Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение леха117 15 мар 2011, 18:24
Ganjubas писал(а):Привет всем менеджерам Молдовы. :beer:
Привет :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 15 мар 2011, 21:29
Ganjubas писал(а): Спасибо! :beer: :beer: :beer: Я ошибаюсь, или еще вчера у Урсидоса была другая эмблема?
Не беспокойся так и должно быть )))))))))) Клуб недавно поменял название , а эмблему поменяли с опозданием )
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Alexvas 21 мар 2011, 14:48
ребята,а кто-то знает как вообще определяется стоимость игрока????
вот пример 2 игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=414287 LM/LF 23 101 5 Л4 Д4 Пк3 Км цена 98 006K
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=464148 RM/RF 23 102 10 Д4 Км4 Пк4 Л4 цена 86 519к
где логика?????))))примерно одна и та же позиция,одни и те же спецухи,но первый игрок слабее и спецухи не прокачаны,а он дороже на 12 к)))
Alexvas
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мавританец 21 мар 2011, 17:52
у меня ОСТИН ЛЕДДИ тоже дешевле остальных на 20 тысяч!((((
Мавританец
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 21 мар 2011, 21:53
Ох чувствую непросто мне будет в Д2 , я единственный у кого ВС меньше тысячи , но надеюсь до начала чемпа мы это исправим :-) :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ganjubas 22 мар 2011, 11:47
zahartremi писал(а):Ох чувствую непросто мне будет в Д2 , я единственный у кого ВС меньше тысячи , но надеюсь до начала чемпа мы это исправим :-) :-) :-) :-)
Давай исправляй, хотя бы ради эстетических качеств турнирной таблицы. :) Мне тоже будет не сладко. К команде привыкнуть еще надо, изучить. Я пока только два полуматча сыграл.
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мавританец 22 мар 2011, 13:08
zahartremi писал(а):Ох чувствую непросто мне будет в Д2 , я единственный у кого ВС меньше тысячи , но надеюсь до начала чемпа мы это исправим :-) :-) :-) :-)
Не беспокойся,самым слабым в Д2 буду я,я решил продать всех трёх лидеров команды,и расширить стадион до 100 тыс,и прикупить хорошую молодёжь!
Мавританец
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Alexvas 22 мар 2011, 13:31
Zakirov писал(а):
zahartremi писал(а):Ох чувствую непросто мне будет в Д2 , я единственный у кого ВС меньше тысячи , но надеюсь до начала чемпа мы это исправим :-) :-) :-) :-)
Не беспокойся,самым слабым в Д2 буду я,я решил продать всех трёх лидеров команды,и расширить стадион до 100 тыс,и прикупить хорошую молодёжь!


100000-ый стадион особенно без кумиров - это лишнее.
хватит и 70000
Alexvas
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мавританец 22 мар 2011, 13:37
У меня же есть Кумиры,вон вратарь нападающий!
Мавританец
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Alexvas 22 мар 2011, 13:46
Zakirov писал(а):У меня же есть Кумиры,вон вратарь нападающий!

кумиры - это как минимум человека 4 с К4
Alexvas
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 22 мар 2011, 21:59
Ganjubas писал(а):
zahartremi писал(а):Ох чувствую непросто мне будет в Д2 , я единственный у кого ВС меньше тысячи , но надеюсь до начала чемпа мы это исправим :-) :-) :-) :-)
Давай исправляй, хотя бы ради эстетических качеств турнирной таблицы. :) Мне тоже будет не сладко. К команде привыкнуть еще надо, изучить. Я пока только два полуматча сыграл.
Я именно к этому и стремлюсь ))))) , по идее ещё 4 спецухи мне помогут :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
А вообще я по моему очень неплохую работу я проделал :-) :-) :-) Когда пришел в команду нормально оспецушенный игрок был только один , сейчас уже шесть и все в возрасте 19-20 лет , в этом сезоне в команду вольются 12 спецух , в следующем уже 16 :beer: :beer: :beer: , я думаю где то в 23 -23 сезоне мы войдем в первый див и закрепимся там навсегда )))))))))))) 8) 8) 8)
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение леха117 23 мар 2011, 22:17
Мужики выставил свою кандидатуру на пост главной команды хотел бы попробовать надеюсь на вашу поддержку думаю выступлю уж точно не хуже чем в прошлом сезоне ну а если есть достойный кандидат то буду рад подержать его :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мавританец 24 мар 2011, 14:55
Почему все говорят что как я пришёл на пост тренера команды ИЗВОРАШ-67,я её убил???
Ну да мы вылетели в Д2,но когда я приходил в начале 19 сезона(т.е. к 3 туру чемпионата Молдовы) команда стоила 378 000к ( т.е в МОЛДОВЕ занимала где то 35 место по стоимости) затем я стоимость команды поднял до 478 000(21 место) к, т.е команда с моим приходом подоражала на 100 тысяч,теперь где то к концу сезона она по любому будет ВИП командой!
Мавританец
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 24 мар 2011, 19:57
Zakirov писал(а):Почему все говорят что как я пришёл на пост тренера команды ИЗВОРАШ-67,я её убил???
Ну да мы вылетели в Д2,но когда я приходил в начале 19 сезона(т.е. к 3 туру чемпионата Молдовы) команда стоила 378 000к ( т.е в МОЛДОВЕ занимала где то 35 место по стоимости) затем я стоимость команды поднял до 478 000(21 место) к, т.е команда с моим приходом подоражала на 100 тысяч,теперь где то к концу сезона она по любому будет ВИП командой!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522028 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433073 эти два игрока не стали усилением команды , а только наоборот , за первого ты отдал Л4Д , а за второго заплатил 33 млн , а теперь зайди на трансферы и посмотри какого игрока можно купить за 33 млн и какой у него будет набор спецух
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мавританец 24 мар 2011, 20:08
Осулгве Чанведу- да я с ним облажался,вообще не хотел его покупать,на него 6 заявок было,я его на крайняк оставил,а эти 6 заявок были подставные((((
А с АНЬЕЗОЙ не подумал про спецухи(((
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия