Национальный интерес-15 cезон. Мы Чемпионы Америки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 26 сен 2008, 14:16
Предлагаю нашей Федерации завоевать титул Чемпионов мира!
Это достижимо. У нас около 50-60 менеджеров играющих в ФФ Мексики достаточно давно. Давайте объединимся для победы сборных?
Я посмотрел выпуски школ. У нас "золотая молодежь". Им по 16 лет. Предлагаю определиться с менеджерами, которые взрастят монстра на каждой позиции и будут отвечать за эту позицию. Со следующего года сборная юниоров должна состоять только из тех кому сейчас 16. Если Геныч позволит их включить в состав сборной. Пусть она и играет. Когда им будет по 19 мы будем требовать результата. Это предложение. Обсуждаем? Начиная с 20 лет эта же молодежь будет играть в молодежке. У каждого игрока в идеале к "выпуску" в националку должно быть 16 спецух. Как?

Проект осуществляется под патронажем Клуба Кавалеров Мексиканского Ордена:

viewtopic.php?f=68&t=76004

О своем согласии просьба заявить в настоящем форуме.

Менеджер Виталий Присяжнюк готовит следующих игроков:
Хорхе Берналь GK 16 40 "Веракруc" Веракруc http://www.fifa08.ru/player.php?num=364381
Прогноз 19 70 Л4В4П4
Эрик Эспиноса CD/CM 16 39 "Веракруc" Веракруc http://www.fifa08.ru/player.php?num=364382
Прогноз 19- 70 Л4От4Д4

Менеджер Андрей Осипов готовит игрока:
Раймундо Орси LM/RM 16 42 "Альтамира" Хочимилко http://www.fifa08.ru/player.php?num=366954
Прогноз 19- 70- Л4Д3(Д4)Км3(Км4)

Менеджер Тарас Колесник готовит игрока:
Аксель Веласкес CF 16 41 "Академикос" Сапопан http://www.fifa08.ru/player.php?num=367077
Прогноз 19- сила 73 Л4 У4 + еще пару

Менеджер Олег Дрозд готовит игрока:
Хавьер Ороско CF 16 38 "Крус Асуль" Мехико http://www.fifa08.ru/player.php?num=362874
Прогноз 19- сила 70-80 Л4 + еще не определился

Менеджер Виталий Батарин готовит игрока:
Эрнесто Серрато RM 16 45 "Национал Тихуана" Гвадалахара http://www.fifa08.ru/player.php?num=364384

Менеджер Томас Пяткаускас готовит игрока:
Луис Алберто Вальдес CF/RF 16 37 "Некакса" Мехико http://www.fifa08.ru/player.php?num=362644
Прогноз 19- сила 80 Л4 + Км+У +Пк с уровнями ближе к делу
Рауль Нава CF 16 39 "Депортиво" Толука http://www.fifa08.ru/player.php?num=366288
Прогноз 19- сила 70 Л4 Ат2 У2

Менеджер Юрий Лев готовит игрока:
Хорхе Баррера CD/CM 16 41 "Сантос Лагуна" Торреон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364181
Прогноз 19- сила 70 Л4 От4 + 8 спецух

Менеджер Вилли Абдулазизов готовит игроков:
Мигель Эстрадо RD 16 38 "Универсидад дел Голфо" Орисаба http://vsol.info/player.php?num=367054
Примерный прогноз РД/СД 19- 70 спецухи Л4 Пд4 Г4 От4[/size]

Хуан Падилья CD 16 34 "Тампико" Мадеро http://www.fifa08.ru/player.php?num=367007


Менеджер Константин Литвинов готовит игрока:
Алехандро Варгас CD 16 37 "Депортиво Аутлан" Сапопан http://www.fifa08.ru/player.php?num=367083
[size=85]Прогноз 19- сила 70 Л4 + спецухи с которыми не определился пока


Менеджер Валерий Лавров готовит игрока:
Рикардо Сантьяго RD 16 37 "Тампико" Мадеро http://www.fifa08.ru/player.php?num=367006
Прогноз 19- 70 - Л4

Менеджер Алексей Вербовский готовит игрока:
Хосе Ресио LD 16 42 "Монтеррей" Монтеррей http://www.fifa08.ru/player.php?num=364271
Прогноз 19- сила 70 Л4+ 8 cпецух


Менеджер Israpil Muhumaev готовит следующих игроков:
Хосе Ривас RD 16 35 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364148
Антонио Санчо RM/RF 16 38 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364147

Менеджер Василий Присяжнюк готовит игрока:
Томас Охеда CF/CM 16 42 "Керетаро" Керетаро http://www.fifa08.ru/player.php?num=366509

Менеджер Владимир Рудых готовит игрока:
Хесус Моралес CF 16 39 "Чивас" Гвадалахара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364373
прогноз 19-80 Л4 У4 Д4 Пк4

Ждем других менеджеров "золотой молодежи". Вот игроки о ком идет речь:

1. Хесус Санта Крус GK 16 40 "Пуэбла" Пуэбла
2. Орландо Ринкон LD 16 37 "Пуэбла" Пуэбла


3. Даниэль Россельо GK 16 39 "Лагартос де Табаско" Виллагермоза

4. Уго Лларена GK 16 38 "Падельма" Пасо Дель Мачо

3. Ланес Торо LD 16 36 "Кобрас" Эль Барель
1. Даниэль Ривера RD 16 41 "Кобрас" Эль Барель

4. Алехандро Рамос LD/CD 16 36 "Реал Виктория" Кармен

1. Ноэ Майя CD 16 41 "Сан Луис" Сан Луис Потоси

1. Эрланд Кортес LM 16 43 "Альбинегрос" Орисаба


4. Эдгар Гарсиа LM 16 40 "Атлетико" Толука
3. Хосе Гарсиа RM 16 41 "Атлетико" Толука

6. Агустин Монтенегро CM 16 37 "Алакранес Де Дуранго" Дуранго

9. Эстебан Эспиноса CM 16 34 Универсидад Аутонома дель Эстадо" Мехико

4. Омар Арельяно Риверон CF 16 40 "Тапатио" Гвадалахара



Присоединение к проекту других менеджров в следующем сезоне с приходом 16-летних талантов. Пока возможно приобретение юниоров у тех менеджеров у кого их два,если они не будут против. Но я очень надеюсь, что у всех кто играет долго и не планирует уходить будет хотя бы один игрок "золотой молодежи". В последующем, как только у юниора есть 16 спецух менеджер владелец может взять на себя ответственность за еще одного 16-летнего! Как?
Последний раз редактировалось Berkut 14 ноя 2009, 23:57, всего редактировалось 45 раз(а).
Комментарий модератора: название темы сменил:

2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 


Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение lasvegas 14 дек 2008, 23:57
Во первых строках своего послания-просьбы-анализа (как хотите) хочу отметить: я всегда поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать Национальный интерес всеми имеющимися у меня возможностями. С позиции менеджера национального клуба обязательно приму участие в этом проекте, как только получу из школы очередного суперталанта (даже позицию ему выберу из числа дефицитных в сборной). С позиции тренера юношеской сборной я к идее привлечения в сборную на ответственные матчи (а как сейчас выясняется все матчи этого отбора будут ответственными) молодых перспективных игроков только ради их прокачки отношусь мягко говоря отрицательно, о чем я уже высказывался в своей предвыборной программе. Сборная - это не место для поднятия скилла, это должно происходить к родной команде, на тренировках и играх чемпионата.
Это, так сказать лирическое отступление. Теперь о том, ради чего я затеял написание этого поста.
Задаю риторический вопрос: кто такой игрок с возможностью Л4 и что он для команды в целом?
Ответ (мой субъктивный): да практически никто. Т.е. имея в команде набор игроков с такими возможностями, мы, практически увеличив общую силу команды не получаем никакой практической пользы. Я имею ввиду игроков, имеющих в своем арсенале только эту возможность и никакую другую. Из предложенных кандидатов в юношескую сборную, не смотря на их относительную силу (по сравнению с другими, в том числе 16 - 17 летними игроками) только 30 % имею более менее приличные спецвозможности для ведения всесторонней и разноплановой игры. Ну что за нападающий, который не может ни ударить как следует по мячу (в смысле точно и сильно), ни сделать приличный финт (дриблинг), ни в конце концов ударить головой или другой частью тела. А таковых в нынешней сборной практически нет. Ну а если не бить точно и сильно по воротам, то и мячей не забить, а без этого, как Вы понимаете, не выиграть.
Так вот, не знаю поднимал ли кто такую тему в рамках этого проекта, но друзья мои, давайте хотя бы через два - три сезона поимеем в составе сборной настоящих игроков своего амплуа, а не сплошную команду лидеров. Без глобального подхода к выбору спецвозможностей для будущих звезд мирового футбола, нам не обойтись, если мы хотим замахнуться на что то достаточно серьезное.
Нынешняя юношейская сборная - это результат однобокого подхода к формированию умений составляющих ее игроков. Лидеры, это хорошо, это целых 3 % (при Л4) реального увеличения силы игроков команды, но без умения делать на поле что то еще, дальше 0:0 (при хорошем раскладе) мы не продвинемся.
Имей я возможность выбрать из игроков Л4 или У4, непременно отдал бы свой голос за последнего. В нынешней сборной такой возможности ни я, ни какой либо другой тренер не имеют. Так давайте же в последующие сезоны и турниры дадим нашим тренерам такое право выбора.
Спасибо.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 15 дек 2008, 09:41
Проблема спецух уже обсуждалась. Л4 у всех должно быть обязательно это понятно. У нападал У4. Остальное на усмотрение менеджнеров. У меня к примеру нападала будет Л4У4Д4Пк4, а вообще в шапке темы есть примерный прогноз на количество спецух и баллов по итогам к финальной части ЧА в 15 сезоне.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 15 дек 2008, 09:49
Всё что изложено в послании-просьбе-анализе (как хотите) не ново. Об отстованиях в спецухах говорилось ещё после прошлого отборочного цикла. В связи с чем и возник проект Национальный интерес, который призван изменить подход к прокачке молодёжи, т.е. перестать качать молодёжь только баллами, а из спецух только в конце успеть Л4. А с самого начала по полной прокачивать спецухами.
Тренер юношеской сборной должен поддерживать проект не только словами (т.е. не морально, типа ребята вы в клубах качайте, я с вами) а хотя бы просмотривать итоги прокачки в рамках Национального интереса. Уже сейчас можно активно привлекать ещё пару игроков из проекта не в ущерб общей силы команды.
Чем тренера не устраивает Хосе Ресио LD 17 52 0 Л4 ("Монтеррей" Монтеррей) при наличии в сборной Армандо Паломино RD/LD 19 52 13 40 Л2 (Тихуана Ксолоитцкуинтли Теносике) как мне кажеться Л4 полезнее Л2.
Или чем Раймундо Орси LM/RM 17 55 0 Л4 ("Альтамира" Хочимилко) хуже Ивана Кавьедеса RM/RF 18 57 2 50 Л3 (Альбинегрос Орисаба).
И самое главное: у меня в сборную привлекаются 2 игрока, прошло 2 тура и не разу ко мне не было обращения о возможном изменении физы, хотя сборная явно нуждалось в этом (мои игроки при не самой важной физе проходят в основу сборной). Надо как то координировать этот процесс!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение yuran 15 дек 2008, 14:29
Все это эмоции :grin: При проекте "Нац Интерес" живет и общается много народу! И конечно так или иначе,но это связанно с юниорской сборной! Посмотрел последний матч юниорки,и увидел что взял балл 17 летний игрок Боливии ;(
Беркуту- Вот это я и назвал провал...Когда тренер юношей,тока тренерует сборную,и не общается с народом по Юношам!!!(спец,планы,форма и.т.д.) Ну не ведет активно жизнь в рамке "Нац Интереса" Хотя я убежден,что именно на "Нац Интересе" и должна строится сборная Юношей!!!
Игорю- Ты выйграл выборы,взял сборную под свою опеку,ты уж почитай пожалуйста все ,что писалось в последнее время касательно наших супер юношей!Поактивней учавствуй в "Нац Интересе",ведь сейчас на тебе ответственность за молодежь Мексики!!! А не тока результат сбоной,который ты хочешь получить.... Л4 как обязательная спец должна присутствовать у всех игроков сборной... А вот дальнейшие спец (стилевые) уже будут решаться тренерами клубов,где эти игроки играют.(так решили общими усилиями) И задавать риторические вопросы сейчас бесмысленно(чуток пораньше),огромная работа была проведена по спецухам с менеджерами Мексики, И Капир,и Беркут,и я,переписывались людьми и старались к матчам сборной,чтоб прокачались 17летки,поэтому много менеджеров отдали спец 17,а 18-19,мягко говоря пролетели...Поэтому ты имеешь,то что имеешь в этом сезоне(состав сборной)... И хорошо,что появился проект"Нац Интерес"!!! И плохо,кто говорил,что изменения не нужны в юношеской сборной... Ничего страшного не случилось на самом деле (два матча сборной),дома турнирное положение поправится,я уверен :grin: !!!А то что надо привлекать 17леток в сборную,наглядно Капир показал кого можно взять.
Надо смотреть на будущее... перед старением игроков надо устроить перекличку,и подсчитать скоко именно после 13сезона,будет прокачено молодежи по спец.И путем подведения итогга, рекомендовать кому-то именно какую-то спец!
Вот тогда будет более сбалансированная по спецухам сборная!!! Но это в конце сезона :wise:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение lasvegas 15 дек 2008, 16:01
Ребята, уж не думаете ли вы, что если сейчас сформировать сборную из 17-ти летних игроков, то мы всех порвем на одном энтузиазме...Я не мотрю на возраст при формировании состава на матч, это делается исключительно исходя из их состояния на сегодняшний день. В каждом из матчей состав был на 100 % боевой именно на день игры. И именно за результат я и борюсь. Скажу так, мнение свое высказали только придставители молодежного течения, и то, что вы скажете я (и не только я) знал наперед, а хотелось бы услышать и другие.По поводу привлечения в сборную других перспективных игроков, разумеется будут привлекаться, если пройдут конкуренцию и будут готовы. Путь в команду открыт каждому, пишите, предлагайте, вам из своих коллективов виднее, так как не всегда я могу персонально судить о степени готовности игроков, мне не видны физы команд, не учавствующих в игре.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 15 дек 2008, 16:49
Don Las писал(а):Ребята, уж не думаете ли вы, что если сейчас сформировать сборную из 17-ти летних игроков, то мы всех порвем на одном энтузиазме...Я не мотрю на возраст при формировании состава на матч, это делается исключительно исходя из их состояния на сегодняшний день. В каждом из матчей состав был на 100 % боевой именно на день игры. И именно за результат я и борюсь. Скажу так, мнение свое высказали только придставители молодежного течения, и то, что вы скажете я (и не только я) знал наперед, а хотелось бы услышать и другие.По поводу привлечения в сборную других перспективных игроков, разумеется будут привлекаться, если пройдут конкуренцию и будут готовы. Путь в команду открыт каждому, пишите, предлагайте, вам из своих коллективов виднее, так как не всегда я могу персонально судить о степени готовности игроков, мне не видны физы команд, не учавствующих в игре.

Никто не просит формировать сборную исключительно из 17 леток, но уже сейчас есть конкурентно способные 17-летки и при должном общении с менеджерами можно подводить их на пике (особенно к сдвоинным матчам сборной). В этом и будет прявляться поддержка Национального интереса. Менеджеры будут понимать, что их труд не зря пропадает, а каждый полученный балл это до 1000 - что являеться не плохой поддержкой. Иначе поддержка это всего лишь слова. Сидеть и ждать погоды у моря не стоит.
Что значит "пишите, предлагайте", это что за пассивная позиция?! Для чего избирали тренера сборной, наверно для того чтоб он сам предлагал, писал, узнавал, находил для этого время?
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение yuran 15 дек 2008, 17:10
Не не.. Игорь,щас тебе решать все вопросы,касательно сборной! И никто мешать не будет! И тебе решать кому играть,а кому нет!! Не хочу лезть в эти твои дела(сборную),но раз ты здесь отписал...То здесь то Молодежное течение преобладает,здесь и обсуждаеют 17леток :grin:
Нет смысла сейчас разбиваться на течения,в следующем сезоне вопрос уйдет сам по себе. У нас будут супер18летки :grin: :grin: :cool:
PS Извиняюсь за не скромность :oops: Но кто эти люди,которых ты указал в своих словах в скобочках,дословно(и не только я)? Почему бы не высказаться им здеся самим?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kiko 15 дек 2008, 17:30
Ситуация складывается совсем неприятная. Раз в этом сезоне сборная у нас не прокачку играет, а на результат, то и думать надо сейчас не о нём, а не только о юниорах. А после первых двух туров отборочного цикла ситуация складывается таким образом, что очким нам терять больше нельзя. Don Las, сейчас тебе нужно проделать больгую работу. Для меня очевидно то, что, если мы хотим куда-нибудь выйти, в каждом последующем матче сборной основа должна играть чуть ли не на пике формы. Вот тогда можно будет на что-то рассчитывать. И потому надо вести активные переговоры с менеджерами, об изменениях формы. С другой стороны и сами мексиканцы должны что-то делать. Если тренер считает, что у него есть игрок, готовый помочь сборной в ближайшие выходные, а значка того, что он в эту сборную уже пропал рядом с игроком нет, то почему бы не написать об этом в личку Don Lasу? Это же касается и более старших сборных. Вообщем надо сообща работать!
А по юниором могу ещё только одно дополнить. Да, раз уж наши 17-ки всё-таки качаются, что очень хорошо, то по ходу отборочного цикла их число в составе сборной непременно, постепенно должно увеличиваться. Вот моё мнение.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение lasvegas 15 дек 2008, 21:48
А вам не кажется, что этим проектом интресуется очень узкий круг людей? Если учесть, что у нас в дивизионе играет 96 команд, соответственно столько же менеджеров, то в этом топике я, в последнее время, вижу посты только троих человек, остальные молчат. Им не интересно? Ваше мнение я уже слышал и не один раз, вполне его представляю. Но вы трое, это не Федерация, пусть даже таких активных.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 15 дек 2008, 22:05
То есть ты хочешь узнать мнение других? Может тогда посмотришь шапку темы. Пообщайся с теми кто принимает участие. Нас не трое и не четверо. ;)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Imago 16 дек 2008, 01:41
Don Las писал(а):А вам не кажется, что этим проектом интресуется очень узкий круг людей? Если учесть, что у нас в дивизионе играет 96 команд, соответственно столько же менеджеров, то в этом топике я, в последнее время, вижу посты только троих человек, остальные молчат. Им не интересно? Ваше мнение я уже слышал и не один раз, вполне его представляю. Но вы трое, это не Федерация, пусть даже таких активных.

Могу чего-нибудь написать. И что? Умного мне написать нечего, флудить? Да, поддерживаю в той или иной степени проект, как концепцию. Да, голосовал за Капира (не в целях рекламы говорю). Юниоров для сборной не имею, сейчас другие задачи. Будут - выйду на связь самостоятельно.
А вообще каждый менеджер должен сам за своего игрока отвечать: хочешь видеть в основе, хочешь чтобы играл и развивался - будь добр свяжись с тренером сборной, договорись о необходимых мерах и все. Это ведь проще, чем одному человеку биться со всеми хозяевами сборников в надежде что кто-то вовремя откликнется. Активность должна быть обоюдная, а не: "Ты тренер сборной значит ты все делай и все решай!"
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение lasvegas 16 дек 2008, 15:25
Imago, очень конструктивно, доходчиво и по делу.
Спасибо.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение NeON 17 дек 2008, 12:53
Don Las писал(а):Imago, очень конструктивно, доходчиво и по делу.
Спасибо.
На самом деле хочу отметить сразу два момента:
1) Все-таки: "что в этом году сборная?", "какие у неё задачи?"
Как я говорил уже на протяжении двух лет, наши юноши не способны показывать результат, если заинтересованности тренеров их команд не будет. Дело не в том, что каждый должен бегать за тренером, чтобы тот обратил внимание на игрока, сам тренер должен делать эту процедуру, ИМХО, на то он и тренер, когда я верховодил юношами, то я сам все анализировал, сам всем писал, создал специальный топик и вел его, плюс дублировал по необходимости всем в личку - ничего в этом зазорного нет. В первую очередь все думают о клубе, а уже потом о делах сборной и Федерации.
2) уже сейчас есть 17летки,которые ничуть не хуже 18,19летних выходящих в основе сборной. И здесь вопрос лежит в не плоскости готовности или не готовности. Менеджеры, в чьих клубах есть такие ребята, я думаю, смогут найти возможность поменять физу нужному для сборной игроку. Другой вопрос, что если тренер сборой не замечает этих игроков, то и тренер этого игрока вряд ли будет "мучить" тренера-сборника!

Don Las, ты просто ответь себе и нам, что в этом сезоне мы делаем, как играть сборная будет???
Первые матчи показали, что ничего нового в сборной не произошло, результата нет, на то есть объективные причины, которые упоминались тысячу раз. В этом году нам вряд ли что-то светит, достаточно посмотреть на силу наших соперников из группы, но лично мне бы не хотелось, чтобы сборная ещё год теряла в погоне за "журавлем"-результатом.
Мое мнение, надо по максимому использовать 17-18 летних,за ними будущее, а значит и результаты! :wise: :thanks: :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение lasvegas 17 дек 2008, 16:51
Отвечаю: (мне кажется я уже не раз писал об этом)
Приоритет - выход из отборочной группы в финальную стадию. Под эту задачу и все действия в сборной. Играть будут те, кто на момент игрового дня будет готов физически, морально и тактически в не зависимости от возраста. Я лично пишу каждому менеджеру и обсуждаю с ним возможности приглашенных в сборную игроков. Если понадобится изменение физы, буду договариться. Сборные в группе равные по силе, шансы на выход остаются. К играм безусловно будут привлекаться перспективные молодые игроки.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение NeON 18 дек 2008, 10:59
Don Las писал(а):Отвечаю: (мне кажется я уже не раз писал об этом)
Приоритет - выход из отборочной группы в финальную стадию. Под эту задачу и все действия в сборной. Играть будут те, кто на момент игрового дня будет готов физически, морально и тактически в не зависимости от возраста. Я лично пишу каждому менеджеру и обсуждаю с ним возможности приглашенных в сборную игроков. Если понадобится изменение физы, буду договариться. Сборные в группе равные по силе, шансы на выход остаются. К играм безусловно будут привлекаться перспективные молодые игроки.

Дело твое, ситуация прояснится уже после двух домашних матчей...
Если нам улыбнется удача,то мы поборемся за выход, но лично мое мнение, что этого не случится, хорошо бы если я ошибся!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика