Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 13:25
Кто хочет писать - будет писать с энтузиазмом, а тех кто не хочет - ничем не напугаешь... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Если есть другие предложения - давай обсудим! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 16 ноя 2016, 13:32
Ну я поломал в свое время голову над этим..честно, ничего путного не придумал...Вообще есть впечатление, что сейчас сложно будет найти человека который бы занимался активностью..у меня вот например пока ни желания ни времени...хотя и опыт есть вроде как..и даже незаконченные проекты..возможно нужно время, чтобы все улеглось..потом может придет человек, посмотрит на штиль и решит всех активизировать, как сделал в свое время я...но если честно судя по тенденции всола, тех же газет сейчас не найти(ну может просто я ен встречал)...возможно вымерли журналисты во всоле=)

Думаю, если со временем будет нормально, то во время ЧМ в случае попадания туда хотя бы одной сборной, могу поосвещать события в виде дайджеста. тем же планировал заняться и в Люксе..но там юниоры уже вышли на ЧМ, там точно готовлюсь=)

Добавлено спустя 58 секунд:
Ну и если буду этим заниматься, то в любом случае от зп отказываюсь=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 13:37
Зачем же отказываться? :think: Наоборот будешь совмещать полезное с приятным... :-)
А наши юноши, думаю тоже будут играть на ЧМ! :beer: Так что можешь готовиться !!! :-)
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 16 ноя 2016, 13:41
Спасибо, но не хочу быть как либо связанным с фондом=) я и от поощрений отказывался=) и деньги с проверки сделок в фонд кидал..лучше пусть СТАРОБА пытается своими силами зарабатывать=)

Добавлено спустя 31 минуту 15 секунд:
Хотя все таки глянул..были таки переводы за жур.деятельность..пичаль=) я уж и забыл
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 16 ноя 2016, 15:14
Насчёт каких-то там коллегий и прочих усложнений - точно нет. Не стоит делать кучу заборов, которые лишь отобьют желание {no} Должны быть чёткие критерии: написал определённое кол-во обзоров - получи столько то, написал интересную аналитическую статью - столько то, провёл конкурс - столько то и т.д. {book} Про барменов не очень нравится предложение, оно внесёт неразбериху и ненужные обиды
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 15:49
BAGGIO_10 писал(а):Насчёт каких-то там коллегий и прочих усложнений - точно нет. Не стоит делать кучу заборов, которые лишь отобьют желание {no} Должны быть чёткие критерии: написал определённое кол-во обзоров - получи столько то, написал интересную аналитическую статью - столько то, провёл конкурс - столько то и т.д. {book} Про барменов не очень нравится предложение, оно внесёт неразбериху и ненужные обиды
Подумаю, как упростить... :think:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 16 ноя 2016, 18:39
slkesha писал(а):
Wise man писал(а):Президент хотел чтобы мы наполнили с своих карманов фонд ФФ. Зачем? И смысл обсуждать это на форуме,где общаются три-пять менеджеров.Проведи опрос общественного мнения сколько менеджеры с каждого дива готовы платить в фонд.
Поощрать мы молодежь не хотим с фонда,хорошо пусть так.
Второй пункт смущает.Вы деньги в фонд дайте и будут конкурсы.А без денег фонда конкурс организовать собрав с участников конкурса нельзя? Какие турниры и т.п. ты планируешь?
Третий пукт. Обзоров нету,статей и интервью нету,писать толком некому или кто может не хочет.Зачем собираем деньги?
Четвертый пункт-это вообще мысли вслух а вдруг кому-то понравиться. Бред,набор фраз и хотелок. Реально ничего из написанного сделано не будет.
Фонд зачем тогда пополнять?
Фонд нужен для того, чтобы поощрять активных членов нашей Федерации!!!
По второму - для ведущего конкурс, самих конкурсов больше трех и не надо. Но ведущий, который тратит свое время на конкурс, должен иметь материальное вознаграждение. А те суммы, которые сдают участники конкурса, пойдут на призовые участникам.
По-третьему - писателям надо платить, а за интересные статьи интервью и обзоры - вдвойне! Надо попытаться расшевелить нашу аудиторию!
По-четвертому. В баре есть бармен, который составит кампанию для разговора с любым посетителем. Бармен получает свою выгоду от разговора, так как посетитель что-то закажет. Федерация должна платить "бармену", чтобы поддерживался разговор в баре.

И последнее. Ведь Вы же Президент Федерации и член нашей Федерации - предложите что-нибудь вместе с критикой! Просто захаять большого ума не надо, помогите подсказкой, советом. Я Вам очень благодарен за ведение ТТФ-23 т Малайзии! Так помогайте дальше!!! Но любая активность должна оплачиваться!!! Предложения по суммам и план расходов я представлю совместно с предложением о взносах.

И самое главное! Расходование средств происходит только по согласованию с менеджерами Федерации после голосования!!! Это по правилам. А если тема и бармен не справились со своей задачей, то и вознаграждения никакого не будет... :beer:

Ты не понимаешь главного. Дела не в деньгах, а в желании менеджеров что-то делать. Напиши сам статью, возьми у кого-то интервью.Ты же президент.
Я в свое время занимался этим в своей ФФ. Да и Малайзии брал одно интервью viewtopic.php?f=66&t=103925&st=0&sk=t&sd=a&start=1335#p5511197
Но его не кто не отметил.
Но мне и так есть чем заняться в своей ФФ. Тем более я опять участвую выборах преза Гаити,и может опять буду на две ФФ.
Я ТТФ-23 в феде, что за деньги проводил,причем тут деньги. Поощрять надо,но это второй вопрос, главное желание и время на это.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 20:32
Wise man писал(а):Ты не понимаешь главного. Дела не в деньгах, а в желании менеджеров что-то делать. Напиши сам статью, возьми у кого-то интервью.Ты же президент.
Я в свое время занимался этим в своей ФФ. Да и Малайзии брал одно интервью viewtopic.php?f=66&t=103925&st=0&sk=t&sd=a&start=1335#p5511197
Но его не кто не отметил.
Но мне и так есть чем заняться в своей ФФ. Тем более я опять участвую выборах преза Гаити,и может опять буду на две ФФ.
Я ТТФ-23 в феде, что за деньги проводил,причем тут деньги. Поощрять надо,но это второй вопрос, главное желание и время на это.

Я Вашу позицию понял. 8-)
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 06 янв 2017, 21:27
Ребята, в канун праздника Рождества подаю свою кандидатуру на пост тренера Малайзии. 25 свободных и еще 4 претенденты в свободные. Классное президентство!
Как мы еще спаслись от уменьшения?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 07 янв 2017, 14:47
Wise man,впервые проголосую за тебя.но уже поздно.теперь здесь остались только честные менеджеры :D
Одессит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 27 янв 2017, 00:09
А президент готов перечислить несколько лямов со своего внушительного счета который составляет около 9 лямов на развитие и реализацию тех идей о которых говорилось
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 27 янв 2017, 23:03
Sergio_st писал(а):А президент готов перечислить несколько лямов со своего внушительного счета который составляет около 9 лямов на развитие и реализацию тех идей о которых говорилось

Президент свои лямы заработал не за один сезон и вложу в паблик в следующем сезоне.Мой заработок не как не связан с управлением ФФ.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 28 янв 2017, 02:58
но клуб свои так же зарабатывает.....раз прокатил сбор средств....сделай добровольный вклад в фонд....на развитие Малайзии.............или в чем проблема
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 28 янв 2017, 15:30
Sergio_st писал(а):но клуб свои так же зарабатывает.....раз прокатил сбор средств....сделай добровольный вклад в фонд....на развитие Малайзии.............или в чем проблема
Оплачивать могу ТТФ и Все
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 28 янв 2017, 15:35
Ты можешь и больше....а не только ТТФ... 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия