Сборные 16-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vit95 10 фев 2010, 08:26
даём, даём!!! :beer: предлгаю качать игроков по статье, которую я выложил. Как раз для сборной. :grin:
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение RinS Tallinn 12 фев 2010, 15:12
Как-то со скрежетом сборная играет,но и группа не простая тоже...Но автоставы?!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 452
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение romanelo 12 фев 2010, 22:28
будем верить, что ed вытащит националку на второе место)))
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 12 фев 2010, 22:43
Юниорка
9 тур
Польша-Германия - 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 19&b=38281

Вновь прокачались сразу пять наших игроков, что стало уже доброй традицией. С помощью хорошей формы футболистов и домашних трибун удалось выдать силу состава сильнее, чем у западных соседей, от которых в этом цикле отвернулась удача.

Остальные матчи тура: Англия - Беларусь - 3:1, Словения - Сан-Марино - 1:0, Греция - Израиль - 0:1

Турнирное положение:
1. Англия - 25
2-3. Польша, Израиль - 16
4. Греция - 14
5. Словения - 12
6. Белоруссия - 8
7. Сан-Марино - 4
8. Германия - 3

Уже сегодня мы едем в гости в Сан-Марино, а затем дома принимаем словенцев.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 13 фев 2010, 22:40
Юниорка
10 тур
Сан-Марино - Польша - 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=325882

Насмешили народ, уступив аутсайдерам. То, что хозяева применили супер - понятно и не очень-то обидно, а вот проигранная коллизия... Сильный удар по мне, как тренеру.

Остальные матчи тура: Израиль-Германия - 0:0, Белоруссия-Греция - 0:0, Словения-Англия - 0:1

Турнирное положение:
1. Англия - 28
2. Израиль - 17
3. Польша - 16
4. Греция - 15
5. Словения - 12
6. Белоруссия - 9
7. Сан-Марино - 7
8. Германия - 4

Сегодня играем дома со словенцами. В этом и следующих матчах наша главная задача избежать ошибок поединка с санмаринцами.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение romanelo 14 фев 2010, 09:00
Молодежка Греции приехала к нам с супером и решила задачу выхода на ЧМ. А нам предстоит две игры против Израиля и Англии за второе место, которое в нашей группе пока третье из всех групп, Шотландия и Румыния имет по 20 очков.
Расклад на сегодня такой
1. Греция - 27
2. Англия -18
3. ПОЛЬША - 17
4. Израиль - 16
5. Беларусь - 14
5. Сан-Марино - 8
6. Словения - 4
8. Германия - 4

сегодня едем в Израиль без Скржепика и Гришинина, дисквалификации, 2 основных игрока линии нападения, заменить полноценно некем, даю шанс игрокам со скамейки, думаю главное не проиграть.
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 14 фев 2010, 20:32
Не понимаю зачем придумали фигню со вторыми местами. сделали бы, как по-настоящему. 1 место на прямую едет, а 2 места стыковые матчи разыгрывают. В принципе, у всех есть шансы на 2-е место.
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 14 фев 2010, 22:17
Юниорка
11 тур
Польша - Словения - 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=326154

Попала наша сборная в полосу неудач. Вот и словенцев, которых последнее время побеждали и дома, и на выезде, на этот раз одарили очком. А ведь наше преимуществе в силе было существенным. Но не пошло... Жаль.
Еще раз попрошу всех менеджеров, у которых есть сборники - ну не ставте вы ребят на тренировку за ДЕНЬ-ДВА до матча сборной. Что за неуважение ко мне, как наставнику? Неужели нельзя день подождать???!!!
Замечу, что у словенцев остался супернастрой. Думал, что он достанется нам...

Остальные матчи тура: Германия - Белоруссия - 2:1 (в битве суперов победили хозяева), Израиль - Сан-Марино - 0:0 (еще одна сенсация от записного аутсайдера, хозяева не реализовали пенальти); Англия - Греция - 1:0


Турнирное положение:
1. Англия - 31
2. Израиль - 18
3. Польша - 17
4. Греция - 15
5. Словения - 13
6. Белоруссия - 9
7. Сан-Марино - 8
8. Германия - 7

Осталось провести всего три матча. Ближайший для нас - дома с англичанами, которые уже обеспечили себе заветную путевку.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Ice_Harley 15 фев 2010, 10:12
Геолог писал(а):Еще раз попрошу всех менеджеров, у которых есть сборники - ну не ставте вы ребят на тренировку за ДЕНЬ-ДВА до матча сборной. Что за неуважение ко мне, как наставнику? Неужели нельзя день подождать???!!!
Опыт показывает, что это не злой умысел и уж точно не неуважение, а простая забывчивость. Все же о сборной думает ее тренер, а остальные пекутся о своем клубе, вот и забывают об интересах сборной.
Возьми пройдись по личкам и напомни менеджерам чтобы на тренировку в пятницу не ставили и отдохнуть по возможности дали - почти все прислушаются, проверено.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Владимир Баринов 15 фев 2010, 19:24
:oops: К следующим выходным на тренеровку Лесьничака ставить не буду! :oops:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 15 фев 2010, 21:20
Я все же надеюсь на то, что общая идея у нас есть. И это - сборная.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Владимир Баринов 16 фев 2010, 10:11
:? Ну, вообще конечно было бы не плохо напоминать о сборной, особенно того чьего игрока планируешь использовать непосредственно в матче!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 18 фев 2010, 21:55
Прошу президента федерации в преддверии матчей сборных в новостях вывешивать сообщение примерно следующего содержания:
- Уважаемые менеджеры Польши. Наши сборные всех возрастов претендуют на высокие места в отборочных турнирах чемпионата мира. От наших общих усилий зависит итог их выступлений. Дайте им отдохнуть!

Формировал состав на ближайшие игры и прикололся мудрости некоторых наших участников. Спрашиваю у одного про физу игрока. Тот в ответ: "Он не продается!" 8) И что мне тут сказать... Другой говорит: "Так ты нажми на кнопку отправить состав сборной - вот и увидишь..." Гениально. :-)
Кстати, в этом отборочном раунде самолично так никто и не порекомендовал своего футболиста в юниорку. Неудели быть в сборной уже не престижно?
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vodkin-junior 18 фев 2010, 22:27
Vit95 писал(а):пока что идём хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) Словенцев, думаю, можно побеждать... у молодёжки был не лучший день явно. :beeee: А националка была слабее. Кстати, у белорусов 300 баллов преимущества и тоже 1:0. Видимо, гена был в плохом настроении. А вообще, советую вам, менджеры, взять в сборную моих: Стеллмах (юниорка), Адам Молка (молодёжка) и Гжегожа Гавина (в националку) :cool: берите, не ошибётесь :D

А говоришь никто не предлагал. :grin:
Что касается меня, то в этом сезоне старался подводить игроков ко всем матчам сборной. В следующем сезоне Стемпень и Бласщик будут по 70, Бартош Мушиньский будет 18-63 (как минимум) Л4, но не стилевой.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 18 фев 2010, 22:37
Жаль, что Стеллмах так до 2000% и не дотянул :(
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша