Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wavor 01 апр 2017, 10:33
А почему у меня команда перерегистрировалась??? Я заявку на это не подавал, сейчас захожу во всол - а мне выдали "Перерегистрация успешно завершена!" Что за дичь????
Wavor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 01 апр 2017, 10:41
wavor писал(а):А почему у меня команда перерегистрировалась??? Я заявку на это не подавал, сейчас захожу во всол - а мне выдали "Перерегистрация успешно завершена!" Что за дичь????

Это розыгрыш на 1-ое апреля :)
Просто нажми "сохранить измения" и будет как раньше.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 508
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Wavor 01 апр 2017, 17:51
Блё, вот они травят. А я повёлся дурачок )
Wavor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 01 апр 2017, 22:05
wavor писал(а):Блё, вот они травят. А я повёлся дурачок )
:grin:
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 01 апр 2017, 22:25
Что за глюк?..почему националка без зама?
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение Heinz 22 апр 2017, 11:50
Всем привет. Пишу, чтобы попрощаться с уже ставшей почти родной за такой короткий срок мне Федерацией. Так сложилось в силу обстоятельств, что подвернулся очень хороший проект, отказываться от которого было бы верхом глупости, посему меняем прописку на гибралтарскую. Если кому чем насолил, прошу не злиться...ну и не забывать ;) :hello:
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 22 апр 2017, 20:17
Спасибо за твои интервью и помощь в развитии федерации :beer:
Успехов в Гибралтаре! :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение GreenPepper 23 апр 2017, 07:21
Heinz писал(а):Всем привет. Пишу, чтобы попрощаться с уже ставшей почти родной за такой короткий срок мне Федерацией. Так сложилось в силу обстоятельств, что подвернулся очень хороший проект, отказываться от которого было бы верхом глупости, посему меняем прописку на гибралтарскую. Если кому чем насолил, прошу не злиться...ну и не забывать ;) :hello:

Ай-яй-яй, как жаль то, Жень, что уходишь из Молдовы. :(

Теперь в Д2 два классных клуба-лидера в свободных.

Женя, спасибо за шикарные интервью! :hello: Ты пытался делать что-то новое и интересное для нас! :hello:
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Курилка.
Сообщение Heinz 23 апр 2017, 11:00
GreenPepper писал(а):
Heinz писал(а):Всем привет. Пишу, чтобы попрощаться с уже ставшей почти родной за такой короткий срок мне Федерацией. Так сложилось в силу обстоятельств, что подвернулся очень хороший проект, отказываться от которого было бы верхом глупости, посему меняем прописку на гибралтарскую. Если кому чем насолил, прошу не злиться...ну и не забывать ;) :hello:

Ай-яй-яй, как жаль то, Жень, что уходишь из Молдовы. :(

Теперь в Д2 два классных клуба-лидера в свободных.

Женя, спасибо за шикарные интервью! :hello: Ты пытался делать что-то новое и интересное для нас! :hello:
Досадно, что ФФ Гибралтара считается европейской :( . Очень жаль было расставаться с Локо, ну хоть смену поколений запустил для следующего менеджера.
P.S. Будет шанс кидать товарняки - кидай :-)
GreenPepper отметил этот пост как понравившийся.
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 23 апр 2017, 20:11
Heinz писал(а):Всем привет. Пишу, чтобы попрощаться с уже ставшей почти родной за такой короткий срок мне Федерацией. Так сложилось в силу обстоятельств, что подвернулся очень хороший проект, отказываться от которого было бы верхом глупости, посему меняем прописку на гибралтарскую. Если кому чем насолил, прошу не злиться...ну и не забывать ;) :hello:
Удачи в новой федерации :hello: Но если, что - возвращайся :beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение GreenPepper 24 апр 2017, 05:33
Heinz писал(а):
GreenPepper писал(а):
Heinz писал(а):Всем привет. Пишу, чтобы попрощаться с уже ставшей почти родной за такой короткий срок мне Федерацией. Так сложилось в силу обстоятельств, что подвернулся очень хороший проект, отказываться от которого было бы верхом глупости, посему меняем прописку на гибралтарскую. Если кому чем насолил, прошу не злиться...ну и не забывать ;) :hello:

Ай-яй-яй, как жаль то, Жень, что уходишь из Молдовы. :(

Теперь в Д2 два классных клуба-лидера в свободных.

Женя, спасибо за шикарные интервью! :hello: Ты пытался делать что-то новое и интересное для нас! :hello:
Досадно, что ФФ Гибралтара считается европейской :( . Очень жаль было расставаться с Локо, ну хоть смену поколений запустил для следующего менеджера.
P.S. Будет шанс кидать товарняки - кидай :-)

В том то и дело, я посмотрел, что Локо повкусней будет клуба из Гибралтара, хотя бы сменой поколений...но из-за того, что пока что Д1 слабый в Гибрал смотрится перспективненько...ноооо там злодеи конкуренты ацке прокачены под дождь. Вот Локо интересней бы там смотрелся.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 27 апр 2017, 22:16
Коротко про ЛЧ.
К моему сожалению не смогли пройти дальше, при том, что получилось выиграть 2 раза коллизию (лучше бы против Италии так сыграл), хотя сегодня по неосторожности сыграл катей. Почему не суперил сегодня? Прошлая игра показывала, что в гостях против супера должны быть немного слабее (при +1600 мог гена позволить забить нам и второй мяч - жмот), но соперник удивил выдав такую силу даже проиграв коллизию (может сказалось то, что сегодня спецухи играли максимально). Результат получился копией первой встречи, но выиграв первую рулетку проиграли вторую.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение GreenPepper 28 апр 2017, 07:54
Эд, ничего страшного. Во-первых, с почином, во-вторых, приобрел опыт. В след. сезоне надеемся пройдешь куда дальше по ЛЧ.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 26 май 2017, 22:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111962
Смотря на такие матчи понимаешь, что мы перестаём влиять на ход матча всё меньше и меньше.
Что ещё должен был сделать Виктор что бы выиграть???
отметил этот пост как понравившийся.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 28 май 2017, 22:49
Basarab писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13212&match_id=111962
Смотря на такие матчи понимаешь, что мы перестаём влиять на ход матча всё меньше и меньше.
Что ещё должен был сделать Виктор что бы выиграть???
В тот же игровой день но с другой моей командой та же фигня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110118
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия