Академия юниоров Малайзии. Обновление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 25 апр 2015, 12:59
Изображение
Академия футбола Малайзии "Молодые Тигры"!

Предлагаю Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной.
Старт программы в 34 (этом) сезоне с приходом 16-летних игроков. Надеюсь менеджеры нашей ФФ не будут вставлять палки в колёса, окажут доверие и уже в следующем сезоне я планирую возглавить юниорскую сборную. На ближайшие три сезона планы следующие:
- в 35 сезоне начну привлекать 17 летних игроков из данной программы в сборную.
- в 36 сезоне сборная должна будет по большей части состоять из 18-летних игроков.
- в 37 сезоне этим поколением игроков будем бороться за награды на чемпионате континента.

Правила академии:
- Принимаются игроки только для дождевой прокачки (Г, Ск, Пд).
- Клубный тренер должен вкачать за сезон не менее 5 баллов силы и 4 спецух (если до предела прокачки осталось менее 5 баллов, то тренер должен прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80).
- Обязательная планка наигрывания юниора 80% от максимально возможной для получения бонусных баллов при старении (если молодой за сезон может наиграть, допустим, 10 балов, то команда, качающая юниора, должна наиграть его до отметки в минимум +8 балов при старении).
- К матчам сборных клубный тренер должен подводить своего юниора в отличном физическом состоянии.

 "Схема, позиции и спецухи для прокачки:"
Качаться будем под бей-беги и британь.
16 лет: Г4 Ск (юниор приходит со спецухой Г из СШ, даём ему сразу 2 ветеранские (Г2 Ск), а потом докачиваем 2 спецухи из ТЦ до Г4 Ск).
17 лет: Г4 Ск4 Л (даём игроку сразу 2 ветеранские (Г4 Ск2 Л), а потом докачиваем 2 спецухи из ТЦ до Г4 Ск4 Л).
18 лет: Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Шт/См/Ат/Оп/От) (даём игроку сразу 2 ветеранские (Г4 Ск4 Л2 (спецуха из списка)), потом докачиваем 2 спецухи из ТЦ до Г4 Ск4 Л4 (спецуха из списка)).
19 лет: Ск4 Г4 Л4 (Пд/У/Шт/См/Ат/Оп/От)4 (качаем одну ветеранскую и две из ТЦ).

Желательный любимый стиль для игрока - БЕЙ-БЕГИ

Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П)4
2 LD/RD - Г4 Ск4 Л4 (Пд/Ат/Оп/От)4
3 CD/CM (со спецухой Л) - Г4 Ск4 Л4 (Пд/Ат/Оп/От)4
1 CD/CM (без спецухи Л и сильно прокачанный для исполнения штрафных) - Г4 Ск4 Пд4 Шт4
2 LM/LF - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Ат/См)4
2 RM/RF - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Ат/См)4
3 CF/CM (со спецухой Л) - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/См/Ат)4
1 CF/CM (без спецухи Л) - этого подготовлю я

Итого получается 15 игроков
Кроме того нам обязательно понадобится вратарь со спецухой К4, который играть не будет, но за счёт спецухи "К" будет приносить прибыль.
*Допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!


 "Для прокачки необходимо:"
1) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). И чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
2) Наличие в команде каждый сезон 2 наигранных ветеранов.
3) Две спецухи с тренировочного центра на одного юниора за сезон на протяжении четырех сезонов прокачки.
4) Прокачивать игрока по максимуму баллов (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня. Тройная прокачка в нём стоит 450к, четверная - 600к.


 "Выплата поощрений"
Спецвозможности - 150К за одну спецуху.
Совмещение - 100К.
Баллы силы:
- С ТЦ или от Ветеранов:
Коэффициент2.03.04.0
возрастсиласиласила
1641-4546-5051-60
1746-5051-5556-65
1851-5556-6061-70
1956-6061-6566-80
Компенсация50к75к100к
- С игры:
Полученный плюс в матче оценивается в 50к (кроме игр сборных).

Выплата компенсаций происходит в начале следующего сезона. (Первый раз рассчитываю финансовую составляющую, так что если сильно много выйдет, то возможны небольшие корректировки).


 "Лишение стипендий, штрафные санкции
Балл потерянный в игре -50к

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.


 "16-летки 34-го сезона"
ИгрокПозицияТренер (Команда)ВозрастСтильНеобходимо натренировать в текущем сезоне (Спецухи)В начале сезона (Спецухи (баллы))Итого в конце сезона (Спецухи (баллы))Компенсация
Ахмад Абдул РахманGKРоман Левитин (Куала Муда Наза)17б-бВ4 Р4 ЛВ4 Р (56)--
Мохд Салави СарудинGKИоган Себастьян (Рапид КЛ)17комб.Л4 В4 РЛ4 В (56)--
Азван ХассанLD/CDВладимир Григ (ВИОБА)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск (59)--
Гхафар Бин ТауфикRD/CDМаксим Цветков (Пенанг ФА)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск2 (51)--
Мин Бин Аль СазасивамCD/CMArsen Tura (Келантан Транснасьональ)17б-бСк4 Г4 ЛСк4 Г (62)--
Моха Файзал ЭсахарCD/CMАлександр Комаров (Фариспетра)17б-бСк2 Л3Ск2 Л (50)--
Мохд Назван Хафиз ХаириCD/CM (с Ка4)Макс Баженов (Староба)17б-бГ4 Ка3Г3 (49)--
Мохд Ханиф ФирдаусCD/CM (с Шт4)gosha донецк (Иттихад Риади)17б-бГ4 Ск4 ШтГ4 Ск (59)--
Сундэй Ауду Бин ЭмойLM/LFВладимир Медный (Анак Даганг)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск (56)--
Ирфан ФазайлLM/LFArsen Tura (Келантан Транснасьональ)17б-бСк4 Г4 ЛСк4 Г (54)--
Мохд Назван Хафиз Мохд ГазлиRM/RFВалентино Росси (КЛ Петронас)17б-бГ4 Ск3 ЛГ3 Ск (57)--
лан Жоффри СахариRM/RFАндрей Шевчук (Кедах Кота Сетар)17б-бГ4 Ск3Г3 (60)--
Мухаммад Бин Мат НаянCF/CMРоман Кривцун (Деттол)17брит.Г4 Ск4 ЛГ4 Ск (44)--
Мегат Хуссейн БангауCF/CMГеоргий Наставальский (Дарул Такзим)17брит.Г4 Ск4 ЛГ4 Ск (51)--
Амир Хамзан ФазайлCF/CMВиктор Бондарс (Файер & Флеймз)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск (58)--
Афикк АзмиCF/CM (без "Л-ки")Алексей Ивко (Селангор)17б-бГ4 Ск4 УГ4 Ск (51)--


 "16-летки 35-го сезона"
ИгрокПозицияТренер (Команда)ВозрастСтильНеобходимо натренировать в текущем сезоне (Спецухи)В начале сезона (Спецухи (баллы))Итого в конце сезона (Спецухи (баллы))Компенсация
Рафиз КемасLD/LMМакс Баженов (Староба)18б-бПд4 Ск4 Л4 ГПд4 Ск4 Л--
Сухаими АилCM/CDВладимир Григ (ВИОБА)18б-бПд4 Ск4 Л4Пд4 Ск4 Л--
Карзигесу Абдул СаламCM/CDВиктор Бондарс (Файер & Флеймз)18б-бГ4 Ск4 Л4 ПдГ4 Ск4 Л--
Зулкифли Мохд ДаамCM/CFАлександр Роот (Путера ФК)18б-бПд4 Ск4 Л3 УПд4 Ск2 Л2--
Заим Джунайди РадзиRM/RFНиколай Сильченко (Ачиверс)18б-бПд3 Ск4 Л Ат2Пд2 Ск2 Л Ат2--
Амин АбуLM/LFЛеша Чигилейчик (Паблик Бэнк)18б-бСк4 Г3 Л4Ск3 Г2 Л3--
Насир БашарудинCM/CDmister Smith (Перак)18брит.Г4 Ск4 Пд4 АтГ4 Ск4 Пд--
Мохд Наим ГхуламCM/CFАнтон Антонов (ОМСА)18брит.Ск4 Ат4 Л4Ск3 Ат4 Л2--
Чинг ХонгCM/CFАлександр Кротов (Шангани)18-Ск4 Г4 У2 АтСк4 Г2 У--
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 11 апр 2016, 12:20, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 


Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Mirni 20 авг 2015, 17:51
помню был у нас тренер Преванга - Lus, так вот, он говорил о том, что можно сделать 2 сборных, 2 состава, очень удобно и сможем подстраиваться под любую сборную, да очень много физы не будут тренеры тратить. очень дельное предложение было {crazy}
Mirni
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение ghost 20 авг 2015, 19:40
BAGGIO_10 писал(а):
ghost писал(а):Закажу РМ/РФ 16 лет британца Г4Ск запишите меня тоже.
Уже два игрока на эту позицию записаны, третьего на эту же позицию брать не вижу смысла. Могу для твоего британца предложить позицию CF
Не мне нужен РМ/Рф, ну а если он будет сильнее тех двоих и с большими спецухами что ты не будешь его ставить в состав ? мож кто то из этих двух передумает качать, мало ли что)
ghost
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Mirni 20 авг 2015, 21:33
ghost писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
ghost писал(а):Закажу РМ/РФ 16 лет британца Г4Ск запишите меня тоже.
Уже два игрока на эту позицию записаны, третьего на эту же позицию брать не вижу смысла. Могу для твоего британца предложить позицию CF
Не мне нужен РМ/Рф, ну а если он будет сильнее тех двоих и с большими спецухами что ты не будешь его ставить в состав ? мож кто то из этих двух передумает качать, мало ли что)
согласен с тобой, дави врагов кедрене :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Val_de_mar 21 авг 2015, 09:51
чет я ничего не понял. Вроде жду 2ух игроков из спортшколы, щас захожу, там всего один ... второго выбрать не могу? опять перед приходом молодежки примут нововведения и все слетит по дефолту..?!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
а все доехал. в новостях сегодняшних все рассказано. Считаю это круто! молодежь можно качать весь сезон будет!!! :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение BAGGIO_10 21 авг 2015, 16:34
Valdemar писал(а):чет я ничего не понял. Вроде жду 2ух игроков из спортшколы, щас захожу, там всего один ... второго выбрать не могу? опять перед приходом молодежки примут нововведения и все слетит по дефолту..?!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
а все доехал. в новостях сегодняшних все рассказано. Считаю это круто! молодежь можно качать весь сезон будет!!! :beer:
Нововведение, если честно, так себе, да и могли бы как-то заранее предупредить об этом. :x Я не особо доволен этой реформой, это щас они сделали, что один день нужно игрока ждать, а со следующего сезона долго придётся ждать юниора. Вот, например, на моём 6-ом уровне, чтобы дождаться двух юниоров - должно минимум 32 тура пройти (сейчас 25). Плюс это всё серьёзно мешает заниматься строительством (разрушением) нужных (уже не нужных) сооружений во время сезона
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Витовт 22 авг 2015, 09:06
Ну как обычно, серпом )) Думаю надо сворачивать пока что проекты, через сезон будет немного другая игра.
Витовт
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Mirni 22 авг 2015, 10:39
Витовт писал(а):Ну как обычно, серпом )) Думаю надо сворачивать пока что проекты, через сезон будет немного другая игра.
согласен....надо сезон как минимум подождать... просто более продуманные прям с начала сезона будут брать 16 леток и воспитывать, наигрывая время и баллы.
Mirni
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение BAGGIO_10 22 авг 2015, 19:54
Все уже обговорено и не вижу смысла отменять, пусть остальные ждут следующего сезона, а мы рискнем и сыграем на опережение, тогда и соперников у нашего выпуска и не будет:-)
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение darksideofthemoon 22 авг 2015, 20:43
Исходя из замыслов наших кураторов Академии юниоров , наше федерация виртуально чемпион мира минимум, но хотелось бы чтобы все реально выполнили свои обещания и сделали то, за что подписались. Будет обидно, если такое хорошее начинание закончится провалом из-за невыполнения кем то своих обязательств, в том числе по прокачке юниоров.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение arsen-tura 23 авг 2015, 23:24
Все будет нормально :-)
arsen-tura
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Val_de_mar 24 авг 2015, 07:15
все отлично! мой пришел спецух/силы дал!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Витовт 24 авг 2015, 13:01
Ну перестройтесь на дождик, когда как раз хотят забрать его преимущества перед солнцем )
Витовт
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Val_de_mar 24 авг 2015, 13:17
Витовт писал(а):Ну перестройтесь на дождик, когда как раз хотят забрать его преимущества перед солнцем )
когда все вместе, тогда не важен стиль, результат в любом случае будет положительный!!! :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение BAGGIO_10 25 авг 2015, 16:30
Внёс игроков в шапку темы, у троих менеджеров возникли проблемы с выбором юниоров, надеюсь после среды и у них появятся нужные игроки
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Идёт набор 16-леток 34 сезона
Сообщение Winni 25 авг 2015, 18:03
В связи с новациями стилей видимо нужно будет поменять Г на Пд.... Катя становится опасным противоядием против Бразильского стиля, который бьёт бей беги..... И окорачивает дождевиков т.к. бьёт британь.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия