Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 13 фев 2014, 12:16
ACEMOB писал(а):
volodyagood писал(а):Симулянты - это эксперимент, спецуха См работает не только когда игрок на поле, достаточно включить его в заявку на матч. Поскольку таких игроков 3 (См4, См4, См2 - этому нужно добить до См4) будет интересно понаблюдать как все это в сумме будет работать...
можешь подсказать ссылку где высчитали как работет См ? И где известно что они и на скамейке работают ? А то я ложил всегда на См и не знаю про них ничего :)

В правилах конечно этого не указано, но сам Avers после проведения спецушной реформы давал пояснения, что См как и К работает если игрок заявлен на матч, ссылку не знаю где найти сейчас, может кто другой подскажет...

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
ACEMOB писал(а):Да и забавно читать что в польше для того чтоб экспериментировать с См берут сборную а не один из полторысотни клубоф :)


Во-первых у меня есть клуб в Польше, во-вторых подал заявку на сборную не с целью экспериментировать с См, он (эксперимент) просто будет иметь место...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
ACEMOB писал(а): у вас сборная вообще выигрывала когда то что то ? Или как в некоторых федерациях сборная работает на отдельный коллектив не впуская особо чужакоф ?
Это наша общая беда, у нас даже программы пока нет... :( И могу заверить точно, что сборные наши не работают на отдельный коллектив, простая причина - нет у нас отдельного коллектива :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 549
 
 

Re: Беседка
Сообщение ACEMOB 13 фев 2014, 13:48
а у меня в мозгу сидит фраза что '''См не работает и со временем с ней надо что то сделать''' ...тоже не помню откуда эта фраза аkarа..и была ли вообще эта фраза)
Просто думал что сделали..
Думаю она работает только после того как оглашен результат и функция которая пишет дальше хронику событий матча реагирует на См при раздаче карточек. То есть к цифрам показывающим результат и влияющим на результат она ни как не относится, а только занимает лишний слот.

Хотя возможно я не прав потому что считаю что скрипт генерации написан так что сперва генерирует счёт а потом под счёт подбирается подходящая хроника событий, а рауль , как я недавно читал, объяснял что первее пишется хроника событий и только потом генерируются цифры показывающие результат..
Но лично я этому не верю :)

вот и хотел почитать про этих симулянтов что то новое.!.

А небольшой коллектив в польше есть :) не вводи меня в заблуждение. Просто ленивые и шифруются :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 13 фев 2014, 19:26
не ленивые, а молчаливые
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ACEMOB 13 фев 2014, 20:14
Rumata писал(а):не ленивые, а молчаливые
как выше написано было что лучше жевать чем говорить :)
я так понял это главный лозунг осевший глубоко в мозгу части менеджеров именно польской федерации :)
мрачная поговорка .
впрочем наш парагвай далеко ж не ушёл от польши)
хотя Партия Регионов считает что лишь страх заставляет людей молчать.
ACEMOB
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 13 фев 2014, 20:27
ACEMOB писал(а):
Rumata писал(а):не ленивые, а молчаливые
как выше написано было что лучше жевать чем говорить :)
я так понял это главный лозунг осевший глубоко в мозгу части менеджеров именно польской федерации :)
мрачная поговорка .
впрочем наш парагвай далеко ж не ушёл от польши)
хотя Партия Регионов считает что лишь страх заставляет людей молчать.

Зато в Джибути у вас все в порядке с поговорить :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 549
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение ACEMOB 13 фев 2014, 20:56
джибути раньше была очень смешной федерацией. я там часто молча шатался, потому наверно спустя 3 года и взял там команду. И пока не сильно расстроен)

просто не стоит забывать что там в 2-3 раза меньше людей чем П&П.
:)
ACEMOB
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tihan 13 фев 2014, 21:59
viewtopic.php?f=231&t=166432&view=unread#unread - может кому интересно будет :grin: Все честно и прозрачно
tihan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 13 фев 2014, 22:17
ACEMOB писал(а):как выше написано было что лучше жевать чем говорить :)
Я короче не знаю как тебя зовут, да мне и не особо интересно даже смотреть на твой профиль. Ты хоть вкуриваешь о чем речь или ты сюда пришел просто пофлулить?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 663
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение tihan 13 фев 2014, 22:44
Улыбка писал(а):
ACEMOB писал(а):как выше написано было что лучше жевать чем говорить :)
Я короче не знаю как тебя зовут, да мне и не особо интересно даже смотреть на твой профиль. Ты хоть вкуриваешь о чем речь или ты сюда пришел просто пофлулить?


Человек вещи говорит, а не флудит
tihan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 13 фев 2014, 22:53
tihan писал(а):Человек вещи говорит, а не флудит
...
:grin: Какие вещи? Может быть для тебя это и вещи, я ничего не говорю. Для меня тут ново ничего нет. Так для этого есть личка, там объединитесь и толкайте друг другу свои вещи, обогащайте мозг друг друга..Или ты, или твой друг, может хотите чем то обогатить нашу культуру?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 663
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение tihan 13 фев 2014, 22:57
Интересный ты человек :vibra:

P.S. Он мой друг так же как и твой...
tihan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 14 фев 2014, 22:48
Фонд пополнился на 5,5 млн. Причем одним человеком. Это поступок, вызывающий огромное уважение! :wise: :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 663
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение ACEMOB 15 фев 2014, 02:48
Улыбка писал(а):
ACEMOB писал(а):как выше написано было что лучше жевать чем говорить :)
Я короче не знаю как тебя зовут, да мне и не особо интересно даже смотреть на твой профиль. Ты хоть вкуриваешь о чем речь или ты сюда пришел просто пофлулить?

куда Сюда пришел ? :) ?
На тобой помеченную территорию ? :)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
ладно отвечу.
спросил тут недавна интересующий вопрос про симулянтоф.

и был уверен на 100% что именно ты начнёшь первый среди полякоф быковать, а потом побежишь за модерским ником для раздачи карточек. ты не меняешься.
ACEMOB
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 15 фев 2014, 09:26
ACEMOB писал(а):куда Сюда пришел ? :) ?
На тобой помеченную территорию ? :)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
ладно отвечу.
спросил тут недавна интересующий вопрос про симулянтоф.

и был уверен на 100% что именно ты начнёшь первый среди полякоф быковать, а потом побежишь за модерским ником для раздачи карточек. ты не меняешься.
Пфф...А ты пришел меня что ли попалить?)..."Ты не меняешься!"...А есть факты, товарищ?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 663
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение ACEMOB 15 фев 2014, 10:08
Улыбка писал(а):Пфф...А ты пришел меня что ли попалить?)...
повторю для тех кто на бронепоезде : пришел узнать о симулянтах. дальше было чуть беседы с адекватными менеджерами.
на этом и закончим. ушел в Бурунди.
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша