На правах рекламы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 05 мар 2008, 16:34
...я не брал... :roll:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Ice_Harley 05 мар 2008, 22:26
a_lex писал(а):Айс - на правах рекламы своей землячки )) да?
вы там в Одессе все такие "писючие" ? твои мега-обзоры двухсезонной давности ни я, ни кто другой, кто их читал, уверен - не забыли.
выкладывай! какая у вас с Морганой... "взаимосвязь" ? ;)
Моргана подбрасывала мне идеи некоторых обзоров и прежде чем опубликовать я давал их Оле на рецензию. А взаимосвязь такая: у меня Корона-старшая, а у Морганы - Корона-младшая ХиД :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 06 мар 2008, 12:11
a_lex писал(а):Оля, очень понравился тотализатор =)
коротко, ясно, со вкусом и воображением, а главное - про футбол!
становится интересно - а чем ты в реальной жизни занимаешься, кроме того что ведьма? наверное так и есть - журналист? или тренер черноморца... :roll:

Рада, что доставила вам пару приятных минут, своим обзором. Нет, я не журналист, я - учительница.

З.Ы. С тренером Черноморца встречаюсь с периодичностью 3 - 4 раза в месяц ;)
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 06 мар 2008, 12:23
a_lex писал(а):Айс - на правах рекламы своей землячки )) да?
вы там в Одессе все такие "писючие" ? твои мега-обзоры двухсезонной давности ни я, ни кто другой, кто их читал, уверен - не забыли.
выкладывай! какая у вас с Морганой... "взаимосвязь" ? ;)

a_lex, сэр, так писать - это ж не мешки ворочать. Взаимосвязь простая только, тссс, я вам эту страшную тайну на ушко открою :talk: : мы друзья в реале. Ну вот, проболталась :oops: , Пан Президент :evil: мне этого не простит :D.
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение GOAL_STORM 06 мар 2008, 14:47
гы))) училка... :mrgreen: пацаны, у нас в федерации появилась УЧИЛКААА! :cool:
кх-кх.. гм... че это я... извините.
я хотел сказать - конечно же простит. а если попробует не простить - мы его тут все дружно попросим и все будет ок.
главное - продолжайте в том же духе, Моргана Васильевна! :pika:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 06 мар 2008, 15:21
a_lex писал(а):гы))) училка... :mrgreen: пацаны, у нас в федерации появилась УЧИЛКААА! :cool:
кх-кх.. гм... че это я... извините.
я хотел сказать - конечно же простит. а если попробует не простить - мы его тут все дружно попросим и все будет ок.
главное - продолжайте в том же духе, Моргана Васильевна! :pika:


Я не Васильевна, а вы не на уроке, так что обойдемся без отчеств.
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Ranis 07 мар 2008, 21:10
:)
Ranis
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение sdlinx 08 мар 2008, 19:10
Поздравляю всех девушек Польши !!! :beer: :cool: :sharik:
sdlinx
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Андрей Фролов 11 мар 2008, 20:43
Приветствую коллегу по обзорам! :grin:
Скажу честно, когда начал читать обзоры Морганы, не ожидал таких сюжетных линий ... :cool: но все же не совсем понимаю этот жанр. Но это совсем не значит, что это плохо.
Кому то в кайф покушать пельменей с водочкой, :beer: а кто-то "тащится" от суши и сакэ. :king:
Молодец, Моргана! Желаю тебе творческих успехов и удачи на "футбольных" полях ВСОЛа!
Андрей Фролов
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 14 мар 2008, 20:21
Андрей Фролов писал(а):Приветствую коллегу по обзорам! :grin:
Скажу честно, когда начал читать обзоры Морганы, не ожидал таких сюжетных линий ... :cool: но все же не совсем понимаю этот жанр. Но это совсем не значит, что это плохо.
Кому то в кайф покушать пельменей с водочкой, :beer: а кто-то "тащится" от суши и сакэ. :king:
Молодец, Моргана! Желаю тебе творческих успехов и удачи на "футбольных" полях ВСОЛа!

Спасибо, читайте в удовольствие. :roll: Это жанр моей личной графомании :evil:


Чтоб не создавать лишний пост:

Всем сомневающимся в том, что это лично мной написанные обзоры, могу предложить только одно: идите на... небо, за звездочкой ;), вслед за вами пойдут те, кто сомневается в том, что я это я :). Особо зловредные, могут приехать в Одессу и полюбоваться на меня живьем, за просмотр денег не беру. :P

Последний раз редактировалось Morgana 15 мар 2008, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение GOAL_STORM 14 мар 2008, 21:43
ну да, Вы-то не берете - но все-равно за просмотр рассчитываться придется..... с Айсом)) или еще каким-нить "кузнецом"

уж лучше Вы к нам ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Ice_Harley 15 мар 2008, 00:17
a_lex писал(а):ну да, Вы-то не берете - но все-равно за просмотр рассчитываться придется..... с Айсом)) или еще каким-нить "кузнецом"
Да ладно, чего такую красоту от людей-то прятать? :)
Кстати, меня глючит или раньше у тебя в профиле стоял Киев, а теперь Харьков?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение GOAL_STORM 15 мар 2008, 09:28
не глючит - я харьковский парнишка)
в киеве довелось поработать год, поэтому раньше был киев.
но от тебя ниче не скроешь! =)) год назад как съехал со столицы... а ты сразу заметил
GOAL_STORM
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение Morgana 17 мар 2008, 10:07
a_lex писал(а):ну да, Вы-то не берете - но все-равно за просмотр рассчитываться придется..... с Айсом)) или еще каким-нить "кузнецом"

уж лучше Вы к нам ;)


Айс тут вобще не при чем :) , а кузнецу мы не скажем :roll: . Так что, милости просим :) .

Затерявшиеся обзоры.

Тур 9
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6463&tour=9

Когда гаснет свет


Я не напуган темнотой снаружи домов:
темнота внутри домов гораздо страшнее.
Диланий


"Погонь-Эколог" Здунска Вола* - "Лесник" Маргонин 0:2

Вот и завершился сегодняшний матч, да, мы выиграли. Как всегда, тренер дал нам установку на грубую игру, чего его всегда тянет всех ломать? Мы долго оспаривали стоит ли играть британским стилем, при таком построении, но переубедить его было невозможно, наша зарплата – его сильнейший аргумент. Непонятно что там твориться с Экологом и куда пропал их тренер, досадно, хорошие ребята... Как же не хочется домой, там снова будет темнота, придет уже привычный ночной кошмар, будет снится туман и выходящая из холодной озерной воды девочка, тянущая к нему руки. Он ненавидел свои сны... А вот Навроцки и Михульски – молодцы, особенно Пашка. Один гол сам забил и так удачно передал пас Владу. Еще б так пару раз и во втором тайме, эх. Он пнул лежащий на дороге камень и, не спеша, пошел сторону своего дома.


"Влукняж" Пабянице - "Одра" Ополье 0:3

…Ночью ему приснилась во сне старая ведьма. Она кружилась возле его кровати, бормотала какие-то заклинания, края одежды, разлетаясь, вызывали дуновения воздуха, которые касались его лица. Окончив свой танец, ведьма наклонилась к нему, выкрикнула: «Не играй!». Он проснулся, но ощущение реальности сна не проходило… Едва начался матч Марцел попросил замену, его сменил Лукаш и, как выяснилось не зря. Уже на 12 минуте Накельски открыл счет, минуту спустя (на 13! минуте) Лукаш, забивает второй гол. Прошла еще одна, чертова дюжина, чертовых минут и Яницки забивает их третий гол. Все, дело сделано, они себя уже проявили и могут дальше просто тянуть время. «Спасибо», - прошептал он в темноту.


"Кмита" Забежов - "Корона ХиД" Остролека 0:4

… Ему во сне явился ангел, только лицом своим он сильно смахивал на Роналдиньо. И предложил ему ангел свою мощь и силу, свою ловкость и умения в игре. Он согласился и вошел ангел в его тело и стал его частью. А потом они играли и выиграли с разгромным счетом. «Ты мой должник»,- рогатый, покрытый чешуей, демон покинул его тело, - «я еще вернусь».
Игра прошла, как во сне: они выиграли со счетом 4 – 0. Два из этих 4х голов забил он – Михаил Робашкевич, за что и был признан лучшим игроком матча. Остальные голы забили два закадычных друга: Жиловски и Садловски. Но демон придет только к нему.


"Авиа" Свидник* - "Кания" Гостынь 2:0

Перед этой игрой они, до ночи, обсуждали тактику предстоящей игры и своего непутевого тренера. Засидевшись далеко за полночь, они решили остаться ночевать в спорткомплексе. Теперь им будет, что рассказать внукам. Всей команде, как выяснилось утром, приснился один и тот же сон: их тренер заколачивает, снаружи, окна и двери, запирая их внутри здания. Сам он уходит, сказав, что команде, которая не умеет играть и выигрывать, нечего делать на поле. Их решимость победить была единогласной. Зелински и Мацеевски воплотили ее в реальность, но стук молотка еще долго заставлял их вздрагивать.


Можно быть слишком старым для любых вещей,
но не для того, чтобы бояться.
Неизвестный автор


Продолжение следует



Затерявшиеся оборы. Продолжение.

Тур 10
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6463&tour=10


Кубок Млечного пути


Оставь же сына, юность хороня,
Он встретит солнце завтрашнего дня.
Уильям Шекспир


2258г. Кроме Земли заселенны все семь планет Солнечной системы. У каждой планеты своя история, традиции и своя футбольная команда. В этом году Межгалактический чемпионат проводится на планете Земля. Все команды хороши и настроены на победу, каждая готова исчерпать свой мета-поток, до последней капли. Мета-поток – поток энергии полученной от любого источника и дающий его обладателю огромную силу, выносливость и способность быстро восстанавливаться после любых травм.


"Корона ХиД" Остролека - "Авиа" Свидник* 3:0

Команда Земли против команды Урана. Люди против машин. Био-роботы с Урана известны, всей галактике, совершенством своих компьютерных технологий. Люди хитростью и умением выкручиваться из любых ситуаций. Уранианам неведомы эмоции, команду землян подпитывает, преобразованный в энергию, поток всех эмоций, что испытывают на стадионе зрители. Зрители на эмоции не скупились: Земля выигрывает со счетом 3 – 0.


"Кмита" Забежов - "Кания" Гостынь* 2:0

Юпитер и Нептун. Исход этого матча предрешила жеребьевка. Источником энергии жителей Нетпуна всегда был и останется океан. Жители Юпитера не могут существовать без электричества. Едва две команды сошлись на поле генераторы Юпитера вышли из строя. Механики провозились с их починкой до 80 минуты матча. И вот, когда казалось, что игра таки закончится в ничью, искрящийся голубыми молниями поток влился в тела юпитеринян. Наполненные новой силой игроки сумели забить два гола на 83 и финальной минуте.


"Лесник" Маргонин - "Влукняж" Пабянице* 3:0

Технологии Сатурна против достижений Меркурия. Лед и огонь. Борьба противоположных стихий. Но огонь слишком не укротим, играть с ним без присмотра опытных наставников нельзя. На предматчевой разминке меркуриане перестарались с использованием потока и их силы в буквальном смысле этого слова – выгорели. Чего не скажешь о холодном расчете игроков с планеты Сатурн. Их ледяное спокойствие замораживало соперников и принесло победу в три забитых гола.


"Одра" Ополье - "Погонь-Эколог" Здунска Вола 5:0

Марс и Венера. Бездушие и Любовь. Мета поток марсиан питали угасающие звезды. Энергетический поток венерианцев считался самым нестабильным, т.к. его питало самое не стойкое чувство – любовь. Как скоротечна любовь, так же слаб и краток рождаемый ею поток. Чем не приминули воспользоваться противники и уже на 7 минуте Якуб открыл счет. Еще два забитых гола стали его заслугой в этом поединке. Команда стремящихся только к победе мужчин, лишенных душ, сломали слабую оборону романтически настроенных жителей Венеры. Разгромный счет 5 – 0. Мета-поток любви померк еще сильней.


Настоящее требует от нас трезвого рассудка,
а будущее - фантазии. Только прошлое,
исполненное трогательных воспоминаний,
принадлежит раю.
Эрнст Хайне


Окончание в следующий раз


Затерявшиеся обзоры. Окончание.

Тур 11
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6463&tour=11


Гламурный футбол


В мире нет ничего опаснее
искреннего невежества и честной глупости.
Мартин Лютер Кинг


Когда меня вызвал к себе наш главный редактор, я не ожидал от судьбы никакой пакости. Летний отпуск пролетел мимо и я пребывал в наивной уверенности, что начальство замучила совесть и меня таки отправят на Лазурный берег, но не тут-то было. Мой редактор, он же, посовместительству, мой отец, не придумал ничего лучшего, кроме как отправить меня в какой-то дамский журнальчик, чтоб помочь им создать спортивную колонку. Мне кто-нибудь сможет пояснить зачем «Малышкам Пинки» или как их там называют, спортивная колонка?!
Редакция пахла десятками разных ароматов, верещала сотнями голосов и мельтешила перед глазами всеми цветами радуги.
Четыре матча, четыре девушки, четыре статьи потом бежать отсюда на все четыре стороны.


"Одра" Ополье - "Лесник" Маргонин 3:1

- Одра имеет значительный перевес сил. Но счет все же открывает команда Лесник на 23 минуте. После 5 минутной борьбы Кочановски забивает ответный гол. Голевую эстафету у него перенимают Харас и Ковальчик. Записали?
- Харяс?
-ХарАс! Грубая игра уже стала визитной карточкой команды Лесник, но не принесла им больше ни одного забитого мяча. Этого должно хватить.
- Я еще в конце припишу, что это вопиющая наглость, при такой активной борьбе с убийствами животных талисман команды – отрубленная голова медведя.
Мне становится не хорошо.


"Кания" Гостынь* - "Корона ХиД" Остролека 0:2

- Пишем. Ничем не примечательный матч. Кания не оказывала никакого сопротивления, предоставленная самой себе. Пелтак открыл счет на 22 минуте. Бла-бла-бла…
- Не так быстро, я не успеваю. Ла-бла-бла…
- Да не пишите вы «бла-бла-бла», черт знает что. Итак дальше, Словика на поле сменяет звезда команды - Робашкевич, но в этом матче он себя никак не проявил. На последних секундах, 45 минуты Лису удается забить второй и последний гол в этой игре. Не интересная получилась встреча.
- А чего вы хотели? Вы видели в какой обуви они бегают? А эта форма? Это же просто бесформенная груда жутких тряпок.
Мне надо срочно выпить.


"Погонь-Эколог" Здунска Вола - "Влукняж" Пабянице* 1:0

- Имея перевес сил в два раза, команда Эколога забивает только один гол. Все остальное игровое время игроки бесцельно бегают по газону…
- Нашим читательницам будет интересно узнать, а сколько калорий можно сжечь за одну игру?
Я промахиваюсь стаканом мимо рта, и драгоценный виски проливается мне на свитер.


"Авиа" Свидник* - "Кмита" Забежов 0:2

- Будь на месте менеджер Авии, он мог бы дать команде установку играть в защиту и катеначчо, но его снова не оказалось на месте. Чем и воспользовалась Кмита, забив два гола: по одному в каждом тайме.
- А кто такой Катеначчо?
- Никто. Это такой стиль игры, при котором игроки специально отдают инициативу сопернику, а сами…
- Вчера мне подарили щенка, я никак не могла придумать как его назвать. Теперь я знаю! Я назову его – Катеначчо.
Схватив со стола сигареты и телефон, я сбегаю из редакции.


Если глупость отсутствует на лице –
значит, она присутствует в уме,
причем в троекратном размере.
Чарлз Лэм
Последний раз редактировалось Morgana 18 мар 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Morgana
 
 
 

Re: На правах рекламы.
Сообщение GOAL_STORM 17 мар 2008, 21:36
стильно. эксклюзивно. креативно и качественно)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша

cron