Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 29 июл 2009, 22:38
НА Счёт недовольных - есть и будут, правы на 100%, новости нужны, а ещё нужно как-то оживить форум - но это проблема многих :?
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 01 авг 2009, 22:34
Удачно тебе VladS отдыхнуть на море :girl: . Желаю тебе, чтобы у тебя там было все чего ты пожелаешь. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 10 ноя 2009, 23:37
ГДЕ НОВОСТИ???
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 11 ноя 2009, 07:11
[quote]ГДЕ НОВОСТИ???/quote]
скоро будут. :oops:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 21 ноя 2009, 11:04
что с 3 див?
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 21 ноя 2009, 12:53
pasha-pp писал(а):что с 3 див?
вам мало команд?
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 21 ноя 2009, 13:49
Crespo писал(а):
pasha-pp писал(а):что с 3 див?
вам мало команд?
да.
больше команд - больше игроков и денег в федерации.
больше менеджеров - интересней и живее будет форум, надеюсь.
больше игроков - больше возможностей купить/продать и в перспективе больше выбор в сборную.
против?
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 21 ноя 2009, 14:28
pasha-pp писал(а):
Crespo писал(а):
pasha-pp писал(а):что с 3 див?
вам мало команд?
да.
больше команд - больше игроков и денег в федерации.
больше менеджеров - интересней и живее будет форум, надеюсь.
больше игроков - больше возможностей купить/продать и в перспективе больше выбор в сборную.
против?
1)деньги в федерации от этого не зависят!
2) форум итак мертв, мало? ну ладно еще менеджера 3 будут изредка отписываться. Тут с 2 то дивизионов не больше десятка человек отписываются...надо стариков будить!!!
3) Купить/ продать, в сборную. Пока они прокачают игроков в сборную, пока у них появятся стоящие игроки которых можно хотя бы во 2 див купить ради усиления. На это понадобится 3-4 сезона!Да и с этими всеми реформами не все надолго задержатся.

Если вы ЗА увеличение количества авостоставов и брошенных команд, то вам и карты в руки! Тем более догнать тот же самый 1 дивизион им уже нереально...как нереально в ближайшие сезона 4-5. До сих пор надо?
То-то все стараются побыстрее уйти из первого дива, потому что поняли что там ничего не светит. Я только с 3 попытки вылетел,потому что 2 раза в переходниках все отдыхи сливали мне!
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 21 ноя 2009, 15:09
Crespo писал(а):1)деньги в федерации от этого не зависят!
2) форум итак мертв, мало? ну ладно еще менеджера 3 будут изредка отписываться. Тут с 2 то дивизионов не больше десятка человек отписываются...надо стариков будить!!!
3) Купить/ продать, в сборную. Пока они прокачают игроков в сборную, пока у них появятся стоящие игроки которых можно хотя бы во 2 див купить ради усиления. На это понадобится 3-4 сезона!Да и с этими всеми реформами не все надолго задержатся.

Если вы ЗА увеличение количества авостоставов и брошенных команд, то вам и карты в руки! Тем более догнать тот же самый 1 дивизион им уже нереально...как нереально в ближайшие сезона 4-5. До сих пор надо?
То-то все стараются побыстрее уйти из первого дива, потому что поняли что там ничего не светит. Я только с 3 попытки вылетел,потому что 2 раза в переходниках все отдыхи сливали мне!
тогда напиши свои предложения!!?
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 21 ноя 2009, 16:10
если вы не заметили, у нас ни обсуждения Чампа, ни КМа...вот к примеру в Колумбии тоже мертвый был форум, но есть что обсудить, есть что написать viewtopic.php?f=60&t=110916

к примеру, где тренеры сборных, или те кто собирается претендовать на их пост? опять молчаливая старая гвардия Малайзии выберет "своих" и всё! Где их примерные кандидаты, где их сотрудничество с менеджерами сборников? У меня если бы и были игроки в сборную, то специально менял бы им физу на минимум чтобы их не ставили в состав и не призывали, пусть свои тогда игроков и ставят.Мы толком то друг друга не знаем, 3-4 человека что то представляют еще, а остальные всё...А вы еще хотите 3 дивизион! Кладбище вам надо устраивать?
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение remi83 21 ноя 2009, 19:13
Не согласен с тем, что с появлением новых команд увеличится число автосоставов и брошенных команд. Ведь все новодельные команды будут выступать в новом, третьем дивизионе. Соответственно все будут в равных условиях. Конкуренция будет большой, а это одно из условий что бы менеджеры оставались с командой.
remi83
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 21 ноя 2009, 19:28
Remi писал(а):Не согласен с тем, что с появлением новых команд увеличится число автосоставов и брошенных команд. Ведь все новодельные команды будут выступать в новом, третьем дивизионе. Соответственно все будут в равных условиях. Конкуренция будет большой, а это одно из условий что бы менеджеры оставались с командой.
новые команды достаются в основном к новичкам ВСОЛа, а они особо не любят с ними возиться. Поиграют конечно немного но потом переходят в более сильные клубы! Я высказал свое мнение, привел свои доводы, у нас есть президент, вот и всё 8) 8) 8)
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 21 ноя 2009, 22:14
Crespo, что-то ты разбушевался!!! :beer: Третий дивизион нужен и этот вопрос не должен обсуждаться, даже ради того, чтобы сборные развивались. Ты заметь, что сильные сборные в тех странах, где много дивизионов. Т.е.чем больше команд, тем больше шансов, что вырастят достойных игроков, которые будут представлять нашу сборную. А с двумя дивизионами очень тяжело чего-то добиться.
P.S. У меня в Сан-Марино раньше было два дивизиона по 8 команд. А в прошлом межсезонье сделали первую лигу из 16 команд, вторую образовали из 16 команд и в кубке новичков образовалось еще 16 команд. И в этом сезоне у меня уже три полноценных дивизиона, где второй и третий по силе одинаковый, а первый на четыре головы сильнее. Появились новые менеджеры, которые стали посещать форум, так как раньше он был мертвым. И я не скажу что много автосоставов. Да приходят и уходят некоторые менеджеры, а некоторые заявляют, что через энное колличество сезонов будут чемпионами. И самое интересное, что менеджеры стремятся выйти в первый дивизион, а не как у нас во второй. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 21 ноя 2009, 22:15
А есть вообще информация для добавления новых команд то?
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 21 ноя 2009, 22:20
Лангольер-15 писал(а):Crespo, что-то ты разбушевался!!! :beer: Третий дивизион нужен и этот вопрос не должен обсуждаться, даже ради того, чтобы сборные развивались. Ты заметь, что сильные сборные в тех странах, где много дивизионов. Т.е.чем больше команд, тем больше шансов, что вырастят достойных игроков, которые будут представлять нашу сборную. А с двумя дивизионами очень тяжело чего-то добиться.
P.S. У меня в Сан-Марино раньше было два дивизиона по 8 команд. А в прошлом межсезонье сделали первую лигу из 16 команд, вторую образовали из 16 команд и в кубке новичков образовалось еще 16 команд. И в этом сезоне у меня уже три полноценных дивизиона, где второй и третий по силе одинаковый, а первый на четыре головы сильнее. Появились новые менеджеры, которые стали посещать форум, так как раньше он был мертвым. И я не скажу что много автосоставов. Да приходят и уходят некоторые менеджеры, а некоторые заявляют, что через энное колличество сезонов будут чемпионами. И самое интересное, что менеджеры стремятся выйти в первый дивизион, а не как у нас во второй. :P
Хорошо! Кто у нас стремится активно выращивать молодежь? Хотел было глянуть игроков на юниорку и просто о*уел! Там состав с горем пополам наберется. Нет прокаченных баллами и спецухами игроков. Я не знаю как мы будем бороться за выход из группы даже. Давайте сделаем, посмотрим кто был прав. :wise:
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия