Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 03 ноя 2016, 20:25
В этом сезоне в чемпионате Малайзии борьбы не будет. ;(
Думал, что Селангору (Vs=2722) и Дарулу (Vs=2482) составит конкуренцию МППЖ Селангор (Vs=2503), но, видать, ошибся. После двух подряд поражений - от ПЛАСа и Дарула, по всей вероятности, у Ефима Обдорского aka Mirni опустились руки. :(
К сожалению, остальные команды не дотягивают пока и до 2300. Так что придется ждать восхождения новой команды-звезды. :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 03 ноя 2016, 21:44
slkesha писал(а):В этом сезоне в чемпионате Малайзии борьбы не будет. ;(
Думал, что Селангору (Vs=2722) и Дарулу (Vs=2482) составит конкуренцию МППЖ Селангор (Vs=2503), но, видать, ошибся. После двух подряд поражений - от ПЛАСа и Дарула, по всей вероятности, у Ефима Обдорского aka Mirni опустились руки. :(
К сожалению, остальные команды не дотягивают пока и до 2300. Так что придется ждать восхождения новой команды-звезды. :hello:
Улыбаемся и машем :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 04 ноя 2016, 12:09
slkesha писал(а):В этом сезоне в чемпионате Малайзии борьбы не будет. ;(
Думал, что Селангору (Vs=2722) и Дарулу (Vs=2482) составит конкуренцию МППЖ Селангор (Vs=2503), но, видать, ошибся. После двух подряд поражений - от ПЛАСа и Дарула, по всей вероятности, у Ефима Обдорского aka Mirni опустились руки. :(
К сожалению, остальные команды не дотягивают пока и до 2300. Так что придется ждать восхождения новой команды-звезды. :hello:
Я вот считаю дождевой Йохор http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13642 очень серьёзной новой силой в Д1 Малайзии, он в состоянии обыграть любую команду в чемпионате, может для чемпионства ему и не хватает хорошей лавки, но вот покусать он может очень хорошо :super:
Ещё шикарные перспективы у Рапида http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19243, чем скорее он попадёт в Д1, тем раньше выйдет на новый уровень, а так команда, которая при грамотном руководстве через сезонов 5 может спокойно выиграть чемпионат {yes}
Ну а вообще, у нас в Д1 очень много стареющих клубов, которые либо продолжат за счёт финансовых вливаний топтаться на одном месте, либо конкретно просядут по силе.
Тот же МППЖ через пару сезонов будет на уровне Мелаки Телеком http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3349
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 14 ноя 2016, 15:02
Хочу поднять старую, как ВСОЛ :-) , тему, а именно - Фонд Федерации. Мысли вслух:
1) Поначалу была идея создать две спортивные школы - дождевую и солнечную. Но вскоре понял :think: , что это утопия. Думаю, что поощрение менеджеров, которые участвуют в прокачке юниоров или молодежи, это право тренера сборной. Поддерживаю инициативу BAGGIO_10, который после отборочного турнира планирует поощрить юниоров. Поэтому наполнять Фонд в целях прокачки игроков не будем.
2) Что касается Фонда Федерации :think: , то его необходимо наполнять для того, чтобы игру в Малайзии сделать интересной и увлекательной. Чтобы менеджеры, не только отправляли составы на матчи, но участвовали в других мероприятиях Федерации - конкурсах, турнирах и т.п..
3) Фонд также нужен для того :think: , чтобы информации об игре в Федерации стало больше, надо поощрять менеджеров, пишущих обзоры, статьи, интервью т.п..
4) На форуме очень много тем :think: , многие уже давно позабыты, многие устарели. Надо поощрять менеджеров, поддерживающих и ведущих тех форумов, где обсуждаются новости и события не только в нашей Федерации, но и за рубежом.

Но Фонд Федерации надо наполнять, иначе постепенно активная жизнь в Малайзии будет угасать. А активных менеджеров надо поощрять материально! :-)
Прошу высказать своё мнение по этому поводу. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 14 ноя 2016, 16:01
slkesha писал(а):Хочу поднять старую, как ВСОЛ :-) , тему, а именно - Фонд Федерации. Мысли вслух:
1) Поначалу была идея создать две спортивные школы - дождевую и солнечную. Но вскоре понял :think: , что это утопия. Думаю, что поощрение менеджеров, которые участвуют в прокачке юниоров или молодежи, это право тренера сборной. Поддерживаю инициативу BAGGIO_10, который после отборочного турнира планирует поощрить юниоров. Поэтому наполнять Фонд в целях прокачки игроков не будем.
2) Что касается Фонда Федерации :think: , то его необходимо наполнять для того, чтобы игру в Малайзии сделать интересной и увлекательной. Чтобы менеджеры, не только отправляли составы на матчи, но участвовали в других мероприятиях Федерации - конкурсах, турнирах и т.п..
3) Фонд также нужен для того :think: , чтобы информации об игре в Федерации стало больше, надо поощрять менеджеров, пишущих обзоры, статьи, интервью т.п..
4) На форуме очень много тем :think: , многие уже давно позабыты, многие устарели. Надо поощрять менеджеров, поддерживающих и ведущих тех форумов, где обсуждаются новости и события не только в нашей Федерации, но и за рубежом.

Но Фонд Федерации надо наполнять, иначе постепенно активная жизнь в Малайзии будет угасать. А активных менеджеров надо поощрять материально! :-)
Прошу высказать своё мнение по этому поводу. :beer:
Нормальный вариант, поддержу :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 14 ноя 2016, 22:14
Меня удевляет,что Мирный именно мне хочет навредить и реально почему - то создает именно этот ник.
"Меба" Кланг Леша Члейчик Para11 Новичок федерации
Пришел в команду: 11 ноя 2016 Зарегистрирован: 11 ноя 2016

Ну реально смешно наблюдать за действиями Мирного.
Не пойму Совет Лиги, который считает действия менеджера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19852 нормальными. Это же явный бот Мирного!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение strihnin 14 ноя 2016, 22:54
Wise man писал(а):Меня удевляет,что Мирный именно мне хочет навредить и реально почему - то создает именно этот ник.
"Меба" Кланг Леша Члейчик Para11 Новичок федерации
Пришел в команду: 11 ноя 2016 Зарегистрирован: 11 ноя 2016

Ну реально смешно наблюдать за действиями Мирного.
Не пойму Совет Лиги, который считает действия менеджера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19852 нормальными. Это же явный бот Мирного!
совету лиги виднее лучше! так что все претензии туда!
Занимайся этим совместно с Советом Лиги. И пусть Советом Лиги , а не ты принимает решения, кто здесь махинатор.Ты инфу собирай и скидуй в техподдержку.
угадай, чьи это слова? орфография не изменена, кстати...
:grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 15 ноя 2016, 11:38
Уважаемые менеджеры Малайзии! Вы готовы делать взносы в фонд Федерации Малайзии?

Изображение
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 15 ноя 2016, 22:33
slkesha писал(а):Хочу поднять старую, как ВСОЛ :-) , тему, а именно - Фонд Федерации. Мысли вслух:
1) Поначалу была идея создать две спортивные школы - дождевую и солнечную. Но вскоре понял :think: , что это утопия. Думаю, что поощрение менеджеров, которые участвуют в прокачке юниоров или молодежи, это право тренера сборной. Поддерживаю инициативу BAGGIO_10, который после отборочного турнира планирует поощрить юниоров. Поэтому наполнять Фонд в целях прокачки игроков не будем.
2) Что касается Фонда Федерации :think: , то его необходимо наполнять для того, чтобы игру в Малайзии сделать интересной и увлекательной. Чтобы менеджеры, не только отправляли составы на матчи, но участвовали в других мероприятиях Федерации - конкурсах, турнирах и т.п..
3) Фонд также нужен для того :think: , чтобы информации об игре в Федерации стало больше, надо поощрять менеджеров, пишущих обзоры, статьи, интервью т.п..
4) На форуме очень много тем :think: , многие уже давно позабыты, многие устарели. Надо поощрять менеджеров, поддерживающих и ведущих тех форумов, где обсуждаются новости и события не только в нашей Федерации, но и за рубежом.

Но Фонд Федерации надо наполнять, иначе постепенно активная жизнь в Малайзии будет угасать. А активных менеджеров надо поощрять материально! :-)
Прошу высказать своё мнение по этому поводу. :beer:

Президент хотел чтобы мы наполнили с своих карманов фонд ФФ. Зачем? И смысл обсуждать это на форуме,где общаются три-пять менеджеров.Проведи опрос общественного мнения сколько менеджеры с каждого дива готовы платить в фонд.
Поощрать мы молодежь не хотим с фонда,хорошо пусть так.
Второй пункт смущает.Вы деньги в фонд дайте и будут конкурсы.А без денег фонда конкурс организовать собрав с участников конкурса нельзя? Какие турниры и т.п. ты планируешь?
Третий пукт. Обзоров нету,статей и интервью нету,писать толком некому или кто может не хочет.Зачем собираем деньги?
Четвертый пункт-это вообще мысли вслух а вдруг кому-то понравиться. Бред,набор фраз и хотелок. Реально ничего из написанного сделано не будет.
Фонд зачем тогда пополнять?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 00:54
Wise man писал(а):Президент хотел чтобы мы наполнили с своих карманов фонд ФФ. Зачем? И смысл обсуждать это на форуме,где общаются три-пять менеджеров.Проведи опрос общественного мнения сколько менеджеры с каждого дива готовы платить в фонд.
Поощрать мы молодежь не хотим с фонда,хорошо пусть так.
Второй пункт смущает.Вы деньги в фонд дайте и будут конкурсы.А без денег фонда конкурс организовать собрав с участников конкурса нельзя? Какие турниры и т.п. ты планируешь?
Третий пукт. Обзоров нету,статей и интервью нету,писать толком некому или кто может не хочет.Зачем собираем деньги?
Четвертый пункт-это вообще мысли вслух а вдруг кому-то понравиться. Бред,набор фраз и хотелок. Реально ничего из написанного сделано не будет.
Фонд зачем тогда пополнять?
Фонд нужен для того, чтобы поощрять активных членов нашей Федерации!!!
По второму - для ведущего конкурс, самих конкурсов больше трех и не надо. Но ведущий, который тратит свое время на конкурс, должен иметь материальное вознаграждение. А те суммы, которые сдают участники конкурса, пойдут на призовые участникам.
По-третьему - писателям надо платить, а за интересные статьи интервью и обзоры - вдвойне! Надо попытаться расшевелить нашу аудиторию!
По-четвертому. В баре есть бармен, который составит кампанию для разговора с любым посетителем. Бармен получает свою выгоду от разговора, так как посетитель что-то закажет. Федерация должна платить "бармену", чтобы поддерживался разговор в баре.

И последнее. Ведь Вы же Президент Федерации и член нашей Федерации - предложите что-нибудь вместе с критикой! Просто захаять большого ума не надо, помогите подсказкой, советом. Я Вам очень благодарен за ведение ТТФ-23 т Малайзии! Так помогайте дальше!!! Но любая активность должна оплачиваться!!! Предложения по суммам и план расходов я представлю совместно с предложением о взносах.

И самое главное! Расходование средств происходит только по согласованию с менеджерами Федерации после голосования!!! Это по правилам. А если тема и бармен не справились со своей задачей, то и вознаграждения никакого не будет... :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 16 ноя 2016, 12:26
Фонд для поощрения отличившихся менеджеров однозначно нужен, просто собирай понемногу - для поставленных задач, наверное, хватит и по 50-100к, а это копейки вообще {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 13:06
BAGGIO_10 писал(а):Фонд для поощрения отличившихся менеджеров однозначно нужен, просто собирай понемногу - для поставленных задач, наверное, хватит и по 50-100к, а это копейки вообще {yes}
Полностью согласен, что за 50-100 тыс. всольдо никто не захочет заморачиваться, даже в том же конкурсе быть ведущим. Поэтому надо отдавать от 1 до 3 млн.. Конкурсов на платной основе должно быть не больше трёх. Список можно определить голосованием. Сейчас провести подготовку и сбор средств, предварительно составив смету расходов. :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Аналогично по темам на форуме. Ведущих может быть и много и тем много, но голосованием в конце сезона определяются лучшие бармены, которым Федерация оплатит от 1 до 3 млн. за сезон.
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 16 ноя 2016, 13:15
Не знаю..двоякое у меня мнение о поощрениях активных..По себе могу сказать, что когда начинал свою деятельность в феде(газета и куча всего другого), о вознаграждении и речи не шло и не из за него делалось..тут важно желание помочь федерации, что-то привнести и прочее..а если будет выполняться работа просто за деньги, то вопрос: а не пострадает ли качество? т.е. человек будет заниматься просто потому что получит условные пол ляма..но если только это движет этим человеком, то и в федерацию он позитива мало привнесет.
отметил этот пост как понравившийся.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 13:22
Что касается обзоров интервью и т.п. здесь я полностью согласен, что может пострадать качество. Во избежание этого надо (можно) создать редколлегию, которая в течение определенного времени - до 12 часов следующего дня, но не менее 2 часов при получении обзора от автора выносит свой вердикт, затем обзор публикуется. Плата производится, начиная, к примеру, с 10 обзора - от 1 до 3 млн, с 20 обзора - еще от 1 до 3 млн., 30 - еще от1 до 3 млн. Менеджер, пишущий обзоры может получить дополнительно от 3 до 9 млн., но под контролем редколлегии.

Добавлено спустя 47 секунд:
Думаю, это будет неплохой приработок... :-)
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 16 ноя 2016, 13:24
slkesha писал(а):Что касается обзоров интервью и т.п. здесь я полностью согласен, что может пострадать качество. Во избежание этого надо (можно) создать редколлегию, которая в течение определенного времени - до 12 часов следующего дня, но не менее 2 часов при получении обзора от автора выносит свой вердикт, затем обзор публикуется. Плата производится, начиная, к примеру, с 10 обзора - от 1 до 3 млн, с 20 обзора - еще от 1 до 3 млн., 30 - еще от1 до 3 млн. Менеджер, пишущий обзоры может получить дополнительно от 3 до 9 млн., но под контролем редколлегии.

Добавлено спустя 47 секунд:
Думаю, это будет неплохой приработок... :-)

Ну этим ты только всех распугаешь=)
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия

cron