Тренера сборных 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jokser The Greatest 26 янв 2009, 19:16
А я хочу, чтобы со второго места вышла Босния. И я приложу к этому все усилия!
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Amabilis 30 янв 2009, 20:24
Как бы то ни было, я поговорил с тренером национальной сборной Словакии, мы пришли к выводу, что такое больше не повторится. Тем не менее, с чисто стратегической точки зрения, Англия больший соперник той же Боснии, чем сборная Словакии.
Отстаивая интересы я пришел просить. От лица президента и всей страны. Безусловно, решение за тренером и это лично его дело.
Интересует мнение вашего Президента, также играющего в Словакии. Моей стране очень важно, что решит Павел.
С уважением
Amabilis
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 30 янв 2009, 21:28
Мое мнение, раз уж спросили, вообще не использовать супер. Или использовать так, чтобы набрать максимальное кол-во очков в оставшихся матчах.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Amabilis 30 янв 2009, 21:31
Ice_Harley писал(а):Мое мнение, раз уж спросили, вообще не использовать супер. Или использовать так, чтобы набрать максимальное кол-во очков в оставшихся матчах.
разумно, спасибо за ответ, Александр!
Amabilis
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 30 янв 2009, 23:01
Amabilis - не ты тренируешь эту сборную и результаты тренера словацкой националки - не твои результаты. ты сделал все что мог и твои старания как президента заслуживают только уважения. мой пост к тебе никак не относится, как и к федерации. надеюсь - все это понимают.

но не надо лукавить, говоря "Англия больший соперник той же Боснии, чем сборная Словакии". у нашей Польши осталось 3 игры - 2 выездные и одна домашняя, как раз с боснийцами. по-моему - здесь все ясно, кто очки наберет, а кто - потеряет :) особенно при неиспользовании супера.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Amabilis 31 янв 2009, 13:08
Не я тренирую, но я анализирую, и в какой-то мере ответственен, так как ратовал за избрание именно этого менеджера. Да и не знал о давних инцидентах с его участием - не при моем през-ве это произошл. Я уже согласился с вашим Президентом.
Тут не было лукавства, просто я прекрасно понимаю, что Словакия слабее Англии, а Босния - слабее обеих сборных. Просто высказал свое мнение, рассуждая из цифр статистики, имеющихся у каждого, так как считаю, что той же Англии куда проще набирать очки (теоретически), чем оставшимся сборным.
Amabilis
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Jokser The Greatest 01 фев 2009, 22:14
Поздравляю всех, мы официально вышли на ЕВРО!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303328

Мой тактический сюрпиз сработал.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 01 фев 2009, 22:55
Тактический сюрприз - это баг с заменами? Очень мило
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение BlindMan 01 фев 2009, 23:07
Ice_Harley писал(а):Тактический сюрприз - это баг с заменами? Очень мило
во-первых, фиг он когда работает - количество баллов после таких замен совершенно не означает их превращения в забитые голы, это я по собственному горькому опыту могу сказать :)
а во-вторых, думаю, и игра с вкл/выкл суперзащитной тактики сработала
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение GOAL_STORM 01 фев 2009, 23:08
и все-таки не думаю, что можно назвать эти замены баговыми.
во-первых потому, что они вышли во 2-м тайме.
во-вторых - потому что реально сила увеличилась вполне сообразно спецухам, не было за 500-600 силы ни у кого, бага нет.
в-третьих - Паша сильно рисковал, выпуская с первых минут заведомо более слабых игроков.

не думаю, что победа достигнута благодаря заменам, а уж тем более не думаю, что их можно назвать баговыми.
не проиграл построения, удачно отсиделся в суперзаще, вовремя усилился и вовремя спрятался + везение + форма - вот и победа. отличная победа!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Жека 01 фев 2009, 23:21
отличная игра, великолепный результат!
Жека
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение SS 01 фев 2009, 23:28
Хм а я думал что баг связан с продолжающими действовать после замены Л4, а так конечно красиво.
SS
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Amabilis 02 фев 2009, 12:13
Акар на форуме писал, что Л4 теперь уходят вместе со своими игроками. Этот баг устранен
Amabilis
 
 
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Ice_Harley 02 фев 2009, 14:51
Amabilis писал(а):Акар на форуме писал, что Л4 теперь уходят вместе со своими игроками. Этот баг устранен
Ну тогда все в порядке!
А вам, словаки, тоже грех жаловаться - хоть супер скорее всего будет использован против вас, но англичанам очков мы не отдали :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Тренера сборных 13
Сообщение Amabilis 06 фев 2009, 00:33
Да, согласен! Все верно!
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша