🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carjaros 24 дек 2023, 10:57
В этом блоге я буду описывать путь "быков" к построению ракеты 💫. Главная цель - стать одной из лучших команд Молдовы и Европы 💪

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:
 Скрытый текст
В этот клуб я пришёл 3 ноября. Купил его за 15 ед. Первым делом надо было понять, кого нужно оставить, а кого слить пока не поздно. Пришлось продать Каско, Дани, Праженку, Мутняна. Вместо них купил Торреса за 21 млн, Абдибайитова за 90 и Данию за 49. Постепенно они стали набирать баллы и дорожать. В чемпионате плелись стабильно во второй половине. Заняли в итоге 12 место и остались в пердиве, обыграв Искру по пенальти
Вложения
Screenshot_2023-12-24-11-53-30-504_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-12-24-11-53-30-504_com.android.chrome.jpg (570.58 Кб) Просмотров: 1180
Последний раз редактировалось Carjaros 25 дек 2023, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 450
 
(без команды)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам 🇲🇩
Сообщение Dr. Doom 24 дек 2023, 12:04
Carjaros писал(а):В этом блоге я буду описывать путь "быков" к построению ракеты 💫. Главная цель - стать одной из лучших команд Молдовы и Европы 💪

Рад это слышать. Буду внимательно следить за развитием команды. Хочется надеется, что Зимбру наконец-то нашел своего менеджера.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам 🇲🇩
Сообщение GetoDac 24 дек 2023, 23:59
Carjaros писал(а):В этом блоге я буду описывать путь "быков" к построению ракеты 💫. Главная цель - стать одной из лучших команд Молдовы и Европы 💪

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:
 Скрытый текст
В этот клуб я пришёл 3 ноября. Купил его за 15 ед. Первым делом надо было понять, кого нужно оставить, а кого слить пока не поздно. Пришлось продать Каско, Дани, Праженку, Мутняна. Вместо них купил Торреса за 21 млн, Абдибайитова за 90 и Данию за 49. Постепенно они стали набирать баллы и дорожать. В чемпионате плелись стабильно во второй половине. Заняли в итоге 12 место и остались в пердиве, обыграв Искру по пенальти
Поддерживаю :beer: ;) :super:
GetoDac
Президент ФФ Молдовы
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:29
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
Петрокуб (Хынчешты, Молдова)
Итеньо (Ита, Парагвай)
Брухос Марио Кальве (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)
МНДФ (Мале, Мальдивы)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение GreenPepper 26 дек 2023, 11:33
Поздравляю! :beer:
Успехов Вам в Ваших начинаниях! Желаю, чтобы задуманное получилось: наконец-то выиграете Д1 и станете наконец-то первым лучшим молдавским клубом в Европе, на евроарене, как и задумали. {football}
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение виктораш 26 дек 2023, 19:22
Carjaros писал(а):В этом блоге я буду описывать путь "быков" к построению ракеты 💫. Главная цель - стать одной из лучших команд Молдовы и Европы 💪

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:
 Скрытый текст
В этот клуб я пришёл 3 ноября. Купил его за 15 ед. Первым делом надо было понять, кого нужно оставить, а кого слить пока не поздно. Пришлось продать Каско, Дани, Праженку, Мутняна. Вместо них купил Торреса за 21 млн, Абдибайитова за 90 и Данию за 49. Постепенно они стали набирать баллы и дорожать. В чемпионате плелись стабильно во второй половине. Заняли в итоге 12 место и остались в пердиве, обыграв Искру по пенальти
Ну что бы ракета взлетела нужен грамотный конструктор.
Просто каркас ракеты не полетит....нужна начинка, правильное топливо и хорошо обученные космонавты.
На данный момент действия конструктора вызывают сомнение в его успехе.
1 Продажа за бесценок Дани и Каско, покупка травматичного Абдибайитова...
2 Неоправданная игра нормальным стилем...
3 Очень слабый набор баллов....
Напоминаю что общий ПРС 90+ не гарантирует +2 балла в каждом матче, их всё равно придётся заработать.

Кстати у нас взлетела одна ракета Милсами...пока полёт отличный!....хотя и там есть видимые слабости, травматики на которых пришлось тратить слот и не рациональное по моему мнению оспецушивание некоторых игроков...
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение NoPanicMechanic 16 янв 2024, 20:30
виктораш писал(а):
Carjaros писал(а):В этом блоге я буду описывать путь "быков" к построению ракеты 💫. Главная цель - стать одной из лучших команд Молдовы и Европы 💪

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:
 Скрытый текст
В этот клуб я пришёл 3 ноября. Купил его за 15 ед. Первым делом надо было понять, кого нужно оставить, а кого слить пока не поздно. Пришлось продать Каско, Дани, Праженку, Мутняна. Вместо них купил Торреса за 21 млн, Абдибайитова за 90 и Данию за 49. Постепенно они стали набирать баллы и дорожать. В чемпионате плелись стабильно во второй половине. Заняли в итоге 12 место и остались в пердиве, обыграв Искру по пенальти
Ну что бы ракета взлетела нужен грамотный конструктор.
Просто каркас ракеты не полетит....нужна начинка, правильное топливо и хорошо обученные космонавты.
На данный момент действия конструктора вызывают сомнение в его успехе.
1 Продажа за бесценок Дани и Каско, покупка травматичного Абдибайитова...
2 Неоправданная игра нормальным стилем...
3 Очень слабый набор баллов....
Напоминаю что общий ПРС 90+ не гарантирует +2 балла в каждом матче, их всё равно придётся заработать.

Кстати у нас взлетела одна ракета Милсами...пока полёт отличный!....хотя и там есть видимые слабости, травматики на которых пришлось тратить слот и не рациональное по моему мнению оспецушивание некоторых игроков...

Кого мы не рационально оспецушили?)
NoPanicMechanic
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:06
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 618
 
Волдия (Авасса, Эфиопия)
Милсами (Оргеев, Молдова)
Атлетико Вердун (Лима, Перу)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение виктораш 17 янв 2024, 12:29
NoPanicMechanic писал(а):
Кого мы не рационально оспецушили?)
В Милсами нет ни одного чистого форварда, ...по мне так в команде таких должны быть парочка, в идеале три.
Имеется ввиду 2 стилевые плюс Удар Г4 Ск4 У4 Ат4...при таком сочетании удар будет максимальным по силе, а значит ускорится накопление гола.
Дать Пунтусу П4 тоже считаю не рациональным, пенальти бьются редко, а штрафные есть в каждом матче...Ск4 на 24% увеличило бы силу штрафного, что очень даже не мало...
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение NoPanicMechanic 17 янв 2024, 21:43
виктораш писал(а):
NoPanicMechanic писал(а):
Кого мы не рационально оспецушили?)
В Милсами нет ни одного чистого форварда, ...по мне так в команде таких должны быть парочка, в идеале три.
Имеется ввиду 2 стилевые плюс Удар Г4 Ск4 У4 Ат4...при таком сочетании удар будет максимальным по силе, а значит ускорится накопление гола.
Дать Пунтусу П4 тоже считаю не рациональным, пенальти бьются редко, а штрафные есть в каждом матче...Ск4 на 24% увеличило бы силу штрафного, что очень даже не мало...

по поводу спецухи П - она крайне тобою недооценена
сейчас в каждой уважающей себя команде есть вратарь с П, а значит если у твоего полевого нет П - то ты никогда не забьёшь пенальти в решающий момент (это может кубок страны, мирокубок или просто пенальти с игры в важный момент)
спецуха П не только дает силу при пробитии, но и бонус всем игрокам бьющим пенальти в послематчевой серии
так что П в моём случае - это задел на будущее

а на счёт двух стилевых.. у меня принципиально пока никого нет с двумя стилевыми, кроме Старовойта, у которого уже было вкачано Ск

Тр спецуха опять же силу не даёт, но даёт возможность игроку играть до 34 лет безотказно и не получая травмы, так что капитан у меня на ближайшие 13 сезонов есть, а это не может не радовать
если прикинуть его набор по 5-7 баллов в сезон, а может и 10 - то это приличная сила без особой потери после 30 лет
Игроков не хотелось продавать, так что Тр это единственный выход из положения

В общем посмотрим через пару лет))
GreenPepper отметил этот пост как понравившийся.
NoPanicMechanic
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:06
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 618
 
Волдия (Авасса, Эфиопия)
Милсами (Оргеев, Молдова)
Атлетико Вердун (Лима, Перу)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Carjaros 09 фев 2024, 23:45
Присоединяйтесь к этой теме, если её ещё не видели) 8-)
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 450
 
(без команды)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 22 фев 2024, 16:12
Всем Привет :hello: .
Хотел познакомиться со всеми в Молдове.
Очень Рад что доехал до Вас и буду играть и тренировать клуб откуда прямо Я родом,прикольно,планы есть и первые шаги тоже есть,благо у Меня команда хорошая в плане зама и парочка толковых ребят,думаю со следующего сезона за играть на боле высокий уровень.
Да скучновато немножко сдесь ,не то что Куба,там что не тур или игра весело и море общения и дружны Все,надеюсь и в Молдове также.
Удачи Всем , :beer: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Dr. Doom 23 фев 2024, 18:35
Привет.

Да, активных менеджеров в нашей федерации не хватает (но они есть), как, в прочем и во многих других федерациях. Удачи с командой. Надеюсь надолго к нам.

P.S. Помниться предыдущий менеджер Интерспорта тоже планировал сделать хорошую команду, но что-то не вышло.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 23 фев 2024, 21:00
Привет.
Но мне за честь,сдесь играть и повторюсь хорошая команда собралась ,бросил Бельгию и на Родину,проект ясень и план вот первые 5 покупок,дальше развиваемся ,и ещё 3 покупок на следущий сезон пока так,Я говорю открыто свои планы ,но есть масса закрытых тем . {yahoo} . Не :dance:.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Dr. Doom 23 фев 2024, 22:22
А в каком направлении планируется развиваться команда? Дождь или солнце?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Ole 23 фев 2024, 23:45
Британь,устроит.
Но по что принял. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Конечно мог и Катю,но сошлись во мнению что Б ,более приемлимо ,на момент и все покупки под Б. :dance:
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: 🇲🇩 Зимбру. Через тернии к звёздам
Сообщение Dr. Doom 24 фев 2024, 07:35
Это хорошо. У нас федерация по большей части дождевая. Сам уже сезонов 20, может больше, стараюсь качать команды под британский стиль и он меня вполне устраивает.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

След.

Вернуться в Молдавия

cron