Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 02 авг 2016, 22:25
Vasilyshevtsov писал(а):Валить отсюда надо и на бабосы брать хороший клуб где то ещё.
согласен, если кто то хочет избавится от меня в ФФ Малайзии, помогите получить ФК Кубань, вы забудете обо мне навсегда, будете собирать фонды и развивать дождевые клубы, мечта Ивки сбудется, он будет самым крутым тут :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 03 авг 2016, 09:29
Vasilyshevtsov писал(а):Валить отсюда надо и на бабосы брать хороший клуб где то ещё.
как это не печально, но это правильное решение!
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Val_de_mar 03 авг 2016, 09:34
Свалить - это самое простое! а вот чего-то достичь в этом всем - вот настоящее дело!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 03 авг 2016, 09:59
Valdemar писал(а):Свалить - это самое простое! а вот чего-то достичь в этом всем - вот настоящее дело!!!
Ты наверное попутал игру, с реальностью... Я лично сюда пришел играть и получать от этого удовольствие... А его все нет и нет, и наверное не будет...

Добавлено спустя 53 секунды:
в этой федерации...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 03 авг 2016, 12:08
Одессит писал(а):
Valdemar писал(а):Свалить - это самое простое! а вот чего-то достичь в этом всем - вот настоящее дело!!!
Ты наверное попутал игру, с реальностью... Я лично сюда пришел играть и получать от этого удовольствие... А его все нет и нет, и наверное не будет...

Добавлено спустя 53 секунды:
в этой федерации...

Ну сейчас хватает хороших клубов за адекватные цены, так что выход есть.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 03 авг 2016, 12:13
Vasilyshevtsov писал(а):
Одессит писал(а):
Valdemar писал(а):Свалить - это самое простое! а вот чего-то достичь в этом всем - вот настоящее дело!!!
Ты наверное попутал игру, с реальностью... Я лично сюда пришел играть и получать от этого удовольствие... А его все нет и нет, и наверное не будет...

Добавлено спустя 53 секунды:
в этой федерации...

Ну сейчас хватает хороших клубов за адекватные цены, так что выход есть.
Цены то адекватные, но вот менеджеры бывают не адекватны, я предложил обмен мппж на Кубань, пока отказ, увы, болото бы с удовольствием обменял на фк Кубань
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Val_de_mar 03 авг 2016, 12:19
Одессит писал(а):
Valdemar писал(а):Свалить - это самое простое! а вот чего-то достичь в этом всем - вот настоящее дело!!!
Ты наверное попутал игру, с реальностью... Я лично сюда пришел играть и получать от этого удовольствие... А его все нет и нет, и наверное не будет...

Добавлено спустя 53 секунды:
в этой федерации...
у меня как раз интерес в том, чтобы здесь чего-то достичь! и я к нему иду, плюс еще несколько менеджеров, кто хочет пусть присоединяется! у кого нет интереса и желания, вперед и с песней, держать Вас здесь не будут!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение slkesha 03 авг 2016, 17:10
А вопрос был задан -
report писал(а):А меня удивляет то, что мои соперники не жмут монетки у комментов моих. При том, что комменты самые доброжелательные :think: Неужели так вот влом? А?
Обращаюсь конкретно к Мирному - неужели тебе влом? :shock: Только на правила не кивай...
slkesha
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 03 авг 2016, 22:18
выставив опт 129% Дарул, в следующем матче сливает Келантану, цирк, просто ЦИРК, МАЛАЙЗИЙСКИЙ ИВКОВЫЙ ЦИРК! КЛОУНАДА!! РЕБЗЯ, НУ ЭТО УЖЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57122
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение slkesha 04 авг 2016, 13:39
Стоимость клуба "МППЖ Селангор" (Петалинг Джайя) по сравнению с прошлым сезоном упала на 25$, как минимум. ;(
Если так дела пойдут и не будет вливания извне, то в следующем сезоне цена клуба может опуститься ниже 200$. :oops:
Так что есть Мирному о чем задуматься... :P
slkesha
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 авг 2016, 13:59
slkesha писал(а):Стоимость клуба "МППЖ Селангор" (Петалинг Джайя) по сравнению с прошлым сезоном упала на 25$, как минимум. ;(
Если так дела пойдут и не будет вливания извне, то в следующем сезоне цена клуба может опуститься ниже 200$. :oops:
Так что есть Мирному о чем задуматься... :P
А чего задумываться, во всоле клуб волнами раскачивается, ранее МППЖ был на пике, кога подошли к старению футболисты, которых начал качать с 20 сезона, сейчас новая поросль пошла, 6 футболистов готовится. :oops: так что МППЖ будет снова только расти
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение slkesha 04 авг 2016, 14:05
Дай Бог!!! :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 05 авг 2016, 00:27
Valdemar писал(а):
Одессит писал(а):
Valdemar писал(а):Свалить - это самое простое! а вот чего-то достичь в этом всем - вот настоящее дело!!!
Ты наверное попутал игру, с реальностью... Я лично сюда пришел играть и получать от этого удовольствие... А его все нет и нет, и наверное не будет...

Добавлено спустя 53 секунды:
в этой федерации...
у меня как раз интерес в том, чтобы здесь чего-то достичь! и я к нему иду, плюс еще несколько менеджеров, кто хочет пусть присоединяется! у кого нет интереса и желания, вперед и с песней, держать Вас здесь не будут!

Чего то достигнешь, но потом с головой оеунёшься в болото!!! Думаю, что в конце этого сезона оставлю Б-Фасо, а вот потом уже и Шанзан. Денег будет на приличный клуб. Кому нравится так какашки возить, пусть возят...
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Wise man 10 авг 2016, 10:26
Как Вам новая реформа?
viewtopic.php?f=1&t=185228&view=unread#unread
Wise man
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 10 авг 2016, 12:03
С точки зрения логики - команда не может расти намного выше уровня дивизиона ...но вот при чем тут деньги? я понимаю силу..но вот стоимость команды и ее бюджет влияющие на силу игрока я понять не могу..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия