Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 07 ноя 2016, 08:30
Интеллектуал-юморист вновь объявился на форуме. {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Serikov 07 ноя 2016, 09:32
VladS писал(а):Интеллектуал-юморист вновь объявился на форуме. {facepalm}
Не рвись на грубость, кумонёк {acute}
А так {facepalm} ты будешь делать после матча с "Келантаном" :hello:
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
Serikov
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 07 ноя 2016, 09:34
Одним хамом меньше - другим больше :?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 07 ноя 2016, 11:59
Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Новое сообщение Блэйдяра Сегодня, 10:34
Одним хамом меньше - другим больше :?
Закон сохранения энергии :think:
Новое сообщение Serikov Сегодня, 10:32
VladS писал(а):
Интеллектуал-юморист вновь объявился на форуме. {facepalm}

Не рвись на грубость, кумонёк {acute}
А так {facepalm} ты будешь делать после матча с "Келантаном" :hello:
еще один чемпион объявился. {facepalm} говорил бы так если бы ты хотя бы как твой друг сам команду построил, но это не твой путь,ты просто перешел из одного клуба в другой и кидаешься своим гавном {head}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Serikov 07 ноя 2016, 23:12
VladS писал(а):еще один чемпион объявился. {facepalm} говорил бы так если бы ты хотя бы как твой друг сам команду построил, но это не твой путь,ты просто перешел из одного клуба в другой и кидаешься своим гавном {head}
Я в никого ничем не кидался, это раз. Ты свой рот открыл, я тебе ответил. Как строить свои команды - это моё личное дело, а если ты не в силах, как мой друг построить достойную тиму, не завидуй так очевидно. Да что тут ты, тут у половины "манагеров" пуканы рвутся от зависти {negative}
Serikov
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение taburet 07 ноя 2016, 23:39
Как бы в тему:

Ходят слухи, что :
Anton Khan АКА AntKhan
http://vsol.info/v3_profile.php?num=289735
Сергей Воронов ака Vorona
http://vsol.info/v3_profile.php?num=291606
Sergey Sklyarov ака s.sklyarov2013
http://vsol.info/v3_profile.php?num=278532
А теперь ещё Aron Perov ака Pero
http://vsol.info/v3_profile.php?num=278532

Занимаются читерством, тобишь поясняю для особо далеких, фактически команды не управляются, одни вообще не отправляют составы, другие отправляют но не на постоянной основе, дабы ненавредить дождевым юниорским сборникам.

По факту тот, кого имя нельзя тут называть, этот негодяй, получил косвенное управление одним из клубов шайки-лейки, увидел интересную тенденцию, физа на весь сезон была поменяна двум игрокам сборной юниоров, речь идет о команде Ачиверс, которой сейчас управляет типа менеджер Воронов, ну сами мы то понимаем, кому нужна физа на 125% в воскресенье, самое интересное, что физа только была изменена этим двум игрокам и всё, можете тут сколько угодно выделываться и т.д. НО ЮНИОРКА В МАЛАЙЗИИ ЧИТЕРСКАЯ, БОТОВОДНАЯ, ЭТО ФАКТ, ПОТОМУ ЧТО, ЭТО КЛЕЙМО)))) Я ЕГО ВАМ ПОСТАВИЛ, ТАК КАК Я ЭКСПЕРТ УЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ))) :grin: :D

ПО факту это клубы:
ТУДМ Хорнет ФК Бантинг
МБЖБ ФК Йохор
СРМ ФК Сайберджая
Ачиверс ФК Путатан


а теперь ещё и ЮиТМ Келантан Кота Бхару по управлением шайки ;)

Итого: 9 сборников :grin: это ещё под вопросом Куала Муда Наза Алор Сетар :P

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
BAGGIO_10 писал(а):Ну да и после этого он благополучно проиграл в следующих двух матчах с более слабыми соперниками. Как итог за эти три игры он взял всего 1 очко, а мог спокойно брать 6, но он решил попыжиться против меня и в итоге остался ни с чем {haha} Если вы абсолютно ничего не смыслите в турнирной стратегии, то о чём вообще можно говорить, - выходи в Д1 и супери Селангор в обоих матчах, но потом сам пожалеешь, что слил на это так много ресурсов {jump}
А лично для меня ничья на выезде против сильной команды это хороший результат, который вполне меня устроил {yes}
*удалено* тебе моэет быть напомнить результаты наших встреч *удалено*???
http://vsol.info/previewmatch.php?day=1 ... h_id=77991
ты смог одержать над МППЖ только 4 победы, при этом 8 раз тебя ВЫИИИИГРАЛИ))) РАЗНИЦА 30:20 в пользу ВЕЛИКИХ!
*удалено*

Всем успехов на полях, *удалено* :beer:
taburet
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 08 ноя 2016, 08:47
Сообщение Serikov Сегодня, 00:12
VladS писал(а):
еще один чемпион объявился. {facepalm} говорил бы так если бы ты хотя бы как твой друг сам команду построил, но это не твой путь,ты просто перешел из одного клуба в другой и кидаешься своим гавном {head}

Я в никого ничем не кидался, это раз. Ты свой рот открыл, я тебе ответил. Как строить свои команды - это моё личное дело,а если ты не в силах, как мой друг построить достойную тиму, не завидуй так очевидно. Да что тут ты, тут у половины "манагеров" пуканы рвутся от зависти {negative}
Да что ж такое,у вас там *удалено*? {wall} Ты точно прочел что я написал?Прочти еще раз или обратись к своему другу, чтобы он тебе объяснил написанное мною.Я завидую Баджио?У тебя точно все в порядке со здоровьем?это игра всего лишь чему тут завидовать?вот купил бы Баджио Ламбо я бы позавидовал может быть, а так циферки, какая хрен разница у кого их больше здесь?
,а если ты не в силах, как мой друг построить достойную тиму,
вот это вообще шедевр, я вообще то про тебя говорил, а не про него.опять же обратись к нему он тебе объяснит. {wall} {wall}

БАДЖИО ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ ТЫ УЖ ПОТРАТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДРУЖКУ СВОЕМУ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО
говорил бы так если бы ты хотя бы как твой друг сам команду построил,
ЭТО НЕ ПРО ЗАВИСТЬ К ТЕБЕ,ЭТО ПРО ЕГО ПЕРЕХОД ИЗ ОДНОЙ КОМАНДЫ В ДРУГУЮ.ДУБЛИРУЮ
ты просто перешел из одного клуба в другой
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
На форуме запрещены личные разборки и оскорбления других игроков.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 08 ноя 2016, 09:15
taburet писал(а): ...

Может Акар с Аверсом покопаются в этих схемах создания юниорки и оценят, нарушены ли правила?
Комментарий модератора Karwar: Пишите в ТП "Жалобы на менеджеров", если видите махинации.
Пока по ходу "Держи вора!" кричал тот, на ком "шапка горит" (ИМХО).
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 08 ноя 2016, 09:23
Витовт прям спит и видит как я правила нарушаю :grin: Не дождёшься, я их слишком хорошо знаю, чтобы нарушать {no}
Ключевое в тренерстве сборных (особенно юниорки) это умение общаться и договариваться с менеджерами сборников {yes} Из этого и исходит сила сборной, а всё остальное лишь тактика и стратегия
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Serikov 08 ноя 2016, 09:47
*удалено модератором*

Я тебе ещё раз говорю, как строить свои команды - это моё личное дело, перечитай несколько раз, а то до тебя не доходит с первого, по-ходу. А если тебе <удалено автоцензором> на циферки было, ты бы тут не распинался. Уже Caps Lock включил :D , ты смотри аккуратно, пукан твой вот-вот лопнет :D
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Serikov
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 08 ноя 2016, 10:13
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2016, 12:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 08 ноя 2016, 19:14
*удалено модератором*

Я тебе ещё раз говорю, как строить свои команды - это моё личное дело, перечитай несколько раз, а то до тебя не доходит с первого, по-ходу. А если тебе <удалено автоцензором> на циферки было, ты бы тут не распинался. Уже Caps Lock включил :D , ты смотри аккуратно, пукан твой вот-вот лопнет :D
Ты вообще школу то закончил или нет еще?такие выражения
пукан
только от заядлых школьников слышал. Вообщем медицина тут бессильна с тобой.
Последний раз редактировалось VladS 08 ноя 2016, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 08 ноя 2016, 19:46
BAGGIO_10 писал(а):*удалено модератором*

Мирного ФФ нету, а разборки продолжаются. Рано один почувствовал свое превосходство и силу, дружок одного имеет наглость и право хамить и явно грубить накаляя обстановку.
А те у кого тоже грешков полный вагон пытаются клевать одного. А он счастливый, он же один .
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 08 ноя 2016, 20:57
Газзаев писал(а):Привет, лоботрясы, ну как вы тут?)) скучаете, баджио я смотрю уже давно сосалок не выписывали, надо поправить :D

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
кстати, пока тут баджио усиленно свою попу дерёт на форуме, его дружок мутит со сделками, одну из которых можно так сказать уже прикрыли, скажите спасибо негодяю всей лиги ;) Кстати, вот думаю, может администрация всола обратит на меня внимание, готов работать на этом проекте, про разоблачению вот таких вот скрытых махинаторов, Акар и Аверс, задумайтесь, всяко лучше, чем бороться с ветрянными мельницами.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3635675
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3639732

кстати в полку крематорцев прибыло, знакомьтесь, тренер Баркалы:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47373

берет временно второй клуб, чтобы выкупить игрока у Серикова :grin: АиА ау??? обратите внимание. как работает кооперативщик крематорска в Малайзии. кстати, ивка-баджа тоже продала игрочишку, как обычно новичку лиги, который не заходил больше в команду.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3639088

вот так и играем, ничего, сасалочки в мирокубках выписывают, рейтинг теряется. так и нужно, всё происходит как и надо. :super:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя ты погубил,теперь злись не злись это факт. А семейный клан не переживай,его наверно тоже в будущем прикроет Совет Лиги.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Serikov 08 ноя 2016, 22:36
Wise man писал(а):
Газзаев писал(а):Привет, лоботрясы, ну как вы тут?)) скучаете, баджио я смотрю уже давно сосалок не выписывали, надо поправить :D

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
кстати, пока тут баджио усиленно свою попу дерёт на форуме, его дружок мутит со сделками, одну из которых можно так сказать уже прикрыли, скажите спасибо негодяю всей лиги ;) Кстати, вот думаю, может администрация всола обратит на меня внимание, готов работать на этом проекте, про разоблачению вот таких вот скрытых махинаторов, Акар и Аверс, задумайтесь, всяко лучше, чем бороться с ветрянными мельницами.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3635675
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3639732

кстати в полку крематорцев прибыло, знакомьтесь, тренер Баркалы:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47373

берет временно второй клуб, чтобы выкупить игрока у Серикова :grin: АиА ау??? обратите внимание. как работает кооперативщик крематорска в Малайзии. кстати, ивка-баджа тоже продала игрочишку, как обычно новичку лиги, который не заходил больше в команду.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3639088

вот так и играем, ничего, сасалочки в мирокубках выписывают, рейтинг теряется. так и нужно, всё происходит как и надо. :super:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя ты погубил,теперь злись не злись это факт. А семейный клан не переживай,его наверно тоже в будущем прикроет Совет Лиги.
Да уж... Бывает же людям делать нечего... Ты бы лучше девушку себе нашёл, а то дурная голова рукам покоя не даёт ;)
Serikov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия