Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 18 сен 2016, 11:36
Wise man писал(а):
Витовт писал(а):Пусть попробует, почему бы и нет. Не вижу оснований для критики, вот если хреновый президент будет, тогда и критикуйте.
У нас реально в ФФ разрушают клубы. Не один президент это не решит. Пока некоторые личности не поймут,что уничтожение дождевых клубов(продажа игроков, разрушение базы и стадиона) ведет к развалу ФФ ничего хорошего не будет. Я ушел с президентства, потому-что понимал,что закрывать глаза на махинации не буду и понимал что отдельным личностям это не понравиться. При этом как президент в вашей ФФ я не как не увеличивал шансы победить махинаторов(только б тратил время о написании новостей-как они зарабатывают деньги за счет сборных и выступления миро кубках ).
Серьезно чтоли? Вроде Селангор и Дарул пока целы.. А жаль ))
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 19 сен 2016, 12:30
Витовт писал(а):Пусть попробует, почему бы и нет. Не вижу оснований для критики, вот если хреновый президент будет, тогда и критикуйте.
Ждем пятницу и очередную порцию :beer: -по над усе . Замечательный президент выбран, который извинился за резкие слова, но акцентировал, что не за свои взгляды {facepalm}
Я просто напомню теперешнему президенту и всем придерживающимся его позиции:
Ровно 75 лет назад, 19 сентября 1941 года, части вермахта вошли в Киев. Спустя восемь дней в Бабьем Яре произошёл первый расстрел. Дождавшись, когда тела лягут в несколько слоев, немцы проверяли, все ли убиты, и засыпали тела землей, чтобы привести новую партию. В первые дни это повторялось снова и снова, прерываясь только на ночь, но и затем, еще 104 недели, Бабий Яр становился могилой для провинившихся перед нацистским руководством. Детей, чтобы не тратить на них пули, убивали дубинками или вовсе закапывали живьём. В память о малышах, казнённых в Бабьем Яре, в 2001 году здесь установлен монумент, представляющий собой три сломанные куклы.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Одессит 19 сен 2016, 14:20
Neyrodyubel писал(а):
Витовт писал(а):Пусть попробует, почему бы и нет. Не вижу оснований для критики, вот если хреновый президент будет, тогда и критикуйте.
Ждем пятницу и очередную порцию :beer: -по над усе . Замечательный президент выбран, который извинился за резкие слова, но акцентировал, что не за свои взгляды {facepalm}
Я просто напомню теперешнему президенту и всем придерживающимся его позиции:
Ровно 75 лет назад, 19 сентября 1941 года, части вермахта вошли в Киев. Спустя восемь дней в Бабьем Яре произошёл первый расстрел. Дождавшись, когда тела лягут в несколько слоев, немцы проверяли, все ли убиты, и засыпали тела землей, чтобы привести новую партию. В первые дни это повторялось снова и снова, прерываясь только на ночь, но и затем, еще 104 недели, Бабий Яр становился могилой для провинившихся перед нацистским руководством. Детей, чтобы не тратить на них пули, убивали дубинками или вовсе закапывали живьём. В память о малышах, казнённых в Бабьем Яре, в 2001 году здесь установлен монумент, представляющий собой три сломанные куклы.
И? Он что участвовал в расстреле? Или может он одобрял такие действия? Задолбали мля нравоучители херовы... Идите на другие сайты и там высказывайте свое отношение к политической ситуации...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 19 сен 2016, 14:39
Одессит писал(а):Или может он одобрял такие действия?
Именно! Нынешний президент придерживается такой позиции. Если не присутствовал в ту самую пятницу, когда нынешний президент феерил на форуме, то отрываю тебе глаза.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 19 сен 2016, 15:31
Уважаемые менеджеры Малайзии и дорогие наши гости!

Вы находитесь на просторах Виртуальной Футбольной Лиги. Это просто ИГРА!

Убедительная просьба - дебаты на политические темы перенести на соответствующие форумы и площадки!!!

Заранее Вам благодарен.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 19 сен 2016, 15:52
slkesha писал(а):Уважаемые менеджеры Малайзии и дорогие наши гости!

Вы находитесь на просторах Виртуальной Футбольной Лиги. Это просто ИГРА!

Убедительная просьба - дебаты на политические темы перенести на соответствующие форумы и площадки!!!

Заранее Вам благодарен.
Включи 1 Российский канал, у нас только что выборы в гос.дума прошли, дебаты идут по полной программе, поэтому не вижу причин, почему во всоле послевыборных дебатов президента Малайзии быть не должно :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 19 сен 2016, 16:12
Послевыборные дебаты по президенту ФФ Малайзии приветствуются!!! :-)
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 19 сен 2016, 16:58
slkesha писал(а):Послевыборные дебаты по президенту ФФ Малайзии приветствуются!!! :-)
почему не отвечаешь на словестные выпадки тренера АТМ АФА? Почему постоянно жалуешь на сообщения? ;)
PS: как то ответил бы ему что ли, а то тебя скоро в фюреры возведет) :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 19 сен 2016, 17:58
:-)
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 19 сен 2016, 18:29
А тем временем наш бывший уже президент - Wise man стал президентом Китайского Тамбея, не имея там лично своей команды :D Леша, ты хочешь попробовать во всех федерациях всола президентсво? :beer: :D Давай на место Акара или Аверса :grin: :grin: :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 сен 2016, 18:57
Мирный писал(а):А тем временем наш бывший уже президент - Wise man стал президентом Китайского Тамбея, не имея там лично своей команды :D Леша, ты хочешь попробовать во всех федерациях всола президентсво? :beer: :D Давай на место Акара или Аверса :grin: :grin: :grin:
Я взял эту ФФ, потому-что до этого ей руководил мой друг,принципе он с президенства Мадагаскара ушел в эту ФФ .
Изображение
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 20 сен 2016, 14:17
Wise man писал(а):
Витовт писал(а):Пусть попробует, почему бы и нет. Не вижу оснований для критики, вот если хреновый президент будет, тогда и критикуйте.
У нас реально в ФФ разрушают клубы. Не один президент это не решит. Пока некоторые личности не поймут,что уничтожение дождевых клубов(продажа игроков, разрушение базы и стадиона) ведет к развалу ФФ ничего хорошего не будет. Я ушел с президентства, потому-что понимал,что закрывать глаза на махинации не буду и понимал что отдельным личностям это не понравиться. При этом как президент в вашей ФФ я не как не увеличивал шансы победить махинаторов(только б тратил время о написании новостей-как они зарабатывают деньги за счет сборных и выступления миро кубках ).
Вот мне нравится как вы за дождевиками печетесь :shock: а солнечный клуб Саравак, кто гнобит? кто туда покупает дождевиков?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9192
А кто издрядно поиздевался над солнечным МБЖБ?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9192

так что не надо тут ля-ля справлять.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 20 сен 2016, 14:57
ну а че ты хотел...не ты ли всем навязывал на разделение на дождевиков и солнечников..не ты ли всех делил на два лагеря..вот получай плоды..как ты игноришь косяки солнечных клубов, их странное управление. но при этом дождевые косяки оглашаешь на всю феду..так и ребята которые поверили в твое разделение на два лагеря..делают точно так же..двойные стандарты..а все потому что люди относятся к людям не как к людям а как к солнечникам и дождевикам...это я еще умолчал о том, что ты навязываешь менеджерам "членство" в одном из кланов..как например меня все время называя адептом дождя или еще как..однако мне это разделение ни как никуда не уперлось..и каким стилем и где я играю никак обо мне не говорит вообще...но ты придумал эти стандарты, всех под это подписал и показал политику "у своих бревна в глазах замечать не будем, у чужих прокричим о каждой пылинке в глазу"..точно так же и тут..

как по мне без разницы какой направленности клуб разваливается..если это делается(подчеркну ЕСЛИ!) умышленно, то тот кто к этому причастен очень большой засранец..

Добавлено спустя 28 секунд:
а ну и с прошедшим..времени не было написать.. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 20 сен 2016, 19:37
Блэйдяра писал(а):Добавлено спустя 28 секунд:
а ну и с прошедшим..времени не было написать.. :beer:

Спасибо, но мнения у нас различны о корнях проблемы.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 21 сен 2016, 07:06
Ну я писал не про всю проблему а конкретно про ту часть которую ты осветил..когда вся федерация настроена так, когда всех пытаются разделить на два лагеря, люди невольно в это начинают верить и вот на..получай...сам же так же делал..чего удивляться то..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия