Национальный интерес-15 cезон. Мы Чемпионы Америки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 26 сен 2008, 14:16
Предлагаю нашей Федерации завоевать титул Чемпионов мира!
Это достижимо. У нас около 50-60 менеджеров играющих в ФФ Мексики достаточно давно. Давайте объединимся для победы сборных?
Я посмотрел выпуски школ. У нас "золотая молодежь". Им по 16 лет. Предлагаю определиться с менеджерами, которые взрастят монстра на каждой позиции и будут отвечать за эту позицию. Со следующего года сборная юниоров должна состоять только из тех кому сейчас 16. Если Геныч позволит их включить в состав сборной. Пусть она и играет. Когда им будет по 19 мы будем требовать результата. Это предложение. Обсуждаем? Начиная с 20 лет эта же молодежь будет играть в молодежке. У каждого игрока в идеале к "выпуску" в националку должно быть 16 спецух. Как?

Проект осуществляется под патронажем Клуба Кавалеров Мексиканского Ордена:

viewtopic.php?f=68&t=76004

О своем согласии просьба заявить в настоящем форуме.

Менеджер Виталий Присяжнюк готовит следующих игроков:
Хорхе Берналь GK 16 40 "Веракруc" Веракруc http://www.fifa08.ru/player.php?num=364381
Прогноз 19 70 Л4В4П4
Эрик Эспиноса CD/CM 16 39 "Веракруc" Веракруc http://www.fifa08.ru/player.php?num=364382
Прогноз 19- 70 Л4От4Д4

Менеджер Андрей Осипов готовит игрока:
Раймундо Орси LM/RM 16 42 "Альтамира" Хочимилко http://www.fifa08.ru/player.php?num=366954
Прогноз 19- 70- Л4Д3(Д4)Км3(Км4)

Менеджер Тарас Колесник готовит игрока:
Аксель Веласкес CF 16 41 "Академикос" Сапопан http://www.fifa08.ru/player.php?num=367077
Прогноз 19- сила 73 Л4 У4 + еще пару

Менеджер Олег Дрозд готовит игрока:
Хавьер Ороско CF 16 38 "Крус Асуль" Мехико http://www.fifa08.ru/player.php?num=362874
Прогноз 19- сила 70-80 Л4 + еще не определился

Менеджер Виталий Батарин готовит игрока:
Эрнесто Серрато RM 16 45 "Национал Тихуана" Гвадалахара http://www.fifa08.ru/player.php?num=364384

Менеджер Томас Пяткаускас готовит игрока:
Луис Алберто Вальдес CF/RF 16 37 "Некакса" Мехико http://www.fifa08.ru/player.php?num=362644
Прогноз 19- сила 80 Л4 + Км+У +Пк с уровнями ближе к делу
Рауль Нава CF 16 39 "Депортиво" Толука http://www.fifa08.ru/player.php?num=366288
Прогноз 19- сила 70 Л4 Ат2 У2

Менеджер Юрий Лев готовит игрока:
Хорхе Баррера CD/CM 16 41 "Сантос Лагуна" Торреон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364181
Прогноз 19- сила 70 Л4 От4 + 8 спецух

Менеджер Вилли Абдулазизов готовит игроков:
Мигель Эстрадо RD 16 38 "Универсидад дел Голфо" Орисаба http://vsol.info/player.php?num=367054
Примерный прогноз РД/СД 19- 70 спецухи Л4 Пд4 Г4 От4[/size]

Хуан Падилья CD 16 34 "Тампико" Мадеро http://www.fifa08.ru/player.php?num=367007


Менеджер Константин Литвинов готовит игрока:
Алехандро Варгас CD 16 37 "Депортиво Аутлан" Сапопан http://www.fifa08.ru/player.php?num=367083
[size=85]Прогноз 19- сила 70 Л4 + спецухи с которыми не определился пока


Менеджер Валерий Лавров готовит игрока:
Рикардо Сантьяго RD 16 37 "Тампико" Мадеро http://www.fifa08.ru/player.php?num=367006
Прогноз 19- 70 - Л4

Менеджер Алексей Вербовский готовит игрока:
Хосе Ресио LD 16 42 "Монтеррей" Монтеррей http://www.fifa08.ru/player.php?num=364271
Прогноз 19- сила 70 Л4+ 8 cпецух


Менеджер Israpil Muhumaev готовит следующих игроков:
Хосе Ривас RD 16 35 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364148
Антонио Санчо RM/RF 16 38 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364147

Менеджер Василий Присяжнюк готовит игрока:
Томас Охеда CF/CM 16 42 "Керетаро" Керетаро http://www.fifa08.ru/player.php?num=366509

Менеджер Владимир Рудых готовит игрока:
Хесус Моралес CF 16 39 "Чивас" Гвадалахара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364373
прогноз 19-80 Л4 У4 Д4 Пк4

Ждем других менеджеров "золотой молодежи". Вот игроки о ком идет речь:

1. Хесус Санта Крус GK 16 40 "Пуэбла" Пуэбла
2. Орландо Ринкон LD 16 37 "Пуэбла" Пуэбла


3. Даниэль Россельо GK 16 39 "Лагартос де Табаско" Виллагермоза

4. Уго Лларена GK 16 38 "Падельма" Пасо Дель Мачо

3. Ланес Торо LD 16 36 "Кобрас" Эль Барель
1. Даниэль Ривера RD 16 41 "Кобрас" Эль Барель

4. Алехандро Рамос LD/CD 16 36 "Реал Виктория" Кармен

1. Ноэ Майя CD 16 41 "Сан Луис" Сан Луис Потоси

1. Эрланд Кортес LM 16 43 "Альбинегрос" Орисаба


4. Эдгар Гарсиа LM 16 40 "Атлетико" Толука
3. Хосе Гарсиа RM 16 41 "Атлетико" Толука

6. Агустин Монтенегро CM 16 37 "Алакранес Де Дуранго" Дуранго

9. Эстебан Эспиноса CM 16 34 Универсидад Аутонома дель Эстадо" Мехико

4. Омар Арельяно Риверон CF 16 40 "Тапатио" Гвадалахара



Присоединение к проекту других менеджров в следующем сезоне с приходом 16-летних талантов. Пока возможно приобретение юниоров у тех менеджеров у кого их два,если они не будут против. Но я очень надеюсь, что у всех кто играет долго и не планирует уходить будет хотя бы один игрок "золотой молодежи". В последующем, как только у юниора есть 16 спецух менеджер владелец может взять на себя ответственность за еще одного 16-летнего! Как?
Последний раз редактировалось Berkut 14 ноя 2009, 23:57, всего редактировалось 45 раз(а).
Комментарий модератора: название темы сменил:

2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
 


Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 14 ноя 2008, 09:29
Berkut писал(а):
Di-Nataled#15 писал(а):Насчет 15 -го))) Ну к 19 годам думаю елси без проишествий ,то Лима СД-СМ будет Л4Д4Пк4ОТ4 с силой около 80)))
Главная цель Выростить Мего-Убийцу-Опорника-Супер-Разрушителя- :mrgreen: -....)))
2-ая как можно быстрее выйти на див выше))) :mrgreen:
Лима хочит играть в 3-ем))))) :grin: :pika: :grin:


Страшный ты менеджер! :grin:

Не страшный, а самый супер-мега-оптимистический менеджер :) При тренировачном центре нулевого уровня такие грандиозные планы :mg: :mg: :mg:
:cool: Удачи :beer:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 14 ноя 2008, 09:44
nyx87 писал(а):А вот вопрос, кого поддерживает президент на пост юниорской сборной?

Итересный ты задал вопрос... Я такой же менеджер как и все и свое мнение выскажу при голосовании, но отмечу, что по моему мнению наиболее оправдано будет в интересах общего дела выбрать наиболее активного в вопросах развития юниоров....
Ответственно на сегодняшний день подходят двое- естественно Неон и Капир. Надеялся на Юрана, но чего то он не особо активен.

-Неон не очень везуч, не было у него фарта в двух сезонах. В первом не смог выйти из группы в финальной части, во втором не пробился в финальную часть. Конечно и генератор приложил свои усилия.(Посмотрите матчи, чтобы освежить память). Но... как говорил кто-то не помню на какой-то ветке форума, что может стоит попробовать на этом ответственном посту другого менеджера?

-Капир, пожалуй наоборот-один из везунчиков(Успехи его Универсидада большинству известны). Несмотря на наличие явно противоположных взглядов в дискуссии со мной и с рядом менеджеров именно он главный соперник Неона. У него есть своя последовательная и конструктивная точка зрения, которую он отстаивает, но без фанатизма, то есть с ним можно обсудить что-то и прийти к ОБЩЕМУ мнению.

Это мое частное мнение. Свой выбор я пока не сделал, я являюсь пока сторонником Неона, но больно меня смущает сила игроков сегодняшних 19-летних игроков. Слабенькие они какие-то по сравнению с командами Федераций-лидеров. Где-то что-то упущено наверно. ПРедлагаю к обсуждению кандидатур на пост менеджера юниоров перейти на ветку Менеджмент юниорской сборной.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение yuran 19 ноя 2008, 13:06
Всем приветы)) Уезжал я,вот и пропадал,не общался! Наконец то расхлебал свои личные дела,более-менее,и теперь не потеряюсь :beer:
Посмотрел что нового в развитие наших Супер Юношей,и прогресс явный,и впечатлительный :grin: Лан по порядку:
своего игрока из проекта,прокачал Л4,щас кочается ОТ,после тренировки будет 17 50 Л4 ОТ,спец закончились,теперь тока по баллам прокачиваться будет!!
За четыре тура до оканчания КМ,мы имеем вот такую вот статистику:
32 игрока имеют силу не ниже 45 баллов
12 из них имеют силу не ниже 50 :grin:
11 игроков имеют как минимум две спец,или одну спец второго уровня!!!
Еще 12 игроков имеют одну спец,и я надеюсь что их прокачка еще не окончилась :)
Это предворительные итоги,до конца КМ,осталось четыре тура,поэтому надеюсь к формирование сборной,кто-то еще подтянет молодежь на должный уровень!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 19 ноя 2008, 22:37
У кого нить есть идеи какой девиз придумать для этой сборной 17-леток? Какое нибудь прозвище-обозначение для нее?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение NeON 20 ноя 2008, 09:23
Berkut писал(а):У кого нить есть идеи какой девиз придумать для этой сборной 17-леток? Какое нибудь прозвище-обозначение для нее?
Девиз: "Нет предела совершенству!"
Прозвище: "Мекс-дрим"
:D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Imago 20 ноя 2008, 11:33
По испански этот девиз тоже неплохо смотрится: No hay límite de la perfección! :)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 545
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 20 ноя 2008, 12:19
А как вам "Los machos jóvenes" - молодые (юные) мачо?!!
А девиз, даже не девиз, а характеристика: "Молодые и дерзкие!!!"
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 20 ноя 2008, 12:37
Ждем еще вариантов :D и голоснем!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение NeON 20 ноя 2008, 13:57
Вышел из минуса - поставил обоих натренировки!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение yuran 30 ноя 2008, 13:56
Закончилось голосование на пост тренера юношей.По результатам которого,идея с омоложением сборной сошла на нет!
В первую очередь хочу извинится перед Капиром.Был уверен в его победе на выборах,поэтому выставил свою кандидатуру также на тренера юношей!!Цели которые ставил своим действием,в первую очередь, хотелось узнать коково же кол-во людей в Мексике поддерживающих идею полного перестроения в сборной.С упором на 17 летних из числа "Нац проекта". В результате забрал голоса Капира,и ни он, ни я не стали у руля сборной.
Как говорится,после драки не машут.Но ответсвенность за провал, перед всеми людьми,кто начиная с 12 сезона активно поддерживал Идею,принимал в ней активное участие,и провел огромную работу(Капир,Беркут) возлагаю на себя! Наверное рановато мне принимать участие ,самым активным образом,в таких моштабных проектах.Не хватает опыту видимо. Поэтому подаю в отставку с должности координатора "Нац Интерса"! Я был уверен,что "Нац Интерес" должен жить напрямую и связан с юношеской сборной.Результат оказался не таким,к которому я стремился и многие другие тож.В сборной у Игоря присутствует пару 17леток,посмотрим их прогресс.И увидим,потеряли чего мы или нет!
P.S. Это не означает что я выхожу с проекта.Своего игрока качаю по полной!
И все нынешние игроки 17летки,на будущий год будут в сборной при любом тренере!Просто конкуренции не будет у них. Каков мог быть результат мы уже никогда не узнаем,еслиб мы прогоняли в этом сезоне 17леток!
Да и еще.Хочу договориться заранее,по новому приходу.Готов купить игрока в мою Английскую кому,из числа нового супер прихода! Надо обговорить позицию на которую должен прийти супер,ну и детали сделки! Таким образо,так сказать вторым эшелоном буду поддерживать "Нац Интерс" Тока ребят,давайте сразу.Если,кто не сможет воспитывать супера,или нужны деньги,давайте решать!У меня большая возможность в Англии,по спецухам.
С уважением!))
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 30 ноя 2008, 15:07
yuran писал(а):Закончилось голосование на пост тренера юношей.По результатам которого,идея с омоложением сборной сошла на нет!
В первую очередь хочу извинится перед Капиром.Был уверен в его победе на выборах,поэтому выставил свою кандидатуру также на тренера юношей!!Цели которые ставил своим действием,в первую очередь, хотелось узнать коково же кол-во людей в Мексике поддерживающих идею полного перестроения в сборной.С упором на 17 летних из числа "Нац проекта". В результате забрал голоса Капира,и ни он, ни я не стали у руля сборной.
Как говорится,после драки не машут.Но ответсвенность за провал, перед всеми людьми,кто начиная с 12 сезона активно поддерживал Идею,принимал в ней активное участие,и провел огромную работу(Капир,Беркут) возлагаю на себя! Наверное рановато мне принимать участие ,самым активным образом,в таких моштабных проектах.Не хватает опыту видимо. Поэтому подаю в отставку с должности координатора "Нац Интерса"! Я был уверен,что "Нац Интерес" должен жить напрямую и связан с юношеской сборной.Результат оказался не таким,к которому я стремился и многие другие тож.В сборной у Игоря присутствует пару 17леток,посмотрим их прогресс.И увидим,потеряли чего мы или нет!
P.S. Это не означает что я выхожу с проекта.Своего игрока качаю по полной!
И все нынешние игроки 17летки,на будущий год будут в сборной при любом тренере!Просто конкуренции не будет у них. Каков мог быть результат мы уже никогда не узнаем,еслиб мы прогоняли в этом сезоне 17леток!
Да и еще.Хочу договориться заранее,по новому приходу.Готов купить игрока в мою Английскую кому,из числа нового супер прихода! Надо обговорить позицию на которую должен прийти супер,ну и детали сделки! Таким образо,так сказать вторым эшелоном буду поддерживать "Нац Интерс" Тока ребят,давайте сразу.Если,кто не сможет воспитывать супера,или нужны деньги,давайте решать!У меня большая возможность в Англии,по спецухам.
С уважением!))

Юран, никакой трагедии или чего- страшного не случилось! Нет ни провала никакого и не могЕт быть! :grin:
Менеджером сборной стал один из успешных и опытных менеджеров Игорь Швайба!
Менеджер всегда должен быть независимым и достаточно успешным, если говорить о менеджере сборной.
Игорь в своей программе сказал, что будет биться с тем, что имеем на сгодняшний день и это его личное право! А наши 17-летки уже в следующем сезоне будут просто незаменимы на всех думаю позициях!

Мои поздравления, новому менеджеру юниоров! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение BigVV 09 дек 2008, 12:18
Хуан Падилья CD/CM 17 41 От Л на трансфере!!!
BigVV
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 09 дек 2008, 14:08
BigVV писал(а):Хуан Падилья CD/CM 17 41 От Л на трансфере!!!

Готов купить!
Если кто предложит больше, просьба сообщить в личку!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение BigVV 09 дек 2008, 17:37
Kapir писал(а):
BigVV писал(а):Хуан Падилья CD/CM 17 41 От Л на трансфере!!!

Готов купить!
Если кто предложит больше, просьба сообщить в личку!!!
Не имею возможность смотреть заявки!!!
BigVV
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение NeON 10 дек 2008, 10:07
Я предложил обмен
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика