Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 19 окт 2016, 15:30
Уважаемые менеджеры Малайзии и наши гости!

Хочу продолжить разговор в этой приёмной о том, каким образом бороться с подставными аккаунтами, договорными матчами, развалом малайзийских команд, не важно каких - солнечных или дождевых. Ведь, по большому счету, будет страдать вся Федерация. Как бороться с махинациями на трансферном, арендном и обменном рынках?
Каждый может высказаться в этой приёмной - что он сделал бы для борьбы с махинациями.
Как реагировать на тот или другой факт, если с моральной стороны - это негатив, но правила не нарушаются?
Готов выслушивать также и критику и готов адекватно реагировать на неё. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 окт 2016, 18:14
slkesha писал(а):Уважаемые менеджеры Малайзии и наши гости!

Хочу продолжить разговор в этой приёмной о том, каким образом бороться с подставными аккаунтами, договорными матчами, развалом малайзийских команд, не важно каких - солнечных или дождевых. Ведь, по большому счету, будет страдать вся Федерация. Как бороться с махинациями на трансферном, арендном и обменном рынках?
Каждый может высказаться в этой приёмной - что он сделал бы для борьбы с махинациями.
Как реагировать на тот или другой факт, если с моральной стороны - это негатив, но правила не нарушаются?
Готов выслушивать также и критику и готов адекватно реагировать на неё. :beer:

Я например сообщал тех поддержку в Идеи и предложения
Wise man 16.10.2016, 13:56 Срочно отреагируйте
Добрый день!В связи частыми махинациями на трансферном рынке, в которых замешены малазийские клубы, которых менеджеры-однодневки заходят в лигу чтобы совершить определенную сделку предлагаю вести закон в Малайзии: Свободные команды распределяются голосованием менеджеров.
И еще:чтоб скауты проверяли все Малазийские трансферы.

Идеи и предложения (RAUL7) 17.10.2016, 12:27 Проблема решена
Добрый день. Законы федерации пока не введены в игру в полной мере. У президентов есть возможность позвать скаутов на любую сделку.

Мое сообщение 17 сен 2016, 08:40
slkesha писал(а):{wall} тук-тук-тук... :shock: Кто в цари крайний? :think: а в ответ тишина... ;(

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Запишите меня в Президенты... :-)
У Мирного через час бан закрывается... :-) Жду реакции на форуме... :grin: :beer:
Wise man писал(а):
Первым участвовал голосовании и проголосовал за тебя! Просто "да"за решительность. Думал не кто не решиться.Программы у тебя толком нет. Развитие сборных команд ? Каким образом? И причем тут реакция Мирного? Ты зачем в презы идешь?

Прошу голосовать против Всех дорогая Малайзия.

Клубы разрушают дождевые, махинации на трансферном рынке, как решишь эти и не только эти беды ФФ? Да не как я думаю.
Никто тебе помогать не будет, а вот мешать будут. Куча ботов тебе будут писать на форуме и в личку выдуманные, надуманные претензии.
Я считаю что ты немного уже перегибаешь , мы должны тебе говорить как бороться с махинациями на форуме.Зачем ты в новостях и теперь на форуме раздуваешь эту тему. Занимайся этим совместно с Советом Лиги. И пусть Советом Лиги , а не ты принимает решения, кто здесь махинатор.Ты инфу собирай и скидуй в техподдержку.
Повторю свое высказывание:
От президента требую более серьезную работу по привлечению в свободные клубы опытных тренеров:
1.создать и постоянно обновлять тему по свободным командам
viewforum.php?f=3
viewtopic.php?f=3&t=185647#p5564724
2.каждый день по рейтингу менеджеров предлагать менеджерам команды ФФ (минимум делать 50 сообщений в день)

Думаю тебе плевать на мнение менеджеров ФФ, и некоторых ты явно недолюбливаешь,тебя уже минусует 20%. Я напомню,что без весомой поддержки менеджерами президент не сможет принять не одного важного решения для ФФ.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 19 окт 2016, 19:46
Wise man писал(а): ...
Занимайся этим совместно с Советом Лиги. И пусть Советом Лиги , а не ты принимает решения, кто здесь махинатор.Ты инфу собирай и скидуй в техподдержку.
Повторю свое высказывание:
От президента требую более серьезную работу по привлечению в свободные клубы опытных тренеров:
1.создать и постоянно обновлять тему по свободным командам
viewforum.php?f=3
viewtopic.php?f=3&t=185647#p5564724
2.каждый день по рейтингу менеджеров предлагать менеджерам команды ФФ (минимум делать 50 сообщений в день).
...
Принимается к сведению.
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 27 окт 2016, 17:48
У нашего президента три выговора,то есть 15 наверно негативных оценок его проверкам сделок. Оказалась и мне сегодня влепили за оценку сделки Малазийского клуба отрицательную оценку.
Не понял за что, хотел прочитать новую новость Лиги. А попал автоматом на новость для президента . За два года это первая новость для президентов , а сколько это сезонов игры.Там подробно расписали президентам как оценивать сделки. Цетировать новость не буду и надеюсь другие презы тоже.Главный акцент был конечно на Малайзию. Прошу преза более внимательно теперь оценивать сделки и прислушаться к советам Akarа.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 27 окт 2016, 19:31
Wise man писал(а):У нашего президента три выговора,то есть 15 наверно негативных оценок его проверкам сделок. Оказалась и мне сегодня влепили за оценку сделки Малазийского клуба отрицательную оценку.
Не понял за что, хотел прочитать новую новость Лиги. А попал автоматом на новость для президента . За два года это первая новость для президентов , а сколько это сезонов игры.Там подробно расписали президентам как оценивать сделки. Цетировать новость не буду и надеюсь другие презы тоже.Главный акцент был конечно на Малайзию. Прошу преза более внимательно теперь оценивать сделки и прислушаться к советам Akarа.
Спасибо, Лёша! Уже читал.
По всей вероятности, мои комменты, или в том числе мои комменты, их напрягли. Ведь приняты изменения в правила в отношение новичков на трансферном рынке, а также в отношение инфраструктуры и стадиона. Давно надо было так сделать!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 27 окт 2016, 22:13
А можно в личку поинтересоваться, что Акар писал. Все таки трижды экс президенту тоже интересно )
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 31 окт 2016, 17:21
Радует, что в команды, в которых раньше ошивались одни боты, начали приходить новые реальные менеджеры :beer: Сергей, это твоя работа? :super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 31 окт 2016, 18:23
Конечно, хотелось бы примазаться к этой ситуации, но дело здесь в другом, как мне кажется. ИМХО, на многих форумах, особенно там, где обсуждают борьбу с махинациями и договорными матчами, очень часто звучит слово "Малайзия". Своего рода рекламная кампания прошла по ВСОЛу. Это и толкает реальных менеджеров к нам в Федерацию. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение aspros 31 окт 2016, 18:24
Если речь о Дарье, то это с его подачи моя работа)))
Заявляю сразу, открыто и всем! Это моя супруга, которая играет АБСОЛЮТНО ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ. И зная её, можете быть уверены, что если будет матч между нами, она будет суперить
отметил этот пост как понравившийся.
aspros
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 31 окт 2016, 18:29
aspros писал(а):Если речь о Дарье, то это с его подачи моя работа)))
Заявляю сразу, открыто и всем! Это моя супруга, которая играет АБСОЛЮТНО ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ. И зная её, можете быть уверены, что если будет матч между нами, она будет суперить

:grin: моя бы еще и грубую врубила с первых минут :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение aspros 31 окт 2016, 18:31
Эта врубит! С неё станется... Кстати менеджер очень хороший. Но как и все - со своими приколами. Только перспектива. Нет молодежи - нафиг. Я многому у нее научился.
aspros
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение strihnin 31 окт 2016, 18:37
:D
правилами не запрещено :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 31 окт 2016, 18:40
aspros писал(а):Если речь о Дарье, то это с его подачи моя работа)))
Заявляю сразу, открыто и всем! Это моя супруга, которая играет АБСОЛЮТНО ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ. И зная её, можете быть уверены, что если будет матч между нами, она будет суперить
И о ней в том числе {yes} Надеюсь, в скором будущем во все наши свободные команды придут реальные менеджеры :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Poskot 31 окт 2016, 19:03
Кстати!!! Тут ОГРОМНОЕ Кстати!!! Пусть и живем мы в Греции, но сейчас половине нашей ФФ станет плохо! Родилась и выросла я ................... барабанная дробь.......... в Краматорске!!!!!!!!!!!!!!

И рада быть частью небезызвестной ФФ Малайзии. Посмотрим, что получится сварганить из этого убитого клуба :hello:
Poskot
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 31 окт 2016, 19:11
Poskot писал(а):Кстати!!! Тут ОГРОМНОЕ Кстати!!! Пусть и живем мы в Греции, но сейчас половине нашей ФФ станет плохо! Родилась и выросла я ................... барабанная дробь.......... в Краматорске!!!!!!!!!!!!!!

И рада быть частью небезызвестной ФФ Малайзии. Посмотрим, что получится сварганить из этого убитого клуба :hello:
Вот так поворот, мирный и ко уже потирают руки :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия