЛК и Д3 100к, команд Д2 200к, команд играющих в Д1 300к. У вас не знаю... В принципе мне и эти 500к не жалко вот только вылезу из долгов... просто повторюсь я против уравниловки!!)) :hello: {crazy}
Сегежа
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение sashik 04 окт 2017, 17:54
Ни-ни никакой уравниловки, просто прощупываю настроения менеджеров. 8-)
sashik
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение чупакабр 19 окт 2017, 08:39
САШИК!!!!!!!!! Который молчун!!!! {abuse} {acute} Ты конкурс вести будешь? Хорошая же идея... Давай тогда я с согла :P сования буду заглядывать туда!!!!
чупакабр
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение sashik 19 окт 2017, 17:25
Буду!!!!
Давай придумаем вместе тебе задание на чемпионат.
sashik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония