Национальный интерес-15 cезон. Мы Чемпионы Америки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 26 сен 2008, 14:16
Предлагаю нашей Федерации завоевать титул Чемпионов мира!
Это достижимо. У нас около 50-60 менеджеров играющих в ФФ Мексики достаточно давно. Давайте объединимся для победы сборных?
Я посмотрел выпуски школ. У нас "золотая молодежь". Им по 16 лет. Предлагаю определиться с менеджерами, которые взрастят монстра на каждой позиции и будут отвечать за эту позицию. Со следующего года сборная юниоров должна состоять только из тех кому сейчас 16. Если Геныч позволит их включить в состав сборной. Пусть она и играет. Когда им будет по 19 мы будем требовать результата. Это предложение. Обсуждаем? Начиная с 20 лет эта же молодежь будет играть в молодежке. У каждого игрока в идеале к "выпуску" в националку должно быть 16 спецух. Как?

Проект осуществляется под патронажем Клуба Кавалеров Мексиканского Ордена:

viewtopic.php?f=68&t=76004

О своем согласии просьба заявить в настоящем форуме.

Менеджер Виталий Присяжнюк готовит следующих игроков:
Хорхе Берналь GK 16 40 "Веракруc" Веракруc http://www.fifa08.ru/player.php?num=364381
Прогноз 19 70 Л4В4П4
Эрик Эспиноса CD/CM 16 39 "Веракруc" Веракруc http://www.fifa08.ru/player.php?num=364382
Прогноз 19- 70 Л4От4Д4

Менеджер Андрей Осипов готовит игрока:
Раймундо Орси LM/RM 16 42 "Альтамира" Хочимилко http://www.fifa08.ru/player.php?num=366954
Прогноз 19- 70- Л4Д3(Д4)Км3(Км4)

Менеджер Тарас Колесник готовит игрока:
Аксель Веласкес CF 16 41 "Академикос" Сапопан http://www.fifa08.ru/player.php?num=367077
Прогноз 19- сила 73 Л4 У4 + еще пару

Менеджер Олег Дрозд готовит игрока:
Хавьер Ороско CF 16 38 "Крус Асуль" Мехико http://www.fifa08.ru/player.php?num=362874
Прогноз 19- сила 70-80 Л4 + еще не определился

Менеджер Виталий Батарин готовит игрока:
Эрнесто Серрато RM 16 45 "Национал Тихуана" Гвадалахара http://www.fifa08.ru/player.php?num=364384

Менеджер Томас Пяткаускас готовит игрока:
Луис Алберто Вальдес CF/RF 16 37 "Некакса" Мехико http://www.fifa08.ru/player.php?num=362644
Прогноз 19- сила 80 Л4 + Км+У +Пк с уровнями ближе к делу
Рауль Нава CF 16 39 "Депортиво" Толука http://www.fifa08.ru/player.php?num=366288
Прогноз 19- сила 70 Л4 Ат2 У2

Менеджер Юрий Лев готовит игрока:
Хорхе Баррера CD/CM 16 41 "Сантос Лагуна" Торреон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364181
Прогноз 19- сила 70 Л4 От4 + 8 спецух

Менеджер Вилли Абдулазизов готовит игроков:
Мигель Эстрадо RD 16 38 "Универсидад дел Голфо" Орисаба http://vsol.info/player.php?num=367054
Примерный прогноз РД/СД 19- 70 спецухи Л4 Пд4 Г4 От4[/size]

Хуан Падилья CD 16 34 "Тампико" Мадеро http://www.fifa08.ru/player.php?num=367007


Менеджер Константин Литвинов готовит игрока:
Алехандро Варгас CD 16 37 "Депортиво Аутлан" Сапопан http://www.fifa08.ru/player.php?num=367083
[size=85]Прогноз 19- сила 70 Л4 + спецухи с которыми не определился пока


Менеджер Валерий Лавров готовит игрока:
Рикардо Сантьяго RD 16 37 "Тампико" Мадеро http://www.fifa08.ru/player.php?num=367006
Прогноз 19- 70 - Л4

Менеджер Алексей Вербовский готовит игрока:
Хосе Ресио LD 16 42 "Монтеррей" Монтеррей http://www.fifa08.ru/player.php?num=364271
Прогноз 19- сила 70 Л4+ 8 cпецух


Менеджер Israpil Muhumaev готовит следующих игроков:
Хосе Ривас RD 16 35 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364148
Антонио Санчо RM/RF 16 38 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364147

Менеджер Василий Присяжнюк готовит игрока:
Томас Охеда CF/CM 16 42 "Керетаро" Керетаро http://www.fifa08.ru/player.php?num=366509

Менеджер Владимир Рудых готовит игрока:
Хесус Моралес CF 16 39 "Чивас" Гвадалахара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364373
прогноз 19-80 Л4 У4 Д4 Пк4

Ждем других менеджеров "золотой молодежи". Вот игроки о ком идет речь:

1. Хесус Санта Крус GK 16 40 "Пуэбла" Пуэбла
2. Орландо Ринкон LD 16 37 "Пуэбла" Пуэбла


3. Даниэль Россельо GK 16 39 "Лагартос де Табаско" Виллагермоза

4. Уго Лларена GK 16 38 "Падельма" Пасо Дель Мачо

3. Ланес Торо LD 16 36 "Кобрас" Эль Барель
1. Даниэль Ривера RD 16 41 "Кобрас" Эль Барель

4. Алехандро Рамос LD/CD 16 36 "Реал Виктория" Кармен

1. Ноэ Майя CD 16 41 "Сан Луис" Сан Луис Потоси

1. Эрланд Кортес LM 16 43 "Альбинегрос" Орисаба


4. Эдгар Гарсиа LM 16 40 "Атлетико" Толука
3. Хосе Гарсиа RM 16 41 "Атлетико" Толука

6. Агустин Монтенегро CM 16 37 "Алакранес Де Дуранго" Дуранго

9. Эстебан Эспиноса CM 16 34 Универсидад Аутонома дель Эстадо" Мехико

4. Омар Арельяно Риверон CF 16 40 "Тапатио" Гвадалахара



Присоединение к проекту других менеджров в следующем сезоне с приходом 16-летних талантов. Пока возможно приобретение юниоров у тех менеджеров у кого их два,если они не будут против. Но я очень надеюсь, что у всех кто играет долго и не планирует уходить будет хотя бы один игрок "золотой молодежи". В последующем, как только у юниора есть 16 спецух менеджер владелец может взять на себя ответственность за еще одного 16-летнего! Как?
Последний раз редактировалось Berkut 14 ноя 2009, 23:57, всего редактировалось 45 раз(а).
Комментарий модератора: название темы сменил:

2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
 


Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kiko 09 ноя 2008, 18:44
Только что увидел голосование и сразу решил отписаться здесь. Конечно посмотрим на то, что думает большинство, а что касается сборной, то это вообще только тренеру решать, но своё мнение я всё-таки выскажу! Я являюсь ярым противником нормы во всех её проявлениях, в том числе и на уровне сборных. Играть нормой стоит лишь в определённых случаях. Разные игровые стили и их коллизии это же догма ВСОЛа, а постоянная игра нормлой её просто убивает! Никогда не понимал тех, кто всегда играет только нормой. Неужели это интересно? Нет, сколько людей, столько и мнений, но мне лично этого не понять. Чтокасается сборной, то очевидно, что играя нормой против равных соперников, но с более рисковыми тренерами. мы просто будем недосчитываться очков, из-за недобора прироста силы в игре. А шлевовать всей сборной спецухи под нормальный стиль считаю абсолютно нецелесообразным. Впрочем это лишь моё мнение. Не удивлюсь, если итоги голосования буду прямо противоположными.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 09 ноя 2008, 21:27
Кико, твое мнение интересное, но учитывай что мы ж все разные и вряд ли у нас получится создать сборную под один-два определенных стиля. Так ведь? Мы не можем навязывать никому точку зрения. Все равно каждый менеджр вправе будет самостоятельно определить программу развития своего юниора. Мы же за счет обсуждений на форуме должны будем говорить о тех спецухах и их сочетаних, которые принесут наибольшую пользу, как самому менеджеру при игре золотого юниора в его родной команде, так в конечном итоге и для сборной.
:beer:

Что до лично моего юниора, то обещаю, что он в 19 лет будет силой не менее 80 и У4 Л4 Д4 Пк4. А когда придет время позволяющее мне воспитать нового юниора, то это будет нападающий заточенный под "британь" или "комби" возможно.

Пока игра нормой меня устраивает. Я победил Монаркосом в 3 дивизионе и при уровне V 15 по счету в 2 дивизионе занял 7 место. Не проиграл ни одного за два сезона матча в чемпионате при игре дома против весьма разных по силе команд. И основа игры моей команды была именно норма.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 10 ноя 2008, 09:35
Я тоже против нормального стиля и не буду писать о своих результатов достигнутой с командой с силой 27-28 в стране! Это на самом деле зависит от конкретных задач каждой каманды и менеджера.
Но хотел бы обратить внимание на то, что заточенность под определенный стиль делает команду для соперников читаемой, предсказуемой. Можно стать заложником своих стилей. При заточенности на спартаковский и комбинационный, можно сразу отказаться от угаданных коллизий, т.к. бей-беги и катенначчо сильный соперник не будет играть. А под британский попасть вероятность будет велика.
Плюс не надо забывать про погоду, которая на уровне сборных не редко вносит коррективы в результат игру. В дождь при спартаковском/комбинационном стиле вообще не будет прибавки в силе!!!
такие же минусы при заточенности на каттеначчо и британь.
Считаю, что не нужно гнаться за максимальной прибавкой в силе от прокаченности на игру одним-двумя стилями. А иметь в команде игроков с разными комбинациями стилевых спецух и Пк Км, и КмД, и ПдГ (при том, что Л и У(От) не подлежат сомнению).
Не стоит также забывать, что прокачка молодёжи это весьма затратное мероприятие и для несильных команд выращивание игрока для юниорка, значит отдавать все финансы команды на это, поэтому при распределение спецух надо учитывать интересы менеджера.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 10 ноя 2008, 09:41
Так вот, Капир, хотелось бы услышать и твое мнение о желаемых спецухах для сборников-юниоров:
Для защиты.Атаки. Полузащиты. Как ты видишь комплект? Надо учитывать и то, что в основном менеджеры могу вкачать 2-3 спецухи максимального уровня к примеру. И вообще как ты видишь систему работы?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 10 ноя 2008, 10:06
Berkut писал(а):Так вот, Капир, хотелось бы услышать и твое мнение о желаемых спецухах для сборников-юниоров:
Для защиты.Атаки. Полузащиты. Как ты видишь комплект? Надо учитывать и то, что в основном менеджеры могу вкачать 2-3 спецухи максимального уровня к примеру. И вообще как ты видишь систему работы?

Я уже где то об этом отписывался. Не буду оригинален:
для всех амплуа первоочередня это Л (как можно максимальный уровень)
для вратарей Р и В это очевидно, четвёртую П либо Ат (хорошие вратари всегда в цене).
защита От,
нападающие У.
Стилевые на мой мой взгляд надо парами качать, а какие именно решать каждому менеджеру индвидульно в зависимости от нужд команды!!!
спецухи Шт, Уг и П лучше отдавать полузащите в качестве четвёртой спецухи после Л и двух стилевых.
есть ещё спецуха Ат, если кто то из менеджеров захочет его вкачать, то будет прав. также полузащите можно и третью стилевую спецухи прокачать, если в команде достаточное количество "стандартовиков".
вообще главное чтоб менеджеры не сделали ошибок при раздаче спецух. например защитникам дали У либо прокачали не парные стилевые спецухи или ещё что-нибудь подобное. А какие именно пары стилевых спецух качать это право каждого отдельно взятого менеджера. повторюсь, прокачка молодёжи весьма затратная вещь для средненьких команд, поэтому ни у кого нет права ушемлять менеджера в желании попутно укреплять свои позиции в команде.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение NeON 10 ноя 2008, 10:38
Мне кажется, что прокачку молодежи надо дать на откуп менеджерам команд, они будут качать под себя, я думаю это не страшно, для сборной укомплектованность игроками с забитыми слотами спец возможностей будет уже отлично, а там уже решать тренеру сборной, как играть имея таких игроков. Тем более, что тактика полностью его сфера и подобрать нужную - это мастерство уже личное :cool:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 10 ноя 2008, 10:58
Предлагаю Ваше вниманию выдержку из известной ветки форума:

Re: В помощь новичку...
Sir Kik Чт ноя 06, 2008 9:44 pm
CSKA1345 писал(а):
Вопросы:

1. Приходит ко мне игрок молодой в середине сезона. Если я его буду прокачивать и не выпускать играть сезона 3 подряд, это не отразится на нём в будущем? Я потому не хочу его выпускать, чтоб не терял балы силы, а подкопил их. Или я не прав в чём то? Подскажите как лучше можно сделать?
..........

Это вечные проблемы... Я тут недавно писал советы по каче молодняка, вынесу их еще раз.
(Мнение субьективно, правила свои, в коде не прописаны)

1) Дай дитенку сыграть игры 2-3, если потерял пару баллов - качать бессмысленно!
2) Просчитай, сколько надо тренить дите, чтоб он дорос до предела одиночной стоимости за треню. Если года 3 и болей - качать дорого.
Пример: пришел 17/30. Трен. база например позволяет вкачать 5 баллов. Считаем 30+5=35 к концу сезона, там старение - это еще 5 баллов = 40. Но он уже 18летка - порог 50, за этот сезон ну вкачаеш 5-6, да +4 при старении =50, а порог уже 55 (для 19-летки). И т.д. Итог - нужен или мощный трен. центр или игрок должен набирать в играх (для молодняка - сказка). Вывод - такой игрок мало перспективен.
Пример:16/30: 30+5=35+6(при старении)=41(порог 45), +4 трени - и он будующая звезда. НО !!! не забываем про п.1.
3) ВАЖНО: выпускать молодняк ТОЛЬКО на победные матчи, а то запороть будующую звезду - рас плюнуть. (как оценить, что победишь - другая история).
4) Не ставь состав, где 10 старперов и 1 дите. Если будет минус - даже суперперспективный дитенок схлопочет минусик.

Исключение из правил: игрок данной позиции чрезвычайно нужен команде. Тогда п.2 не важен. Но это обычно только у очень слабых команд.

Фича: имей в команде дитенка, который постоянно хватает минуса. Он заберет минус, а твоя звездочка - нет.

Теперь по вопросам:
1)Да хоть не разу не вышел - штрафных санкций нет.
..................

Думаю, что это полезная инфа для тех, кто еще слабо ориентирутся в прокачке молодежи и освжит память тем кто играет давно, а возможно кто-то из нас выскажет иное мнение. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Для тех кто желает купить-продать 16-леток 13 сезона для Национального интереса следующая ветка:
viewtopic.php?f=68&t=87684
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 10 ноя 2008, 11:22
были разговоры на общем форуме, что Лигой планируется ввести правило, что если игрока не выпускать более 5 игр(вратарей 10), то вероятность потери балла вырастит. Но новостей о вводе такого изменения в правила пока не было.
Если молодой игрок теряет баллы это не говорит о его бесперспективности. Вероятность потери молодым игроком выше, чем у остальных (проверенно теорий и практикой), поэтому надо прилагать определенные хитрости, недопускающие потерю баллов.
Если молодой игрок нападающий то выпустите его в том составе, который играл до этого. Поставьте его последним (т.е. меняем только одного последнего в списке нападающего на молодого) и обратите внимание на изменение взаимопонимания. Т.е. надо подобрать ему в пару игрока с одинаковым любимым стилем, тогда вероятность потери балла уменьшится. Если даже при этом он будет продолжать терять баллы (при наличии в составе других кандидатов на минус), тогда можно говорить о его бесперспективности.
также можно подобрать любому другому игроков в пару с одиннаковым любимым стилем увеличивающим взаимопонимание и тогда судить о перспективности.
А в отсальном я соглашусь с постом выше.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение NeON 11 ноя 2008, 13:52
Да так оно и есть, есть малолетки, спокойно набирающие баллы в одном сезоне и спокойно их теряющие в следующем, поэтому перспективность определить практически невозможно, только качать и играть давать только в победных матчах :thanks:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 11 ноя 2008, 16:10
Предлагаю Всем участникам сделать предварительный прогноз :hello: о том, как будет выглядеть Ваш юниор в 19 лет к моменту финальной части Чмпионата Америки.

Мой в 19 лет будет силой около 80 и при спецухах У4 Л4 Д4 Пк4
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Kapir 12 ноя 2008, 09:44
У меня защитниик РД/СД будет к 19 годам иметь спецухи Л4 Пд4 Г4 От4. Насчёт баллов не знаю, но думаю, что не менее 70 это точно.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 12 ноя 2008, 11:01
Kapir писал(а):У меня защитниик РД/СД будет к 19 годам иметь спецухи Л4 Пд4 Г4 От4. Насчёт баллов не знаю, но думаю, что не менее 70 это точно.

Прикольный будет юноша! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Di-Nataled#15 13 ноя 2008, 20:35
Насчет 15 -го))) Ну к 19 годам думаю елси без проишествий ,то Лима СД-СМ будет Л4Д4Пк4ОТ4 с силой около 80)))
Главная цель Выростить Мего-Убийцу-Опорника-Супер-Разрушителя- :mrgreen: -....)))
2-ая как можно быстрее выйти на див выше))) :mrgreen:
Лима хочит играть в 3-ем))))) :grin: :pika: :grin:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение Berkut 13 ноя 2008, 21:38
Di-Nataled#15 писал(а):Насчет 15 -го))) Ну к 19 годам думаю елси без проишествий ,то Лима СД-СМ будет Л4Д4Пк4ОТ4 с силой около 80)))
Главная цель Выростить Мего-Убийцу-Опорника-Супер-Разрушителя- :mrgreen: -....)))
2-ая как можно быстрее выйти на див выше))) :mrgreen:
Лима хочит играть в 3-ем))))) :grin: :pika: :grin:


Страшный ты менеджер! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Сообщение nyx87 14 ноя 2008, 00:01
Ух, сколько написано. Извините, что не обсуждаю вместе с вами. Опыта у меня в таких вопросах мало.
Стараюсь развивать свой клуб, чтобы более активно помочь федерации.

А вот вопрос, кого поддерживает президент на пост юниорской сборной?
nyx87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика