Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinz 03 июн 2017, 00:15
Привет, земляки! :hello: :beer: Как у вас дела? Все вино пьете? :grin: :grin:
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Seredyc 03 июн 2017, 09:11
Как и вы, не просыхаем :beer: :grin:
Seredyc
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 03 июн 2017, 19:01
Heinz писал(а):Привет, земляки! :hello: :beer: Как у вас дела? Все вино пьете? :grin: :grin:
Привет!
Смотрю дела у тебя идут хорошо в новом клубе... все шансы встретиться с одной из Молдавских команд в ЛЧ.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Heinz 04 июн 2017, 00:17
Basarab писал(а):
Heinz писал(а):Привет, земляки! :hello: :beer: Как у вас дела? Все вино пьете? :grin: :grin:
Привет!
Смотрю дела у тебя идут хорошо в новом клубе... все шансы встретиться с одной из Молдавских команд в ЛЧ.
Время покажет. В любом случае будет приятно встретиться, пусть даже в ранге соперников :assist:
Heinz
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение GreenPepper 05 июн 2017, 06:49
Что с тов. Суховым из Тилигула? Куда это он исчез спустя годы в Тилигуле то?
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 05 июн 2017, 22:02
По ходу он давно перебрался к финам
26 фев 2017, 16:08 В. Сухов покинул пост тренера-менеджера команды Тилигул-Тирас (Тирасполь)
26 фев 2017, 16:08 В. Сухов принят на работу тренером-менеджером в команду Миккели
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение faktor1983 03 июл 2017, 19:49
Ну учитывая блокировку моего комментария в 30-м туре благодаря нытью и постукиванию администрации и дабы коллеги по федерации видели проблему с двух сторон, а не как ее пытаются представить однобоко вынесу свой коммент по этому поединку http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1332 ... _id=227073 сюда(спасибо снова скажем недовольным массам))).

"Приветствую, тезка.
Ну мы всегда боролись за места в тройке, о чем говорят и серебряные и бронзовые медали, и кубки страны, но вот несколько сезонов, как администрация лиги нас сливает и мы занимаем не заслуженно низкие места в дивизионе.А учитывая АБСОЛЮТНО нелогичный результат в кубке с тракией, за что администрации очередное спасибо, нам надо было обходить тракию, т.к. она вполне могла оступиться с соперником.А Вы заслуженно боролись за вылет из чемпионата и заслуженно и вылетаете, о чем и говорит результат игр чемпионата и переходных матчей.И Вы еще надеялись на халяву в переходняках, но когда уже окончательно сдались-вернулись к комментарию в 30-м туре,что по меньшей мере некрасиво, а в общем судить менеджерам.Ну и конечно Ваши мягко говоря некрасивые, а в целом морально у.. некрасивые комментарии по поводу сговоров говорят о Ваших качествах, не побоюсь сказать этого слова,как о человеке и еще и Ваши призывы ломать моих игроков всеми менеджерами в след.сезоне.Причем Вы склоняете меня к сговору и хотели, чтобы я слил именно ВАМ, а не ИМ, т.е. сговор против того же тилигула ,хотя победа Вам не особо светила и без супера.Все менеджеры федерации мне одинаково дороги, поэтому считаю нечестным отдавать кому либо предпочтения.Если есть вопросы по сливам-задавайте их администрации, они видят все мои переписки и пусть накажут, если я этого заслуживаю.Я играю в этой команде с 2009 года и никаких претензий со стороны администрации и коллег из федерации не было, я со всеми менеджерами в нормальных отношениях, никогда никому не отказываю, с некоторыми даже достаточно тепло общаюсь, поэтому ломать или травить меня в след.сезоне-это решать им...они знают, как я играл все это время!А Вам конечно удачи, побольше тренироваться и развиваться, ну и конечно никаких травм и подстав(к чему Вы склоняли народ).Не ищите подводных камней там, где их нет,загляните в себя..."
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 493
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 03 июл 2017, 22:18
О, как! А у нас тут не тихая федерация! Когда тут такие страсти бушуют :shock:
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение faktor1983 03 июл 2017, 22:27
Мехедыч писал(а):О, как! А у нас тут не тихая федерация! Когда тут такие страсти бушуют :shock:

Та сам в шоке)
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 493
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 03 июл 2017, 23:09
Своё мнение высказал каждому в личку.
отметил этот пост как понравившийся.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 12 июл 2017, 09:44
В последнее время правила в игре немного изменились:
1) В тов. матчах теперь коф. стал ниже, то есть сейчас мы будем зарабатывать меньше в этих играх.
2) Сократили "У". Теперь спецвозможность не работает в момент пробития штрафных, угловых и пенальти - для повышения мастерства при пробитии стандартов игроку нужны другие специальные возможности: Шт, Уг, П.
3) Если не ошибаюсь, бонусы у Шт, Уг и П увеличили.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 12 июл 2017, 19:45
1. Товарищеские матчи. В товарниках были уменьшены два коэффициента, влияющих на посещаемость. Каждый на 0,1 (т.е. на 10 процентов). В моих командах это выразилось в падении цены на 4 вс при игре на прибыль. Читал , что наблюдали падение до 6 вс .

2. У спецухи "Удар", появилось примечание, что она не работает при пробитии штрафных, пенальти, угловых.

3. Спецухи "Шт", "Уг", "П" стали давать +40% силы, вместо +32%.

4. У спецухи "См" поменялась механика и проценты: раньше на 4 уровне она повышала шанс на 60% заработать штрафной/пенальти и давала 0% шанса получить жк за симуляцию, теперь она просто понижает вероятность получить жк при игре в защите, либо повышает шанс заработать штрафной/пенальти на 40%.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dr. Doom 12 июл 2017, 22:43
Хм, ещё и "См" переделали...

На мой взгляд спецухи "Шт", "Уг", "П" можно было бы объединить в одну в "Стандартные положения", например.

Посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Сацуки_Кусакабэ 24 ноя 2017, 14:18
viewtopic.php?f=3&p=5997847#p5997847
обменяю Зимбру
Сацуки_Кусакабэ
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 04 дек 2017, 11:19
Потеряли мы Мехедыча ;(
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия