Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 апр 2016, 06:47
ну кроме статистов есть сильные команды, которые в любом случае играют товарняки..так мы могли бы показать, что не только ругаться можем, но и во всол играть=) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кстати..не знаю на сколько правильно тут подсчитано, но мы на 1 апреля 14 место занимаем по балабольству..viewtopic.php?f=1&t=145065&st=0&sk=t&sd=a&start=2790#p5410498 так что от нашей ругани есть эффект :grin:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 12 апр 2016, 07:40
я конечно буду играть в ТТФ если заявимся, но честно сомневаюсь в необходимости т.к. подзаработать нам точно там не удастся)) с другой стороны первых 3-4 а может и больше сезонов будем сливаться набирая опыт. и только потом может быть получим результат.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Lapar 12 апр 2016, 09:21
Я проголосовал против, потому что не знаю, что такое ТТФ, в правилах ничего не нашёл, а участвовать в турнирах о которых не имею понятия, не в моих правилах.
Lapar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 апр 2016, 09:39
Lapar писал(а):Я проголосовал против, потому что не знаю, что такое ТТФ, в правилах ничего не нашёл, а участвовать в турнирах о которых не имею понятия, не в моих правилах.

Упс..мой косяк..думал, что все знают..ТТФ - это товарищеский турнир федераций..федерации делятся по группам и играют каждый тур в товарищеских играх парами...т.е например на этот тур у нас в соперниках условная федерация лемуровых гор..в соперники все участвующие команды на товарищеские игры выбирают команды из этой феды..запрещены автосоставы и грубая игра даже на 1 минуту..за победа одной команды считается как забитый гол..поражение - соответственно пропущенный..это если в кратце=)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вопрос федерации..будет ли волна негатива, если мы все таки будем пробовать участвовать, т.к. пока за участие большинство, если считать оба варианта ЗА? :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Lapar 12 апр 2016, 09:42
А есть где подробнее почитать? Если да, то ссылочку плиз.
Lapar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 апр 2016, 09:45
Lapar писал(а):А есть где подробнее почитать? Если да, то ссылочку плиз.

viewtopic.php?f=8&t=173131&p=5422123&hilit=%D1%82%D1%82%D1%84+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F#p5422123 держи :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 12 апр 2016, 09:51
я не против
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 апр 2016, 09:56
BlaDeDamp13 писал(а):Вопрос федерации..будет ли волна негатива, если мы все таки будем пробовать участвовать, т.к. пока за участие большинство, если считать оба варианта ЗА? :beer:

Причём тут негатив?
Согласно твоему опросу:
ПРОТИВ участия в ТТФ - 19 чел.
Все равно - 13 чел.
За, но не будут участвовать - 11 чел.
Итого:
43 человек из 61 проголосовавшего ТТФ не хотят участвовать по разным причинам, зачем всё переворачивать и говорить что хотят, но если у тебя есть конкретно желание и финансы на это, участвуйте, ваше право, только не за наши деньги, а за свои, тем более нужно заплатить турнирный взнос, который вы своим выступлением вряд ли окупите, так как будете проигрывать за счет того, что наши оппоненты будут выцыплять наши слабые команды с Д3,Д4 и КЛК {facepalm} {facepalm} {facepalm}
PS: вообще было бы не плохо, чтобы лига почистила Малайзию, на мой взгляд Д1, Д2, Д3А и Д3Б нам бы хватило
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 апр 2016, 10:01
Я как раз таки не переворачиваю..тех кому все равно вообще учитывать не нужно...и в голосовании написано разве, ЗА, но НЕ буду участвовать? И разве в данном варианте ответа не написано "ЗА". В общем я понял твою позицию, мирный..она в принципе универсальна.. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Lapar 12 апр 2016, 10:16
Очень интересно)) мне нравится.
Lapar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 12 апр 2016, 10:45
Мне честно говоря достаточно все равно на ТТФ, но по воспоминаниям ни одна из моих федераций ничего там не добивалась. к тому же чтобы чего то добиться там нужно чтобы в курсе была вся федерация, а не только люди, которые заходят на форум.по поводу новостей не знаю, все ли их читают?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 апр 2016, 10:59
Для меня в ТТФ нет цели, чтобы наша федерация сразу взяла и начала всех выносить...это скорее средство для сплочения хотя бы какой то части федерации..жаль что опытные менеджеры не хотят участвовать, делиться опытом и помогать..но в целом решение по ТТФ у меня сформировалось..не понимаю почему вас беспокоит престиж федерации..где он, наш престиж?? думаю многие уже оценили наш срач, на международных аренах мы ничего пока ничего не показали(кроме недавнего забега Мирного), о каком престиже мы переживаем?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 апр 2016, 11:18
BlaDeDamp13 писал(а):Для меня в ТТФ нет цели, чтобы наша федерация сразу взяла и начала всех выносить...это скорее средство для сплочения хотя бы какой то части федерации..жаль что опытные менеджеры не хотят участвовать, делиться опытом и помогать..но в целом решение по ТТФ у меня сформировалось..не понимаю почему вас беспокоит престиж федерации..где он, наш престиж?? думаю многие уже оценили наш срач, на международных аренах мы ничего пока ничего не показали(кроме недавнего забега Мирного), о каком престиже мы переживаем?
А вот насчет международной арены я не соглашусь, на текущий момент Малайзия в мирокубках занимает 6 (!!!)место, а это ведь 6 команд из Д1!!! У нас реальный шанс есть ещё подняться, учитывая что отпадает слабый результат (- 3,67). А если брать индивидуальный рейтинг клуба в Азии:

12 место. МППЖ Селангор (Петалинг Джайя)
54 место. Харимау Муда (Букит Джалил)
83 место. Шанзан Муда (Куантан)
99 место. ПЛАС ФК (Петалинг Джайя)
4 клуба в первой сотке, весьма достойно :beer: .
И учитывая, что у нас есть ещё и Селангор, который я уверен с может принести очков в копилку в этом сезоне, то на мой взгляд Малайзия в мирокубках занимает достойное место, не столь важно, что давно не побеждаем, зато мы стабильны, наши команды регулярно попадают в групповые этапы и выходят в плей-офф ;)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 апр 2016, 11:24
Окей, возможно в этом вопросе был не прав...но я не думаю что этому имиджу помешает ТТФ..а вот добавить разнообразия в жизнь федерации я думаю сможет..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 12 апр 2016, 12:46
Лично я в ТТФ участвовать точно не буду, во-первых слишком сильная команда (тяжело будет находить подходящих соперников), во-вторых куда выгодней отправить мгновенное предложение команде с кумирами и заработать за счёт этого побольше деньжат, в-третьих поиски подходящих соперников, обдумывание состава - это всё трата времени, которое жалко отдавать товарнякам.
Но в тоже время понимаю, что есть менеджеры, которых привлекает этот турнир (хотя и не понимаю чем), но всё же с точки зрения досуга в федерации это нормальная затея, да и 500к взноса это вообще не деньги как для целой федерации. 18 человек желает поучаствовать, ну так давайте не будем им мешать это сделать, а в конце посмотрим действительно ли будет столько участников из нашей ФФ или просто люди проголосовали за первый попавшийся вариант. :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия