Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 15 окт 2016, 12:13
Wise man писал(а):Значит по твоему всеми махинациями в нашей ФФ занимается Алексей Ивко. Значит он разваливает дождевые клубы ? Все остальные белые и пушистые.
Вы пока воюете я буду покупать потенциальных сборников http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2674173
{yahoo} Вайсман, ты даже не представляешь как ты спалился этой покупкой (я не про цену, я просто покажу кто настоящий владелец команды-продавца)! Персональное спасибо Серикову передай от меня за подготовку твоего новичка на ферме. Это просто праздник какой-то (с) {wdance} Ждите, скоро всё будет.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 15 окт 2016, 12:22
Neyrodyubel писал(а):
Wise man писал(а):Значит по твоему всеми махинациями в нашей ФФ занимается Алексей Ивко. Значит он разваливает дождевые клубы ? Все остальные белые и пушистые.
Вы пока воюете я буду покупать потенциальных сборников http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2674173
{yahoo} Вайсман, ты даже не представляешь как ты спалился этой покупкой (я не про цену, я просто покажу кто настоящий владелец команды-продавца)! Персональное спасибо Серикову передай от меня за подготовку твоего новичка на ферме. Это просто праздник какой-то (с) {wdance} Ждите, скоро всё будет.
Если чистую сделку ты считаешь махинацией и меня махинатором,то я думаю в дальнейшем тебя не кто слушать не будет всерьез.

bulak сегодня в 11:37
Privet! Stilj Ezajdo bej-begi. Spasibo za pokupku, a to dumal chto muljty opjatj nachudjat i sorvut mne prodazhu svoimi cenami. Horosho chto postavil zajavku pered zakrytiem transfera, mozhet muljty ne uspeli ili ne zametili, a to prosto ruki opuskajutsja ot takogo bespredela muljtov na rynke.
Wise man сегодня в 11:43
привет! надеюсь деньги от продажи пойдут на благо Келантан. Игрок ушел в достойные руки и будет прокачан.
Последний раз редактировалось Wise man 15 окт 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 15 окт 2016, 12:25
Wise man писал(а):Если чистую сделку ты считаешь махинацией и меня махинатором,то я думаю в дальнейшем тебя не кто слушать не будет всерьез.
Тебе на ферме твой друг Сериков вырастил игрока нужного стиля (по цене всё норм). Т.е по-твоему покупать на мультовских фермах у друзей это не махинация?
А что это продавец на латинеце пишет? Не хочешь поискать по комментам к трансферам какой еще менеджер из Д1 пишет латиницей, когда ему сделки отменяют? Поищи сам, мне право лень этим заниматься.
Вот такой вот малазийский фэйрплэй!
Жду ответа от четверки из Д1.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 15 окт 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 15 окт 2016, 12:34
Neyrodyubel писал(а):
Wise man писал(а):Если чистую сделку ты считаешь махинацией и меня махинатором,то я думаю в дальнейшем тебя не кто слушать не будет всерьез.
Тебе на ферме твой друг Сериков вырастил игрока нужного стиля (по цене всё норм). Т.е по-твоему покупать на мультовских фермах у друзей это не махинация?
У меня тут друзей нет. Я нейтрален ко всем. Узнал я о этом игроке только с твоих статей. Игрока я не планировал покупать. Просто хотел спасти малайзийского юниора от ваших схем.
Если вы не можете отменить зеркальную сделку - это Ваши проблемы. Я ни с кем не советовался по покупке этого игрока.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2016, 12:39
Wise man писал(а): Игрока я не планировал покупать. Просто хотел спасти малайзийского юниора от ваших схем.

Вот это надо внести в анналы истории (с) Такой логики я даже у девушек не встречал :D
Все же, Пара11 или как ты там себя теперь называешь, не флуди, ибо все ждут ответа от Супер-Пупер Чистейшего Чемпиона Всея Малайзии :D :grin: :grin: :grin:
PS : ты так уверен, что юниорка будет дождевой??)))) посмотри игроков 16-17 лет, каких спецух большинство? Да и вообще, сейчас бы в федерации кого-бы накачать, все клубы свободные с базой номер 1, это ж скока новую ферму ребятам придется развивать)))) :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 15 окт 2016, 12:43
Mirni писал(а):
Wise man писал(а): Игрока я не планировал покупать. Просто хотел спасти малайзийского юниора от ваших схем.

Вот это надо внести в анналы истории (с) Такой логики я даже у девушек не встречал :D
Все же, Пара11 или как ты там себя теперь называешь, не флуди, ибо все ждут ответа от Супер-Пупер Чистейшего Чемпиона Всея Малайзии :D :grin: :grin: :grin:
PS : ты так уверен, что юниорка будет дождевой??)))) посмотри игроков 16-17 лет, каких спецух большинство? Да и вообще, сейчас бы в федерации кого-бы накачать, все клубы свободные с базой номер 1, это ж скока новую ферму ребятам придется развивать)))) :grin:
Мирный мне сегодня в личку писал:
Mirni сегодня в 10:04
кидай всё, что знаешь, можешь писать даже, что меня винишь и т.д. нужна реальная помощь, потому что там кубло нереальное
Пожаловаться на сообщениеMirni сегодня в 10:02
я даже видишь себя сдерживаю, не пишу на форуме, хотя уже много узнал, и прям хочется написать, просто скажу одно, нас на протяжении многих лет тут дурачили, я не буду играть больше в этом дерьме!!!
Пожаловаться на сообщениеMirni сегодня в 10:01
Леша првиет! просьба удалить свой последний пост на форуме, так как он не несёт пока смысловой нагрузке, давай сначала Баджио ответит Люпелю, потом ты этот пост напишешь? ок???
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 15 окт 2016, 12:49
Wise man писал(а):....
Вайсман, да не флудите! Уже само сообщение с махинациями не найти! Я не могу его в шапку повесить. Ждем ответа от наших "чемпионов".
P.S. повторюсь, выкладывать личку - признак большого ума. Тебя там Мирный просит не флудить и оказать реальную помощь фактами, если такие ты нарыл.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 15 окт 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2016, 12:50
Neyrodyubel писал(а):
Wise man писал(а):....
Вайсман, да не флудите! Уже само сообщение с махинациями не найти! Я не могу его в шапку повесить. Ждем ответа от наших "чемпионов".
Отдельную тему создать,Я тебя прошу, пускай, все видят там, и прикрепи вопросы и ответы
Последний раз редактировалось Mirni 15 окт 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 15 окт 2016, 13:00
Даже времени нет читать весь флуд, который тут собрался, поэтому повторяю свой вопрос ещё раз:
Какое отношение клуб Селангор имеет к приведённой выше пачке сделок и конкретно к менеджеру Красотка? И какое отношения Селангор имеет к менеджеру Serikov? {facepalm}
На данный момент я вижу продажу за 11 лямов (копейки) http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3601238 игрока, который был куплен непонятным менеджером Красотка, который после этого не соизволил даже зайти в игру и отправить состава! Т.е. это делалось специально для того, чтобы появился повод для отмены! Если кто-то считает, что я кого-то там просил, то либо приводите факты (а я никого не просил, поэтому это не реально сделать), либо сами себе ответьте на вопрос - зачем мне себя подставлять сделкой с не играющим менеджером? Я прекрасно знаю, как работает система отмены сделок и 100% не отправка составов является явным поводом для отмены.
А так получается всё шито белыми нитками, а головой никто даже не думает {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 15 окт 2016, 13:09
BAGGIO_10 писал(а):Какое отношение клуб Селангор имеет к приведённой выше пачке сделок и конкретно к менеджеру Красотка? И какое отношения Селангор имеет к менеджеру Serikov? {facepalm}
Какое отношение менеджер Сериков имеет к менеджеру Ивко будет мной выложено. Я даже картинки нарисую для наглядности. Можете считать это анонсом очередной порции разоблачений. Подписывайтесь на тему, страна должна знать как становятся "чемпионами".
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 15 окт 2016, 13:22
Во заладил - скоро будет или скоро выложу :? ВЫКЛАДЫВАЙ - ПОЧИТАЕМ!!! {bino}
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 15 окт 2016, 13:29
slkesha писал(а):Во заладил - скоро будет или скоро выложу :? ВЫКЛАДЫВАЙ - ПОЧИТАЕМ!!! {bino}
Ты перечитай, что я уже выложил. Еще ведь три фигуранта не отписалось или ты уверен, что за них всех Баджио уже ответил? Пока я оперу пишу, можешь повеселить народ в теме и рассказать всем почему ты плюсовал эти сделки, когда в 80-90% минусил. Тоже вполне забавная история должна получиться.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 15 окт 2016, 13:34
{yes}

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Все-таки прикольно, когда есть люди, которые веселят народ. Их даже как-то называют... Жизнь в Малайзии становится веселей с каждым днем! {yahoo}
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 15 окт 2016, 13:46
Ну вот я тоже подожду что нового придумают, потому что всё, что написано выше, не имеет к Селангору никакого отношения, так чисто размышления на тему: "а если бы" :? Я никаких правил не нарушаю, поэтому мне это всё не страшно, тем более всегда есть высшая инстанция в лице Совета Лиги, который единственный может обвинить кого-то по факту, потому что у них есть соответствующие инструменты для проверок.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2016, 13:52
Юра в отдельную тему, твою собственную выложи все, закрепи в шапку, чтобы все знали кто такой Лешка )))
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия