Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 20:40
Valdemar писал(а):Хотите меня в чем то обвинить дак вперёд, факты факты! Отвечу на любой! А с балаболками у меня разговор простой - в жизни в бубен, в интернете в игнор!
Можете продолжить метать тут бисером!!! Я высказался!
И это президент федерации, позорище...
Baggio, у тебя после такого еще не пропал интерес отстаивать этого персонажа?

BAGGIO_10 писал(а):Neyrodyubel, если Вальдемар не против, то я могу скинуть тебе в личку это сообщение (со временем и датами). Это правда {yes}
Тогда как ты объяснишь вот это твоё сообщение раз ты давно уже знал, что это "младший брат" пока еще президента? :
BAGGIO_10 писал(а):Тут может быть два варианта - либо Val_de_mar играет с кем-то из родственников с одного компа и зашёл сразу на форум не сменив учётку (например Макс так раньше играл вместе с батей), либо Мирный и правда уже опустился ниже плинтуса :think:
А вот и сам виновник торжества тебя опровергает:
Valdemar писал(а):Я вообщето и не скрывпл ничего! Когда Ивко Алексей выдал на форуме что мол это бот Мирного, я отписал ему в личку. Афишировать не стал, а то начались бы дебаты что я борюсь за электорат...

Baggio, не выгораживай ты его, сам только замараешься!
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 24 авг 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 24 авг 2016, 20:52
Неуродиубель(кажется правильно) дак чего позорного то? Я за правду! Фактов значит нет чтоли? Что ты пытаешься тут кому доказать? А может ты боишься что малой начнёт против тебя суперинтендант? :D "не очкуй Славик" этому я его ещё не научил! {yes}
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 21:01
Valdemar писал(а):Неуродиубель(кажется правильно) дак чего позорного то? Я за правду! Фактов значит нет чтоли? Что ты пытаешься тут кому доказать? А может ты боишься что малой начнёт против тебя суперинтендант? :D "не очкуй Славик" этому я его ещё не научил! {yes}
Valdemar, ты вроде как "лицо" федерации, а ведешь себя как гопота бухающая бырло под забором. Доказывать здесь уже никому и нечего не нужно, ты своим выступлением уже сам всё сделал. Все адекватные менегеры для себя выводы из твоей писанины уже сделали. По разам мне еще предложи через час у твоего подъезда и если я не приду - значит, зассал.
Рукалицо, как могли такого выбрать президентом?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 24 авг 2016, 22:46
Я вернулся из своей первой красной! :grin: а на форуме так долго было спокойно и вот оно ГОВНО ПО ТРУБАМ понеслося да так задорно. По мне так Neyrodyubel все достаточно чётко разложил по времени событий. Тут даже не столько интересно у кого сколько мультов и кто как ботоводит,а как ребята путаются в показаниях. Скоро можно делать экранизацию истории нашей ФФ тут тебе и детектив с расследования, и запутанная исьория с родственниками и коллегами.Нехватает тольколюбовного треугольника для полного счастья,например,жену подсадил на игру а тут любовница зарегистрировалась и перешла в команду конкурент и выставляет 130℅ против жены и т.д. жду продолжения банкета и может снова красной.мне оно понравилось. {wdance}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 15:37
Вопрос к президенту, на основании чего моя сделка с мелаккой отменяется ? Продажа нужного игрока с нужным стилем для мелакки это плохо??? Если ты думаешь что это бот, то предлагаю разговор в скайпе

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Раз ты меня обвиняешь будь добр согласится, за свои слова отвечать нужно, данный мульт в Иалазии появился 5 лет назад
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 26 авг 2016, 15:54
Мирный писал(а):Вопрос к президенту, на основании чего моя сделка с мелаккой отменяется ? Продажа нужного игрока с нужным стилем для мелакки это плохо??? Если ты думаешь что это бот, то предлагаю разговор в скайпе
Раз ты меня обвиняешь будь добр согласится, за свои слова отвечать нужно, данный мульт в Иалазии появился 5 лет назад

Ты не президенту пиши, а Kingsmen' у. Вальдемар сейчас "младшему брату" помогает состав отправлять.
А през еще и мстительный оказывается, гадить теперь тебе будет при любом удобном случае за вскрытие его афёры :grin:

P.S. что-то Baggio больше ничего не пишет... Так заврались, что стали забываться-путаться своих показаниях.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 17:53
На лицо видна предвзятость, сначала я выгодно взял, 202% !!! купил игрока, за 15 лямов, теперь продал за 15 лямов??? Где млять подделки? ещё раз, вижу предвзятость ко мне со стороны президент, президент вызываю тебя на трех стороннюю встречу, между мной, тобой и Дорошем.
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3408913
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3557108

вот наши сделки, где махинации???? Президент дескридитирует себя, нарушая правила игры и президентства!!!
вот правила
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться

Вижу по комментариям, это не президент написал, а стиль написания девочки- Баджио, так вот, знаете почему он бесится, да потому, что я вскрыл его ботов, которыми он играет и развивает дождь в федерации, сделка полностью
самодостаточная!

Президент, все равно предлагаю встречу на троих в скайпе :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 26 авг 2016, 18:08
Мирный писал(а):На лицо видна предвзятость, сначала я выгодно взял, 202% !!! купил игрока, за 15 лямов, теперь продал за 15 лямов??? Где млять подделки? ещё раз, вижу предвзятость ко мне со стороны президент, президент вызываю тебя на трех стороннюю встречу, между мной, тобой и Дорошем.
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3408913
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3557108

вот наши сделки, где махинации???? Президент дескридитирует себя, нарушая правила игры и президентства!!!
вот правила
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться

Вижу по комментариям, это не президент написал, а стиль написания девочки- Баджио, так вот, знаете почему он бесится, да потому, что я вскрыл его ботов, которыми он играет и развивает дождь в федерации, сделка полностью
самодостаточная.
Президент, все равно предлагаю встречу на троих в скайпе :beer:
В чем проблема, сделка состоялась? Ты не Совет Лиги,чтобы оценивать работу президента единолично.Ты же сказал,что уходишь с Малайзии,так уходи спокойно, достойно.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 18:34
Пара11, здесь приемная президента Малайзии, идика ты в свой Мдагаскар, там и отвечай, не флуди, тем более реальную чушь написал! Ты очень мне напинаешь небезыственного персонажа -
Дмитрий Швецов aka stivin1, только перерегистрировался и возраст сменил :think:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 26 авг 2016, 18:47
Мирный писал(а):Пара11, здесь приемная президента Малайзии, идика ты в свой Мдагаскар, там и отвечай, не флуди, тем более реальную чушь написал! Ты очень мне напинаешь небезыственного персонажа -
Дмитрий Швецов aka stivin1, только перерегистрировался и возраст сменил :think:

Правильно название ФФ хоть напиши, да и ник у меня другой. Так когда уходишь?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 26 авг 2016, 20:06
Neyrodyubel, не вижу смысла повторять по 10 раз одно и тоже. Я своё мнение уже выразил, если не веришь, то, повторюсь, попроси доказательств и я скину тебе это сообщение в личку. Этот диалог был уже более месяца назад, понятное дело что эта не нужная для меня информация вылетела у меня из головы.
Мирный, не знаю кого ты там вскрываешь в своих влажных мечтах, да и мне как-то фиолетово на что ты убиваешь свою жизнь :grin: А твоя сделка это очередная махинация, о чём прекрасно видно по оценке скаута. Можешь и дальше тут слёзно рыдать, но Мелака работает на тебя {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 20:14
BAGGIO_10 писал(а):Neyrodyubel, не вижу смысла повторять по 10 раз одно и тоже. Я своё мнение уже выразил, если не веришь, то, повторюсь, попроси доказательств и я скину тебе это сообщение в личку. Этот диалог был уже более месяца назад, понятное дело что эта не нужная для меня информация вылетела у меня из головы.
Мирный, не знаю кого ты там вскрываешь в своих влажных мечтах, да и мне как-то фиолетово на что ты убиваешь свою жизнь :grin: А твоя сделка это очередная махинация, о чём прекрасно видно по оценке скаута. Можешь и дальше тут слёзно рыдать, но Мелака работает на тебя {yes}
мне плевать на эту оценку, Дорош реальный человек, а ты крыса натуральная, боишься конкуренции, быстрее записки писать, ныть, сразу видно, кто ссыт, а ссыт всегда Ивко, потому, что это - существо, вечно работающее сдождевыми ботами, расскажи нам как ты у Келантан Транснационаля в этом сезоне игрока выкупиЛ с помощью своего мульта http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=282040, которым теперь ты подобрал другой клуб, чтобы поддерживать сборника юниров Малайзии, так вот, Бог всё видит, и ты ничего не добьешься с юниорами, потому что ты червь, который ботоводит и мульдоводит в нашей федерации, в угоду себе, а как ты хотел обменчик сделать со своим дружбаном из команды СПА, http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 207&type=2 благо отменили это всё, а потом твоего бота из Тудм заблочили :beer: :grin: :grin: :grin: так что, грязью ты любитель обливать, но вот в своем глазу пылины не видишь! Элитный ботовот Баджиха, весело и п. :grin:

PS: прикольно попадать в каждом туре на суперы от других Юниоров? да?))) и Коллизии уже проигрываешь))) ой, все не могу, зато столько плюсиков ставишь своими ботами))) аж смешно, особенности репутации, которые ставишь своими ботами такие:
Положительная к Президенту :beer: ;)
Нейтральная/Отрицательная к тренеру Национальной Сборной
Отрицательная к тренеру Молодежной сборной :x :beeee:
ПОложительная самому Себе :D :D :D

А ещё, мы качаем со спортшколы ТОЛЬКО бей бегистов {bb} :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 26 авг 2016, 20:37
Можешь сочинять сколько тебе влезет, ко мне это всё равно не имеет никакого отношения, - у меня всё чисто, а вот по твоей махинаторской сделке скаут всё чётко указал, - факты они такие, против них твои фантазии бессильны {yes} Своими забавными сообщениями ты всё больше вешаешь на себя ярлык балаболки :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 20:41
BAGGIO_10 писал(а):Можешь сочинять сколько тебе влезет, ко мне это всё равно не имеет никакого отношения, - у меня всё чисто, а вот по твоей махинаторской сделке скаут всё чётко указал, - факты они такие, против них твои фантазии бессильны {yes} Своими забавными сообщениями ты всё больше вешаешь на себя ярлык балаболки :grin:
тебе нечего ответить на правду!!!

а вот скауты ещё НЕ все проверили, прошлый раз, когда ты хотел заблочить, всё изменилось и очень сереьзно, уверен, что люди проверят IP, посмотрят, что это реальные люди в разных городах, сделка самодостаточная, все получили плюсы, а вот Селангор получил минус, и как обычно свою рожу в дерьмо окунул, вот и не имётся ему ! что ж ты при написании, не отметил ту сделку с выкладкой ссылки? Нет, да потому, что у тебя своя заинтересованность в отмене, так как Мелака и МППЖ будут развиваться .
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3408913

PS: в отличии от твоих виртуальных людей в Дарул Такзиме и Пераке, Леша Дорош настоящий человек, который в Малайзии был задолго до твоего прихода :beeee: Вообще приход Ивки в нашу федерацию привел только в деградации :oops:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 26 авг 2016, 21:15
Если тебе хочется, чтобы это была правда, то не значит что так оно и есть на самом деле, - сочиняй дальше, вот только это всё лишь твои слова, которые уже давно прогнили насквозь {yes}
Мирный писал(а): к деградации :oops:
МППЖ :D
Мирный писал(а):Леша Дорош настоящий человек, который в Малайзии был задолго до твоего прихода
Заврался ты уже окончательно, - дата регистрации тренера Мелаки 10 марта 2016 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=279345 {haha}
Мирный писал(а):сделка самодостаточная, все получили плюсы
Ахах, что ж Мелака не купила его сразу? Ведь так же он ей нужен был {haha} Этот игрок был уже на трансфере за эти же деньги и благополучно не продался из-за отсутствия спроса http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2415325
Эта сделка выгодна лишь тебе, вот ты и трясёшься чтобы её не отменили {shout}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия