Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Poskot 31 окт 2016, 19:13
Но вот незадача, я с его теорией ну никак не срастаюсь. Хотя могла бы. Прочитала тему "Шайки", занятно. Лично мне интересна интерпретация которая будет выдвинута {crazy} {crazy} {wall} {wall} {wall}
Poskot
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 31 окт 2016, 19:19
Poskot писал(а):Но вот незадача, я с его теорией ну никак не срастаюсь. Хотя могла бы. Прочитала тему "Шайки", занятно. Лично мне интересна интерпретация которая будет выдвинута {crazy} {crazy} {wall} {wall} {wall}
Ну если пересечёшься с кем-то из нас со сделкой, то сразу срастёшься :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Poskot 31 окт 2016, 19:20
BAGGIO_10 писал(а):
Poskot писал(а):Но вот незадача, я с его теорией ну никак не срастаюсь. Хотя могла бы. Прочитала тему "Шайки", занятно. Лично мне интересна интерпретация которая будет выдвинута {crazy} {crazy} {wall} {wall} {wall}
Ну если пересечёшься с кем-то из нас со сделкой, то сразу срастёшься :grin:

Мы, кстати, давно играем и между собой ни одной сделки не было и не будет. Именно потому, что вопросов из ничего возникнет море. Будь там хоть на 300% чистейшая сделка - не оберемся потом. Так что лучше не надо 8-)
Хотя есть у него пара игроков которых я бы ой как хотела у себя видеть. :beer:
Poskot
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 31 окт 2016, 19:23
Poskot писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Poskot писал(а):Но вот незадача, я с его теорией ну никак не срастаюсь. Хотя могла бы. Прочитала тему "Шайки", занятно. Лично мне интересна интерпретация которая будет выдвинута {crazy} {crazy} {wall} {wall} {wall}
Ну если пересечёшься с кем-то из нас со сделкой, то сразу срастёшься :grin:

Мы, кстати, давно играем и между собой ни одной сделки не было и не будет. Хотя есть у него пара игроков которых я бы ой как хотела у себя видеть. :beer:
Приветствую в нашей ФФ и удачи с новой командой. Советую уменьшить стадион до 60 тысяч и дальше развивать базу команды.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Poskot 31 окт 2016, 19:27
Wise man писал(а):Приветствую в нашей ФФ и удачи с новой командой. Советую уменьшить стадион до 60 тысяч и дальше развивать базу команды.

Да да, спасибо. Новые правила не позволяют сделать сразу, потому и не сделала
Poskot
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 01 ноя 2016, 11:32
Интересно будет понаблюдать как семейная пара будет сражаться на полях ВСОЛа!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Poskot 01 ноя 2016, 14:48
Судя по состоянию моей новой команды - на ближайшие сезона 3-4 мой муж может быть спокоен))) А вот потооооом {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
Poskot
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 01 ноя 2016, 16:44
Poskot писал(а):Судя по состоянию моей новой команды - на ближайшие сезона 3-4 мой муж может быть спокоен))) А вот потооооом {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Спокойный муж... это :super: большой плюс. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение strihnin 01 ноя 2016, 19:01
slkesha писал(а):Интересно будет понаблюдать как семейная пара будет сражаться на полях ВСОЛа!!! :beer:
так есть же один ооочень известный семейный клан, играющий в одной федерации :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Poskot 02 ноя 2016, 02:58
Судя по всему клуб, который я изначально хотела, но почему-то его предпочли отдать некой странной фигуре, скоро вновь освободится. Вот думаю, уже тут остаться или всё же перейти...

П.С О какой семейной паре речь? Эти ж вроде коллеги
Poskot
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение strihnin 02 ноя 2016, 07:34
Poskot,
а там и не пара )
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Приемная президента
Сообщение aspros 02 ноя 2016, 17:26
Раз тема у нас "Приемная президента", то обращаюсь к нашему президенту.
Разъясните пожалуйста грядущую реформу Л и К. Или хотя бы напишите пожалуйста ссылку на эту реформу.

Поясню интерес. Раз спонсоры НЕ смотрят на Vs, а смотрят только на стоимость клуба, и при этом в комментах к новости от Акара поступило предложение распродавать молодежь и скупать стариков, в случае если Вас, как менеджера, интересует прибыль от спонсоров то нужно узнать о реформе Л и К. Это ОЧЕНЬ связанные темы. Они затрагивают успешность выступления команды и кассу команды. Если Л упразднят - то может УЖЕ имеет смысл перестать ее качать, чтобы было проще идти по контракту спонсора. Или если упразднят К, а я УЖЕ решил забить на спонсоров, у меня и так есть 4 игрока К4, мне пофиг на этот спонсорский 1кк и иду развиваться дальше как и иду, а в итоге у меня отбирают К4 и от спонсоров я ничего не получу ибо шел не правильной, по их мнению, дорогой... Слишком большая тема
aspros
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 02 ноя 2016, 20:56
Сегодня отсутствует официальная тема на форуме, посвященная предстоящей реформе по спецухам "К" и "Л". Но неофициальные разговоры идут такого плана:
- "Л"-ка будет давать дополнительные % к силе всем игрокам только в том случае, когда в каждой линии будет не более одного лидера. То есть - 4 лидера в играющем составе, если будет 5 лидеров в составе, команда будет штрафоваться снижением в силе;
- "К" будет играть свою роль только тогда, когда кумир является основным игроком команды.
Еще раз повторю - это неофициальные разговоры и предположения на форуме. Официально проект реформы по этим спецухам пока не опубликован.
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение report 02 ноя 2016, 23:26
aspros писал(а):Раз тема у нас "Приемная президента", то обращаюсь к нашему президенту.
Разъясните пожалуйста грядущую реформу Л и К. Или хотя бы напишите пожалуйста ссылку на эту реформу.

Поясню интерес. Раз спонсоры НЕ смотрят на Vs, а смотрят только на стоимость клуба, и при этом в комментах к новости от Акара поступило предложение распродавать молодежь и скупать стариков, в случае если Вас, как менеджера, интересует прибыль от спонсоров то нужно узнать о реформе Л и К. Это ОЧЕНЬ связанные темы. Они затрагивают успешность выступления команды и кассу команды. Если Л упразднят - то может УЖЕ имеет смысл перестать ее качать, чтобы было проще идти по контракту спонсора. Или если упразднят К, а я УЖЕ решил забить на спонсоров, у меня и так есть 4 игрока К4, мне пофиг на этот спонсорский 1кк и иду развиваться дальше как и иду, а в итоге у меня отбирают К4 и от спонсоров я ничего не получу ибо шел не правильной, по их мнению, дорогой... Слишком большая тема
Коллега, давай тут немного проясню. Спонсоры не смотрят только на ВС. Они смотрят на сочетание статистических показателей твоей команды, а также этих же показателей соперников по дивизиону. Это и вс., и стоимость команды. И твоей, и соперников. Т.е. две идентичные команды с разными соперниками по дивизиону будут иметь разные предложения от спонсоров. Это первый момент. По этой же причине стёб админов относительно распродажи. Ты можешь распродать сильную молодежь и купить стариков, но стоит ли сиюмитный заработок по контракту той потери в качестве команды, которую ты понесешь? К тому же этот контракт всего на сезон. Уже в следующем твои соперники своими показателями могут, как улучшить условия твоего контракта, так и ухудшить. И в таком случае, показатель контракта, точнее его изменение в ту или иную сторону будет говорить о том, насколько ты развился за сезон по отношению к соперникам. Поэтому я буду только рад, если мои контракты из сезона в сезон будут меня все больше и больше расстраивать.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Poskot 03 ноя 2016, 01:56
Как по мне, так пофигу что и как. Дадут халявы - отлично. Не дадут - ну и раньше не было.
Саравак снова свободен. Если мне его и в этот раз не дадут, я буду гневаться.

П.с Раз там НЕТ тренера даже в списке событий - тот был забанен как мульт чтоли?
Poskot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия