Фонд федерации Молдовы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 26 мар 2010, 19:22
И так сразу же прошу больше активности именно в этом топике…. Так как тут будет идти речь о деньгах федерации (пусть это всего лишь ВСОЛики).

И так зачем нам нужен фонд? Он нужен на поощрение за:
1.Обзоры (именно их я ставлю на первое место, от сюда как по мне будет идти информационная жизнь федерации, но не значит это что суда пойдут основные средства... может даже организуем отдельную статью начисления на обзоры.. т.к. не всем инересно собственно их читать....)
1.1 Обзоры чемпионата;
1.2 Обзоры игр сборных;
1.3 Обзоры кубка;
1.4 Обзоры выступлений клубов на евроарене...
2. Тренировку, развитие молодежи… сейчас оставляем как есть.. в следующем сезоне есть идея идти по принципу: компенсация за тренировку (из фонда) менеджерам… вид будет примерно такой… довел игрока к параметру скажем 17 55 Л3.Д2 (все очень условно) получи компенсацию за тренировку скажем 75 К за балл (опять же условно) и спасибо от федерации))
3. Конкурсы. Существует возможность (по договоренности с руководством лиги) так же и поощрять дополнительным ВИПством.

Собственно именно вот эти три направления выделяю я… а ваше мнение…?

Как наполняем фонд???
Это другой, но очень острый вопрос..
Мое видение такое:
1. Обязательный взнос с каждого менеджера федерации чисто символически.. около 100К (и это при условии 100 % согласии всех менеджеров…).
2. Обязательный взнос от тренеров сборных….. Около 500-700 к, как тренер сборной я очень хорошо понимаю возможность выплаты этой суммы. (В этом сезоне два тренера сборных организовали фонд вырасти сборник выделив 2 ляма…)
3. И конечно же это спонсорские.. (скажем менеджер выделяет 100 обязательный взнос плюс 200 сверху…. По желанию.)

Обязательно создаем комиссию по вопросам фонда из 2-3 менеджера федерации, которая будет контролировать движения средств в фонде….
Будем обсуждать.. фонд сосредотачивать в руках одного менеджера или переводить сразу к поощренному….
Участники:
Antong7 - 700к
andrei zialionka - 900K
stan - 500к
zahartremi - 200к
Лангольер-15 - 600к
LamikadeZ workin` - 500к
krizis - 100к
avodlom - 100к
Всего: 3600к

Пока все.. обязательно, убедительно прошу оставить свой комментарий пусть он будет краток да или нет не согласен.. Но он очень нужен…
Последний раз редактировалось antong7 29 апр 2010, 10:16, всего редактировалось 11 раз(а).
antong7
 
 
 


Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение antong7 27 мар 2010, 19:34
А вы думаете что тренера поменяются? А есть кому менять?
antong7
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение andrei zialionka 27 мар 2010, 20:27
Или давайте сделаем так, президент устанавливает закон федерации, по так называемому налогу на з.п. тренеров сборных, желательно перед выборами. Фиксированая ставка 50%. Таким образом , каждый год в призовом фонде будет определеный минимум + проведение сборов. Процент можно изменить и если никто не против известить об этом в новостях.
andrei zialionka
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение antong7 27 мар 2010, 20:45
Да тренера от нас никуда не денутся, надо думать как остальных будить!
antong7
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение faktor1983 28 мар 2010, 12:25
Фонл нашей федерации необходим, я только за!!!
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 476
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение antong7 28 мар 2010, 12:26
faktor1983 писал(а):Фонл нашей федерации необходим, я только за!!!
Сколько ты готов в него внести?
antong7
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение Mad_Mike 28 мар 2010, 12:54
Предложение от Дениса Проценко (Маяк), довольно интересна....
Каждый менеджер который играет ДОМА пишет кратенький обзор только по своему матчу и отсылает его ответственному по диву за обзоры, который в свою очередь компанует эти куски в целый обзор. Так с каждого дива можно собрать до 3М.
Упростить эту схему можно если писать в послематчевых комментариях.....

Если эта схема будет работать, действительно мы получаем деньги за обзоры.. сразу в фонд федерации....
Минус - менеджеры не смогут заработать на обзорах (хотя в прошлом сезоне обзоров было аж 5 на три дива.... так что мы ничего не теряем...)
Единственное нужно будет назначить зарплату ответчтвенным за обзоры, и продумать как заполнять пустоты, если обзоры по матчам не будут писать все менеджеры...
Mad_Mike
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение antong7 28 мар 2010, 12:59
Mad_Mike писал(а):Предложение от Дениса Проценко (Маяк), довольно интересна....
Каждый менеджер который играет ДОМА пишет кратенький обзор только по своему матчу и отсылает его ответственному по диву за обзоры, который в свою очередь компанует эти куски в целый обзор. Так с каждого дива можно собрать до 3М.
Упростить эту схему можно если писать в послематчевых комментариях.....

Если эта схема будет работать, действительно мы получаем деньги за обзоры.. сразу в фонд федерации....
Минус - менеджеры не смогут заработать на обзорах (хотя в прошлом сезоне обзоров было аж 5 на три дива.... так что мы ничего не теряем...)
Единственное нужно будет назначить зарплату ответчтвенным за обзоры, и продумать как заполнять пустоты, если обзоры по матчам не будут писать все менеджеры...
Нужен один ответственный в диве за обзоры. Можно его на зарплату поставить.
antong7
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение DESS 28 мар 2010, 14:49
Mad_Mike писал(а):Минус - менеджеры не смогут заработать на обзорах (хотя в прошлом сезоне обзоров было аж 5 на три дива.... так что мы ничего не теряем...)
Единственное нужно будет назначить зарплату ответчтвенным за обзоры, и продумать как заполнять пустоты, если обзоры по матчам не будут писать все менеджеры...

Кто захочет заработать денег лично для себя может писать вторые обзоры в туре, но тогда оплата будет 50к вместо 100к за первый обзор в туре.

Заполнять пустоты должен будет ответственный по диву - здесь без вариантов. З/п из ФФ.
DESS
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение antong7 28 мар 2010, 16:37
DESS писал(а):
Mad_Mike писал(а):Минус - менеджеры не смогут заработать на обзорах (хотя в прошлом сезоне обзоров было аж 5 на три дива.... так что мы ничего не теряем...)
Единственное нужно будет назначить зарплату ответчтвенным за обзоры, и продумать как заполнять пустоты, если обзоры по матчам не будут писать все менеджеры...

Кто захочет заработать денег лично для себя может писать вторые обзоры в туре, но тогда оплата будет 50к вместо 100к за первый обзор в туре.

Заполнять пустоты должен будет ответственный по диву - здесь без вариантов. З/п из ФФ.
Зарплата будет из фонда, это действительно без вариантов. Но лично мне хотелось бы чтоб эта зарплата была лишь формальностью, и менеджеры которые должны её получать её жертвовали в фонд. Конечно наверное не всё, но большую часть. Например: 30 туров - 30 обзоров. На них менеджер зарабатывает 3 миллиона. В моём видение ситуации он должен вернуть в фонд около 2,5 миллиона. По-моему самый оптимальный вариант.

Я прошу назначить меня ответственным за написание обзоров во втором дивизионе.
antong7
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение Mad_Mike 28 мар 2010, 21:59
Скорее всего так и поступим... это еще плюс 7.5 лямов в копилку... очень даже ничего..
И как подметил DESS, желающие заработать могут отсылать второй обзор...
Пока так .. думаем дальше...
Mad_Mike
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение antong7 29 мар 2010, 12:30
В первом дивизионе пока всего один отказавшийся. Не хочется говорить кто, но радует что практически все откликнулись.
antong7
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение Lushy 29 мар 2010, 13:49
Я готов сдавать немного денег в Фонд. В полемику участвовать не буду. Решите куда и по сколько.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение Pacahontas 29 мар 2010, 15:31
я буду участвовать в этой авантюре:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение antong7 29 мар 2010, 15:44
Pacahontas писал(а):я буду участвовать в этой авантюре:):)
Совсем не авантюра, но то что это всё в первый раз конечно не очень добавляет оптимизма...
antong7
 
 
 

Re: Фонд федерации Молдовы
Сообщение LamikadeZ workin` 29 мар 2010, 18:01
Я за. Готов выложить до 500К
LamikadeZ workin`
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия