Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 15:35
Блэйдяра писал(а):Кстати руководствуясь замечательной логикой что все новенькие мульты - ты тоже мульт..уж извиняй..такие порядки..все мульты всех..и ты мульт и я мульт..все мульты..в малайзии играет человек с разтысечением личности..сам с собой разговаривает..козни строит
Вот вспомни себя, когда ты брал первую команду во ВСОЛе, ты хотел играть в UEFA или в федерации Малайзии, про замечательную атмосферу которой новичек по идее и не подозревает? К гадалке не ходи, что в КСБЖ сидит чей-то "младший брат". Раз обратили внимание, то могу поспорить, что акк быстро сольется и скорее всего даже играть не будет, так как по играм спокойно можно будет вычислить откуда ноги растут. Хотя этим персонажам наплевать на мнение коллег по игре и репутацию.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 24 авг 2016, 15:38
Блэйдяра писал(а):соглашусь про разное отношение к менеджерам..когда Витовт палился - че то я говна на вентиляторе не наблюдал..че то все молчали..и мирный абсолютно нормально реагировал на мульта..и вообще никого не видать.
:super: Я уже давно говорю, что мирный это настолько двуличная и лживая личность, что просто поражаешься как можно столько брехать :beeee:
На слёзы мирного о силе состава Перака, просто приведу в ответ два матча середняка из нижней части таблицы Мелаки Телеком:
- 1-ый против меня (команды с соотношением силы в 137%) на выезде(!) ставит состав с силой 2321 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81234
- 2-ой матч против мппж (соотношение сил 116%), который играет дома(!) ставит состав с силой 1746 и разумеется без дом. бонуса http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97304
И вот после этого у мирного ещё хватает наглости что-то здесь рассказывать :D Я просто не могу с этого чуда, - не плачь, твоё время прошло, ведь теперь тебе сливать по 20-ть матчей в одном чемпе никто не будет :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 24 авг 2016, 15:41
Еще мне нравится как игнорируются определенные интересные закономерности..но при этом другие раздуваются..давайте взглянем..Меба и Протон...замечательнные клубы..просто отличные..игроков готовили по программе мирного..но было у них интересное но...клубы часто попадали в кандидаты в свободные..почти единовременно...потом оба менеджера как по щелчку заходили и спасали клуб...как только я написал об этом при своем увольнении видимо у менеджеров проснулась совесть и они добросовестно начали играть..особенно Меба..в моем дивизионе..как только я спросил у мирного почему же на такие случаи он реагирует спокойно, а точно такие же раздуваются до мосштабов массонского заговора, ничего внятного я в ответ ен получил..в очередной раз выслушал какой я негодяй..но потом, и менеджер мебы и протона видимо решили что регулярно играть - это очень сложно и оставили свои клубы..это я еще умолчал о том что тренер мебы очень странно участвовал в одной из отмененых сделках мирного..и как то это общественностью все игнорируется...
кстати саравак из моего дива меня тоже напрягает..либо промылили либо мульт..ну ну а че..все могут бездоказательно всех обвинять..стабильный супер и 130 против меня..хотя мы и рядом с ним в таблице не стоим...что то если не личные мотивы?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Neyrodyubel писал(а):
Блэйдяра писал(а):Кстати руководствуясь замечательной логикой что все новенькие мульты - ты тоже мульт..уж извиняй..такие порядки..все мульты всех..и ты мульт и я мульт..все мульты..в малайзии играет человек с разтысечением личности..сам с собой разговаривает..козни строит
Вот вспомни себя, когда ты брал первую команду во ВСОЛе, ты хотел играть в UEFA или в федерации Малайзии, про замечательную атмосферу которой новичек по идее и не подозревает? К гадалке не ходи, что в КСБЖ сидит чей-то "младший брат". Раз обратили внимание, то могу поспорить, что акк быстро сольется и скорее всего даже играть не будет, так как по играм спокойно можно будет вычислить откуда ноги растут. Хотя этим персонажам наплевать на мнение коллег по игре и репутацию.

А я тебе про то и говорю..ты то чего сюда пришел..как занесло..еще и в д4?? и почему от тебя ни весточки до этого момента? а тут оп..шерлок ни меньше..я тебя тоже подозреваю..всем почему то доволено обвинять всех во всем..и на любой ответ - говорят что это просто хреновый отмаз.. так что..уж не серчай..

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Кстати и меба и протон, наши топ-клубы не долго без тренеров были..и все по той же логике, что че бы им тут делать, а не мульты ли они?? вы вообще понимаете масштаб бреда?? докопаться по разным критериям можно хоть к кому..но все эти докапывания носят сугубо личный характер и при этом аргументы в большинстве своем высосаны из пальца..и по таким критериям надо весь всол нафиг разогнать..хватит искать истину..ставьте составы и уймитесь...в этой феде ничего позитивного не произойдет.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
а давайте еще повысасываем из пальца интересные факты..мирный только вышел..сразу дорош зашел в мелаку..вот это да...давайте прикопаемся к этому?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 16:01
Блэйдяра писал(а):А я тебе про то и говорю..ты то чего сюда пришел..как занесло..еще и в д4?? и почему от тебя ни весточки до этого момента? а тут оп..шерлок ни меньше..я тебя тоже подозреваю..всем почему то доволено обвинять всех во всем..и на любой ответ - говорят что это просто хреновый отмаз.. так что..уж не серчай..
Господа, когда взврослые люди включают "дурочку", это со стороны выглядит просто смешно. Я не за Мирного, не за Ивко, я за соблюдение хоть какой-то видимости фэйрплэй.
Во ВСОЛ играл давным-давно и не без успеха, ник был Zver-r-r. Руководил ЦУГ (Швейцария) и Кедах (Малайзия). Можете полазить по трофеям, которые выигрывал Zver-r-r. Во ВСОЛ и не думал возвращаться, но здесь играют (теперь уже можно сказать закончили) коллеги. В Малайзию залез, только чтобы было иногда прикольно убить время на работе, окунувшись в непередаваемую атмосферу разборок на уровне "а ты кто такой?", взаимных обвинений и срача. Интересные здесь личности, вон и сегодня день пролетел весело. В общем, пока Малайзия оправдывает ожидания, весело, интриги, скандалы, расследования...
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 24 авг 2016, 16:04
Знамо так, проверяйте МТ и МППЖ на взаимосвязи, благо уже это делали(мне инфы слили), если бы я руководил МТ, она была бы в зоне мирокубков, баджио про перак заметьте ничего не ответил, так вот, если обвинения с обоих сторон будут верны?!!! Мирный один аккаунт бот в Д1, 3 аккаунта у Баджио, не слишком ровно, да??? Далее по протону и мебе проверяйте, мне по боку на эти команды! Меня обвиняют в некой программе, в программу попадали все игроки 16 лет имеющие солнечные спецухи. Свои коментарии дал, а вот теперь ответьте мне, команды Ачиверс, Тудм, МБЖБ, СРМ, во всех клубах действующие сборники искусственной юниорской сборной, все аккаунты и клубы разом за блокировали, далее в минуту ухода все клубы были подобраны, старыми и новыми аккаунтами, посмотрите историю аккаунтов, все они саязаны с Малайзией ранее, особенно улыбнул один, который качал дождь в солнечной команде Келантан Транснациональ, помните мы на него наехали о нецелесообразности этой затеи, так вот это был чей-то мульт, а чей вы поймёте тогда, когда посмотрите, кому был продан лучший проспецушенный игрок))) в целом сообщение написано для адекватных людей и чтобы не строили воздушные замки
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 24 авг 2016, 16:09
Neyrodyubel писал(а):Вкратце суть обсуждаемого дела:
Вчера в теме ТТФ-23 менеджер выложил сообщение:
Kingsmen писал(а):Закрыли входы в игру с работы!!! {wall} {crazy} {wall} {wall}
С планшета пишу новости, а это жесть как не удобно! Вечером дома не до этого.
Если ничего не изменится, уйду с поста, не переживайте!
Как все понимают, это писал нынешний президент. Почему так получилось, он оправдался вот таким образом:
Kingsmen писал(а):Аккаунт брата младшего! Сам привёл его в игру, пытался рассказать все и показать. акк его, из игры почему-то провалился в его форум ну и понеслось! Хехе) интересно получилось!) особенно для не доброжелателей) :-)

Честно говоря, история с душком... {facepalm} Президент управляет двумя командами, к сожалению, это так... {wall}
Президента в отставку!!! {abuse}

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
Если хочешь честно играть, то зачем создавать прецеденты, о потом объясняться перед всеми... Если Президент нашей феды такой честный и хотел помочь брату, то зачем перевел братову кому в Малайзию... :shock: Помогал бы брату в Сент-Люсии...
Чтобы народ не волновался, пусть пройдут перевыборы, как это не прискорбно... Надежды на честное президенство Valdemarа умерли... Многие, я в том числе, верили {wall} ему...

Добавлено спустя 57 секунд:
Минус растет!!! {bino}
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 24 авг 2016, 17:05
У Мирного настолько своеобразная манера понимания сообщений, что вместо "а" он читает "б" {haha} Хотя может он специально так делает, чтобы покорчить из себя дурачка :grin: Не ну о том, что у тебя Мелака Телеком в управлении в Д1 уже все знают (в прошлом сезоне ещё была Малакка, но её успешно слили в Д2), при чём, замечу, ты сам же в своём сообщении это признаёшь :D
Ну да ладно, я как-то не особо парюсь по этому поводу, потому что чем сильнее составы будут против Селангора, тем лучше будет расти клуб (прошлый сезон показал как может измениться команда если играет стабильно против сильных составов). Так что продолжай убивать время на тучи своих ботов, а мне это не интересно. Селангор не на том уровне, чтобы распыляться на подобное {no} Тем более ты у нас знатный задр, приятно смотреть на поведение подобных особей когда они начинают проигрывать {bino}
Помнится, в позапрошлом сезоне ты тоже рассказывал, что КСБЖ и Перак мои боты :grin: Ведь они, такие негодяи, не сливали тебе и твоим друзьям, а ещё и составы сильные отправляли, как же они посмели так поступить с нашей павшей королевой :king: С тех пор прошло два сезона, в этих командах сменился не один менеджер, а песня Мирного всё та же, скучный ты становишься, ничего нового {no}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 24 авг 2016, 18:11
Neyrodyubel писал(а):
Блэйдяра писал(а):А я тебе про то и говорю..ты то чего сюда пришел..как занесло..еще и в д4?? и почему от тебя ни весточки до этого момента? а тут оп..шерлок ни меньше..я тебя тоже подозреваю..всем почему то доволено обвинять всех во всем..и на любой ответ - говорят что это просто хреновый отмаз.. так что..уж не серчай..
Господа, когда взврослые люди включают "дурочку", это со стороны выглядит просто смешно. Я не за Мирного, не за Ивко, я за соблюдение хоть какой-то видимости фэйрплэй.
Во ВСОЛ играл давным-давно и не без успеха, ник был Zver-r-r. Руководил ЦУГ (Швейцария) и Кедах (Малайзия). Можете полазить по трофеям, которые выигрывал Zver-r-r. Во ВСОЛ и не думал возвращаться, но здесь играют (теперь уже можно сказать закончили) коллеги. В Малайзию залез, только чтобы было иногда прикольно убить время на работе, окунувшись в непередаваемую атмосферу разборок на уровне "а ты кто такой?", взаимных обвинений и срача. Интересные здесь личности, вон и сегодня день пролетел весело. В общем, пока Малайзия оправдывает ожидания, весело, интриги, скандалы, расследования...

наверное ты не правильно понимаешь мой посыл...дело не в том что я хочу докопаться до тебя "кто ты такой"..и не в том что я дурочку включаю...я пытаюсь показать что большинство аргументов сводится к интересным статистическим совпадениям догадкам...я не спорю что некоторые факты весьма себе достойны обсуждения...кстати народ который меня там подстилкой считает, вы ребят очнитесь...подумайте че я с поста ушел..найдите хоть одно сообщение где я так и или иначе кого то поддерживаю..поддерживал вальдемара в его начинаниях..теперь не знаю пока что думать..а не так что я общаюсь с мирным по конкретным фактам у него в каждом сообщении ивко..при том что я о нем вообще не пишу..в последнее время тем более..так вот вернусь к началу сообщения..многие факты до безобразия абсурдны и высосаны из пальца, что я и пытался доказать...можно иметь догадки но выливать это все под соусом 100% правды дело не хорошее..докопаться можно до кого угодно..но докапываются тут только до того кто неугоден..а на тех угоден закрывают глаза, хотя по большому счету "в своем стане" происходит такая же фигня..нафиг надо такие двойнфе стандарты...либо ищите справедливость со всех сторон либо вообще ее не ищите..

Сори за гон, если задело :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 24 авг 2016, 18:41
Вот читаешь ваши посты о нашем президенте и реально понимаешь, что никакой веры в людей у многих попросту не осталось... :( Вальдемар повёл себя как мужик, не стал юлить и переводить стрелки, - сказал как есть. А в ответ вы его уже обвинили во всех смертных грехах и пытаетесь спалить на костре... Да вы посмотрите на эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19852, - она абсолютно безобидная и ничем плохим не занимается. А теперь просто для сравнения обратите внимание на ботов Мирного, сколько от них исходит негатива и ненависти (для примера скину первых трёх попавшихся):
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19202
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19748
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19197
Знаете, ведь даже в суде человека ни к чему не приговорят, пока не найдут мотивов этого поступка, так вот назовите мне хоть один вразумительный мотив, который проявился после попадания этого менеджера в команду?
И да, я покопался в личке и действительно наш президент мне сам говорил о том, что зарегился его брат и теперь он учит его играть. При чём сказал это сам без всяких принуждений и допросов.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 18:58
BAGGIO_10 писал(а):Вот читаешь ваши посты о нашем президенте и реально понимаешь, что никакой веры в людей у многих попросту не осталось... :( Вальдемар повёл себя как мужик, не стал юлить и переводить стрелки, - сказал как есть. А в ответ вы его уже обвинили во всех смертных грехах и пытаетесь спалить на костре...
И да, я покопался в личке и действительно наш президент мне сам говорил о том, что зарегился его брат и теперь он учит его играть. При чём сказал это сам без всяких принуждений и допросов.
Давай будем придерживаться временнОй последовательности. Пока еще президент тебе отписался лишь после того как спалися.
Вот и пруф:
Valdemar писал(а):Я вообщето и не скрывпл ничего! Когда Ивко Алексей выдал на форуме что мол это бот Мирного, я отписал ему в личку. Афишировать не стал, а то начались бы дебаты что я борюсь за электорат...
Вот если бы он на форуме сначала написал, что рад приветствовать в федерации своего младшего брата, прошу не обижать, то это совсем меняло бы дело. А так сначала вляпался, а потом начинаются братья/сестры.
P.S. по освещению новостей и работе как президента претензий к Valdemar'у никаких, но он сам всё испортил.

BAGGIO_10 писал(а):Знаете, ведь даже в суде человека ни к чему не приговорят, пока не найдут мотивов этого поступка, так вот назовите мне хоть один вразумительный мотив, который проявился после попадания этого менеджера в команду?
Просто ферма по выращиванию молодого дарования не успела начать работу, вот тебе и мотив.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 24 авг 2016, 19:25
Neyrodyubel, если Вальдемар не против, то я могу скинуть тебе в личку это сообщение (со временем и датами). Это правда {yes}
В этом то всё и дело, что ты говоришь в будущем времени (это всё предположения что могло бы быть, так можно любого в чём-то обвинить), а по факту на сегодняшний день никакого профита Вальдемар от этого менеджера не получил.
Я считаю абсолютно нормальным, когда ты подсаживаешь на игру своего брата/свата/друга. Это один из плюсов игр с реальными людьми. И если нет никаких муток между ними, то не вижу смысла искать ведьм...
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 24 авг 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 24 авг 2016, 19:26
Баджио, НЕ ВЕРЮ, что это чисто случайно... Думаю, что еще есть комы, которые управляются с гаджетов родственников и друзей... Доказательств нет, но есть факт "братской помощи"... Жаль, что ты этого не хочешь понять... Это не достойно Президента!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Объясните, почему нельзя обучать было брата в другой феде, в той же Сент-Люсии, где "брат" первоначально был зарегистрирован??? {wall}
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 24 авг 2016, 19:30
Сергей, сколько людей столько и мнений... Ты смотришь на это с негативной стороны, я же считаю что конкретно в данном случае ничего плохого не произошло. :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 20:05
BAGGIO_10 писал(а):Ты смотришь на это с негативной стороны, я же считаю что конкретно в данном случае ничего плохого не произошло. :beer:
Конечно, по меркам самых знаменитых мультличностей Малайзии это детское баловство.

P.S. Baggio, только не обижайся :beer: Просто вы с Мирным в Малайзии как два интренетмема. Не смог удержаться. Я ваши матчи не отслеживаю и далек от ваших разборок, просто с улыбкой читаю ваше регулярное общение на форуме.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 24 авг 2016, 20:32
Конечно я не против правды, да хоть заскриншотьте ими все! Я и сам с братом чуть в личке общаюсь, ещё с момента приглашения! Почему позвал именно в Малайзию, дак потому что Играю здесь и свои люди тут не помешают! Но где я нарушил правила? За 3 года игры хоть раз я занимался запрещёнными вещами? Нет! И не собираюсь! Или вы тут думаете что я прозрел и решил выехать на ботах???? Я взял обе своих команды из клк и планомерно их качаю! И продолжу это делать!!! А пока понаберусь опыта в д1 Мексики.
Хотите меня в чем то обвинить дак вперёд, факты факты! Отвечу на любой! А с балаболками у меня разговор простой - в жизни в бубен, в интернете в игнор!
Можете продолжить метать тут бисером!!! Я высказался!
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия