Сборные Мальты 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 02 июл 2008, 11:50
Обсуждаем здесь всё что касается наших сборных.
т.к. форум в Мальте нельзя назвать сверхактивным решил просто поменять название темы
Последний раз редактировалось Бармалейка 20 окт 2008, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 


Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение ghost68 12 июл 2008, 18:41
Подал заявку на молодежку, все мысли по поводу сборной изложил. Если не выиграю, буду претендовать на юниорку.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 14 июл 2008, 06:22
У нас уже семь кандидатов на молодежку:
Oleg Ivanich aka Lecs
Роман Остафи aka Жозе Моуринью
ВИКТОР ЛЕОШКО aka САШОЕК
Дмитрий Абрамов aka ghost68
Александр Колодезный aka Wan_dam
павел жук aka pagani11
Ivan Suprun aka JackAL
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение САШОЕК 17 июл 2008, 13:21
Добрый день Всем подал заявочку на ЮНИОРКУ !!!Думаю что в этом году смогу професионально исполнить свои обязаности !!в прошлом году ею и управлял конечно были оплошности как с Молдавией и Беларусией сыграл в ничью но и были громкие победы над Италией (без супера) и Грецией!!Гтов обговаривать составы на матч со всеми тренерами!
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 17 июл 2008, 20:43
Бармалейка писал(а): Как определим приоритетную сборную? Здесь или после жеребьевки голосование проведем?
Думаю что теперь после ускорения сезонов нам это не нужно. Тренеры клубов обычно не против готовить сборников к нужным матчам сборных, а теперь вообще это надо делать в два раза реже. Так что всё будет зависить от личных контактов тренеров сборных с тренерами клубов.

Если тренер сборной пожелает что либо сообщить через новости Мальты я помогу.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 20 июл 2008, 15:06
Бармалейка писал(а):
Бармалейка писал(а): Как определим приоритетную сборную? Здесь или после жеребьевки голосование проведем?
Думаю что теперь после ускорения сезонов нам это не нужно.
В 12ом сезоне ускорения нет, и это считаю правильным решением руководства.
Кто будет возглавлять националку и молодежку уже известно, кто будет тренеровать юниоров узнаем завтра.
Прошу тренеров сборных высказать свое мнение о "приоритетной сборной", нужно нам это или нет.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 20 июл 2008, 21:26
смотря для чего :???:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 20 июл 2008, 22:20
Мной предпологалось что одна из наших сборных может попасть в финальную часть чемпионата мира.
Для этого........ читаем текст на первой странице:
Менеджеры клубов у которых есть несколько сборников различных возрастов должны старатся готовить этих игроков не всех понемногу а отдовать приоритет для одного возраста, какой это возраст мы должны выбрать в этом топике. Прошу тренеров таких клубов высказать свое мнение, реальна ли такая подготовка.
С тех пор прошло три недели, пару полуответов я видел в этой теме.
Почему?
Ааааааааааааааааа пропал интерес к игре?
По пять шесть кандидатов на сборные это тоже от угасания интереса?
Тренеров выбрали, у них есть наверняка своё мнение, так почему бы не ответить на вопрос - Прошу тренеров сборных высказать свое мнение о "приоритетной сборной", нужно нам это или нет.
Наплевать(не нужно)? Так и скажите "сборная моя, буду сидеть в своей песочнице"
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 21 июл 2008, 09:52
С учетом сложившейся ситуации думаю, что важно мнение laggy
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение САШОЕК 21 июл 2008, 13:22
Думаю что приоритетная сборная и по силе и по характеру на сегодня является молодежка !и при хорошей поддержке тренеров всех сборников она должна выходить в финальную часть!а у националке и своих игроков достаточно что б боротся за выход с групы !
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Jokser The Greatest 21 июл 2008, 19:48
Хочу пожелать всем тренерам сборных удачи и побед! Думаю, хоть одна сборная, да сможет выйти в финальную часть ЧМ.
Ну а я переехал работать со сборными на родину - Казахстан...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 24 авг 2008, 17:02
Во первых:
САШОЕК писал(а):Добрый день Всем подал заявочку на ЮНИОРКУ !!!Думаю что в этом году смогу професионально исполнить свои обязаности !!в прошлом году ею и управлял конечно были оплошности как с Молдавией и Беларусией сыграл в ничью но и были громкие победы над Италией (без супера) и Грецией!!Гтов обговаривать составы на матч со всеми тренерами!
Стал тренером и забыл про обещания? Требую объяснения по автососам!
Во вторых:
Я конечно опоздал, т.к. уже через несколько часов важная выездная игра со словенцами. Но думаю наша команда сможед добится нужного результата.
Вобщем продолжаю просить всех менеджеров подготавливать молодежь ко всем оставшимся играм. И отдельная просьба к тренеру националки: молодежке необходим Рубен Фарруджа отдай пожалуйста.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 12 сен 2008, 14:06
Особо не надеюсь что кто нибудь отзовется, но всё же:
Кто что думает по поводу возможного выхода Молодежки в финальную часть ЧМ, прикольно или наплевать?
Как тренеры игроков относятся к возможному отезду игроков на ЧМ во время проведения КТ?
Пару слов от тренера сборной о ходе отборочного цикла?
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 12 сен 2008, 14:53
Я бы только за, чтоб мои поехали - при нынешних правилах 100 раз подумать надо, прежде чем рисковать в КТ идти, где обычно стоит выбор между быстрым вылетом или потерей баллов по Оптимальности 2. Ну и вообще, "прикольно". Коста-Рика с Гонконгом не выходят, в Аргентине мои только до молодёжки дотягивают (а она, похоже, в пролёте), хоть за этих бы попереживать...
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение SanSan 12 сен 2008, 16:25
Я тоже не против. Да всех бы отдал, пусть едут. Опять же денюжки)))

ДАЁШЬ МАЛЬТУ В ФИНАЛ!!!

Жаль уменя в молодежке нет никого((
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 13 сен 2008, 11:22
отборочный цикл??
Еле иногда успеваю состы отправлять в клубе, но есть уже фантастические победы, жаль физу своим игрокам почти никто не меняет, всего, не считая моих 4 смен физы игрокам, только 3 смены произвели другие менеджеры, ЭТО ПОЗОР!! Иметь 6-7 смен физы отдельным игрокам так жадничать! Согласитесь, скоро игра с Франсцузами а кроме моих игроков, почти нет крутых игроков с хорошей физой, 3-4 человека с команды!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта