Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 фев 2017, 13:56
Я менеджер Куалы....у меня солнечная прокачка...я вкладываю финансы в развитие солнечных юнцов.....

Мои игроки не будут играть в сборной ибо сборная дождевой прокачки,не получат выплат за участия, не получат балов по 800...(как решило большинство)

Более того я еще должен спонсировать фонд федерации....хотя тренеры сборной могли бы это позволить...

Где моя выгода? это первый вопрос(одна невыгода) И второй вопрос Зачем мне эта Малайзия сдалась с такими раскладами?

Если по стилю сборных и тд у меня вопросов нет ибо так решило большинство -это такое кто сильнее тот и в сборной.....То в вопросе наполнение фонда ты как тренер можешь повлиять....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 13 фев 2017, 19:55
Sergio_st писал(а):Я менеджер Куалы....у меня солнечная прокачка...я вкладываю финансы в развитие солнечных юнцов.....

Мои игроки не будут играть в сборной ибо сборная дождевой прокачки,не получат выплат за участия, не получат балов по 800...(как решило большинство)

Более того я еще должен спонсировать фонд федерации....хотя тренеры сборной могли бы это позволить...

Где моя выгода? это первый вопрос(одна невыгода) И второй вопрос Зачем мне эта Малайзия сдалась с такими раскладами?

Если по стилю сборных и тд у меня вопросов нет ибо так решило большинство -это такое кто сильнее тот и в сборной.....То в вопросе наполнение фонда ты как тренер можешь повлиять....
Я предложил потратить фонд на нормальные вещи-это ты обсуждать не хочешь, пишешь не понятно что. Если ты будешь активный в ФФ: писать будешь обзоры,писать статьи,проводить конкурсы твой клуб будет получать за это денушки. А менеджеры которые будут читать обзоры,читать статьи,участвовать в конкурсах будут минимально платить за это 50-100, копейки.
А так есть президент ФФ,задавай ему официальный вопрос,пусть отвечает.
Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 фев 2017, 20:35
ВАйсмен ты предложил то что я предложил сезона 3 назад.....но я переосмыслил и понял некоторые ошибки с предложеного...ты мне ничего нового тут не просветил...Фонд может наполнятся за счет зп тренерских и тратится на поощрения активных.....конкретно задан вопрос Алексею по поводу зарплаты ....я обосновал все преимущества сборников и выгоду тренеров ....но выгоды самой Малайзии в такой сборной просто нет....сборникам балы и деньги ...Малайзии пополнения фонда....Конкретно по факту...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Lapar 13 фев 2017, 22:24
Господа Малайцы! Извините до фонда еще не дошел, разбираюсь с базой реальных игроков, сделками и новостями, но думаю доберусь и до экономической составляющей федерации, тем более есть свое мнение по этому вопросу. Если есть желание у более опытных менеджеров помочь советом с этими вопросами, то быстрее дойду и до фонда. Вода камень точит)))
Lapar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 13 фев 2017, 22:48
Lapar писал(а):Господа Малайцы! Извините до фонда еще не дошел, разбираюсь с базой реальных игроков, сделками и новостями, но думаю доберусь и до экономической составляющей федерации, тем более есть свое мнение по этому вопросу. Если есть желание у более опытных менеджеров помочь советом с этими вопросами, то быстрее дойду и до фонда. Вода камень точит)))
Не чуди,я же взял модератором Малайзии опытного менеджера и моего друга Иван Гончаров Qwint.Там все уже почти налажено.В начале у него было много работы.Ты ему главное не мешай с реальными.
Сделки надо просмотрю, подскажу.Новости лучше вкладывай смысл, позыв, а не шаблон.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение set29 17 фев 2017, 22:23
Господин президент. а у нас реальные команды только для избранных?
set29
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 17 фев 2017, 22:45
set29 писал(а):Господин президент. а у нас реальные команды только для избранных?

Канешно...ты разве не знал :haha1:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Lapar 18 фев 2017, 14:34
set29 писал(а):Господин президент. а у нас реальные команды только для избранных?
Ну конечно, реальные команды выдаются только по блату своим людям, либо за взятку, либо менеджерам за особые заслуги перед федерацией)))) а если серьезно, то каждый может сменить свой нереальный клуб на реальный, для этого нужно найти реальную малайзийскую команду, о которой есть данные на transfermarkt.de. И сообщить о своем желании в тех поддержку.
Lapar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrAndrew 18 фев 2017, 16:00
Президент тут не при чем, я сам нашел свободный реальный клуб и подал заявку в ТП
MrAndrew
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 18 фев 2017, 16:07
MrAndrew писал(а):Президент тут не при чем, я сам нашел свободный реальный клуб и подал заявку в ТП

Осталось еще эмблему поискать :?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 18 фев 2017, 16:12
Sergio_st писал(а):
MrAndrew писал(а):Президент тут не при чем, я сам нашел свободный реальный клуб и подал заявку в ТП

Осталось еще эмблему поискать :?
Хоть название Паблик мне больше нравилось,но зато у меня теперь реальный клуб МОФ (Селаянг, Малайзия).
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrAndrew 18 фев 2017, 16:17
Sergio_st писал(а):
MrAndrew писал(а):Президент тут не при чем, я сам нашел свободный реальный клуб и подал заявку в ТП

Осталось еще эмблему поискать :?
Сейчас этим и займусь :)
MrAndrew
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 18 фев 2017, 16:19
У меня с этим проблем нет...у меня звезды есть.... 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrAndrew 18 фев 2017, 16:41
Sergio_st писал(а):У меня с этим проблем нет...у меня звезды есть.... 8-)
А у меня звезды без звезд...
MrAndrew
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение set29 20 фев 2017, 13:51
MrAndrew писал(а):Президент тут не при чем, я сам нашел свободный реальный клуб и подал заявку в ТП
Как долго ответа от них ждал?
set29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия