Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 07 июл 2009, 20:34
знал бы, я бы туда пошел своей комой из Дивуара или Колумбии...тогда я всем составил конкуренцию :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 07 июл 2009, 21:14
что то совсем здесь тишина!!! :? как у кого дела народ??чем занимаетесь??как проходит лето??кто где отдыхать собирается?? :grin:
вот я щас отдыхаю))так скажем продолжительный отпуск от всего :) ни учебы ни работы :grin: намечается также поездочка на юга РФ(либо в абхазию)отдохнуть на солнышке погрется :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 07 июл 2009, 23:00
Сила в Кт ни на что не влияет.Сыгранность и таллант рулят)))
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 08 июл 2009, 09:36
VladS писал(а):что то совсем здесь тишина!!! :? как у кого дела народ??чем занимаетесь??как проходит лето??кто где отдыхать собирается?? :grin:
вот я щас отдыхаю))так скажем продолжительный отпуск от всего :) ни учебы ни работы :grin: намечается также поездочка на юга РФ(либо в абхазию)отдохнуть на солнышке погрется :)
отдыхаю дома, по выходным бывает выбираюст на озера, благо их у нас достаточно для отдыха. Работы нет...это самая проблема.Сессию сдал еще в конце мая. Отдыхать бывает по разному. Скажем последние про последние выходные вспоминать не охота...потому что оторвались просто бесбашенно :grin: :grin: :grin: :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 08 июл 2009, 13:12
наша сборная досрочно обеспечила себе не выход в финальную часть.на это есть объективные причины, так как две первых команды сильнее нашей на много.теперь мы должны занять третье место, хотя бы для престижа.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение vadyu 08 июл 2009, 16:50
может кто не знает, очередное новшество

С 7.07. изменились правила касаемые базы команд и их сооружений, а в частности, это коснулось ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА.

1. Повысили на один пункт максимальную силу прокачки игрока в последней колонке.

2. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Ввели ограничение по прокачке спецух одному игроку, в частности, если у вас трен. центр 4 или 5 уровня, то максимум одному игроку можно вкачать только одну спецвозможность, а если уровень трен. центра 6 и выше, то максимум только 2. Подробнее можете посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.1. В связи с этим аккуратнее, правильно и с умом распределяйте спецвозможности для своих игроков.
vadyu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 08 июл 2009, 17:18
не обрадовал! :? а у меня столько было планов на своего нападающего. :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 08 июл 2009, 17:27
мдамс...
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение vadyu 08 июл 2009, 21:21
свой голос - одобряете или нет, это нововведение можете оставить здесь viewtopic.php?f=122&p=1645284#p1645284
vadyu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 09 июл 2009, 14:02
Альтернатива Роналдо
Вот что мог купить Перес вместо роналдо на эти бабки:

- приобрести 78 484 210 полулитровых банок пива;

- на протяжении года оплачивать электроэнергию за 205 000 квартир площадью 90 кв. м;

- приобрести трех Марио Гомесов;

- четыре раза ликвидировать долги Майкла Джексона;

- 11 раз слетать на Луну;

- 2 330 000 раз заплатить штраф за разговор по мобильнику за рулем (по законодательству Германии);

- купить 116 500 000 пачек сливочного масла;

- 220 000 холодильников;

- 104 719 101 акций дортмундской Боруссии;

- 5 597 автомобилей Volkswagen Golf и на сдачу заправить бензином 140 из них;

- 46 раз отпраздновать свадьбу актеров Тома Круза и Кэти Холмс;

- приобрести самую дорогую в мире картину - Мальчик с трубкой Пикассо;

- добавив еще 7 миллионов евро, стать владельцем футбольного клуба Ньюкасл;

- еженедельно получать журнал Sportbild на протяжении 62 133 333 недель. Таким образом, впервые Перес не получил бы журнал через 1 194 871 лет.



Однако, согласно подсчетам немецкого издания, инвестиции в Роналдо начнут приносить финансовую прибыль достаточно быстро. Чтобы вернуть затраченные деньги, нужно продать 1 331 428 футболок с фамилией звездного новичка Королевского клуба.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
18.07.2009, 13:30 (мск) Товарищеская игра Малайзия -Юнайтед

18.07.2009, 13:30 (мск) Товарищеская игра Малайзия -Юнайтед
В первом матче азиатского турне 18 июля «Манчестер Юнайтед» будет противостоять, по сути, молодежный состав сборной Малайзии. Тренер малазийцев Рожагобал привлек лишь четырех игроков основного состава из 28 человек, которые будут готовиться к матчу против чемпионов Англии. Сборная Малайзии готовится к участию в Играх юго-восточной Азии, которые пройдут в декабре нынешнего года в Лаосе, и наставник сборной надеется, что молодые футболисты получат бесценный опыт в игре против столь титулованного клуба, как «Манчестер Юнайтед».

«Я надеюсь, все понимают, что основная цель национальной сборной - это участие в лаосских играх в конце этого года. Это касается и игроков сборной до 23-х лет. Я вовсе не отрицаю вклада в игру команды опытных футболистов, просто речь идет о том, что у нас есть основная цель, и мы должны быть сосредоточены на ней», - приводит слова тренера сборной Малайзии официальный сайт ФИФА.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 51 секунду:
2 из трех команд моих без особых проблем прошли в плей-офф.как у кого дела с КТ?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 09 июл 2009, 15:33
*уево...Где хотел выйти Малайзией оказалось кирдык мне. А в остальных иду дальше-)
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 09 июл 2009, 16:00
я тока заметил у моего Саравака VS теперь 666. надеюсь соперник суеверный попадется :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 09 июл 2009, 16:09
у меня 3 из 4 прошли дальше)
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лангольер-15 09 июл 2009, 23:23
VladS писал(а):что то совсем здесь тишина!!! :? как у кого дела народ??чем занимаетесь??как проходит лето??кто где отдыхать собирается?? :grin:
вот я щас отдыхаю))так скажем продолжительный отпуск от всего :) ни учебы ни работы :grin: намечается также поездочка на юга РФ(либо в абхазию)отдохнуть на солнышке погрется :)

Я уже съездил и отдохнул в Одессе на море. Погода была супер: воздух где-то +30, +35, а вода +25, дождей не было, только ночью пару раз и то не большие. Потому что когда я уезжал из Бреста, то были дожди и холодно, где-то +15, и потом, спустя 12 дней, такая погода и осталась в Бресте. Да и вообще, в этом году в Бресте очень холодное лето, я уже не и припомню, когда последний раз было такое холодное и дождливое лето.
А сейчас обратно принялся за работу, правдо потеплело немного, но до прошлых лет, когда у нас было +35 - +38 еще далеко.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
vadyu писал(а):может кто не знает, очередное новшество

С 7.07. изменились правила касаемые базы команд и их сооружений, а в частности, это коснулось ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА.

1. Повысили на один пункт максимальную силу прокачки игрока в последней колонке.

2. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Ввели ограничение по прокачке спецух одному игроку, в частности, если у вас трен. центр 4 или 5 уровня, то максимум одному игроку можно вкачать только одну спецвозможность, а если уровень трен. центра 6 и выше, то максимум только 2. Подробнее можете посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.1. В связи с этим аккуратнее, правильно и с умом распределяйте спецвозможности для своих игроков.

На счет спецух - это бред, я в шоке!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
А я в коммеческих турнирах двумя командами из трех занял первое место и иду дальше, в том числе и Малаккой. :P Вылетел только мой Орхей... :(
Так что, всем, кто прошел групповой раунд, желаю удачи в дальнейших играх. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение vadyu 10 июл 2009, 07:03
VladS писал(а):как у кого дела с КТ?

две из трёх идут дальше, жаль малазийцы вылетели
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия