Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -коуч- 11 окт 2012, 18:16
В этой курилке так давно не курили,что даже запах табака выветрился...закурил бы-да не курю :grin:
Привет,Молдова! :hello:
-коуч-
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 15 окт 2012, 11:07
По ходу здесь никто не курит) мертвый форум, през новостей не пишет - так и живем.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Курилка.
Сообщение rothanry 15 окт 2012, 19:36
:beer:
rothanry
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 15 окт 2012, 22:04
Может попросим преза отвалить? хуже точно не будет;) ведь даже с началом сезона не поздравил.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение -коуч- 16 окт 2012, 07:30
Raul_Duke писал(а):Может попросим преза отвалить? хуже точно не будет;) ведь даже с началом сезона не поздравил.
так это надо чтоб каждый попросил-выставив отношение на отрицательное...сам он VIP халявный не бросит :(
-коуч-
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 16 окт 2012, 08:04
Так почему же не бросит? Можно попросить по-хорошему, он и сам должен понимать. Мне кажется если его выгонят с поста, то он даже не заметит))
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение -коуч- 16 окт 2012, 08:06
Raul_Duke писал(а):Так почему же не бросит? Можно попросить по-хорошему, он и сам должен понимать. Мне кажется если его выгонят с поста, то он даже не заметит))
:D
-коуч-
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 16 окт 2012, 15:57
Ну я могу закурить если вы не против :D Я ему еще пару месяцев назад написал как модератор в личку президентскую о том что в вашей стране есть команды клоны и их нужно заменить другими названиями и до сих пор не ответа не привета, хотя на сайт заходит, составы отправляет, короче человек занимается только тем чем ему надо а на остальное побоку..Хорошо живете :beer: :beer: :beer:Если бы я не вбивал бы молодежь в ваши спортшколы его уже давно бы турнили с поста благодаря админам, но и за бездействия одного человека не должны страдать другие, поэтому такая возможность не прокатит :-) гораздо проще было набрать 25 процентов к концу сезона, жаль что не вышло...
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 16 окт 2012, 16:11
Странно, я как-то поначалу подумал, что человек реально занятой, переезжает там куда-то, ну и все наверное также спустили на тормозах. А потом привыкли) не, ну одна новость в месяц - это просто фу! как выясняется еще и не слушается модераторов)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение -коуч- 16 окт 2012, 17:57
Вот читаю в правилах ... за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны
далее написано Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.
Из этого делаю вывод:Длительным отсутствием считается неделя реального времени...Или я не прав :???:
-коуч-
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 16 окт 2012, 19:03
Написал ему через общение с президентом, если добровольно не уйдет, будем дальше думать))
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 16 окт 2012, 21:36
Raul_Duke писал(а): , я как-то поначалу подумал, что человек реально занятой, переезжает там куда-то, ну и все наверное также спустили на тормозах.
Было бы действительно так он бы оставил бы себе всего одну команду или по крайней мере, назначил бы себе замов, а так, вроде прекрасно успевает кучу составов отправить без никаких проблем. Кстати если он это делает с мобильного, так написать новость оттуда еще легче, так что и эта отмазка не прокатит..Так что думайте если есть реальный кандидат, почему бы и нет :-)
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение grunge27 16 окт 2012, 23:25
Как ни странно и я поддержу смену президента. А еще поддержу нового Преза который возьмется за развития федерации начиная с юниоров. А то наш уважаемый президент оказался и тренером сборной... но его игра меняя мягко говоря удивила. Спазу скажу что сам пока Президентом стать не готов но активно принимать участие в развитии федерации я буду!
grunge27
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 17 окт 2012, 14:58
Приятно удивлён Изображение
Наш форум проснулся, знакомые активисты Изображение
Почему то был уверен, что Слава сможет растормошить нас (в Кении он был хорош), а вышло Изображение
Кто сможет заняться Молдовой?

ПС: Петя, как это произошло, что ты оставил Румын... обстоятельства взяли своё?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Raul_Duke 17 окт 2012, 15:40
Вышло УГ;)
Эд, ты сам не хошь вернуться на пост? можно без гипердеятельности, как в прошлый приход;)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия