Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 05 сен 2016, 12:40
Когда пара был презом Малайзии? баллотировался - помню.. Как преза не помню..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 05 сен 2016, 14:05
Один минус от меня, не верю в Пару11, своё мнение уже говорил, у человека третья федерация президенства, плюс также эмпатия к подаче новостей Пары11

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 28 секунд:
Вопрос к Паре11, вот какая для тебя Федерация #1 Малайзия? Колумбия? Мадагарскар? и почему: ?
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 05 сен 2016, 21:13
Ему некогда еще и форумы читать )
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 05 сен 2016, 21:32
Витовт писал(а):Ему некогда еще и форумы читать )
ничего в личке я уже его послал в далекое эротическое путешествие :oops: , за такие новости, про зама Гаити {facepalm}
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 05 сен 2016, 21:35
Витовт писал(а):Ему некогда еще и форумы читать )
Все читаю, принципе на твои вопросы всегда отвечу, реально тебя уважаю как очень достойного человека! К сожалению у нас в ФФ есть и человек который реально позорит нашу ФФ!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 05 сен 2016, 21:55
Да да! Он Селангор и Дарул тренирует. Как минимум.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 05 сен 2016, 22:00
Витовт писал(а):Да да! Он Селангор и Дарул тренирует. Как минимум.
ещё и :
1. Перак
2. КСБЖ.
3. МБЖБ
4. СРМ ФК
5. Тудм Хорнет
6. Ачиверс
7. СПА (возможно его сестра, друг или ещё кто то близки, может собака или кот?)))
И я думаю это не весь список его мультов ;) ;) ;)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение aa.dorosh 05 сен 2016, 22:01
Что Вы так нового президента критикуете?, нормальный тип.. хотя я против него голосовал, кстати только в Лиге осталось строчка голосовать против, в нашей стране давно отменили эту фитчу

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Да да! Он Селангор и Дарул тренирует. Как минимум.
ещё и :
1. Перак
2. КСБЖ.
3. МБЖБ
4. СРМ ФК
5. Тудм Хорнет
6. Ачиверс
7. СПА (возможно его сестра, друг или ещё кто то близки, может собака или кот?)))
И я думаю это не весь список его мультов ;) ;) ;)
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
aa.dorosh
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 17 сен 2016, 09:00
{wall} тук-тук-тук... :shock: Кто в цари крайний? :think: а в ответ тишина... ;(

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Запишите меня в Президенты... :-)
У Мирного через час бан закрывается... :-) Жду реакции на форуме... :grin: :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 17 сен 2016, 09:40
slkesha писал(а):{wall} тук-тук-тук... :shock: Кто в цари крайний? :think: а в ответ тишина... ;(

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Запишите меня в Президенты... :-)
У Мирного через час бан закрывается... :-) Жду реакции на форуме... :grin: :beer:
Первым участвовал голосовании и проголосовал за тебя! Просто "да"за решительность. Думал не кто не решиться.Программы у тебя толком нет. Развитие сборных команд ? Каким образом? И причем тут реакция Мирного? Ты зачем в презы идешь?

Прошу голосовать против Всех дорогая Малайзия.

Клубы разрушают дождевые, махинации на трансферном рынке, как решишь эти и не только эти беды ФФ? Да не как я думаю.
Никто тебе помогать не будет, а вот мешать будут. Куча ботов тебе будут писать на форуме и в личку выдуманные, надуманные претензии.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 17 сен 2016, 09:55
Отвечу после голосования... Не вижу смысла сейчас воздух сотрясать и форум засорять... :-)
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 17 сен 2016, 11:11
slkesha писал(а):{wall} тук-тук-тук... :shock: Кто в цари крайний? :think: а в ответ тишина... ;(

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Запишите меня в Президенты... :-)
У Мирного через час бан закрывается... :-) Жду реакции на форуме... :grin: :beer:
Ждёшь злостные комментарии, чтобы очередной раз меня забанили, Неа, не хочу! После твоего сообщения даже люди из фракции дождевиков поняли, что от тебя не будет никакой пользы!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 17 сен 2016, 12:09
А я за! Есть желание значит вперёд! Главное следи за сделками и поменьше внимания на пустую критику!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 17 сен 2016, 19:17
Пусть попробует, почему бы и нет. Не вижу оснований для критики, вот если хреновый президент будет, тогда и критикуйте.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 17 сен 2016, 19:46
Витовт писал(а):Пусть попробует, почему бы и нет. Не вижу оснований для критики, вот если хреновый президент будет, тогда и критикуйте.
У нас реально в ФФ разрушают клубы. Не один президент это не решит. Пока некоторые личности не поймут,что уничтожение дождевых клубов(продажа игроков, разрушение базы и стадиона) ведет к развалу ФФ ничего хорошего не будет. Я ушел с президентства, потому-что понимал,что закрывать глаза на махинации не буду и понимал что отдельным личностям это не понравиться. При этом как президент в вашей ФФ я не как не увеличивал шансы победить махинаторов(только б тратил время о написании новостей-как они зарабатывают деньги за счет сборных и выступления миро кубках ).
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия