Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спящий Гигант 19 авг 2011, 17:27
Каждый тур будет определятся автор самой интересной и оригинальной пресс-конференции Малайзии. Требуется жюри из 4-6 человек - один из них я. Первый определяет в Д1, второй Д2, третий Д3, ну и четвёртый Д4.
 Призовой фонд
Кто сколько выделит
Стивин - 100к
Winni - 250k
Спящий Гигант - 200к
Argkos - 200к
Победитель получает 40% банка
2 место 25%
3 место 20%
4 место 10%
5 место 5%

 Турнирная таблица
Турнирная таблица после трёх недель конкурса
ТренерОчков
1RoadRash20
2Bigball20
3Tiesto19
4Winni18
5Era14
6Slkesha11
7Dor_osh9
8Jamssss8
9Efrem 20098
10LuS7
11Zoll807
12Mark6
13Stivin5
14galuzo4
15Dmitriy Gold4
16Витовт3
17Laga3
18Mirni2
19Chill1
20Zheltennikov1
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 04 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Спящий Гигант
 
 
 


Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 01 сен 2011, 10:06
1.Cаравак 4-0 Дормкидс
Tiesto (Cаравак Ибрако)

"хочу представить болельщикам очередного новичка команды, форварда - Франсиско де Фрейтас, который перебрался к нам из чемпионата Нидерландских Антиллин, из клуба - Бандолино...Он отдал этому клубу 7 неполных лет своей карьеры, и сыграл 131 матч в которых забил 7 мячей и сделал одну голевую передачу... так что прошу любить и жаловать) болельщики сегодня же смогут увидеть новичка в деле... так что надеюсь на аншлаг... что касается сегодняшней игры... то могу сказать что нам будет очень не просто так как игроки основы сыграли с начала с лидером КСБЖ а потом еще и пришлось их выпустить в кубке страны... так что сегодня в большей сложности будет играть резерв.....но все же конечно победа нужна, и постараемся сделать все, что бы ее заполучить....Удачи и без травм..."

2. КСБЖ 4-0 Дердевил

Era (КСБЖ)

По всем данным разведчиков, "Дердевил ФК" сегодня должен играть без тренера, но и его замена Геннадий последнее время очень красиво подставляет сильные клубы.
Но мои игроки после победы в кубке сейчас на повышенных эмоциях, и надеюсь они не перегорят, а сыграют по высшему классу. Ведь эти очка нам очень нужны.
Хорошего нам футбола и поменьше травм и дисквалификаций.

3. Кул – ДПП МАС
Frodo (ДПП)
команда в разобранном состоянии"
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Minia 01 сен 2011, 19:35
Лучшие коменты дивизиона D3-B 11 тур

I место

"Малайзия Эйрлайнс ФК" Субанг Джайя* - "КСК Тамбун Туланг" Кангар 0:1
перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Очень сложно играть после супера... ))) Усталость зашкаливает у игроков основы, а скамейка запасных у нас коротковата... Очень трудно будет играть нам в гостях, но все равно надеемся на успех...)))
УДАЧИ!!! :)"

после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Думаю, что отсутствие манагера в команде соперника сыграло нам на руку... Не скрою, что скамейка запасных у нас слабовата, а игрокам основы надо давать отдохнуть, поэтому в этой игре играл в основном второй состав. И, что радует, они смогли победить!!!!
Спасибо за игру!!! :)"

II место


"КС Мелоди Джайя" Йохор Бару - "Ансара Тайпинг" Тайпин 1:0

перед матчем
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Команда очень устала, поэтому сегодня будет очень трудно. На очки рассчитывать не приходится. Хотя бы не пропустить много и набрать баллы силы. Но если зацепимся за очки будет еще лучше. Удачи."

после матча
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "ну в принципе, как я и ожидал. навязать сопернику борьбу не получилось. жаль только красную схлопотали в концовке матча. Я думаю, что это было не к чему. Сопернику спасибо за игру
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Winni 01 сен 2011, 21:04
Д3-А 11 тур
1. Очень качественный комментарий к матчу.
"СПА ФК" Куала Лумпур - "ТУДМ Хорнет ФК" Бантинг 1:1
Алексей Баженов aka RoaDRasH (ТУДМ Хорнет ФК): "Это мог бы быть скучнейший матч чемпионата, ни у одной команды не было шансов забить. Весь первый тайм хозяева безуспешно пытались взломать нашу безупречно выстроенную оборону, но вот после перерыва началось самое интересное. В начале тайма по до сих пор невыясненной причине покинул поле наш лучший разрушитель, и игра в атаке у хозяев начала получаться, а потом весь стадион просто умирал со смеху над нашим вратарем, который пропустил крайне обидный мяч. Однако наши игроки не стали вешать вполне заслуженные плюхи вратарю, а быстро рванули в атаку, и пока игроки хозяев вместе со стадионом радовались голу и потешались над нашим вратарем, наше юное, недавно приобретение дарование вколотил мяч в ворота. Хочется отметить что это 4 мяч Алекса в 5 официальных матчах и три его мяча были решающими. В итоге матч закончился ничьей, чему я очень рад, поскольку перед матчем не очень-то на нее рассчитывал. Кто же мог подумать что второй по рейтингу менеджер в дивизионе подарит нам коллизию. С другой стороны если бы мы не были так крайне осторожны вполне могли и три очка увезти."

Bigball и Facunda_Aranda, отчёты строчат.
И в диве конечно, ну все поголовно от счастья мычат.
Однако и RoaDRas отлично составил отчёт.
И если напишет о туре, и Лёшке всемирный почёт.



2. Чистый баба Ванга.
"МППЖ Селангор ФК" Петалинг Джайя - "Йохор Линкедуа" Йохор Бару* 3:0
"перед матчем
Роман Мирный aka Mirni (МППЖ Селангор ФК): ""увы гости без тренера, отправляю откровенно слабый состав, нам не нужно сегодня рвать соперников. хватит и 3:0, а так посмотрим, лишь бы 3 очка дежурные взяли в этом матче"""

Как будто султан в гареме.
Указы подданым шлёт.
Mirni диктует Гене,
А Гена рисует счёт.


3. Деза не прошла…..
"Селангор Суксес" Шах Алам - "Бинтанг Муда ФК" Куала Лумпур 1:1
Алексей Кучев aka Facunda_Aranda (Бинтанг Муда ФК): "Да верно нас ожидает тяжёлая игра. У меня такое ощущение, что Суксес будут играть супером, поэтому дабы обломать Боришкевича ставлю дубль"

Лёшка сразу видно, стратег.
Дыма круто напустил.
Но Андрей не прыгнул в кратер.
Супер от него, отбил.
Последний раз редактировалось Winni 02 сен 2011, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Mark 02 сен 2011, 02:04
Клёвый конкурс. Так много комментов Д-1)))
Mark
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 02 сен 2011, 14:24
Д4

1.Дердевилл 0-4 Саравак Ибрако
Предматчевый комментарий Tiesto

"Зраствуйте....сегодня нам предстоит матч против аутсайдера Дердевиля, у соперника сейчас черная полоса, очень много проблем у них, и не странно что и тренера сейчас у команды нет, никто не хочет увязать в эти проблемы... Я лично надеюсь что все таки руководство клуба найдет того храбреца который не побоится этих проблем, и вытянет команду с этого болота...Что касается матча, то естественно (как бы нам не было жаль соперника) нужно брать очки..."

2. ДПП МАС 0-0 Фариспетра
Послематчевый комментарий frodo

"очень хотели выиграть, бежали в атаку, но получалась очень сухая игра - без событий, что очень странно, т.к. соперник не закрывался. по-прежнему не удается прервать печальную безвыигрышную серию"

3. Кор РАМД 4-0 Паблик Бэнк
Послематчевый комментарий stivina

"3 игрока не играют в составе много уставших игроков играет не весь осовной состав а половина игроков запасных на победу не расчитываю ну после 3 крупных поражений на чмто можно расчитывать.но главное не сдаватся"
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Minia 03 сен 2011, 16:53
D3-B 12 тур
I место

КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) - Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 2:0
перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Соперник борется за выход на переходные игры, наша команда продолжает бороться за лидерство в дивизионе. Обеим командам нужны очки... Игра будет напряженной, голов забито будет немного, так как команды будут особое внимание уделять оборонительным действиям... Очень надеюсь на помощь родных стен!!! )))
УДАЧИ!!! :)"
после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Удаление игрока команды гостей помогло взломать защитные редуты гостей и реализовать преимущество хозяев поля в забитые голы... )))
Эта победа позволила команде удержать лидирующую позицию в нашем дивизионе... )))
Спасибо за игру!!! :)"

II место


ПНСБ ФК (Шах Алам, Малайзия) - Протон ФК (Петалинг Джайя, Малайзия) 0:0
перед матчем
Serega Mahno aka Chill (ПНСБ ФК): "Прошлый матч вышел нам поражением 3-0. Надеюсь дома при родных стенах и болельщиках сможем хотя бы не проиграть с крупным счетом. Возможно погода нам поможет) хотя что тут говорить бой будем все равно давать. Но разница в силе состава все равно есть."
после матча
Serega Mahno aka Chill (ПНСБ ФК): "Хороший результат против фаворита встречи. Били по воротам больше чем соперник, но забить не получилось. Много желтых карточек. Не мало набрали баллов силы, еще один плюс к сегодняшней встрече. Аншлаг на трибунах и погода были в нашу пользу. Спасибо за игру и удачи в чемпионате."

III место

Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) - ЮСМ Стафф ФК (Пенанг, Малайзия)* 1:0
перед матчем
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Нужно реабилитироваться после поражения. Соперник находится ниже в таблице, но состав не хуже моего. Надеюсь, что ребята не подведут и возьмут игру в свои руки. Желаю только победы."
после матча
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Отлично, то что я ожидал. победа именно то что нам нужно. Получили два балла силы плюсом. Если так будем продолжать, то даже переходные матчи в 4 дивизион играть не будем. Так держать."
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 04 сен 2011, 13:04
Что-то Д4 начинает впадать в спячку, даже славные писаки из Д1 tiesto & era никак не проявили себя.
12 тур

1.Беверли 0-1 Харимау Б
Послематчевый комментарий тренера soul1st (Харимау Б)

"ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я жестко коллизии проигрываю в этом сезоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо хоть что даже при проигранной коллизии у нас получается побеждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

2. Бэнк 0-2 ВИОБА
Предматчевый комментарий тренера stivin (Бэнк)

"игру выграть будет сложно тем более таким составом.мне нужно сбросить усталость я сейчас это и пытаюсь сделать.ну а что будет покажет игра."

3. Баркала 1-0 Кул Юнайтед
Послематчевый комментарий тренера dorik (Баркала)

"третья победа к ряду..............................что то слабоватый состав выпустили гости.......................получили два минуса,хорошо что одержали волевую победу........................спс за проведенную встречу и до встречи в ответных матчах.................................................удачи"

Конечно никто из этой троицы не попадёт в лучшую десятку недели

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
К сожалению Мирный и Боришкевич не предоставили свои работы, поэтому лучшую десятку недели пришлось выбирать из того что есть. Так что все претензии к ним, не ну ребята будте ответственнее. Дабы не подбить рейтинги некоторых лидеров из Д2 и Д1 посмотрел случайные комментарии Лаги и Винни, которые вошли в десятку.
1.RoadRash
2.Tiesto
3.Winni
4.zoll80
5.Era
6.slkesha
7.Bigball
8.Laga
9.Mirni
10.Chill
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Mirni 04 сен 2011, 18:21
Меня можно исключить из проверяющих Д1... не имею сейчас возможности следить.
Mirni
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Winni 05 сен 2011, 09:25
Д3-А 12 тур

1. Крутые разборки.
СДМС ФК (Кепала Батас, Малайзия)*- ТУДМ Хорнет ФК (Бантинг, Малайзия) 2:0

Алексей Баженов aka RoaDRasH (ТУДМ Хорнет ФК): "Нет, ну что за судейский произвол! Подумаешь наш защитник наступил на ногу судье, при выходе на матч, не пенальти же за это назначать!!! Так этого мало судье показалось он его преследовал весь матч и в конце концов удалил. Надеюсь судейская коллегия с этим разберется"

Судья ведь то же человек.
Ему как всем бывает больно.
А тут какой то бывший зек,
На ногу наступил и думает: "Прикольно".


2. Знать бы прикуп….
Селангор Суксес (Шах Алам, Малайзия)- СПА ФК (Куала Лумпур, Малайзия) 1:0

Андрей Боришкевич aka Bigball (Селангор Суксес): "не думал что гости полезут в атаку еще и британью.. знал бы то никакой игры от обороны не было бы. смотрите на хронику событий матча и там тока суксесы. похоже Хамидов спекся и скоро закончит со ВСОЛом"

СПА сделал всё верно и мог победить.
Защита у Суксеса сильно хромала.
Но вот вратаря не смогли одолеть,
Наверно чего то поел тот не мало.


3. Не хватает взаимности…..
МППЖ Селангор ФК (Петалинг Джайя, Малайзия)- Пос Малайзия ФК (Селаянг, Малайзия) 2:1

Ирина Мельник aka irinamel (Пос Малайзия ФК): "Сама хочу повыше,но пока не знаю как. У вас взаимопонимание есть а у меня никакого."

Да, антигалантный пошёл кавалер.
Намёкам девчёнки совсем не внимает.
Взаимки мол нету, ты в это поверь.
А он отвернулся и матч не сливает…
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение стивин 06 сен 2011, 16:05
а как баллы начисляются
стивин
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Winni 07 сен 2011, 07:33
Д3-А 13 тур

Опыт не пропьешь…
Муар ФК (Муар, Малайзия)- Фелда Юнайтед ФК (Банги, Малайзия) 2:1

Алексей Дорош aka dor_osh (Муар ФК): "Честно говоря не ожидал, боялся супера и только надеялся на ничью... но удача была на моей стороне, да как ссылаться на удачу, такое преимущество в силе...опыт, что сказать...я использую некий скрытый от всех секрет и поэтому одерживаю победу над сильными командами."

В дивизионе бойтесь!
У Дороша - секрет.
Один звонок Хоттабычу
И в матче ваших нет.



Главное - вовремя купить.
СПА ФК (Куала Лумпур, Малайзия)- ОМСА (Перак, Малайзия) 0:1

Александр Казанцев aka Jamssss (ОМСА): "Хорошая победа с минимальным счетом, неужели Гена стал более справедливым?! Правда карточки лишние зачем то на получали. Удачное приобретение Васкеса принесло свои плоды. Спасибо за игру."

Не в каждой из попыток,
Что денежки вложил,
И вам, от них прибыток.
Удачно. Чтоб я жил.


Не оправданные надежды.
Бинтанг Муда ФК (Куала Лумпур, Малайзия)- МППЖ Селангор ФК (Петалинг Джайя, Малайзия) 0:2

Роман Мирный aka Mirni (МППЖ Селангор ФК): "3 очка набрали, это хорошо, но я конечно недоволен сливом гостей! Зачем было сливать то? я надеялся на основу Бинтанга и оптимальность состава имел 91%, но облопошился, теперь вот основа выйдет и след. матч против ЮИТМ"

Ждал он купца на тракте
И ножик наточил.
Но бомж прошёл, по факту.
Пустого замочил.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Minia 07 сен 2011, 14:39
D3-B 13 тур
I место

КЛ Петронас (Банги, Малайзия) - Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) 1:0
перед матчем
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Соперник находится ниже в таблице, но состав не хуже моего. У нас большие проблемы в защите, поэтому пришлось менять тактику. Уверен будет очень сложно. Надеюсь ребята возьмут очки."
после матча
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Ожидал лучшей игры, но получили то что заслужили. Защиты практически не было, но нападение сыграло очень слабо. Будем работать над ошибками. Будем реабилитироваться. Сопернику спасибо за игру."

II место

Ачиверс ФК (Путатан, Малайзия)* - КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) 0:2
перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "После кубка страны игроки немного подустали, кроме того придется бороться с жарой... То, что соперник по уровню слабее нас, не дает нам права пренебрежительно к нему относиться. Готовимся к очень напряженной игре - против лидера всегда играют с двойной энергией.
УДАЧИ!!! :)"
после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Отсутствие руководства сказывается на игре команды... Но это нисколько не умаляет победу гостей!!! )))
Один из ближайших преследователей сыграл вничью, что дало нам возможность оторваться от второго места на 4 очка...
Спасибо Гене за игру!!! :)"

III место

Малайзия Эйрлайнс ФК (Субанг Джайя, Малайзия) - ПНСБ ФК (Шах Алам, Малайзия) 0:1
перед матчем
Сергей Лебзяк aka VICTORY (Малайзия Эйрлайнс ФК): "Милости просим на нашу арену.... нам необходима реабилитация в глазах своих кумиров, потому нацелены играть на результат....."
после матча
Сергей Лебзяк aka VICTORY (Малайзия Эйрлайнс ФК): "однако... спасибо за честь оказанную супером))) не ожидал, честно говоря....."
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Minia 09 сен 2011, 13:08
D3-B 14 тур

КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) - Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) 0:1

I место
перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Соперник нестабильно играет в этом сезоне, очень часто менеджер команды предоставляет право выставлять состав Гене, что естественно сказывается на результате... ))) Но мы в любом случае будем играть свою игру, чтобы не попасть под раздачу... )))
УДАЧИ!!! :)"
после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Как я ни старался, а под раздачу все-таки попал... ))) Во блин!!! А были шансы оторваться от преследователей по турнирной таблице... А карточек сколько нахватался... Зачем??? Теперь дисквалификации будут давать о себе знать в самый неподходящий момент... Это ж надо так попасть, да еще при заполненных трибунах верными фанатами... Нет слов, но все правильно!!! )))
Спасибо за игру!!! :)"


II место

Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) - Кедах ЛАДА (Лангкави, Малайзия) 0:0

перед матчем
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Посмотрел я на команду соперника. Уж очень устали игроки. Думаю, что это даст мне определенное преимущество. Но расслабляться не стоит. Играть нужно только на победу. Удачи."

III место

Сим Дарби ФК (Куала Лумпур, Малайзия) - Ачиверс ФК (Путатан, Малайзия) 2:0
перед матчем
madi boss aka madi-boss (Ачиверс ФК): "победа будет наша"
после матча
madi boss aka madi-boss (Ачиверс ФК): "опять проиграли. сила - как небо и земля. когда же закончится чемпионат... позор... я не в той лиге"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 11 сен 2011, 09:57
Лучшие пресс-конференции д4 13 тур:

1. Впервые удалось свергнуть tiesto с первого места.
Кул Юнайтед 2-0 Харимау Б
Предматчевый комментарий sol1st(Харимау)


"Кул Юнайтед очень хорошо играют в домашних матчах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень серьезный соперник... не могу сказать что для нас победа в этой игре является приоритетной целью на сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам еще предстоят игры которые будут намного важнее сегодняшнего матча...да и наша возможно что не удачная сегодняшняя игра никак не повлияет на наше общее положение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но мы несомненно намерены побороться за положительный для нас результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

2. Спируллина 1-0 Саравак Ибрако
Предматчевый комментарий tiesto (Саравак)

"Здраствуйте. сегодня нас ожидает очень интересный матч, в прошлой встрече мы уверенно победили, но сегодня будет уже не тот матч, во-первых ми играем в гостях, во-вторых соперник уже практически согнал усталость, и набрал не плохую форму... так что нам надо настраиваться на настоящий бой, желаю нам и сопернику удачи, и без травм...В бой ребята!!!"

3. Фариспетра 2-0 Баркала
Предматчевый комментарий dorik (Баркала)


"едем в гости...............у нас мотив,взять реванш,и закрепиться в середине таблице..............будем ловить на контратаках,команда знает что делать....................................в общем до встречи на поле...............................без травм...............уДачи обеим командам.................ДЖА"

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Требуются члены жюри для Д2 и Д1
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Minia 11 сен 2011, 11:28
15 тур D3-B

I место
МБЖБ ФК (Йохор, Малайзия) - Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) 3:0

перед матчем
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Матч будет очень сложным. Соперник находится в первой тройке. Плюс к этому команда пропустила всего два мяча. Это говорит о многом. Надеюсь, что много не пропустим. Задача максимум отобрать очки."

после матча
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Да, разделали меня под орех. Отодрали и в хвост и в гриву. Много карточек получили. Отсюда и результат матча. А мой защитник снова получат балл минус. Это уже седьмой в этом сезоне. Хоть не ставь его в состав совсем."


II место
ЮСМ Стафф ФК (Пенанг, Малайзия)* - КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) 0:1

перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): ""А нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!"
И хотя команды разместились на противоположных полюсах турнирной таблицы, матч должен получиться очень интересным и зрелищным... )))
Усталость немного "покосила" наши ряды... )))
УДАЧИ!!! :)"
после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Как-то тяжело сложилась игра... Но, слава Богу, выиграли!!! )))
Закончился первый круг, и, что больше всего радует, мы на первом месте, да еще и с отрывом... )))
Нам бы так и во втором !!! )))
Спасибо Гене за игру!!! :)"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия