Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 17 май 2009, 16:48
<вырезано>
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение sliva721 17 май 2009, 16:57
Crespo писал(а):Начну за молодежку. Матч с Тонга вообще не поворачивается язык как назвать...
:shock: :shock: :shock:
ЭМОЦИОНАЛЬНО... :roll: Но знать СИЛЬНО НАКИПЕЛО - ПОНИМАЮ... :talk:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лангольер-15 17 май 2009, 17:17
Вася! Ну ты и тяжелый человек. Я организовал фонд федерации и я надеюсь на этих менеджеров, которые меня поддерживают в фонде федерации. И если они меня кинут с финансами, то я тоже не всесильный ДЖО, и мои нервы тоже тогда могут не выдержать и я тогда реально уйду от сюда. Но я просто так от сюда не уйду, тогда я затею здесь такой скандал, которого вы еще не видел. И я тогда подниму путч, такой, что полетят все должночсти у всех. Кто молчит! И в особенности у тех кто обещал и не сдержал свое слово. А я способен на это!!! :mg:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 17 май 2009, 17:26
Вот!Молодца!!!
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 17 май 2009, 20:20
...вот пишешь-пишешь в ТП, типа так матчи не играются...в реале если Сатурн слабже Спартака или Рубина, дак он и пропускает по 4-5 банок...Но это пистетс какой то...Одни не ставят игрокам физу (на такие мачти можно и не менять впринципе), другие хуйней занимаются с генерацией...простите но это реальный бред. А что не так?Тогда давай те поменяем преза.Себя не буду ставить, но готов поручиться за одного (его все знают), кто будет этим управлять.Если решу уйти, то федерации придется несладко...обменяю 3 комы на лидера чемпионата Мадагаскара и буит <удалено автоцензором>. Либо раздам все свои комы и забью большой членищие на ВСОЛ.Ни то, ни другое делать не хочется.Хотя тем кто делал ВСОЛ уже давно <удалено автоцензором> на сотни возмцщенных генерацией и сотней уходящих из ВСОЛа.
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 17 май 2009, 21:20
как меня долго не было! :D по поводу сборных, как по мне так наша главная сборная, впервые, несколько не в свою силу сыграла, мне не понятен для чего был отдых.по молодежке не особо просмотреть успел, но вроде должны были побеждать, молодежка сыграла неплохо,но думаю могла и лучше.(кстати отдельное спасибо за моего игрока в основе, не ожидал)
а по поводу всего остального, я сейчас несколько занят(институт, сессия скоро, курсовые черчу целыми днями), но несколько позже думаю через несколько недель(может чуть дольше)смогу уделить ФФ больше времени, и что нибудь интересное устроить, так задумки на примете есть. Сергей мы тебя полностью поддерживаем(ну как минимум я)с фондом федерации, тем более скоро понадобится проводить новый конкурс молодежи. :grin: вот как то так :thanks:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
ну иван не нравишься ты видимо гене :? ладно будут впереди победы!
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 17 май 2009, 22:16
<вырезано>...даю свое управление сборной молодежкой...мне <вырезано>...<вырезано> генераторы....посмотрите последние матчи сборной! Дам логин и пароль. <вырезано>, пусть автососы будут, мне <вырезано>. <вырезано>, короче скоро поменяю на кому из Швеции все свои комы и <вырезано> вообще на всё....или кому нужны комы...эти <вырезано> с генерации меня убили!Е<вырезано>!Пусть с Геной сосутся дальше!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2009, 15:45 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Продолжите в том же духе - будет белый билет.
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 17 май 2009, 22:38
ого :shock: да лан ты забей!это всего лишь игра! :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 17 май 2009, 22:51
а потом буду наезды в овостях, вот увидишь
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 17 май 2009, 22:58
кто здесь читал новости последний раз стоящие? :D я уже давно не писал :)

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
кстати.никто не знает, когда Сергей школы закрывать будет?а то он мне что то так и не ответил, может кто лучше осведомлен? :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 17 май 2009, 23:19
Мне кажется,его давно уже нет с нами.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 17 май 2009, 23:25
так что же мы без молодежи :( я заметил начала красная линия расти потихоньку.видимо у нас скоро много будет в очередной раз ком свобоных :( я тут хотел в связи с тем, что презы теперь рекомендации могут давать, приглашать к нам и выбирать кандидатов, но Сергей так и не ответил ничего по этому поводу, а вообще 2 комы надо перерегить уже следующим мне кажется :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 17 май 2009, 23:30
Надеюсь,новый президент вдохнёт жизни в федерацию.Можно было бы и клубы новые добавить уже,пора.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 17 май 2009, 23:33
можно в принципе всем поготовиться уже к этому(я про комы)а то насколько я наслышан, то ком в Малайзии реальной осталось немного(кроме тех что уже есть) :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 18 май 2009, 07:31
<вырезано> вобщем, они-)))) молодежку не брошу, а на <вырезано> есть обида
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2009, 15:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия