Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinz 21 май 2016, 15:53
Итак, друзья, с сего дня мы начинаем новую рубрику в нашей боевой федерации футбола. Цель топика - познакомить поближе менеджеров нашей федерации друг с другом, раскрыть доселе неизвестные страницы биографии наиболее интересных личностей нашего молдавского ВСОЛА. Ну а какое интервью без журналиста ;) так как до этого журналистикой я не занимался, я взял себе в помощники молодого Мусу с тремя классами церковно-приходской школы,но паренек к моему великому удивлению оказался очень талантливым и шпрехает как на своем родном ганском, так и на русском и румынском языках!

Изображение
Вот так самородок мне достался.К тому же согласился помогать только за бананы 8)
И вот, в один из прохладных майских вечеров, мы с Мусой сели в нашей штаб-квартире и начали анализировать, к кому первому наведаться ...ждите новостей! {playing}
Последний раз редактировалось Heinz 19 июл 2016, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu o stea"
Сообщение GreenPepper 21 май 2016, 23:15
Правильно будет или так - "Interviu cu UN STAR" ;) Например название статьи - https://iulianceausescu.wordpress.com/2 ... tonskih-2/

Или второй вариант - Interviu cu o vedetă ;)

Если можно отредактировать, было б хорошо.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu o stea"
Сообщение Basarab 22 май 2016, 11:38
название названием, жду статью с нетерпением. {yes}
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu o stea"
Сообщение Мехедыч 22 май 2016, 14:57
Basarab писал(а):название названием, жду статью с нетерпением. {yes}

Аналогично :grin:
Мехедыч
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Heinz 22 май 2016, 20:33
Иииитак, немного поразмыслив с Мусой, мы выбрали нашу первую жертву звезду. А точнее человека, который по мнению президента ФФ Молдовы, раскрылся именно в нашей федерации. Встречайте - Роман Мехедов, aka Mexeдыч, тренер и менеджер местного клуба из Кишкарени-Спикула. С моим юным афропомощником, мы решили наведаться к Роману на воскресную (да да, воскресную) тренировку его подопечных перед завтрашней игрой с Колосом.Нагрянуть решили перед началом проведения тренировки- дабы не отвлекать руля от основной работы с ребятами. И вот, спустя полчаса поисокв, пробыв в узких коридорчиках подсобных помещений стадиона "Городской", Мусе пришла гениальная мысль - а что,если тренер еще не у себя в кабинете, а уже готовит свой тренерский штаб на поле? :think:
Изображение
И прав, оказался, чертяка! Действительно, войдя через парадный вход на спортивную площадку, мы оказались приятно удивлены - до тренировки еще час, а тренер уже кропотливо, без ассистентов, выставлял интересные комбинации из фишек, натягивал сетку на воротах и поливал газон водичкой из шланга (!!!), и все это он делал САМ :shock: Завидев это, Муса от удивления даже выругался на своем местном диалекте что-то вроде "ват а фак мазафак :shock: ".
Обычно, тренеры команд не любят давать никаких комментариев,в том числе и интервью, еще до начала матчей, но Роман, встретил нас тепло и приветливо, я бы даже сказал по-братски. Даже предложил помочь ему полить газончик :-) :-) :-) . После непродолжительных приветствий, Роман предложил переместиться к нему в тренерский кабинет.
- "Как раз часок до начала тренировки еще есть", отметил Роман.
И вот, удобно расположившись в логове Мехедыча, мы перешли к главной цели своего визита - интервью.
Изображение
В-вопрос, О-ответ

В: Еще раз приветствую, Роман. В нашей федерации Вас наверняка уже знает много человек, но время не стоит на месте, и многим новым людям в нашей федерации, безусловно, хотелось бы узнать Вас поближе. Все великие и невеликие когда то начинали все с первых нот, так сказать "делали первые шаги"...свои первые шаги то помните? Как затянуло во ВСОЛ то?
О: Когда-то давным-давно я играл в Premier Manager 98, но играть с компьютером не так интересно, как против реальных людей, и вот путем проб и ошибок остановился на ВСОЛе. В игре я с 2013 года. Но до этого я уже пробовал свои силы во ВСОЛе, но не слишком разобрался и моя карьера менеджера длилась не долго.)) Спустя какое-то время вновь забрел в игру и вот до сих пор остался.
Впечатления от игры в принципе положительные.

В:Играете с 13-ого года, если не считать перерывов, то есть опыт уже более чем достаточный. Ну а первые свои трофеи наверняка еще помните? Как правило, первые успехи, самые запоминающиеся...
О:Самый запоминающийся трофей это конечно мой первый выигранный кубок Молдовы в 33 сезоне. Еще наверно, что вспоминается, это выход "Спикулом" (в то время он назывался "Виишоара") в Д1 в 30 сезоне. Тем радостнее было для меня это событие, что когда я принял клуб в 26 сезоне мы вылетели из Д2 в Д3. В принципе есть еще моменты, но описывать их все наверно будет слишком долго)).
(В тот момент на лице Романа я уловил еле заметную скупую мужскую ностальгическую слезу :-) , но не суть, дело )

В: Как человек неновый в этой структуре, наверняка Вы уже сумели не раз разочароваться/обрадоваться всему тому, что происходит с нашим любимым ВСОЛОМ, на своем опыте даже могу сказать, что проскакивали мысли об уходе...или я неправ?
О:Из-за происходящего в игре, типа реформ и нововведений, мыслей уйти не было. Так как, что нас не убивает делает нас сильнее)). А вот в ситуациях связанных с реальной жизнью пару раз думал, что из-за нехватки времени придётся закончить игру, но со временем всё разрешалось. Правда недавно все таки отказался от управления двумя другими клубами и оставил только свой первый молдавский клуб и работу в сборной.
(И тут я словил себя на мысли,что в чем то мы с опрашиваемым даже похожи)

В:Ну ВСОЛ ВСОЛОМ, а по сторону экрана Вы кто по жизни? Наверняка есть какие то увлечения, любимые блюда, напитки...любимые спортивные клубы {acute}
О:Работаю в фирме по изготовлению и установке систем вентиляции. Увлечения конечно есть, но самое главное увлечение в жизни это моя дочь и семья.
Курю, но в очередной (...адцатый) раз собираюсь бросать)).
Принцип наверно такой, что не смотря ни на что надо оставаться по жизни человеком и относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Не являюсь активным поклонником какого либо клуба, но частенько интересуюсь наверно успехами ФК "Севастополь".
Любимый напиток? Чаще всего пью чай)) Но и пиво не прочь выпить под какую нибудь интересную игру или просто в приятной компании.

Роман медленно потянулся в свой шкафчик, откуда достал заварничек, горстку цейлонского чая и кружки, подаренные ему по слухам местных жителей самим президентом ФФ Молдовы на День Независимости :super: Муса, тоже не растерялся и оперативно достал из своей мелкой сумочки бутылочку бабушкиного коньячка, настоенного на крылышках летучих мышей (на деле очень вкусного и полезного) и вот уже через 10 минут мы наслаждаемся теплым ламповым вечером в компании замечательного человека и тренера...вот это я понимаю ИНТЕРВЬЮ {yahoo}
Изображение
Но. все же работа на первом месте, не забываем!

В:Кстати, а животных любите?
О:Конечно! Из животных дома только кот-бантик, так дочка назвала=). Абсолютно белый и с двумя разными по цвету глазами.
(Поразительно,но на главные и решающие матчи своей команды, как оказалось, Роман частенько берет своего пушистого озорника!)
Изображение

В: Каким видите будущее федерации футбола Молдовы?
О: Даже и не знаю как ответить. Конечно от будущего всегда ждешь что-то хорошее. Хотелось бы чтобы Молдова была одной из сильных федераций в игре. Побольше сильных клубов и сильные сборные. На счет последних у нас уже есть программа развития юниоров. И уже в это году юниорка смотрится достаточно уверенно. Кстати, с этого сезона участвуем в ТТФ, что для меня все же интереснее, чем просто играть товарищеские игры. Хотя и не всегда соперника можно найти. Наверно, чего не хватает в Молдове, так это активности. При том, что у нас в федерации много отличных и интересных менеджеров.

В:Вижу, от подвыпитого чайка и Вы и мы немного устали и расслабились, а скоро тренировка перед важным матчем.Напоследок хотелось бы узнать Ваши пожелания всем тренерам ФФ Молдовы.
О:Начинающим хотелось бы во первых пожелать играть честно. Нет ничего приятнее от достигнутых таким образом результатов. Пускай они будут по началу и не высокие. Во вторых, не опускать при неудачи рук. При этом у нас есть форум где можно у старожил игры узнать некоторые нюансы. Я вот тоже в этом сезоне кое-что для себя новое узнал))) Ну и в конце хотелось бы пожелать начинающим менеджерам и всем менеджерам в целом удачи и успехов в игре.

На этой мажорной ноте, мы как раз аккурат перед началом тренировки закончили наше интервью, после чего Роман предложил проследовать в раздевалку к его ребятам, а затем и на поле для лицезрения тренировочного процесса. Уже подходя к раздевалке, мы услышали отборный гениальный мат, от которого дрожали стены подсобных помещений стадиона :shock: "Неужели склоки в команде?" подумал я :think: . Оказалось это ругалась уборщица тетя Зина на лидера команды Казимира Пицака, за то что, хорват ходил по помытому :D :D :D
В заключение мы немного пообщались с игроками, с тетей Зиной (душевная оказалась женщина, еще помнит поцелуи с Леонидом Брежневым :super: ) и немногочисленным тренерским штабом Спикула, после чего напоенные и довольные вернулись восвояси. Вот такой он, наш Роман "Мехедыч" Мехедов ! :beer:

Репортаж подготовил: Евгений aka Heinz Аношко
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение виктораш 23 май 2016, 07:51
Классно получилось :super: :hello: ...У тебя богатая фантазия Женя и пишешь без грамматических ошибок :-) ....а это в наше время редкость....Перевожу тебе 100 к на бананы Мусе ;)
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Мехедыч 23 май 2016, 09:47
iustin писал(а):Классно получилось ...У тебя богатая фантазия Женя и пишешь без грамматических ошибок ....а это в наше время редкость....Перевожу тебе 100 к на бананы Мусе
Прикольно получилось, супер :super:
Тётя Зина попросила передать Вам 100 к. Видимо все таки была не одна бутылочка бабушкиного коньячка, настоенного на крылышках летучих мышей. Так как я давно не видел тетю Зину пританцовывающую со шваброй :grin:
Мехедыч
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение GreenPepper 23 май 2016, 10:19
Женя, это шедеврально!

В нетленку!!! Винрарная статья Молдовы в будущем!

Жень, так держать музу! Жду следующий репортаж.

От меня +150К :super:
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Heinz 23 май 2016, 23:24
Спасибо за то, что цените труды :hello: но денег не стоит {no} это так, муза снизошла просто))...думается, не покинет
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение KvadrRo 25 май 2016, 19:03
:beer: :super:
KvadrRo
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Мехедыч 22 июн 2016, 11:46
Скоро уже месяц как опубликовано первое интервью. Хотелось бы поинтересоваться: в ближайшее время планируется еще с кем нибудь интервью или наш многоуважаемый корреспондент со своим помощником ушли на летние каникулы? :hello:
Мехедыч
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение GreenPepper 22 июн 2016, 21:21
Давно еще хотел спросить, но ждал....
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Heinz 23 июн 2016, 19:19
Мехедыч писал(а):Скоро уже месяц как опубликовано первое интервью. Хотелось бы поинтересоваться: в ближайшее время планируется еще с кем нибудь интервью или наш многоуважаемый корреспондент со своим помощником ушли на летние каникулы? :hello:
Раз в месяц и задумывалось делать :beer: кстати, надо позвонить Мусе, сказать, чтобы собирал пожитки у бабушки и летел первым рейсом в Молдову :-)
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Мехедыч 23 июн 2016, 20:30
Heinz писал(а):
Мехедыч писал(а):Скоро уже месяц как опубликовано первое интервью. Хотелось бы поинтересоваться: в ближайшее время планируется еще с кем нибудь интервью или наш многоуважаемый корреспондент со своим помощником ушли на летние каникулы? :hello:
Раз в месяц и задумывалось делать :beer: кстати, надо позвонить Мусе, сказать, чтобы собирал пожитки у бабушки и летел первым рейсом в Молдову :-)
Ждем продолжения :beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Heinz 18 июл 2016, 22:03
Ребята, сегодня вечером мне раздался телефонный звонок!!! Я долго решался брать телефон, ибо определитель номера выбил какие то сатанинские комбинации цифр с незнакомыми мне международными кодами :shock: Но я все-таки решился ответить... Оказалось, это звонил Мусса {yahoo} юный афромолдаванин уже отдохнул у бабушки и первым рейсом вылетел на малую Родину {yahoo} ждем в скором времени репортаж :beer: фото с борта самолета прилагается
Изображение
Heinz
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия