Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 08 окт 2016, 23:42
Очередной наезд ботов на нашу Федерацию. С интервалом до 15 минут "новые", только зарегистрированные 8 октября, игроки заходят в малайзийские клубы и методично разрушают инфраструктуру клубов. По состоянию на 23.30 8 октября, начиная с 22.45, таких заходов в наши клубы было 4 - "Саравак", "Меба" Кланг, "Монт Киара ФК" Букит Джалил, "Маджу Холдингс" Банги.
Как с этим бороться? :?

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Пятый "новичок" зарегился в 23.30 в "Деттол ФК" Сайберджая, но, правда, ничем не отличился... :shock:

Ошибся... :oops: пятый чуть позже зашел и разрушил базу до 1 уровня... ;(
Последний раз редактировалось slkesha 09 окт 2016, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 09 окт 2016, 00:18
slkesha писал(а):Очередной наезд ботов на нашу Федерацию. С интервалом до 15 минут "новые", только зарегистрированные 8 октября, игроки заходят в малайзийские клубы и методично разрушают инфраструктуру клубов. По состоянию на 23.30 8 октября, начиная с 22.45, таких заходов в наши клубы было 4 - "Саравак", "Меба" Кланг, "Монт Киара ФК" Букит Джалил, "Маджу Холдингс" Банги.
Как с этим бороться? :?

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Пятый "новичок" зарегился в 23.30 в "Деттол ФК" Сайберджая, но, правда, ничем не отличился... :shock:
Хоть с тобой у нас сложные отношения, мой тебе совет, набирай менеджеров в федерацию, и не будет свободных клубов.
Далее, всвязи с присутствием в Д1 мультавода - Баджио, дай Бог ему здоровья, прекращаю общение на форуме, дабы не накалять обстановку, также со своей стороны не признаю успехи следующих клубов: Селангор, Дарул Такзим, Перак. Также на будущее хочу сказать, не писать мне в личку дождевикам, прекратить любое общение и упоминание меня в любых комментариях, для вас - меня нет.
Всё, привет вам с Грузии {bino}
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 12 окт 2016, 14:01
Как вам такой ОБМЕН? И это в Д1! Если посмотреть прошлый сезон, то там такой же обмен с менегером однодневкой. Ждите новой порции разоблачений, будет подготовлен анализ деятельности этой группы махинаторов.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 12 окт 2016, 17:05
Neyrodyubel писал(а):Как вам такой ОБМЕН? И это в Д1! Если посмотреть прошлый сезон, то там такой же обмен с менегером однодневкой. Ждите новой порции разоблачений, будет подготовлен анализ деятельности этой группы махинаторов.
Должен сказать, что увлекшись борьбой с мультами, я прозевал эту сделку, дав ей оценку, что она взаимовыгодна.
После того, как Мирный мне указал о сделке в комментарии к новостям, я признал, что это мой косяк.
Коллеги его исправили и сделку отменили.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Общался с руководством ВСОЛа, они считают что "новички" никакого вреда не наносят - одни клубы поднимаются, другие падают, пусть даже с помощью новичков.
Так может не стоит тогда заострять внимание всех об их действиях и положительно реагировать на их приобретения и продажи? :?
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 13 окт 2016, 07:52
slkesha писал(а):Общался с руководством ВСОЛа, они считают что "новички" никакого вреда не наносят - одни клубы поднимаются, другие падают, пусть даже с помощью новичков.
Так может не стоит тогда заострять внимание всех об их действиях и положительно реагировать на их приобретения и продажи? :?
Хорошо, не будем заострять на новичках, заострим на опытных менеджерах из Дарула (серебряный призер), Келантана (Д1), Перака (Д1) и "чемпиона" Селангора.

Выводы делайте сами, но в Д1 действительно есть группа клубов, которая занимается махинациями и работает в команде купи/продай. Малайзия полностью потеряла настоящий спортивный интерес для многих, ведь в таких условиях самому будет очень сложно достичь всего.

Разберем действия на трансферном рынке менеджера Келантана (Д1) ака Serikov (это не считая уже отмененных у него сделок!).
Про этот ОБМЕН всё понятно.
Теперь 38 сезон:
Что ответит серебряный призер первенства из Дарула по поводу вот этой СДЕЛКИ?
Менеджер Дарула на неделю берет команду в Европе, переводит из неё 33 ляма за ненужный шлак Келантану и сразу после трансфера бросает.
На то время президет Вальдемар выставляет сделке положительную оценку.

Еще Сериков (Келантан) совершает выгодный для себя (+2 спецухи, + моложе, + абориген) ОБМЕН с Badman – МБЖБ ( в последствии этот клуб потеряли, из-за того, что администрация ВСОЛа спалила, что играли двумя аккаунтами).

Во всех остальных сделках Серикова продаётся шлак с одной спецухой по 10-17 млн ВСЕГДА за 110% менеджерам однодневкам.

К дружной компании по обеспечению безоблачного чемпионства Селангора (Дарул, Перак, в прошлом сезоне КСБЖ) можно добавлять и Келантан Serikov'a.

Теперь покажу аналогичную СДЕЛКУ между Дарулом и Пераком.
Берется менеджером Перака командочка в другой федерации, из неё сливаются за все те же 110% стандартные 15 лямов в Дарул и благополучно она бросается. И все тот же президент Вальдемар ничего в этом не видит.

Теперь самое интересное.
Как вам такая СДЕЛКА Селангора Baggio? Менеджер aka Красотка ни разу не отправил состав на игру, но успел совершить одну покупку. Продан такой же отстой за все те же 110% и те же 11 лямов. У этой Красотки уже отменяли не выгодный ей ОБМЕН с Serikov'ым из Келантана и больше никаких сделок (кроме отмененного обмена с Сериковым и покупки у Baggio) она не совершала. Подставить можно с трансфером, но не с обменом! Здесь два менеджера сознательно совершают сделку.

Почему я доколупался до 110%? Объясняю: выставлять такой шлак по 110% смысла нет, его никто не купит. Хорошо его бы за 60% продать. Такого весь прошлый сезон продавал и в итоге скинул лиге за 50%. Здесь же менеджеры дружно выставляют стартовую цену в 110%, т.к. если поставить 60%, то автоброкер на них и откатит. Жадность губит вас, палитесь!


Круг Селангор-Дарул-Перак-Келантан замкнулся.
Хотелось бы увидеть комментарий Baggio по поводу действий его и "друзей".

P.S. от безнаказанности у этой группки похоже совсем крышу снесло! СВЕЖАК от Перака
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 13 окт 2016, 22:07, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mark 13 окт 2016, 11:55
Последний сезон я в Малайзии, 100%...
Mark
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 13 окт 2016, 12:22
Я обратился к Совету Лиги, чтобы они проверили информацию, которую изложил Neyrodyubel.
В отношение последней сделки, то я поставил оценку, что она выгодна для обеих команд. Президенты и менеджеры Лиги оценивают выгодно или невыгодно. А что касается махинаций, то последняя инстанция - Совет Лиги, пусть они и разбираются.
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 13 окт 2016, 12:33
slkesha писал(а):Я обратился к Совету Лиги, чтобы они проверили информацию, которую изложил Neyrodyubel.
В отношение последней сделки, то я поставил оценку, что она выгодна для обеих команд. Президенты и менеджеры Лиги оценивают выгодно или невыгодно. А что касается махинаций, то последняя инстанция - Совет Лиги, пусть они и разбираются.
До этого ты подобные сделки за 90% минусовал и красиво нам здесь про свою принципиальность задвигал, а против друга рука не поднялась?!
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 13 окт 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 13 окт 2016, 12:56
Я так и не понял при чём здесь я? :? Эти клубы что ли у меня скупляются оптом или как? Снова выдаёте желаемое за действительное. Если они друг другу помогают, так с них и спрос, я то сам прекрасно умею команды развивать, да и денег у меня хоть отбавляй, на личном счёте больше, чем у многих в клубах. Понятия не имею чей это выродок купил моего игрока, судя по тенденции, сложившейся в последнее время в Малайзии, это было сделано лишь для подставы с будущей отменой сделки.
А игрок стоит этих денег, на молодого с изученным стилем всегда найдётся покупатель, тупо сделал выборку с последних ТО:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3601179
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3602622
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3607254
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3602934
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3602761
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3606857
Насчёт Келантана... Хоть бы матчи посмотрели, - это одна из немногих команд, которая в последних сезонах отбирает очки у Селангора {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 13 окт 2016, 13:43
BAGGIO_10 писал(а):Насчёт Келантана...
Опустим стоимость, тебя не смущает менеджер-покупатель?! Напоминаю, этот менеджер составы на игры не отправляет, а лишь совершил две сделки. Попытался провернуть выгодный обмен для Серикова из Келантана (не прокатило у Серикова), теперь покупка у Baggio. И тебя это не смущает, ты нас пытаешься убедить что всё нормально здесь. Набрался бы, Алексей, смелости, если ты не замешан и написал, что сделка мутная и она тебе не нужна, попросил бы отменить. Ты же пошел нас убеждать, что всё нормально. Значит, тебе это было нужно. Это моё мнение.
P.S. про нашего президента - ты не поставил минус, так как прекрасно понимаешь, что сделку начнут рыть скауты! Идет круговая порука! Сикеша, ты новости пишешь хорошо, молодец, но то что у тебя не хватило честности не покрывать махинаторов - останется на твоей совести.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 13 окт 2016, 13:59
Я хочу привести выдержку из "Правил...":

"3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для общения с менеджерами своей федерации президент должен использовать раздел тех.поддержки "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" - менеджеры могут писать в федерацию, а президент может писать ответы от имени федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php (страница доступна только президентам)"

Поэтому прошу направлять все Ваши вопросы в соответствующий раздел Тех.поддержки.
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 13 окт 2016, 14:55
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Насчёт Келантана...
Опустим стоимость, тебя не смущает менеджер-покупатель?! Напоминаю, этот менеджер составы на игры не отправляет, а лишь совершил две сделки. Попытался провернуть выгодный обмен для Серикова из Келантана (не прокатило у Серикова), теперь покупка у Baggio. И тебя это не смущает, ты нас пытаешься убедить что всё нормально здесь. Набрался бы, Алексей, смелости, если ты не замешан и написал, что сделка мутная и она тебе не нужна, попросил бы отменить. Ты же пошел нас убеждать, что всё нормально. Значит, тебе это было нужно. Это моё мнение.
P.S. про нашего президента - ты не поставил минус, так как прекрасно понимаешь, что сделку начнут рыть скауты! Идет круговая порука! Сикеша, ты новости пишешь хорошо, молодец, но то что у тебя не хватило честности не покрывать махинаторов - останется на твоей совести.
Я считаю, что это нормальная цена для молодого игрока с изученным стилем и даже привёл ссылки на подобные сделки в последние трансферные окна. Если тут и есть проблема, то эта проблема заключается в покупателе, продавец не должен страдать от всякой ботовни. Посмотри сколько в последнее время в Малайзии ботов мешают продать игрока. Это же не нормально. В чём виноват продавец? И я так и не понял какое имею отношение к последним сделкам Перака, Дарула, Келантана? :think:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 13 окт 2016, 15:11
BAGGIO_10 писал(а):
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Насчёт Келантана...
Опустим стоимость, тебя не смущает менеджер-покупатель?! Напоминаю, этот менеджер составы на игры не отправляет, а лишь совершил две сделки. Попытался провернуть выгодный обмен для Серикова из Келантана (не прокатило у Серикова), теперь покупка у Baggio. И тебя это не смущает, ты нас пытаешься убедить что всё нормально здесь. Набрался бы, Алексей, смелости, если ты не замешан и написал, что сделка мутная и она тебе не нужна, попросил бы отменить. Ты же пошел нас убеждать, что всё нормально. Значит, тебе это было нужно. Это моё мнение.
P.S. про нашего президента - ты не поставил минус, так как прекрасно понимаешь, что сделку начнут рыть скауты! Идет круговая порука! Сикеша, ты новости пишешь хорошо, молодец, но то что у тебя не хватило честности не покрывать махинаторов - останется на твоей совести.
Я считаю, что это нормальная цена для молодого игрока с изученным стилем и даже привёл ссылки на подобные сделки в последние трансферные окна. Если тут и есть проблема, то эта проблема заключается в покупателе, продавец не должен страдать от всякой ботовни. Посмотри сколько в последнее время в Малайзии ботов мешают продать игрока. Это же не нормально. В чём виноват продавец? И я так и не понял какое имею отношение к последним сделкам Перака, Дарула, Келантана? :think:
Вот он Баджио - этакий "Двуликий Янус" - Малайзии! Временно включаюсь в форум, бо сегодня праздник какой-то, наш Юра поймал этого товарища за одно место :dance:
Вот слова Баджио, о моей сделке, прошлого сезона (в следующем ТО, я продал его за 140%))) игрок 18 лет, 55 сила, известный стиль, плюс спецухи Д3 Км

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Слова Баджио:
Как вы видите сделка абсолютно без конкуренции, потому что красная цена такому игроку 10 млн. Он уже раз не был продан за такие деньги http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2415325, поэтому и понадобилась помощь мульта. (с) Баджио

А теперь он нам рассказывает, что его игрок 20 лет с силой 71 и одной спецухой Пд, стоит 11 млн. :D :grin: {facepalm} {facepalm} {facepalm}

PS: Юра, продолжай в том же духе начатое, уверен, что ты найдешь ещё много интересного, в отличии от меня ты нашел вообще схему из четырех клубов, я даже и не думал, что Келантан чей то друг :shock:
Снимаю шляпу, спасибо, что все направили в лигу для разбирательств. :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 13 окт 2016, 15:37
Mirni, кто бы сомневался, что ты в очередной раз пробалаболишь и забудешь о своих же словах. Ты свои сделки лучше вообще бы не приводил, а то у тебя что не сделка так цирк какой-то. Покупаешь игроков со скрытыми стилями, продаёшь за дорого игроков со скрытыми стилями. И всё так удивительно выходит, - все игроки у тебя оказываются одного нужного стиля, продажи в основном с огромным процентом. Прям так всё складывается.
И да, я считаю, что игрок со скрытым стилем в нынешнее время стоит копейки, потому что это кот в мешке, тем более когда есть возможность видеть стили у игроков {yes}
А за то, что ты мешаешь своими ботами нормальным менеджерам трансферы проводить, тебе вообще должно быть стыдно, хотя совесть у тебя если и была, то ты её давно уже на что-то разменял. Смотри же, земля круглая, когда-нибудь и ты захочешь кого-то продать, а "доброжелателей" ты уже себе насобирал достаточно.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 13 окт 2016, 15:40
BAGGIO_10 писал(а):Mirni, кто бы сомневался, что ты в очередной раз пробалаболишь и забудешь о своих же словах. Ты свои сделки лучше вообще бы не приводил, а то у тебя что не сделка так цирк какой-то. Покупаешь игроков со скрытыми стилями, продаёшь за дорого игроков со скрытыми стилями. И всё так удивительно выходит, - все игроки у тебя оказываются одного нужного стиля, продажи в основном с огромным процентом. Прям так всё складывается.
И да, я считаю, что игрок со скрытым стилем в нынешнее время стоит копейки, потому что это кот в мешке, тем более когда есть возможность видеть стили у игроков {yes}
А за то, что ты мешаешь своими ботами нормальным менеджерам трансферы проводить, тебе вообще должно быть стыдно, хотя совесть у тебя если и была, то ты её давно уже на что-то разменял. Смотри же, земля круглая, когда-нибудь и ты захочешь кого-то продать, а "доброжелателей" ты уже себе насобирал достаточно.
1. Ответь по существу, а тот как говномёт, всё раскидал, а за свои слова не ответил.
2. Про твой намек про мои будущие сделки я понял 8-) боюсь у тебя тоже тогда найдутся доброжелатели. :roll:

Баджио не меняется, как обычно на факты он не отвечает, за свои слова тоже не отвечает, по итогу, пафосное сообщение, обвинения всех и вся в бедах федерации, а сам - рыльце в пушку :roll: Только вот правда на нашей стороне, наш юный друх)
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия